Тетрадь плохих воспоминаний

R
Завершён
48
автор
Yuirengu228 соавтор
Размер:
69 страниц, 21 045 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
48 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Непроглядный омут

Настройки
Примечания:
Небо. Такая необычная, однако интересная вещь. Если на нем присутствуют белые в перемешку с серым облака, наблюдать за ними, порой, очень интересно. Как благодаря ветру они плавно перемещаются, и в каждом облачке ты можешь разглядеть кого-то или что-то… Этот же легкий ветерок играется с чужими волосами, перемещая в разные стороны. О, кто же там идет? —Мамочка, не дави сильно на руку, больно же! — на одном дыхании произнесла девочка. По всей видимости её мама не в настроении… —Сколько раз я тебе говорила?! Ты не будешь ходить на вокал и театральный! Балерина и модель из тебя будет намного лучше, нежели актриса и певица! Твоим братьям роль актеров подходит лучше, но ты — будущий пример для всех девочек! То что ты хочешь заниматься какими-то... Ненужными вещами, меня не волнует. Ты сможешь получить все что только хочешь, и твоя карьера будет расти! — мать продолжала давить на бедного 13-ти летнего ребенка. Кажется, даже проходящим мимо посетителям популярного тематического парка надоело слушать как мать отсчитывает свою дочь. Та девушка была в черном пиджаке и черных брюках, крепко держа за руку своего ребенка — Эму Отори. Мать утихла, из-за телефонного звонка, и той пришлось отпустить руку дочери. В это время розоволосая уставилась на небольшую компанию состоящую из трех людей, и кажется, это были её одногодки. Один из подростков был блондином, с персиковыми кончиками волос. Тот очень красиво играл на фортепиано, аккуратно перебирая пальцы на клавишах. Рядом с ним стояли еще мальчик и девочка, тот мальчик у которого пурпурный цвет волос кажется, был рассказчиком, а девушка с салатовыми волосами — и отличной певицей и актрисой одновременно. —И вот таким образом бродящий пианист встретил точно такую же одинокую певицу, и они стали приносить улыбки на лице каждого человека! — после слов парня, небольшое скопление людей одарило ребят аплодисментами, и некоторые из них даже оставили деньги в подготовленную заранее для этого кепочку. —Ха-ха-ха! Наше шоу прошло просто великолепно! Как же хорошо что тут всегда стояло это фортепиано, думаю я сыграл просто идеально как и следовало ожидать от будущей звезды! — громко говорил блондин, поставив руки на бока. —Посмотрим… — режиссер поднял кепку с асфальта, считая количество подаренных денег. — Оя! Нам хватит не только на ремонт чудо-сцены, так еще и на костюмы! —То, что мы сможем отремонтировать чудо-сцену конечно радует, но тут настолько много денег что еще и на строителей хватит? — открыто сомневалась актриса. —Ну что же ты… сомневаешься в том что мы не сможем привести сцену в порядок без строителей? Ах, я думал что ты лучшего обо мне мнения…! На самом деле подростки уже долгое время откладывали деньги со школьных обедов и своих первых постановок. Сегодня было что-то типа дня Х. Цукаса что-то громко кричал на всю улицу, Руи смеялся, а Нене возмущалась с обеих. Вот она — теплая и уютная компания. Эму смотрела на всю эту картину с завистью: так вот что значит настоящая дружба… Она так засмотрелась на этих людей что и не заметила как сильно отстала от мамы. Может это шанс? Сделать новый шаг к своей давней мечте — осчастливить людей. Убедившись что мама на достаточно далеком расстоянии, девушка подбежала к троице обнявши со спины. —ВАНДАХО-О-ОЙ! —ААААААААААААААААААААААААААААА!!!! — от неожиданности крикнул блондин, что даже голуби разлетелись от испуга. —Оя…Фу-фу-фу… Поможешь испытывать мои новые изобретения на себе…! — с расширенными зрачками и кошачьей улыбкой произнес чудак. —Ты хотя-бы её имя узнай…— пробубнила Нене. Уже лежавший рядом Цукаса все еще с синим от удивления лицом уже начал примерно понимать что сейчас происходит. —Я кажется знаю кто это, — сказал актёр, одновременно вставая на ноги и потирая бок из-за неудачного падения. — Ты — Эму Отори, так ведь? Твои родители владеют этим парком! —Дааа!! А ты тот чудесный и «одинокий» пианист!! А ты — указывает пальцем Нене, — актриса с хорошей игрой. А ты…! Хороший рассказчик!!!!!! Я бы очень хотела устраивать шоу с вами и на лице каждого человека вызвать искреннюю улыбку! —Оя-оя… Я только за принять такого чудесного и позитивного человека в нашу труппу, но это решает только наш лидер, — Камиширо улыбнулся теплой кошачьей улыбкой и посмотрел на блондина, — да, Цукаса-кун? —Хммм… Так уж и быть! Тебе выпала большая честь получить приглашение в нашу будущую популярную труппу! —С чего такие выводы…? — тихо спросила Кусанаги. — Эму, добро пожаловать в нашу небольшую труппу! — со спокойной улыбкой на лице произнесла актриса. День у ребят прошел просто чудесно, они гуляли по парку обговаривая свои любимые шоу, а так же просто разговаривали на всевозможные темы. Под такую теплую погоду хотелось забыть про все, и быть только с близкими для тебя людьми, но счастью тоже приходит конец... *** Алый закат виднелся в окне, выделяясь от бело-серых потёртых стен. Открыв свои глаза, парень увидел белый потолок. Появилась внезапная и неприятная боль в висках, а голова закружилась и вокруг все поплыло. Живот издал что-то на подобии рычания, его тут вообще кто-нибудь кормил..? Он посмотрел на свою руку, а потом перевел взгляд на стоящую рядом капельницу и все понял. Точнее… Все стало еще запутаннее! Что произошло и как он оказался в этом месте? Актер попытался встать, но резкая боль в животе не дала ему этого сделать. Живот был полностью сильно перебинтован, что даже вздохнуть было сложно; из одежды на нем были какие-то белые шорты и серый кардиган на одной пуговице, перекрывающий бинты. Парень ещё не отошёл от своего сна. Ну во первых из-за него он помнит то что его вроде зовут Цукаса, а так же там были еще какие-то люди. Парня с фиолетовыми волосами и с двумя бирюзовыми прядями звали вроде… Ох, как же его звали? Имя вроде начинается на «Р» а заканчивается… Пока Цукаса подбирал буквы чтобы вспомнить имя рассказчика из сна, он заметил парня у выхода, и с трудом протянул руку, что-то хрипло пытаясь сказать, с трудом выдавив «помоги....». —Цукаса! — в один голос выкрикнули школьники, что были в палате. Одного из присутствующих парней во сне явно не было. У того были голубые, на половину светлые, на половину темные волосы; надета легкая серая мастерка, а под ней, кажется, широкая белая футболка. Кажется они точно были знакомы, но вот Цукаса этого не помнит. —Зачем вам инвалидная коляска..? — хрипло спросил блондин, разглядывая рядом стоящую больших размеров коляску. —Это долгая история... ...Пару часов назад… —Алло? Аояги-кун? — поздоровался и спросил имя своего приятеля Камиширо, чтобы убедиться что трубку взял именно Тойя. —Да, Камиширо-сан, что-то случилось? —Слушай внимательно… Не спрашивай откуда я знаю, но есть шанс что Цукаса сможет очнуться в течении часа или два. Я оставлю инвалидную коляску в одной из кабинок мужского туалета, действуй как можно быстрее потому что её кто-нибудь сможет обнаружить, а потом беги к палате Цукасы, сообщишь мне когда все сделаешь. Ах, еще кое что! Цукасу я потом заберу, а ты захвати дома проигрыватель и можешь взять с собой Акито чтобы тот помог тебе его донести. Пойдете к чудо-сцене, а остальное я вам там расскажу. — слова режиссера были под сопровождением угуканья Тойи, давая понять что тот все еще на связи или просто понял что только что сказал Руи. —И так, Цукаса-сан.... — обратился по имени к своему давнему другу Тойя, привозя инвалидную коляску поближе. Актер не заметил, как на кушетку присел парень, своей кошачьей улыбкой напоминающий кота. —Все хорошо? — спрашивает рядом сидящий юноша, нежным, бархатным голоском прямо над ухом Тенмы, щекоча чужую щеку своей длинной прядью волос. Чем-то он напоминает мне того парня из сна... — пронеслась эта мысль в голове Тенмы. — он же... Точно такая же копия! —Тебя случайно не Руи зовут? Да? Правильно же? — спросил блондин, игнорируя вопрос Руи. Сначало Камиширо в непонимании нахмурился, ведь Цукаса из-за потери памяти не должен знать его имя и кто он, но сейчас это не так важно.... Наш план сработал.. — с облегчением продумал про себя Камиширо, пока его губы расплылись в более теплой улыбке. —Цукаса-сан, сейчас тебе нужно пересесть туда — парень переводит свой взгляд на коляску. —Зачем?! Можно ли тебе доверять?!? — в ответ послышалось краткое «угу», и блондину пришлось поддаться, ведь Тойя не отстал бы от него, да и актер никак не смог бы сбежать. С чужой помощью, Цукаса присел в инвалидную коляску, скривившись от внезапной боли в животе. Наверное, пока он окончательно не реабилитировался, ему не следует стоять. Через несколько минут, как раз постепенно привыкая к сидящему положению, Цукаса смотрел в окно. Небо было все ещё розовое в перемешку с голубым цветом, а слабый ветер покачивал голые деревья так, что те будто танцевали. На небе уже виднелась круглая словно мяч луна, немного подсвечиваясь в далеке среди множества звёзд. *** Уже вечерело, и небо окрашенное в розовоголубые оттенки становилось все темнее. По-тихоньку включали фонари, а аттракционы в парке загорались всеми возможными цветами. Особенно колесо обозрения, выделяющееся своим размером и большим количеством огоньков. Где-то в далеке играла музыка, кто-то ехал куда-то на велике, а небольшие компании детей бегали по парку, в то время как их родители шли неподалеку от них, изредка предупреждая чтобы те далеко не убегали. Если пройтись подальше от центра, можно найти «чудо-сцену». Конечно, прошло уже 4 года когда трое ещё маленьких ребят наткнулись на неё случайным образом. Сейчас, от той обшарпанной сцены ничего не осталось благодаря хорошему ремонту. Вдалеке слышались голоса двух парней, и громкий звук колёс. Разговор юношей в близи становился более отчётливее, и можно было распознать кто идёт. —...И вот на последней странице говорилось как ты попал в больницу... —А так же выяснилось что у меня есть младшая сестра.. — пробубнил себе под нос блондин. —Цукаса, ты правда ничего не помнишь об этой тетрадке или какое-то воспоминание связанное с ней? Тенма ничего не ответил. Это, конечно, сложно после потери памяти дать ответ на такой сложный и важный на данный момент вопрос. —Хмм... — блондин потер пальцами подбородок. Мутное воспоминание, которое с каждой секундой прояснялось все лучше и лучше, пришло ему в голову... Неприятная картина конечно: Цукаса вспомнил обеспокоенного Руи, когда тот нашел пианиста в луже собственной крови. Он вспомнил все, до того момента как закрыл глаза. После того как Цукаса пересказал вышесказанное Камиширо, они какое-то время шли молча, до того момента как вдалеке уже начала вырисовываться чудо-сцена. Она слабо светилась из-за повешенной гирлянды, в честь новогоднего шоу, которое проводилось месяц назад. Парни ещё что-то обсуждали между собой, пока на телефоне Камиширо не показалась Мику. —Привееет!!!! Руи-кун, Цукаса-кун!!! — голограмма девушки прыгала и крутилась. Теория режиссера подтвердилась: когда Цукаса что-то вспоминает, то и вокалоиды, само собой, тоже. —Привет, Мику! — в один голос выкрикнули парни —Сегодня будет полнолуние!!! — услышав тишину в ответ, она добавила, — вам никто не прожужжал про это уши?! Ладненько! Руи-кун, я создала одну пластинку из ваших чувств! — все же.. удивительно что она помнит про план. — вам нужно провести ритуал, чтобы попасть в секай забытых воспоминаний! —Это для того чтобы спасти Саки..?— осторожно спросил Камиширо. —Верно! Тебе нужно привязать себя к тетради, чтобы ты смог попасть в секай. Для этого нужно пролить немного собственной крови на тетрадь, таким образом она впустит тебя в секай. Вам нужен проигрыватель, и место где вы будете проводить ритуал! — После своей речи, сказанной серьезным тоном, Мику снова приняла свой до жути знакомый, в какой-то момент родной гиперактивный облик. —Хорошо, мы сегодня же его проведем. Нельзя терять время, у нас его и так очень мало! — сказал блондин. Попрощавшись с певицей, парни как можно скорее достались сцены. Руи уже был в курсе что будет ритуал, поэтому и отправил Тойю с Акито сюда. *** —Как-то холодно под вечер, правда же, Нене-чан? —правда... — девушка с салатовыми волосами устало посмотрела в небо. Оно было темно синее, а может, даже чёрное, разглядеть очень сложно из-за непрошенной сонливости. Через минуту молчания, у Эму зазвонил телефон. Мелодия была очень громкая, и от такого Нене немного отскочила из-за испуга. —РУИ-КУУН!! КАК ВЫ ТАМ С ЦУКАСОЙ-КУНОМ??? —Фуфуфу... Эму-кун, у нас все в порядке! Цукаса уже потихоньку вспоминает что происходило, что не может не радовать. Хотел попросить кое что у вас.. —ДАА, МЫ С НЕНЕ-ЧАН ВО ВНИМАНИИ! — перебила Отори. —О, так ты с Нене.. Вообщем, не могли бы вы подойти к чудо-сцене? Вы же не далеко? —Мы как раз в тематическом парке.. — произнесла Кусанаги. —Хорошо, тогда я вас жду. Фу-фу-фу...До встречи! —Пока-пока, Руи-кун!!!! — попрощалась Эму с режиссером, откладывая телефон в сторону. *** —Тойя, может ты уже скажешь куда ты меня по такой темени тащишь? Так ещё и с проигрывателем твоего отца, ты ведь понимаешь что если он узнает, что мы взяли проигрыватель без спроса, то тебя я уже точно никогда не увижу! — кричал несносный парень на весь автобус. —На следующей остановке мы выходим. Поэтому, когда приедем, надеюсь, ты всё поймёшь. — сказал обладатель серых глаз, осторожно заправляя свои волосы за уши. —Да почему нельзя прямо сказать?! — а позже, рыжик начал бормотать своё недовольство от этой ситуации себе под нос. Из окна уже виднелись аттракционы, а точнее их яркий свет, который привлекал внимание. Послышалось небольшое шипение — это водитель открыл двери. Парни подняли проигрыватель с сидения, и потащили в сторону тематического парка, и к рыжику, минут через 10, наконец пришло прояснение. —Только не говори что эти «Два-Брата-Акробата» опять что-то задумали! —«Один-Брат-Акробат» если быть точнее. Щас прийдем и узнаем.. —Так ты ещё и не знаешь для чего мы тащим этот проигрыватель?! Слушай, это последний раз когда я соглашаюсь тебе помочь! —А потом все равно мне поможешь, и скажешь что ничего такого не говорил. —Да ладно тебе! Мы кстати почти пришли. — взгляд Шинономе упал на светящуюся чудо-сцену. Через некоторое время парни уже стояли на против сцены, не понимая откуда звучат знакомые голоса. Акито обошел сцену раза два, но так и никого не нашел. Опустив голову, он подошёл к своему приятелю. —Да где же они чёрт возьми! —Ты за кулисами проверял..? — спросил Аояги, уже заранее зная ответ. —Точно.. Оба зашли за кулисы, и когда увидели небольшую труппу в сборе, облегчённо выдохнули, оставив проигрыватель на полу. Рыжик хотел уже уходить, но Тойя настоял на своем, и тому пришлось остаться, вместо того чтобы спать в своей теплой и уютной кроватке.. Кто-то позвонил режиссёру, и тому пришлось выйти на улицу, чтобы нормально поговорить, ведь, на заднем фоне можно было бы услышать конфликт Акито и Цукасы. На улице же Руи поднял трубку и поднес телефон к уху. —Да, Мизуки? — Камиширо расположил свою руку под другой. —Привет-привет, Руи-кун!!! — раздался знакомый голос из телефона Руи. — Как настроение, что нового?? — в своей игривой манере продолжил парень. —Фу-фу... весьма неплохо. — юноша поднес руку к подбородку и слегка улыбнулся. —У-у-х.. Какой-то ты серьезный в последнее время... Что-то стряслось?? — голос Акиямы окрасился беспокойством. Розововолосый знал, когда у его приятеля бывают трудности. На секунду Руи замолчал думая над ответом. Стоит ли и его вмешивать во все это? —Оох... — Алхимик протяжно вздохнул. — Мизуки, ты сейчас свободен?.. *** —Так-так... Все хотят присутствовать и быть свидетелем этого ... Ритуала? — спросил Камиширо. —ДА-ДА-ДА-ДА ЭМУ И НЕНЕ-ЧАН ГОТОВЫ НА ВСЕ СТО — Отори крепко сжала Нене в своих объятиях. — ДА НЕНЕ-ЧАН? —Гх!... Верно .. —Хмм или надо быть серьёзней.... — в ту же секунду розовоглазая отцепилась от подруги. — Мы готовы на все сто. —Хе-хе, ну раз уж я тут со своим лично сшитым ковриком, то конечно! — промурчал Мизуки. —Ладно, я уже все равно тут. Вы вряд ли поймёте как использовать проигрыватель без моего вмешательства, поэтому я готов помочь. — Сказал Тойя. Его голос звучал спокойно, но под конец своей речи в его тоне прозвучала нотка доброты. — Акито тоже готов при случае чего вам помочь. —...Так. — Безразлично сказал Шинономе.— Я не боюсь каких-то духов. От одного слова "духи" у Цукасы от страха синело лицо. Как-никак, он боится все что связано с мертвецами и мистикой. Даже отыграть подобный спектакль для Тенмы будет испытанием, а тут, видите-ли, целый непонятный ритуал, от которого зависят жизни остальных... —Фу-фу.. Мизуки, дай пожалуйста иголку которую ты принёс. — попросил Камиширо, протягивая руку своему давнему приятелю. Акияма положил на протянутую ладонь небольшую прозрачную баночку, в которой лежала толстая игла. Небрежно перебирая вещи в своём рюкзаке, Руи нашел ту самую зловещую красную тетрадь, на которой черным цветом по середине красовалось имя Цукасы. Неуверенно положив её по центру на вышитый розовый ковёр Мизуки, режиссер перелистывал страницы тетради, пока не нашел чистую и не помятую. Вот, уже держа металлическую остро заточенную вещь у себя между большим и указательным пальцами, взгляд Руи упал на Тенму, который не уверенно наблюдал за действиями режиссера. Камиширо лишь тепло улыбнулся неподалеку сидящему парню, выискивая палец который он проколит. Акияма забрал свою иглу обратно, и... —... — слегка прищурился Камиширо, от кроющей его палец иголки. Мизуки потер конец пальца Руи в зоне укола, чтобы алая жидкость смогла быстрее скопиться, а затем же прижал указательный палец Руи к белоснежной странице, оставляя на ней красный отпечаток. —Ээ.. А откуда вы вообще взяли что ему нужно продырявить палец для совершения как вы его называете «ритуала»? —нарушив нагнетающию тишину, чутка откинув руку вымолвил рыжий, очевидно сомневающийся в подлинности обряда. —...Э-ам. — Цукаса на секунду опустил брови и после резко поднял в растерянности глядя на Руи. В ответ же парень поймал такой же недоуменный взгляд фиолетоволосого и остальных присутствующих, явно ожидающихся объяснений. —...Ну... Я же как-то связан с тетрадью и её миром... Значит и Мику...а!...она нас и п-проинструктировала!... — потирая пальцами переносицу сказал блондин, отводя взгляд на разноцветные декорации. Акито и Тойя вообще не понимали что это за тетрадь как и сами девочки, поэтому ошеломлённо наблюдали за происходящим. По правде говоря, Шинономе все ещё не верил в то, что здесь хотят затеять его приятели, поэтому с какой-то неуверенностью смотрел на Руи и сидящего рядом с ним Цукасу. —кхм-кхм! Теперь приступим к главной задаче —неожиданно низким тоном громко проговорил Цукаса, аж так, что те кто сидели ближе всех к нему с удивлением отшатнулись. — попасть в...блокно....В Секай забытых воспоминаний..! —...Так и называется? — монотонно и спокойно спросила Нене. —Хм! Конечно! Раз Мику посвятила нас в такое важное дело, значит будущая звезда в первую очередь узнает подробности! — не чуть не тише гордо ответил блондин, дёрнув рукой куда-то в сторону. —Видимо, даже с потерью памяти ты останешься самовлюбленным, настоящая звезда... — сказала Нене, на что Цукаса довольно хихикнул, а потом когда до того дошло что это был подкол, издал звук что-то на подобии «ХЭЭЙ!». На долю секунды в воздухе повисла напряжённое молчание. Пока школьники переглядывались, кто-то резко оборвал тишину: —Оя... Отпечаток исчез..! — с неким изумлением, почти что шепотом произнес Руи, прислоняя вату(которую тоже принес Мизуки) к проколотому пальцу. —Где?! — Цукаса резко вскочил, дабы взглянуть на волшебство, но его прервала острая боль. — Ай!-... Эхем! Живот, точно... — чуть наклонившись в сторону тетради гордыня начал разглядывать поверхность листа, на котором должен был быть тот самый отпечаток. — И вправду нет.. тогда, по идее, все сработало. Камиширо встал, искоса взглянув на окутаною загадкой тетрадь, направился за пластинкой, которая лежала в белоснежной коробочке в углу помещения. Руи осторожно открыл коробку и довольно долго осматривал вещь. Пластинка светилась, а сама была раскрашена в салатовый с желтыми, розовыми и фиолетовыми оттенками, с блесточками-звездочками... —Руи-и! Ну что ты так долго там, а?! — не унимался Акито. Режиссер дернулся от неожиданности, и сразу же помчал к ребятам, но не с пустыми руками. Он молча положил коробочку на пол, посмотрев на часы, которые беспрерывно создавали что-то на подобии тиканья. —Через минуту двенадцать часов ночи. Думаю, можно начать... — сказал алхимик, а затем, открыл прозрачную крышку проигрывателя. Тойя помог ему зафиксировать пластинку, включить двигатель и выставить иголку на нужном уровне. Играла красивая спокойная мелодия, в помещении стало светлее. Недавно загоревшиеся свечки начали тухнуть, а яркое сияние пластинки заставило поморщится всех находящихся там. —У меня пару минут чтобы рассказать вам кое-какую важную вещь! — внезапно появилась Мику чтобы оповестить всех, особенно Руи и Цукасу. — У вас будет ровно один час чтобы найти большой храм, какой именно – поймёте уже сами! Когда найдёте в нем красную книгу, ищите способ как её уничтожить. Тогда вы сможете уничтожить секай. Но если что, я не смогу вам ничего доложить, из-за того, что вы будете в другом мире, у нас не будет никакой связи!! — быстро проговорила певица. —Хм... То есть, нам надо успеть до окончании мелодии.. А что будет, если мы не успеем? — с задумчивым выражением лица спросил Цукаса. —Я не думаю, что вы не успеете, но... Если такое случиться, то есть шанс что вы останетесь в чужом секае навсегда. По крайней мере, до того момента пока мелодия не заиграет вновь. А для того чтобы она заиграла вновь.. понадобится много времени... *** После того как Мику договорила, множество разноцветных треугольников появилось перед лицом. Когда я очнулся, то как ни странно стоял на ногах, на белой и ровной поверхности. Под ногами тёк небольшой ручеек. Дальше виднелись красные пятна, я плохо видел, потому что они находились довольно далеко. Меня кто-то позвал по имени, и я от испуга слабо дернулся. Руи с удивлением смотрел на меня. Бинтов на животе не было, а одет я был в свою школьную форму: белая рубашка, нежно желтый кардиган и синие джинсы. —Оя... — восторженно произнес режиссер, стоявший рядом со мной. — Неужели этот секай может влиять на твоё здоровье...? В ответ я с недоумением смотрел в его глаза, в которых, кажется, от интереса или же безумства скоро появятся звёздочки. —Фу-фу… — издал смешок мой приятель. — Я бы очень хотел полностью изучить это место, но к сожалению, это явно не то чем нам сейчас стоит заниматься.. Я промолчал. Нам и вправду не до этого, но через мгновение устремляя свой взгляд в глубокий туман задался вопросом: —...и...с чего же нам начать? — задумчиво, но тем не менее уверенно, в пол голоса сказал я. —хм...— на секунду Руи задумался, тоже разглядывая непроглядный туман, в которых все те же красные пятна: храмы?.. — Мику сказала нам искать громадный храм, в котором находится книга, и она в свою очередь — ключ к уничтожению этого пространства.— после того как Руи повторил инструкцию Мику, не выжидаясь моего ответа, он развернулся ко мне и выдал следующие. — Пошли искать, Цукаса? —Ха! Звучит просто. Приступим!! — приставив руку ко лбу и демонстративно упёршись ногой на небольшой камень, я с серьезным лицом, начал глазами выискивать ближайший храм, пока ласковый ветерок перебирал мои роскошные, золотистые волосы! — Хм... А.. О! вот-вот! Прямо напротив!!— и я радостно и гордо ткнул пальцем в здание находящиеся за ручейком подо мной. Или все же это канава, только чистая? Нет. Звучит странно. Ну, в любом случае у нас остался всего один час. Поэтому-у-у, пора поспешить!
Примечания:
48 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник