Часть 8
30 декабря 2022 г., 15:02
Примечания:
фух,дописала,читайте)
Бяша встал первым,он ушёл в зал и сел на диван,он сидел в телефоне.Затем проснулись Катя и Полина,было 13:23.А потом уже проснулись Рома и Антон в 13:54.
Антон:Доброе утро)
Все:Доброе)
Антон:Кушать хотите?
Все:Да)
Девочки:Помочь?
Антон:Если хотите,то да.
Антон,полина и Катя ушли на кухню готовить завтрак,пока Бяша и Рома играли в карты.
На кухне:
Антон:Так кать,ты умеешь готовить блины?
Катя:Спрашиваешь еще!Конечно!
Антон:Полина,в ты нарежь фрукты и йогурт достань,фруктовый салат сделаем.
Полина:Хорошо.
Антон:Так,на мне пирог и чай.
Они приступили к готовке.
В комнате:
Бяша:Ромыч,вы че вчера делали с Антоном,на?
Рома:Ебались бля.
Бяша:Че так рано то,на?
Рома:Мы уже дохуя встречаемся!Че нет то?
Бяша:Понятно всё с вами
Рома:Хых,а ты без пары ещё?
Бяша:Мне Олька нравится,на..
Рома:Хуя сее запросы!Ей 10,а те 16
Бяша:Да,но мы же ебаться не будем,а мило встречатся,на..
Рома:Ну ещё с Антоном поговорить надо..тогда
Бяша:Ага,ладно,давай дальше.
Рома:Я опять выигрываю,бяш это не интересно!
Бяша:Пойдём тогда мяч погоняем?
Рома:Го)
Они вышли на улицу.Спустя час,они зашли,а девочки и антон всё приготовили и расставили.
Рома:Ого,хера сее вы готовите,с крыльца чуется.
Бяша:Согласен,на.
Антон:Садитесь.
Всё сели за стол и принялись есть.
Рома и Бяша:Вкусно,где вы так готовить научились?
Полина:Я с дедушкой,а он от мамы готовить научился.
Катя:Я от бабушки.
Антон:А я от мамы и от бабушки.
Рома:Ясно)
Антон резко упал в отключку.
Рома:БЛЯТЬ!
Катя:Что с ним!?
Полина:Эй,Антон,вставай..
Бяша:Э..это че,на?
Рома:Я его утащу,не беспокойтесь!
Катя:Ага!Как же!Мы его друзья,да и не беспокоится!?
Рома унес антона в его комнату,поля принесла воды,а Катя аптечку,а бяша помогал роме.
Рома:Тоша!
Бяша:Тоха!
Антон очнулся,ему было плохо очень.
Рома:Тош,всё хорошо?Что случилось?
Антон:М-можете всё в-выйти кроме р-ромы..?
Всё:Угу.
Антон:Ром,я не пил таблетки уже 3 месяца..
Рома:Ага,и что?
Антон:Если их не пить,я могу начать сходить с ума до психушки,могу часто отключатся..и много болеть..
Рома:Что же ты мне раньше не сказал? Ладно,сейчас они тебе помогут?
Антон:Если выпить сразу три,то..
Антон опять упал в отключку,но ненадолго,рома достал из аптечки,принесённой Катей таблетки эти,а потом дал запить полининой водой,когда тоша уже очнулся.
Рома:Легче?
Антон:Да..
Рома:Тебе нужен отдых.!
Антон:Угу,только останься со мной..
Рома:Хорошо,но я провожу гостей,а то не вежливо получается.Антон усмехнулся.
Антон:Вроде раньше ты так не думал..)
Рома:Хах,ты прав,но я сейчас прийду,подожди 5 минут.
После того как пятифан проводил друзей, он лёг в кровать к антону,и они проспали там в обнимку 4 часа,было 17:34 и они встали,антону стало получше и он начал готовить ужин,а рома хотел есть.На ужин были котлеты с пюре,и как всегда вкусно.
Антон:Иди ешь!
Рома:Иду,зайчик)
После того как они поели,они легли в кровать.Где то 2 часа они разговаривали,обнимались,целовались,а потом тоша уснул,а рома от безделья сделал тоже самое,на часах 21:23.Они спят.
8:36.Тоша встал.Тоха спустился вниз и пошёл умываться.Он взял щётку и намазал на неё пасту.После минут 5,он уже почистил зубы и залез в душ.Он помылся спустя минут 15.Затем тошка пошёл на кухню готовить завтрак.Он решил приготовить панкейки.В 9:23 он уже их приготовил и достал сгущенку,варенье и сироп,а ещё накрыл их ягодами.Он заварил кофе роме и себе.После всех этих дел он ушёл в комнату.
Антон:Ром
Рома спал.
Антон:Рома
Антон:Рома!
Рома:мм..
Антон:РОМА БЛЯТЬ ВСТАНЬ ТЫ НАКОНЕЦ ТО!!
Рома встал,то ли от криков,то ли от аромата на кухне.
Рома:Че орешь то?
Антон:До тебя не достучатся,я тебя 30 минут бужу.
Рома:Ты что то готовил?
Антон:Да.Иди умойся и садись за стол.
Антон знал что рома любит холодное кофе или остывшее,поэтому заранее его заварил.Рома пришел.
Антон:Ешь)
Рома:Ох,ладно..-Он был сонным.
Антон тем временем ушёл на второй этаж в комнату,он начал собирать свои вещи.Антон вышел из комнаты и подошёл к доевшему роме.Антон его поцеловал.
Рома:Ты куда?
Антон:Я домой хочу,оля с мамой и папой приехали,мне надо же хоть иногда на глаза им появлятся,а завтра они уедут и я к тебе прийду.
Рома:Ладно..тебя проводить?
Антон:Как хочешь.)
Рома:Естественно хочу,ща погоди оденусь.
Рома оделся и взял антона на руки.По дороге они зашли в ларёк.
Рома:Ах да,я забыл тебе банку с таблетками отдать.
Он протянул Антону банку и они взяли куча жевачек "Turbo".Они дошли до дома антона и попрощались.
Антон:Давай,я пошёл.
Рома:Ага,давай буду ждать.
Они разошлись.
Антон заходит домой и..
Примечания:
в слейдущей части пиздец будет и она длинная будет,готовьте еду,слезы,нервы,гнев,спойлер:счастливый конец будет!