шесть дней страха

G
В процессе
2
Koki_cotmn соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 086 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Топор? Эффективно.

Настройки
Примечания:
*** Четверо ребят идут к своей бытовке болтая о всем. Солнце светит на ресницы которые кажутся что блестят. Когда они заходят в дом, Россия, США, Беларусь и Германия замечают, что в доме уж очень тихо. Как будто некого, но четверо точно знали что Япония дома и решили подняться к ней в комнату как вдруг та самая Япония выбегает из комнаты рпзмахиваясь подушкой и крича что-то невнятное по типу:"изыди чучело!" и прячась за мальчиками. -Япония, что ещё за новый способ обороны.. И, зачем это?-вдруг спрашивает Россия косясь на неё -там, там чучело!-кричит девушка показывая пальцем на дверь хотя там уже пусто, На что США крутит у вёска пальцем знак по типу: "ты ку-ку? " -Сашенька! Там было то ну-замялась япония, но продолжила-то которое ты видел и говорил о нём утром. После этих слов Пендос потемнел. -мда, индивидумы, во первых-сказу видно что у обоих фантазия одинаковая. Это всё ваши хентай манги, Да-да. Во вторых-давайте позвоним в полицию и нас заберут, и мы расскажем про Италию-наконецто вставил свои пять копеек Герман и осматривает всех. На что Япония и США отводят глаза, но кивают и достают телефоны. -звоню я!-крикнул бульбаш набирая номер, но в ответ из трубки послышался мех со словами:"думайте убежать?, думайте убежать?.." и так ещё много раз пока белый русс не задолбался и не отключил звонок.. После этого попробовали и остальные Дозвониться, но всё было тоже самое ровно как у бульбы. -ну..ладно, я бульбу приготовил пошлите есть-напоследок сказал он и спустился вниз на что получил от России вопрос: -когда ты успел и тебе лишь бы пожрать. *** Все пятеро сидят за столом смотря куда то в стену и едя бульбу. -давайте музон?!-сказал америка и побежал за колонкой в комнату. -у него была колонка все время?..-спросил Германия, но Американец уже вернулся включая на всю Кальяный рэп и инстасамку со своими "бархатными тягами" на всю. -у него ужасный вкус...-одновременно сказали Россия, Япония, Германия и Беларусь. Время: 21:47 ребята сидят за столом смеются, рассказывают анекдоты и пьют а-ля махито. За окном темно и даже не одного фонаря. Япония тихо сопит на диване около Беларуси пока тот в свою очередь ржёт как конь. Россия пытается спустить Америку со стола который решил танцевать "девочку уэнсдей" и "тверк". А Германия просто сидит смотря куда то вдаль и думает.. «А кто умеет дальше? Почему им так весело когда мы на острове где умирают наши друзья, странно их так расперло после а-ля махито».посде этих мыслей он поднимается с дивана и идет к себе в комнату, выключает свет, ложиться на кровать. Уже хочет спать, закрывает глаза , но как вдруг слышит шорох над головой. Открывая глаза которые уже слипаются он видит. Видит чёрного человека, просто чёрный человек. Лишь глаза сияют у него, смотрит на Германию и молчит. А что делать в такой ситуации? Кричать? бежать? Германия достаёт из под подушки палку, обычную палку от дерева и направляет на того. На что тот улыбается и испорятся, А в голове мысли.. «это что было!? Это как? И где он» Он подрывается с кровати и бежит из комнаты, бежит по коридору..бежит и бежит,закрывает глаза и думает опять «почему он не кончается!» Чувствует как его за плечи трясут и голос слышно.. -вставай гений без ни! -мама, мамочки!! Он что умер? - да как он умрет, спит -танцуй под Бузову! Германия открывает глаза, А Педер ним стоят ребята. -А, да.. Я уснул просто, извините-бубнит себе под нос он. На что ребята хмыкают и продолжают что то обсуждать. Звук двери. -Кто-то пришёл?-спрашивает Россия -ушел-говорит Япония и идёт на улицу посмотреть, и все идут за ней. На улице темно до ужаса.. Видно свет в далике, ребята идут за ним как вдруг Беларусь говорит -ПЕНДОС!-и показывает пальцем на человека.. Точнее труп Америки. В животе у него топор, рёбра сломаные, крови много. Не это ребята хотели увидеть. Труп им улыбается.. Беларусь думает «ну это же не после бульбы его так, да?» -какого чёрта! Почему? -кричит Россия. Япония опускается по ближе и видит записку.. Маленькую такую, юрете её в руки и читает в слух: -не называйте меня чучело.. -в полный голос говорит она, но со слезами сразу же выбрасывает записку отворачиваясь от трупа. -понесли в подвал-говорит Германия подходя ближе к Америке и беря его за руки. -мне помогут? -добавляет он на что Россия подходит и помогает принести его в подвал. *** -кстати топор... На нём орёл.. Это типо символ Америки, верно?-говорит Беларусь -верно...Но что нам это даст? -говорит Германия крутя топор в руках
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник