Моя милая Звездочка

NC-17
Завершён
213
автор
Miss Draki бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
169 страниц, 69 250 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
213 Нравится 54 Отзывы 56 В сборник

Часть 7 "Жестокая правда"

Настройки
Он не спал ночью, снились ужасные кошмары. Опять. Ему снилось это надгробие и то, как из под земли выползает Ника. Ее лицо все в синяках, с заплывшими глазами, кривыми руками, и она говорит о Мейбл. Твердит, что это он виноват в ее пропаже, что он не уделял достаточно внимания, что он не уследил за ней и теперь ему пора пожинать плоды своего безмозглого поведения. Диппер просыпается посреди ночи, тяжело дыша и оглядываясь по сторонам. С того дня прошел месяц. Уже конец лета и ему скоро уезжать, а о Мейбл так ничего и не известно. Жива она, здорова ли. Никаких аномалий, нет чего-то странного или кого-то. В Гравити Фолз не происходило ничего, что могло бы указать на его сестру. Они были везде, обошли почти весь лес, но ничего. Он понимал, что возможно они упускают какую-то деталь, но какую? Ни он, ни дядя Форд не понимали, что им надо для поиска Мейбл. Ее вещи пропали в тот день, когда они отправились искать аномалию и нашли гроб подруги, дядя Стэн ничего не знал и говорил, что не трогал их, да и дома никого не было. Куда они могли пропасть? Тот, кто украл девушку, решил еще и вещи прихватить? Бред - вот о чем в первую очередь подумали они. Но сейчас эта теория была самой логичной. Возможно, сама Мейбл их забрала, с помощью своего похитителя. Они не могли знать точно, но имели право предполагать. Диппер в тот день весь извелся, не понимая, что им теперь делать. - Надеюсь, с тобой все в порядке. Эту фразу парень говорил очень часто, вспоминая о девушке и смотря куда-то в лес или на небо. Он чувствовал, что его сестра жива, но не понимал где она сейчас и с кем. У них так же был вариант, что Мейбл сама сбежала, без чьей либо помощи. Но Диппер не принимал эту теорию, хотя она была куда лучше. Мейбл слишком неожиданно и странно пропала, поэтому единственным вариантом было то, что ее кто-то украл. Диппер берет в руки телефон и смотрит на время. Шесть утра. Уснуть он уже не сможет, и поэтому он встал с кровати, направляясь в ванную, дабы умыться и привести себя в порядок. Все дни, с того момента как пропала сестра, парень проводил в какой-то прострации и в непонимании, что ему делать. Он ходил по хижине, помогал дядям, ходил в лес в надежде найти зацепки или еще что-то, напоминающее Мейбл, потом возвращался домой и разговаривал с родителями о сестре. Форд смог объяснить родителям все, что могло произойти с Мейбл, куда и как она могла пропасть. Сначала они не поверили, но убедительный дядя Форд смог все-таки их убедить. Родители остались в городе по наставлению Форда, ибо вдруг Мейбл вернется туда. Закончив свои дела, Диппер ушел на кухню готовить себе завтрак. Первым делом как всегда кофе, на котором парень сидел уже не первый год. Мейбл обычно называла его "Кофейным наркоманом". Диппер усмехнулся, вспоминая ее слова и наливая себе кофе. Давно он так по ней не скучал. Пять лет прошло со Странногеддона, когда Билл запер Мейбл в этом шаре. Диппер, вспоминал моменты, когда этот демон творил разную дичь, создавая странные вещи и ведя себя как псих. - Может сходить к нему? Разрушился уже наверное. Скептично говорит парень, делая глоток горячего напитка. Тогда они его уничтожили и избавили мир от одного демона, который изводил их маленький мирок своими выходками. Диппер усмехается, представляя в каком шоке был Билл, что его смогли так легко обмануть и заманить в ловушку. Конечно, за этим последовали и проблемы. Пришлось восстанавливать память дяди Стэна, что удалось сделать довольно таки легко, как считал Диппер. Все ведь могло быть и хуже. Через час, как и хотел парень, он направился в лес, дабы проверить статую демона. С того давнего лета он не был на той поляне. Идя по лесу, Диппер замечает протоптанную тропинку, на которой даже трава не росла. Но не считая это странным, он продолжает свой путь по ней и приходит к ее концу. Диппер оглядывается по сторонам и видит место, где так же не росла трава. - А это разве не то место, где был Билл? Да и травы тут нет. Парень сел на корточки, рассматривая место, где раньше стояла статуя Билла. От мыслей его отвлекает чей-то голос. Шатен поворачивает голову и видит одного из гномов. - Он пропал больше месяца назад. Это был Джефф, глава гномов и когда-то желавший в жены и в королевы Мейбл. - В смысле пропал? - Просто пропал. Она к нему часто приходила. Диппер выпал в осадок. Вот чего им не хватало. Этой правды, которую его сестра скрывала от всех. Мейбл бегала все это время к статуе Билла. Но зачем? Этот вопрос практически сразу возник в голове брюнета. Зачем его сестре бегать к этому демону, который над ними издевался. - Ты знаешь зачем? - Она тут частенько жаловалась. Плакала там, и так далее. Тебя часто в чем-то обвиняла. Гном улыбнулся, видя, какое лицо скорчил Диппер. Он был чертовски сильно удивлен словам Джеффа. Значит, она молчала и не говорила ничего только из-за того, что высказывала все Биллу? Она что с ума сошла? Когда Диппер хотел спросить еще кое-что, то увидел, что рядом уже никого не было. - Черт. Диппер бежит через лес, дабы все рассказать дядям. Они должны знать, и он уже примерно догадывался, куда именно делась его сестра, а точнее кто ее украл, забрав к себе, и возможно, прямо сейчас над ней издевается.

***

Как только Звездочка уснула и получила порцию приятных снов, Билл ушел разбираться с делами, которые на него свалились. Список был не сильно большой, но достаточно трудоемкий и длительный по времени. Первым делом демон отправился к себе в кабинет, чтобы разобраться с некоторыми бумагами, которые появились после его захвата миров и планет. Билл все так же любил хаос, но его пыл немного подугас, и теперь в его мирах было более спокойно, и существа могли жить, не так сильно волнуясь о своих жизнях. С миров, которые захватил демон, поступали жалобы, просьбы, бумаги на одобрение каких-либо изменений или создания чего-то нового. Демон тихо вздыхает, читая очередную просьбу какого-то жалкого мирка. Биллу нравилось захватывать миры, сеять там хаос, запугивать жителей, но вся эта бумажная возьня вводила демона в апатию. - А доверять кому-то такую работу страшно. Сжигая бумаги, говорит себе под нос демон и кидает взгляд на дверь, в которую постучались. И кого там принесло? - Входите. В комнату зашла Пироньяка и окинула взглядом стол ее босса. Работает значит, а она не вовремя. - Что-то хотела? - Да. Там ребята хотели были проветриться, повеселиться и все дела, но ты, я вижу, занят. - И чего именно вы хотите? Куда? - В мир Реклс. Билл закатывает глаза, после чего махнул рукой и встал со стула, подходя к шкафу, чтобы взять некоторые документы и другие бумаги. - Идите куда хотите. Только сильно их не третируйте. Билл вновь садится за стол, продолжая что-то серьёзно писать. Пироньяка цокает языком, смотря на демона, но все-таки уходит. С того момента, как Билл начал заботиться и думать о Звезде, он перестал с ними куда-то ходить и устраивать хаос. Он изменился за эти несколько лет, и теперь был более рассудительным. Хотя в нем еще оставалась эта частичка психопата, желающего причинять боль другим. Как только все было покончено с бумагой, Билл ушел в свою библиотеку, в которой собрал книги из разных краев вселенной. Многие из них были на неизвестных никому языках, и над ними собирался работать Билл сам. Разобрать каждую из них и познать все тайны этой вселенной, чтобы стать еще сильнее и умнее, чтобы он мог лишь по щелчку пальца захватить целый мир, или создать новый. И он хотел всему этому обучить Звездочку. Демон остановился у одного из огромных шкафов, полки которого ломились от книг. Билл берет в руки книгу, в которой описывались силы демонов и как начать их развивать. - То что надо. Билл телепортируется обратно в свой кабинет, вновь усаживаясь за стол, и начинает искать в книге нужные записи и главы. - Так, откуда, зачем, как применять... Мммм, как пробудить. Демон останавливается на нужной странице и бегает глазами по тексту, ища нужную информацию. Конечно, про людей тут не говорилось, но что-то схожее найти можно, если постараться. - С помощью разных зелий, другой силы, рун, заклинания. Нет, все не то, это плохо на нее повлияет. Билл скалит зубы из-за того, что не может найти нужный метод, чтобы пробудить силы Звездочки. Но тут на лице демона появилась улыбка, показывающая ряд острых зубов. - Нашел. Билл облокачивается на руку и довольный смотрит в книгу, читая текст в рамочке в самом низу страницы. Этот вариант создан для редких демонов, которые не так часто появляются на свет, но все-таки такие есть. И данный способ мог сработать на его обожаемой Звездочке. Хотя это будет больно, но после все будет хорошо. Билл знал это, он знал, что она к нему привяжется за это время и не захочет отпускать, чтобы он не делал. Лишь бы рядом с ней был. Демон захлопывает книгу и щелкает пальцами, после чего та отправляется на свое место, а демон растворяется в воздухе и оказывается в комнате Звездочки. Она мирно спала на кровати, а к ней прижимался ее питомец, которого шатенка обнимала. Билл тихо фыркает, смотря на эту до ужаса милую картину. Он до сих пор плох в человеческих чувствах и желаниях, поэтому не до конца понимал поведения девушки и ее желаний. Она хотела любви и он постарается дать ее так много, как может. Но возможно это будет чуть позже, сейчас ему важно разжечь этот огонек внутри Звездочки и дать ему жизнь. Демон подошёл к кровати и немного наклонился над девушкой, смотря на нее в таком виде. - Ты сейчас беззащитная, словно младенец. Но даже демоны младенцы будут сильнее тебя. Билл говорил очень тихо, смотря на то как подрагивают ресницы Звездочки. Ей снятся сны, которые он создал специально для нее, чтобы она хорошо и крепко спала. А после начнутся испытания для Мейбл, ибо Билл уже придумал, что сделает первым делом, когда девушка проснется. Ей это не понравится, но ему надо проверить и удостовериться в своих теории и мыслях. Билл отходит от кровати и садится на кресло, не отводя взгляда от спящей Звездочки. Щелкает пальцами и рядом с ним появляется чайник, который самостоятельно наливал чай в кружку. Мужчина делает глоток, а после тихо хмыкает, наблюдая за тем как шатенка зарывается под одеялом.

***

- Дядя Форд! Дядя Форд! Диппер, весь запыханный, прибегает в хижину и сразу кричит своего дядю, который, как обычно, был в подвале и ничего не слышал, но зато парня услышал Стэн, и недовольный вышел к нему. - Чего ты орешь? Еще рань такая, а ты тут разорался. - Да там.. Статуи Билла нет. На одном дыхании проговаривает парень, после чего его дядя встает в ступор. Если он правильно помнит и правильно понял, то его племянник говорит про того самого Билла? Мужчина тяжелее задышал и ушел на кухню, а Диппер пошел за ним, то и дело говоря про демона, но все это было отрывочно из-за сбитого дыхания. - Дядя Форд у себя? Уже на кухне спрашивает шатен, на что получает утвердительный кивок и он сразу идет в подвал, чтобы разбудить Форда. Диппер находит своего дядю, спящим за столом на книгах, которые он так тщательно изучает и дополняет. Парень подошел к мужчине и тронул его за плечо, чтобы разбудить. - Дядя Форд, Дядя Форд. Диппер немного трясет мужчину и тот просыпается, сонно глядя на Диппера и не понимая, зачем его разбудили. Форд трет глаза и уже более осознанно смотрит на парня. - Что случилось, Диппер? - Билл ожил. Повисла тишина, в которой Форд удивленно смотрел на племянника, а тот в свою очередь не знал куда себя деть. Диппер ходил по небольшому кабинету дяди, обдумывая следующие действия. Тот, кого они победили, вновь ожил, и в этом явно участвовала Мейбл. Но как? Когда шатен бежал через весь лес, то он не успел нормально подумать над всем этим и над словами гнома, а сейчас выдалась минутка тишины, которую парень тратит на размышления о случившемся в лесу. - В смысле ожил? Мы его стерли, убили, он не мог просто взять и ожить, Диппер. - Ожил. И к тому причастна Мейбл, скорее всего. Парень хватается за голову, в надежде, что это поможет привести мысли в порядок, но нет. - Я узнал от гнома, что она уже несколько лет бегает к его статуе и выговаривается, жалуется на жизнь, так скажем. И видимо, это как-то повлияло. Я не знаю. Форд молча слушал Диппера, обдумывая каждое его слово. Если это все правда, то что им теперь делать? Вызвать демона не получится, да и он явно к ним не придет. Мужчина замолк на некоторое время, перебирая мысли, которые были у него в голове. Если Мейбл у Билла, то что он может с ней сделать? Через неё выместить свою месть, а потом он вернет ее по кусочкам домой. Форд вздрогнул от таких мыслей и сразу их постарался прогнать от себя. Такого не должно случиться, они должны помочь бедной девочке. - Значит, вероятнее всего, Мейбл украл Билл. Но как он мог остаться в живых? - Не знаю. Может, у него уже был план на такой случай, и он где-то оставил частичку себя, чтобы возродиться. - Хмм.. Может быть, но не факт. Что же делать тогда. Нужно как-то забрать Мейбл у него. Черт. Мужчина ругается и встает из-за стола, начиная ходить по комнатке, и нервно тереть друг об друга руки. Что им делать, то и дело повторялось в седой голове Форда, пока Диппер молча за ним наблюдал. Теперь все сходится. Та последняя аномалия была Биллом. Вполне возможно, это он убил Нику и забрал вещи Мейбл. Но зачем ему это все? Зачем ему надо было убивать лучшую подругу девушки? Он морально насилует ее, причиняя таким образом боль? - А портал никак не воссоздать? - Слишком сложно и долго будет. Таких частей уже почти нигде не достать. Форд еще давно разобрал свой портал в другие миры, чтобы больше никто не пострадал. А сейчас, возможно, он бы им помог в поисках Мейбл, но это было слишком рискованно. Они ничего не знают о том, где она может быть, куда Билл ее спрятал от них и что теперь с ней происходит.

***

Мейбл проспала, если по земным меркам, около 10 часов. Приоткрыв глаза, девушка видит перед собой всю ту же картину. Она спала в комнате Билла, которую до сих пор считала его. Она что-то недовольно мычит, протирая глаза и ощущая сильную боль в районе головы. И что ее заставило столько выпить, чтобы она сегодня мучилась из-за ужасного состояния? Ларри, который прижимался к хозяйке, теперь сел и смотрел на нее радостными глазами. Она наконец-то проснулась, что не могло не радовать питомца. Но вот самой хозяйке просыпаться, а уж тем более вставать с кровати, не хотелось. - Я вижу кое-кто наконец-то проснулся. С улыбкой говорит Билл, уже стоявший рядом с кроватью и смотревший на недовольное лицо девушки. Вот его сейчас Мейбл не хотела видеть, и поэтому зарылась обратно в одеяло, накрыв им голову. Демон тихо вздыхает и садится рядом, желая получить внимание Звездочки, которое она не хотела сейчас ему уделять. - Ну посмотри же на меня. У нас сегодня такой насыщенный день будет, а ты уже без настроения. Мейбл что-то бурчит под одеялом, что вызывает усмешку у Билла и он аккуратно стягивает одеяло с лица девушки. Она с закрытыми глазами и хмурыми бровями, говорила что-то себе под нос. Демон тяжело вздыхает и уже полностью стягивает одеяло со Звездочки, что сразу же вызывает бурную реакцию и спектр эмоций у шатенки. - Да Билл, твою мать. Мейбл садится на кровать, с желанием избить демона, но практически сразу же оставляет свое желание из-за резкой боли в голове. Казалось, что она сейчас расколется на две части. Шатенка падает обратно на подушки, держась за голову. Как же было плохо сейчас и как же хотелось пить. Билл качает головой, наблюдая за этой сценой, а после подносит руку к голове Звездочки. - И кто же тебя заставил столько выпить? У тебя же такое слабое тело, милая. Не дам тебе больше, не хочу каждый раз смотреть на твои мучения. Мейбл издает звук похожий на мычание, а потом ощущает чужую ладонь у себя на лбу и наконец-то открывает глаза. Перед ней был Билл с его легкой и фирменной улыбочкой, в которой читалась насмешка, но ее смог бы увидеть только человек с хорошим зрением. Мейбл же видела его лицо сейчас очень близко и поэтому смогла легко отличить искреннюю улыбку от фальшивой. Шатенка дует губы, наблюдая как Биллу нравится сейчас наблюдать за ней. - Что ты делаешь? - Глажу тебя по голове. А что? - Зачем ты это делаешь? - Чтобы твоя головная боль прошла. Мейбл хлопает ресницами и только сейчас замечает, что боль и вправду уменьшилась. Так вот на что еще способен этот демон. Он не только боль может причинять, но и лечить. Девушка еле заметно улыбнулась от этих мыслей и ненадолго прикрыла глаза. - Я вообще-то много чего умею, дорогая. - И что же еще можешь? - А чего ты хочешь? Шатенка задумывается, представляя чего желает сейчас больше всего, чтобы не прогадать с этим желанием. Жажда до сих пор ее мучила и ко всему этому подключился голод. Но сперва надо было сходить в ванную и отмокнуть, чтобы привести себя в порядок. Мейбл по привычке дует губы и понимает, что боль совсем прошла. - Я хочу сначала в ванную, а потом хороший завтрак. - Как скажешь, милая. Билл ласково улыбается и встает с кровати, после чего без разрешения и без предупреждения берет на руки его любимую Звездочку. - Мы куда? - Ты же сказала сначала ванная. Значит туда. Не будь глупой, Звездочка. С ухмылкой проговаривает мужчина и заходит в ванную комнату. Он ставит девушку на мягкий ковер и щелкает пальцами, после чего ванная начала наполняться водой. Мейбл в который раз диву дается с этой магии. Она ее конечно видела уже не раз, но все-таки это впечатляет. Но все хорошие мысли уходят, когда она понимает, что стоит уже голая, а Билл лишь молча смотрит на нее, не убирая той самой улыбки, которая уже начинала раздражать. - Отвернись! Мейбл повернулась спиной, пытаясь руками закрыть и так небольшую грудь. Билл вновь качает головой и подходит ближе, что заставляет Мейбл начать отходить ближе к ванне, пока она не уперлась в нее, а Билл не подошел к ней совсем близко. Страх и смущение парализовали тело. И что он сейчас будет делать с ней? Прямо здесь и сделает это. У Мейбл закружилась голова и она тихо всхлипнула. - Не бойся, я ничего не сделаю. Демон аккуратно берет руку Звездочки, а сам смотрит на воду, которая уже наполнила ванную до самых краев, что казалось, если Мейбл туда сядет, то все выльется. - Садись, Звездочка. Мужчина немного подтолкнул девушку и она будто на автомате села в ванную и только после этого осознано посмотрела на Билла. Он ничего ей не сделал, но сердце до сих пор отбивало жесткий ритм. Билл садится на пол, облокачиваясь руками на край ванны, и молча смотрит на девушку, которая не могла даже пошевелиться. Только через минуту Мейбл смогла хоть что-то из себя выдавить. - А ты так и будешь сидеть? - Да. Девушка замялась, не зная куда себя деть, чтобы получше скрыть свое тело от глаз демона. Но он смотрел четко ей в глаза, которые Мейбл прятала. Было слишком стыдно, а кричать и заставлять Билла выйти, было не самой лучшей идеей. Он ее все-равно не послушает или еще чего хуже сделает. Шатенка сглатывает и все-таки переводит свой взгляд на демона. - Ммм.. Если не собираешься уходить, то хотя бы помоги. Тихо говорит девушка, удивляясь каждому своему слову. Она не это хотела сказать, совсем не это. Она что с ума сошла подобное говорить этому демону. Если она и попадет в ад, то явно будет гореть там именно за эти слова, ибо они были слишком нереальными и странными. - Хмм? Как скажешь, милая. С улыбкой произносит демон и берет в руки мочалку вместе с гелем для душа. Билл сначала коснулся пальцами голой кожи Звездочки, а потом уже провёл губкой по ее спине и из-за всего этого у девушки был рой мурашек. Мейбл зажмурилась, боясь действий демона, но он не делал ничего такого и просто натирал ее спину. Они сидели в полной тишине и было слышно только прерывистое дыхание шатенки. Хоть ей и было тепло, но она вся дрожала, сама не понимая от чего именно. То ли от того, что делал Билл, толи от страха перед ним. И как он так легко смог ее запугать буквально за день? Но Мейбл сбивается из-за того, что Билл самостоятельно повернул ее к себе лицом и теперь мог спокойно все рассмотреть, а может и потрогать. - Отвернись. Опять повторяет девушка, что вызывает недовольный вздох со стороны Билла. - Я рано или поздно все увижу. Так что стоит привыкнуть. Я ничего не сделаю тебе, просто постарайся расслабиться. Демон хмурит брови и проводит губкой в районе ключиц, пока ему не помешала Звездочка. Мейбл лишь молча и с удивленными глазами наблюдала за Биллом, который так старательно мыл ее. А она ведь даже не думала, что он согласиться на это. - Почему ты такой добрый сейчас? - Хочешь, чтобы был злым? - Нет.. Просто не понимаю. - Не всегда же тебе страдать от моих рук. Нужно и ласку получать. - Билл ненадолго замолчал, наблюдая, как лицо его Звездочки покрывается краской, когда он касается ее груди. - И я хочу, чтобы ты привыкла ко мне. Его действия вновь сводят с ума. Он ведь даже не руками ее трогает, а сердце уже готово покинуть ее тело. Мозг вновь отключается. Как он это делает? Он ведь даже не ведет себя как все её парни, не делает ничего, что вытворяли они. Но почему от этой близости едет крыша? Мейбл приходит в норму лишь, когда ощущает струйки от душа, которые стекают по ее лицу. - Ты такая забавная в жизни. Стоит мне что-то сделать и вот ты уже не со мной. Мейбл сглатывает слюни, которые образовались за это время. Пены уже не было, а значит Билл уже все сделал. Шатенка тихо выдыхает и закрывает глаза, чувствуя, что демона начал мыть ее волосы. - Знаешь почему так реагируешь? Мейбл отрицательно качает головой на вопрос демона. Ей хотелось бы знать, но пока возможности привести мысли в порядок у нее нет. - Не привыкла к подобной заботе. Вспомни как себя вели те ублюдки. Никакой нежности, лишь похоть. Билл фыркает, намыливая волосы девушки. А Мейбл будто дышать перестала. Ей не хотелось вспоминать те отношения и тех парней. Но Билл был прав. Они ублюдки. Шатенка сглатывает. Внутри неприятно отдало и кажется что-то сжалось, да так больно, что Мейбл сморщилась. - Поэтому они ответят за свои действия. Но мстить буду уже не я. Билл не сдерживает улыбку и смотрит на Звездочку, которая в ответ удивленно смотрела на него. - Не ты? - Да. Это сделаешь ты, милая. - Билл берет лицо девушки в свои руки и продолжает. - Ты это сделаешь и ни о чем не пожалеешь. Не сейчас, но я уверен, что скоро. Мейбл хочет что-то сказать, но не успевает. Билл резким движением опускает ее тело под воду, перекрыв кислород толщей воды. Она барахтается, сдерживаемая его хваткой, вода льется через край из-за ее резких движений. - А пока, Я буду причинять тебе боль. Билл холодно смотрит на девушку, которая задыхалась под водой и беспомощно барахталась, в надежде выжить. Ее руки уже были связаны цепями, чтобы она ему не мешала. Демон поднимает Звездочку спустя минуту и она жадно хватает воздух ртом, но практически сразу начинает кашлять. Она наглоталась воды и чувствовала себя просто ужасно. Что она уже успела сделать, чем смогла его взбесить, что Билл теперь пытается ее убить. Мейбл жалостливо смотрит на демона и открывает рот, чтобы хоть что-то сказать, но он опять окунает ее в воду. На этот раз шатенка не открывает рот, а лишь извивается под водой и хочет сесть, но Билл не дает ей этого сделать. Он давит на ее грудную клетку и молча наблюдает за ее попытками выбраться из под толщи воды. Ничего не происходит. Совершенно ничего. Он начинает злиться и уже более резко вытаскивает Звездочку из воды. Она опять жадно хватает воздух ртом, обжигая и до того больные лёгкие. - Б.. Билл.. Хрипя, произносит девушка, но он будто не слышит ее и опять опускает в воду. Из-за резких движений Билла, Мейбл ударяется головой об ванную и жмурится от боли. Все тело болело, а легкие особенно. Она уже чувствовала, что умрет именно тут, от рук демона, в этой ванне. Внутри что-то запульсировало. Билл это так же почувствовал, ощущая, что температура воды начала повышаться. - Действует.. Блять. Билл ругается и быстрым движением вытаскивает Звездочку из воды, садясь вместе с ней на пол. Мейбл отключилась прямо в воде и еле дышала. Демон тяжело дышит, понимая, как ему теперь нужно действовать. Она ее защитила. Защитила от него, но причиняя боль и хозяйке. Билл начинает истерично смеяться и смотрит на свою любимую. - Значит эмоции или предсмертное состояние тебе надо? Будет тебе все это. Билл убирает мокрые волосы с лица Звездочки и целует ее в лоб, после чего девушка ровно и спокойно задышала. Мейбл очнулась через минут пять на руках у демона. Она смотрит на Билла, который смотрел куда-то в стену и возможно еще не понял, что она проснулась. Шатенка осматривается по сторонам, стараясь не подавать виду, что она уже в сознание. Когда Мейбл обращает внимание на ванную, то воспоминания сразу врезаются в голову. То как Билл пытался ее утопить несколько раз подряд, не жалея ни тела, ни психики. Девушка вздрагивает и покрывается мурашками, что наконец-то замечает и демон. Билл переводит взгляд на Звездочку и мило ей улыбается. - Ты очнулась. В этот раз быстрее. Он тянет руку к лицу шатенки, но та отталкивает его руку, хмуря брови. Он только что пытался ее утопить и сейчас так спокойно с ней заговорил. Так еще на нежности надеется. Мейбл фыркает и отворачивается, глядя в пол. Ванная, которая была прямо перед ней, теперь веяло страхом и смертью. Мейбл ведь могла в ней и умереть, а причины злости демона она до сих пор не знала. - Ты чего? - А сам как думаешь. - Мейбл кидает короткий взгляд на Билла и видит его непонимание на лице. Она закатывает глаза и опять смотрит на пол. - Ты пытался меня утопить. И ты еще хочешь чего-то от меня? Билл тихо усмехается, что еще больше раздражает Мейбл и она ударяет демона в грудь своим кулачком. Если бы они были в мультике, то из ее ушей уже шел бы пар от злости, а лицо было красным. - И ты еще смеешься? Ты знаешь как это было страшно? Нет. Ты нихрена не знаешь. Тебе ведь... Она не успевает договорить, как Билл закрывает рот Звездочки рукой. Он не любил, когда она так делала, так легко начинала кричать и возмущаться. Демон недовольно смотрит на девушку и качает головой, пока она пыталась убрать его руку со своего рта и продолжить возмущение, а возможно и избиение. - Не стоит, милая. Ты же не знаешь зачем я это сделал. Так что не стоит сразу злиться. Спокойно, но холодно говорит Билл, глядя в глаза Звездочки. Она перестает дергаться и просто злобно смотрит в ответ, давая понять, что она все еще зла. Демон уже более снисходительно смотрит на шатенку и убирает руку с ее губ. Мейбл отворачивается вновь и дует губы, стараясь не думать о том, что произошло буквально может быть минут десять назад. Все-таки это бросает в дрожь, вызывая неприятные ощущения от воды. - А ты так и будешь сидеть со мной? Лукаво спрашивает Билл, проводя пальцем по щеке Звездочки, а она и бровью не повела. - Зачем ты это сделал? - Не могу пока дать тебе ответ. - Почему? - Ты сейчас не готова. - И почему же? - Потому что ты не примешь сейчас ответ. Твой мозг будет отрицать его, так что надо подождать подходящего момента. Но могу сказать, что тебе стоит подумать сейчас о том, что хочешь ли ты быть похожей на меня. - Не хочу.. Негромко проговаривает Мейбл, отворачиваясь и смотря куда-то в угол. Она и Билл слишком отличаются друг от друга. Хоть сейчас в ней и есть демоническая сила, но это не значит, что она должна быть на него похожа. Ей этого не хочется, нет желания быть садисткой и психопаткой. У него ведь даже семьи нет. Или есть? Но живет он уже давно без них и не нуждается в семье в принципе. - Почему же, милая? - Ты жестокий. Убийца, псих, садист, моральный урод. Она вздрогнула, когда почувствовала руки на своей шее и уже представила, как Билл сейчас будет ее душить за такие слова. Но он лишь немного подтянул к себе шатенку, продолжая держать одну руку на ее шее. - Кто же еще? Мейбл чаще задышала, боясь своих мыслей и биения сердца. Он был слишком близко к ней, обжигал дыханием ее ухо, едва касаясь его. Брюнетка молчала, боясь озвучить свои мысли по поводу его вопроса. Она могла ведь и переборщить, а после поплатиться за свои слова самыми жестокими пытками, которые только может придумать демон. - Монстр.. Который будет издеваться надо мной, хоть и твердит о том, что.. Она не закончила. Не смогла, ибо не могла точно знать правдивы ли ее мысли. Он говорил, что она ему дорога, что он хочет, чтобы она была с ним, чтобы была похожей на него и что сделает все, лишь бы она осталась с ним. Но значит ли это все любовь? Мейбл, кажется, скоро начнет задыхаться от нехватки кислорода в легких, она слишком много думала и слишком сильно нервничала. Шатенка не могла даже нормально вдохнуть, чтобы восстановить дыхание, а также успокоить свое сердце. - О чем? Билл отодвигает мокрые волосы Звездочки, оголяя ее шею и лопатки, на которых была его печать. На ней был изображен он сам черного цвета и с незамысловатой "короной" на голове, которая напоминала дугу и из нее выходили пара линий с острыми окончаниями. Эта своеобразная метка могла не только защитить его Звездочку, но и показать где она была. Демон мог найти ее где угодно, как бы сильно она не желала скрыться от него. Билл целует шею девушки от чего у той появились мурашки и она съежилась. Только сейчас Мейбл полноценно осознает, что она до сих пор сидит голая, так еще и считай между ног Билла. Который в свою очередь сейчас нагло и без разрешения целовал шею шатенки. - Прекрати. Мейбл краем глаза наблюдает за демоном и понимает, что слушать он ее не станет. Из-за его действий злость понемногу покидает тело и разум, а на ее место приходят смущение и стыд. Ей было стыдно за саму себя, что она уже в который раз так легко отпускает злость и обиду на Билла. И все это только от его наглых, но нежных действий. Мейбл закрыла глаза, в очередной раз чувствуя поцелуй демона на своей шее. - Пожалуйста.. Еле слышно произносит шатенка, надеясь, что Билл ее все-таки послушает. Но все идет не по ее плану, он продолжает, прижимая ее еще ближе к себе. Мейбл всхлипнула от своей же безысходности и от того, что ей все это приносило удовольствие. Что с ней не так? Почему она опять так легко отдается и позволяет Биллу ее целовать. Да еще и так нежно. Все его движения и действия были своеобразной пыткой для девушки. Ее разум так и твердил, что надо сопротивляться, оттолкнуть его от себя, но в тоже время другая его часть так и желала получить еще больше. А про тело Мейбл вообще молчала. Она вся дрожала, сама того толком не осознавая, желала еще больше, лишь бы он был нежен с ней. - Ты вся горишь. Трогает рукой ее лоб и удостоверяется в своих словах. Звездочке и вправду плохо, а значит ему не показалось, что температура тела повысилась. - Нет. Не прекращай. Одними губами говорит Мейбл, чувствуя, что вся дрожит. Возможно это из-за той самой температуры, возможно из-за желания, она сама не знала, что сейчас чувствует и что с ней происходит. Но она знала одно. Что не хочет сейчас так легко расставаться с этими ощущениями, которые до этого не испытывала с другими. Билл хмыкает на ее слова, но не отвечает на них взаимностью. Он лишь аккуратно встает со Звездочкой на руках и смотрит на то, как тяжело она дышит. - Сегодня у тебя грандиозный день и его нельзя пропускать из-за плохого состояния. Так что потерпи немного, ты обязательно все получишь, но сейчас мне надо привести тебя в порядок, дорогая. А Мейбл его уже не слышала, был лишь шум в ушах. Она закрывает глаза и отключается на руках демона, не понимая и не зная о чем ей говорил. А день ведь и вправду грандиозный будет.
213 Нравится 54 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (2)