Возлюбленные,но не приемлимые

NC-21
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 4 754 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Бяша встал первым,он ушёл в зал и сел на диван,он сидел в телефоне.Затем проснулись Катя и Полина,было 13:23.А потом уже проснулись Рома и Антон в 13:54. Антон:Доброе утро) Все:Доброе) Антон:Кушать хотите? Все:Да) Девочки:Помочь? Антон:Если хотите,то да. Антон,полина и Катя ушли на кухню готовить завтрак,пока Бяша и Рома играли в карты. На кухне: Антон:Так кать,ты умеешь готовить блины? Катя:Спрашиваешь еще!Конечно! Антон:Полина,в ты нарежь фрукты и йогурт достань,фруктовый салат сделаем. Полина:Хорошо. Антон:Так,на мне пирог и чай. Они приступили к готовке. В комнате: Бяша:Ромыч,вы че вчера делали с Антоном,на? Рома:Ебались бля. Бяша:Че так рано то,на? Рома:Мы уже дохуя встречаемся!Че нет то? Бяша:Понятно всё с вами Рома:Хых,а ты без пары ещё? Бяша:Мне Олька нравится,на.. Рома:Хуя сее запросы!Ей 10,а те 16 Бяша:Да,но мы же ебаться не будем,а мило встречатся,на.. Рома:Ну ещё с Антоном поговорить надо..тогда Бяша:Ага,ладно,давай дальше. Рома:Я опять выигрываю,бяш это не интересно! Бяша:Пойдём тогда мяч погоняем? Рома:Го) Они вышли на улицу.Спустя час,они зашли,а девочки и антон всё приготовили и расставили. Рома:Ого,хера сее вы готовите,с крыльца чуется. Бяша:Согласен,на. Антон:Садитесь. Всё сели за стол и принялись есть. Рома и Бяша:Вкусно,где вы так готовить научились? Полина:Я с дедушкой,а он от мамы готовить научился. Катя:Я от бабушки. Антон:А я от мамы и от бабушки. Рома:Ясно) Антон резко упал в отключку. Рома:БЛЯТЬ! Катя:Что с ним!? Полина:Эй,Антон,вставай.. Бяша:Э..это че,на? Рома:Я его утащу,не беспокойтесь! Катя:Ага!Как же!Мы его друзья,да и не беспокоится!? Рома унес антона в его комнату,поля принесла воды,а Катя аптечку,а бяша помогал роме. Рома:Тоша! Бяша:Тоха! Антон очнулся,ему было плохо очень. Рома:Тош,всё хорошо?Что случилось? Антон:М-можете всё в-выйти кроме р-ромы..? Всё:Угу. Антон:Ром,я не пил таблетки уже 3 месяца.. Рома:Ага,и что? Антон:Если их не пить,я могу начать сходить с ума до психушки,могу часто отключатся..и много болеть.. Рома:Что же ты мне раньше не сказал? Ладно,сейчас они тебе помогут? Антон:Если выпить сразу три,то.. Антон опять упал в отключку,но ненадолго,рома достал из аптечки,принесённой Катей таблетки эти,а потом дал запить полининой водой,когда тоша уже очнулся. Рома:Легче? Антон:Да.. Рома:Тебе нужен отдых.! Антон:Угу,только останься со мной.. Рома:Хорошо,но я провожу гостей,а то не вежливо получается.Антон усмехнулся. Антон:Вроде раньше ты так не думал..) Рома:Хах,ты прав,но я сейчас прийду,подожди 5 минут. После того как пятифан проводил друзей, он лёг в кровать к антону,и они проспали там в обнимку 4 часа,было 17:34 и они встали,антону стало получше и он начал готовить ужин,а рома хотел есть.На ужин были котлеты с пюре,и как всегда вкусно. Антон:Иди ешь! Рома:Иду,зайчик) После того как они поели,они легли в кровать.Где то 2 часа они разговаривали,обнимались,целовались,а потом тоша уснул,а рома от безделья сделал тоже самое,на часах 21:23.Они спят. 8:36.Тоша встал.Тоха спустился вниз и пошёл умываться.Он взял щётку и намазал на неё пасту.После минут 5,он уже почистил зубы и залез в душ.Он помылся спустя минут 15.Затем тошка пошёл на кухню готовить завтрак.Он решил приготовить панкейки.В 9:23 он уже их приготовил и достал сгущенку,варенье и сироп,а ещё накрыл их ягодами.Он заварил кофе роме и себе.После всех этих дел он ушёл в комнату. Антон:Ром Рома спал. Антон:Рома Антон:Рома! Рома:мм.. Антон:РОМА БЛЯТЬ ВСТАНЬ ТЫ НАКОНЕЦ ТО!! Рома встал,то ли от криков,то ли от аромата на кухне. Рома:Че орешь то? Антон:До тебя не достучатся,я тебя 30 минут бужу. Рома:Ты что то готовил? Антон:Да.Иди умойся и садись за стол. Антон знал что рома любит холодное кофе или остывшее,поэтому заранее его заварил.Рома пришел. Антон:Ешь) Рома:Ох,ладно..-Он был сонным. Антон тем временем ушёл на второй этаж в комнату,он начал собирать свои вещи.Антон вышел из комнаты и подошёл к доевшему роме.Антон его поцеловал. Рома:Ты куда? Антон:Я домой хочу,оля с мамой и папой приехали,мне надо же хоть иногда на глаза им появлятся,а завтра они уедут и я к тебе прийду. Рома:Ладно..тебя проводить? Антон:Как хочешь.) Рома:Естественно хочу,ща погоди оденусь. Рома оделся и взял антона на руки.По дороге они зашли в ларёк. Рома:Ах да,я забыл тебе банку с таблетками отдать. Он протянул Антону банку и они взяли куча жевачек "Turbo".Они дошли до дома антона и попрощались. Антон:Давай,я пошёл. Рома:Ага,давай буду ждать. Они разошлись. Антон заходит домой и..
Примечания:
14 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)