Часть 14
1 марта 2023 г., 23:51
На следующий день, когда Арсений пришёл в больницу, Кирилла уже перевели в обычную палату. Хотя, внутри она была не совсем обычная, и палату мало напоминала. Во-первых, она была только на одного человека, а во-вторых, кровать явно была далека от больничной, да ещё и наличие телевизора, душа и даже туалета, говорили о том, что эти удобства не для простых смертных.
Отец Кирилла всë-таки приложил свои усилия и деньги для единственного сына. Тот отказываться не стал, потому что в комфорте всё-таки болеть лучше.
Арсений, зайдя в палату, замер от удивления, оглядывая обстановку.
— Котов, ты как всегда, в своëм репертуаре. Стоит мне отвернуться, и он уже как принц тут лежит. Телек у него даже... Я даже не знал, что тут такие палаты имеются...
Парень улыбнулся.
— Я не виноват в этом, — оправдывался он. — Это всё отец устроил. Он приходил, сказал, что не злится на меня, прощения просил. Хочет, чтобы я тоже его простил.
— И чë, ты его простишь? — Арсений сел на кровать рядом с Кириллом.
— Ну, я ему сказал, что если он не будет меня заставлять делать то, что я не хочу, то да, я его прощу... — Кирилл взял Арсения за руку и несильно её сжал. — У тебя руки холодные...
— Я перчатки дома забыл... — оправдывался парень, — торопился... Проспал сегодня. — Потом нахмурился, глядя на Кирилла. — То есть...., ты вернëшься домой? — грустно спросил он.
Кирилл улыбнулся.
— Я как раз хотел с тобой об этом поговорить. — Он вздохнул и посмотрел на парня. — Можно, я поживу у тебя, хотя бы какое-то время? Я чувствую, что не хочу домой... Мне там слишком одиноко... И чего-то не хватает, вернее, кого-то...
— Хочешь ко мне? — удивлëнно улыбнулся Арсений. — И тебя не смущает моя маленькая комнатка?
— Не смущает... — прошептал Кирилл, — я очень хочу к тебе... Дело не в том, где жить, а с кем жить...
— Типо, с милым рай в шалаше? — хмыкнул парень. — Это работает только в самом начале отношений, потом снова захочется комфорта. Ну если очень хочешь... ладно..., я не против, — парень счастливо улыбнулся. Он тоже хотел, чтобы Кирилл задержался у него. Хотя бы ненадолго. Ведь им необходимо о многом поговорить, наедине, и чтобы никто не мешал. — А ты не боишься, что привыкнешь ко мне? Потом не сможешь уйти... — Арсений сделал хитрое лицо и прищурил глаза.
Кирилл улыбнулся.
— Значит потом я заберу тебя к себе... Зачем расставаться, если можно всегда жить вместе?
Арсений смущëнно улыбнулся и кивнул.
— Да...., наверное.... Я никогда об этом не думал... А когда тебя выпишут? — он уставился на Кирилла своими синими глазищами, почти не моргая, как будто хотел загипнотизировать парня. Тот тоже не сводил с него взгляд.
— Не знаю, спроси у мамы... — прошептал он.
— Ладно, — кивнул Арсений. — Я спрошу...
Они снова какое-то время просто молчали и смущëнно поглядывали друг на друга, слегка улыбаясь. Столько всего хотелось спросить, но было немного страшновато. Слишком быстро они сменили статус отношений... Не успев побыть друзьями, они перепрыгнули на лестницу выше... И от этого было слишком волнительно находиться наедине. Ещё и эта больница.... К романтике точно не располагает.
— Как, кстати, твои уроки? — вдруг спросил Кирилл. — Делал домашку?
Арсений цокнул и закатил глаза.
— Больше спросить не о чем, да? — Он вздохнул. — Ну, Инга Валерьевна опять назадавала кучу всякой фигни для подготовки к ЕГЭ... Я не понял и половину... Я помню, мы это всё проходили, но я забыл... Не буду же я тебя грузить здесь математикой?
Кирилл засмеялся и снова взял его за руки.
— Ладно, разберëмся.... — Он помял в руках тонкие пальцы парня, потом еле слышно шепнул, — знаешь, как мне хочется тебя поцеловать...
Арсения резко бросило в жар от этих слов, он неосознанно посмотрел на губы Кирилла и смущëнно закусил свои.
— Почему? — спросил он первое, что прошло в голову.
— Мне нравятся твои губы..., — пояснил Кирилл, не сводя с него глаз. — Красивые и не накачанные..., подозреваю, что очень вкусные...
— М-м-м..., — Арсений чувствовал, что от нарастающего волнения, ему явно перестаëт хватать воздуха. — Я не умею, если что... — прошептал он, и нервно вздохнул.
— Это не страшно...
— Точно?
— Да...
— Не будешь ругаться?
— Нет, — Кирилл засмеялся. — С удовольствием тебя научу...
Арсений ещё больше смутился и опустил голову, пытаясь спрятать глаза.
— Перестань это делать..., — прошептал он.
— Что? — Кириллу нравилось наблюдать за парнем.
— Смущать меня... Я не привык к подобным разговорам... У меня, как ты знаешь, не было ещё никаких отношений... Я понятия не имею, как надо себя вести... А тем более, с тобой... Ты же на протяжении стольких лет вëл себя, как ужасный монстр... И мне доставалось больше всех... — Арсений нервно сглотнул. — А теперь, ты говоришь, что хочешь меня поцеловать... И мне сложно на это адекватно реагировать. Если честно, то я не мог себе представить тебя добрым, ну со мной точно...
Кирилл вздохнул и притянул парня к себе, укладывая его на свою грудь, потом крепко его обнял и поцеловал в макушку.
— Прости.... Я не понимал, что ужасно себя веду... Сейчас, оглядываясь назад, я это понимаю... Но тогда, я был очень глупым и эгоистичным ребëнком, которому просто не хватало любви и понимания. Я не оправдываюсь, но очень хочу, чтобы ты меня по-настоящему простил.
— А что, эта дура тебя не любила что-ли? — проворчал Арсений, продолжая лежать на груди парня и слушать его сердцебиение. Это очень успокаивало, тревога проходила и наступало спокойствие. К тому же запах любимого человека тоже действовал, как успокоительное, правда сейчас он смешался с запахом лекарств, но это не важно... Главное, что он сейчас рядом, жив и почти здоров.
Кирилл хмыкнул и поморщился.
— Может, конечно, и любила по-своему, но меня такие отношения не устраивали. У меня немного другие представления о любви.
— А что ты тогда терпел её столько лет?
— Я не сразу это понял. Звучит глупо, да, но, видимо, я и правда был очень глупым. И долгое время меня всё устраивало... За исключением кое-каких деталей... Но именно в этом году я понял, что не хочу так жить всю жизнь... Видимо, я повзрослел...Я хочу большего... Хочу, чтобы меня любили не за деньги... Я не хочу, чтобы меня воспринимали, как денежный мешок. Понимаешь? Я вообще, хочу, чтобы меня просто любили... Разве я многого хочу? Мне никто и никогда не говорил слово "люблю".
Арсений удивлëнно поднял голову и посмотрел парню в глаза.
— Что серьёзно?
— Да...
— А ты сам..., говорил, хоть кому-то?
— Нет...
— Понятно... — Арсений вздохнул.
— Я очень хочу, чтобы ты меня не боялся и доверял мне. Обещаю никогда тебя не обижать... — Кирилл потрепал его за щëчку.
— А ты вроде бы не гей..., — вдруг вспомнил Арсений.
Кирилл хмыкнул.
— Я не хотел себе в этом признаваться, но ты мне очень нравишься... Понимаешь, мне могут нравиться люди обоих полов... Так вот получилось. И я выбрал тебя... Потому что я хочу быть только с тобой.
Арсений погладил парня по щеке.
— Гарри, тебе бы побриться.... — улыбнувшись, произнëс он.
— Какой ещё Гарри? — не понял Кирилл.
Арсений удивлëнно округлил глаза.
— Котов, только не говори, что ты не смотрел Гарри Поттера? — Кирилл молча хлопал глазами. — Что реально не смотрел?! — Парень отрицательно помотал головой. — Капец! Да как?
— Мне казалось, что это детская фигня..., — тихо произнëс Кирилл.
— Знаешь, Кирюша, я уж думал, что мне нечему удивляться в этой жизни, но нет.... Ты продолжаешь меня удивлять... Ну ничего... Я займусь твоим воспитанием... Чувствую, что меня ещё ждëт полно сюрпризов... — он улыбнулся. — Как приятно знать, что хоть в чëм-то я умнее тебя. — Он поправил ему растрепавшиеся волосы.
В палату заглянула мама.
— Сень, часы посещения закончились...
Парень пристально посмотрел на женщину.
— Ма, а ты когда домой?
— Сень...
— Да, да, я с тобой пойду, поэтому, даже не пытайся меня выгнать... — он засмеялся, — у меня тут парень совсем беспомощный, как я могу уйти и бросить его?
— Беспомощный? — удивилась женщина.
— Ага... — кивнул Арсений и широко улыбнулся.
— Отлично, тогда я сейчас принесу ужин, будешь кормить своего беспомощного парня... — она засмеялась и ушла.
— Пользуешься тем, что мама работает в больнице? — улыбнулся Кирилл.
— Ну не только же тебе привилегии иметь, — хмыкнул Арсений. — Да и не хочу я домой..., — он надул губы. — Что я там буду делать один... Я, знаешь ли, тоже уже привык к тому, что ты у меня ошиваешься, и мне не так скучно и одиноко... Если бы можно было, я бы тут спать остался...
В палату снова зашла Дарья с подносом и поставила его на тумбочку.
— Вот, дальше разберëтесь сами. У меня ещё куча дел нужно успеть до конца смены. — Она улыбнулась и ушла.
— Так, а что тут у нас на ужин приготовили господину Котову... — Арсений понюхал тарелку с тушëными овощами. — Пахнет съедобно... Бери ложку и ешь..
Кирилл засмеялся.
— Нет, Сенечка, я совершенно беспомощный... Корми меня...
— Я же пошутил..., — возмутился парень.
— Не-а, шутка не принимается, корми, я есть хочу... — Кирилл сел поудобнее и открыл рот.
— Ну ты и наглец..., — засмеялся Арсений, беря в руки ложку.
***
Поздно вечером Арсений с мамой шли неспеша домой. Под ногами скрипел свежий снег. Последний день зимы, а снегу навалило... Такое ощущение, будто зима хотела напоследок вывалить на город всë, что у неё осталось.
— Сень, завтра в школу, а ты весь день проторчал в больнице, — выговаривала ему женщина.
— Мам... Сделаю я уроки... — Арсений вдруг резко загрустил. — Когда Кирилла выпишут?
— Не знаю... Надо спросить у врача.
— Спросишь? — он жалобно посмотрел на мать.
— Ты мой маленький хитрец..., — она потрепала его щëку. — Ладно, спрошу.
— Ма, ты же не против, если Кирилл поживëт у нас ещё? Он не хочет домой...
— Ну пусть поживëт, если хочет..., — кивнула женщина. — Он тебе сильно нравится? — Она посмотрела на сына.
Арсений улыбнулся и кивнул.
— Да, очень... — он мечтательно посмотрел на падающие снежинки. — Наверное впервые я чувствую себя счастливым... Хотелось бы, чтобы так было всегда...
Они подошли к своему подъезду. Там их ждал отец Кирилла.
— Добрый вечер... — он прокашлялся и улыбнулся.
— Опять вы..., — нахмурился Арсений. — Учтите, будете обижать маму, я вас в сугробе закопаю!
— Молодой человек, я всего лишь хочу поговорить и извиниться, — сказал мужчина.
— О чëм мне с вами разговаривать? — удивилась женщина. — Если о вашем сыне, то за ним хорошо ухаживают. Вам не о чем волноваться.
Мужчина посмотрел на Арсения.
— А можно нам наедине как-нибудь поговорить?
— Хотите меня сплавить? — возмутился парень. — Не выйдет...
Мужчина вздохнул, и подумав немного, кивнул.
— Вы на меня ещё злитесь? — спросил он обращаясь к Дарье.
— А вы сами, как думаете? — нахмурилась женщина. — Поставьте себя на моë место. Как бы вы себя чувствовали, если бы к вам неожиданно вломился незнакомый человек, и начал вас оскорблять?
Мужчина немного помолчал.
— Я правда очень хочу загладить свою вину, но не могу придумать как... Что я могу для вас сделать? Хотите, я могу найти тех ублюдков и наказать их?
— Нет, — резко ответила женщина. — Я не хочу это всё опять вспоминать... И не хочу, чтобы мой сын проходил через эти унижения.
— Я не хочу знать кто мой отец, если вы об этом, — подал голос Арсений. — У меня может возникнуть желание его прибить, а сидеть я не хочу.
Мужчина согласно кивнул.
— Хорошо, как скажите... Но, может вам что-нибудь надо?
Арсений переглянулся с матерью.
— Нет, мы всем довольны... — сказал он. — Кирилл, кстати, сказал, что хочет пожить у нас...
Мужчина кивнул.
— Да, он говорил... А могу я пригласить твою маму на свидание? — он посмотрел на Арсения. Тот удивлëнно округлил глаза и посмотрел на мать.
— Ты хочешь пойти на свидание вот с этим? — он показал пальцем на отца Кирилла.
— Молодой человек, между прочим, вам бы не помешало поуважительнее относиться к отцу своего парня, — заметил мужчина. — А то, я же могу и передумать.
— А что вы тут меня пугаете? — он нахмурился и поставил руки в боки. — Давайте, передумайте... Что на это вам скажет Кирилл? Вы, между прочим, тоже не слишком уважительно отнеслись к женщине, которая является моей матерью. А теперь пытаетесь к ней подкатывать?
— Мальчики..., — подала голос женщина, — а давайте вы не будете выяснять отношения на улице. — Я подумаю над вашим предложением, — сказала она мужчине. — Сенечка, успокойся, хорошо?
Мужчина улыбнулся и кивнул.
— Хорошо, у вас есть мой номер. Я буду ждать..., — потом посмотрел на Арсения. — Надеюсь, что мы подружимся... Если уж ты смог моего сына изменить, то видимо ты интересный человек. Обычно он никогда не общался с кем попало...
— На что это вы намекаете? — нахмурился Арсений.
— Ни на что... Это просто мысли вслух... Всего доброго... — он развернулся и быстрым шагом направился к припаркованному неподалёку автомобилю.
— Выпендрëжник..., — сделал вывод Арсений, а женщина засмеялась.
— Сень, я замëрзла, пошли домой...
***
Ещё через два дня Кирилла выписали домой, но строго настрого запретили любые физические нагрузки. Он уговорил Арсения ненадолго заехать к нему домой, чтобы повидаться с Луизой и убедить её, что с ним всё хорошо.
— Кирюша, мальчик мой, как же ты похудел..., — женщина кинулась обнимать парня.
— Хотите сказать, что я его плохо кормлю? — подал возмущëнный голос Арсений.
Кирилл засмеялся.
— Сень, она не это имела ввиду...
Луиза внимательно посмотрела на парня.
— А это, значит, у нас Сенечка... Хорошенький... Правда, тоже худенький... — сделала вывод женщина. — Ну ничего, я вас обоих откормлю...
— Я не хочу быть толстым... — возмутился парень. — Что я вам поросëнок что-ли, чтобы меня откармливать?
Женщина засмеялась.
— Ох, ты мне определëнно нравишься. Люблю таких бунтарей.
— Зря вы это сказали, — хохотнул Арсений.
— Кирюш, а почему ты не хочешь остаться? — спросила Луиза. — Я соскучилась... Я бы вам вкусняшек наготовила...
Парень улыбнулся.
— Не могу остаться... Как-нибудь в другой раз... Я тоже соскучился, но вот по нему больше..., — он показал на Арсения. Тот хохотнул и показал женщине язык.
— Я выиграл...
— Ах, это что за хулиган! — всплеснула руками Луиза. — Кирюша, ты должен заняться его воспитанием.
— Ещё чего, — проворчал Арсений, — это я его воспитываю. Он у вас элементарных вещей не знает!
Кирилл засмеялся и взял парня за руку.
— Пойдëм, я покажу тебе свою комнату.
— До свидания, тётя Луиза, — улыбнулся Арсений и помахал женщине.
Та покачала головой, но тоже улыбнулась.
— Хулиган..., но хорошенький.
Ребята поднялись на второй этаж.
— Ну и? — Арсений остановился в коридоре. — Какая из этих дверей твоя?
— Вот эта..., — Кирилл показал на ту, что находилась возле того самого панорамного окна.
— А, так ты поэтому тогда так незаметно ко мне подкрался, да?
— Да, — кивнул Кирилл, — я был рядом.
— Эх, а я так хотел остаться незамеченным... — хохотнул парень. — А ты меня так обломал.
Кирилл приобнял его и чмокнул в макушку.
— Можешь ходить, где хочешь, и смотреть, что хочешь...
— О, ваше высочество, вы сегодня сама доброта... — он засмеялся, — давай, показывай свою берлогу... —
Зайдя в комнату, Арсений встал как вкопанный осматривая помещение.
— Да у тебя тут настоящие царские хоромы... — сделал вывод парень.
— Что, не нравится? — удивился Кирилл.
— Даже не знаю... Я никогда не жил в подобном месте... — он прошёл дальше в комнату. — Красиво, конечно... Но мне кажется, что очень много лишнего... Шторы ужасные... А вот кровать классная. — Он плюхнулся на мягкое покрывало. — Да, кровать одобряю...
Кирилл кивнул.
— Ну хоть что-то...
В общем, Кирилл взял ещё кое-что из вещей, и ребят на машине отвëз к Арсению личный водитель отца.
— А я соскучился по твоей комнате. — сказал Кирилл. — Она хоть и маленькая, но зато уютная.
Арсений кивнул.
— Да, мне тоже она нравится.
Он помог разложить вещи Кирилла по полкам.
— Ты наверное устал, — заметил парень, — целый день на ногах. А тебе сказали больше отдыхать.
Кирилл вздохнул и устало сел на кровать.
— Да, я наверное переоценил свои возможности.... Немного шов побаливает... — он приложил руку на бок. — Мне всё время кажется, что он может разойтись, если я начинаю слишком напрягаться.
— Всё, ложись и лежи... Я сам всё остальное сделаю... — скомандовал Арсений.
— Сень, у меня есть для тебя кое-что... — Кирилл достал из сумки коробку с новым телефоном. — Только не отказывайся... Я очень долго его выбирал...
Арсений нахмурился и какое-то время молча смотрел на парня.
— Сень, я виноват и хочу, чтобы у тебя был нормальный телефон... Иди сюда, — Кирилл похлопал ладошкой по кровати возле себя. Арсений вздохнул и сел рядом с парнем. — Возьми...
— Тебе папаша разблокировал счета? Сколько он стоит? — проворчал Арсений.
— Это не важно. Сень, твоë прощение стоит дороже. — Кирилл погладил его и по волосам. — Посмотри на меня... — парень поднял голову, растерянно глядя на Кирилла. — Прости меня за мою тупую выходку... И вообще, ты теперь мой парень, — он улыбнулся и потрепал его за щëку, — и я не могу позволить тебе ходить с тем, что у тебя сейчас... Его даже телефоном назвать сложно. Ну перестань дуться...
Арсений улыбнулся и робко взял коробку, разглядывая её и прикидывая размер телефона.
— Поможешь мне разобраться..., — шëпотом спросил он.
Кирилл широко улыбнулся и крепко обнял парня.
— Конечно помогу, я в этом знаешь какой специалист.
— Не сомневаюсь...
Почти весь вечер ребята были заняты новым телефоном. Кириллу нравилось наблюдать за парнем, у тот аж глаза блестели от восторга. Он искренне восхищался и удивлялся той или иной функции своего нового офигенного телефона, о которых раньше даже не знал.
— Вижу, что он тебе понравился... — заметил Кирилл.
Арсений глянул на парня и радостно закивал.
— Да, очень... спасибо... А можно тебя обнять? Мне очень хочется... — парень был очень взволнован.
Кирилл раскинул руки.
— Иди сюда...
Арсений радостно пискнул, и обняв парня, стиснул по-крепче его тело и уткнулся ему в шею.
— Спасибо..., — прошептал он ещё раз. — Мне очень, очень, очень нравится...
Кирилл улыбался и нежно поглаживал парня по спине. Он не ожидал таких бурных и искренних эмоций. Всё таки дарить подарки очень приятно. Особенно, когда ещё и так благодарят....
Вечером, мама Арсения ушла на работу. Так как её смена была в ночь. Ребята остались одни. Готовить не очень хотелось, и Кирилл заказал пиццу, не говоря об этом парню. Курьер доставил её довольно быстро. Услышав звонок в дверь Арсений удивился.
— Кого это к нам принесло? Надеюсь, не твоего папашу?
— Нет, это наш ужин, — улыбнулся Кирилл и пошёл открывать дверь.
Забрав две пиццы, он принëс их на кухню.
Арсений удивлëнно открыл коробку и взял один из кусков.
— Котов, это что такое? — спросил он.
Стоящий рядом Кирилл испуганно отшатнулся от парня.
Арсений не сразу понял его реакцию, но воспоминания из далëкого прошлого заставило его рассмеяться.
— Что ты ржëшь? — проворчал Кирилл, — у меня осталась психологическая травма после того, что ты сделал.
— Ты это заслужил... — продолжал смеяться Арсений. — Засранец...
— Сень, не ругайся, я очень хочу пиццу. А готовить ужин уже лень. Да я и не умею. А ты наверное тоже очень устал. — Оправдывался парень. — Давай попьём какао с пиццей? Чем не ужин?
— Ладно, уговорил... Уж очень вкусно пахнет... — согласился Арсений. Ему и правда, тоже не хотелось сегодня стоять у плиты.
Перекусив, ребята легли спать.
Арсений проснулся среди ночи, по непонятной причине, просто внезапно открыл глаза. Кирилла рядом не было... Куда он мог деться? Он в панике приподнялся на локтях... Парень сидел на подоконнике и смотрел куда-то вдаль. Арсений облегчëнно вздохнул и откинул одеяло, чтобы встать с кровати.
— Ты чего не спишь? — он подошёл к Кириллу и обнял его за талию, при этом зевая.
Тот улыбнулся в ответ, и тоже обнял Арсения. Он был тëплый, мягкий и очень сонный, как маленький котëнок.
— Что-то не могу уснуть... — тихо произнëс Кирилл.
— Почему? У тебя что-то болит? Может таблетку дать?
— Нет, спасибо... Сень, обещай, что никогда меня не бросишь? — Кирилл посмотрел на парня и крепче его обнял.
— Что за глупые мысли? — проворчал Арсений. — У тебя точно ничего не болит?
— Я не хочу тебя терять... — Кирилл вздохнул и посмотрел вниз в окно. — Я всё думал, а если бы тогда тебя мама не успела поймать? Чтобы я сейчас делал? Без тебя...
Арсений внимательно посмотрел на Кирилла.
— Жил бы дальше своей прежней жизнью... — произнëс он. — Возможно, даже согласился на брак с той истеричкой... А меня бы больше не было... И никто не портил бы тебе настроение... — Арсений вздохнул. — Правда, я в тот момент не подумал о маме...
Кирилл сильнее прижал его к себе и посмотрел на небо. Снег наконец-то прекратился и облака растворились, как будто их и не было. Небо стало очень чëрным, лишь россыпь миллионов звëзд разбавляли эту черноту.
— Луна сегодня очень красивая..., — тихо произнëс Кирилл, глядя на бледно-жëлтый круг этого космического тела, который освещал всё вокруг.
— Такая, что умереть можно? — шëпотом не раздумывая ответил Арсений.
— Именно... — улыбнулся Кирилл.
— Не знал, что ты такое знаешь... — проворчал Арсений.
Кирилл взъерошил ему мягкие волосы.
— Сень, не скидывай меня уж совсем со счетов... Я много чего читаю, и всё-таки много чего знаю... Это выражение придумал японский писатель Нацумэ Сосэки, для того, чтобы помочь своим застенчивым соотечественникам признаваться в любви друг к другу...
— О-о, и правда, очень умный... — улыбнулся Арсений. — То есть, это ты мне так сейчас в любви признался?
— Да... И ты, кстати, тоже... Посмотри на меня...
Арсений поднял голову и уставился на парня. В свете Луны он казался ещё красивее. Кирилл нежно погладил его по щеке и приподняв подбородок наклонился ещё ближе, рассматривая каждую мелкую деталь на ставшем, уже любимом, лице. Арсений затаил дыхание и ждал... Он знал, что парень хочет его поцеловать, от этого сердце начало биться быстро-быстро, как у загнанного зайца...
Кирилл осторожно провëл большим пальцем по пухлой нижней губе парня... Арсений нервно сглотнул и скомкал его футболку за которую держался... Он неосознанно сам начал тянуться к нему, при этом бегая взглядом по лицу Кирилла задерживаясь на короткие мгновения, то на губах, то на глазах небесно голубого цвета. Хотя в полумраке комнаты цвет было не различить, но Арсений и так знает это. Очень красивые глаза, они всегда ему нравились. Даже тогда, когда парень злился.
Кирилл наклонившись совсем близко, сначала поцеловал его в щëчку, потом в другую, потом в нос, в уголки губ... И уже только потом нежно и осторожно прикоснулся к желанным губам, ненадолго замерев.
Арсений закрыл глаза и затаил дыхание. Губы Кирилла были мягкие и тëплые... Он переместил свои руки с талии на шею парня, и притянув его ближе к себе, непроизвольно приоткрыл рот, позволяя Кириллу обхватить его губы... Тот по очереди нежно и неспеша посасывал то верхнюю, то нижнюю, как будто пробуя на вкус то, чего не касался ещë никто. И от этого момент был ещё более волнительный. Арсений пытался робко отвечать, растворяясь в ощущениях. Первый поцелуй, он всегда особенный. Теперь он точно это знает. Кто бы мог подумать, что нéкогда злобный личный монстр, может быть таким нежным и ласковым человеком. Хотя, Арсений всегда в это верил. Он знал, что этого зверя можно приручить, только не до конца верил, что у него получится...
— Ты очень вкусный и нежный, — сделал вывод Кирилл, бережно прижимая к себе парня. — Мне хорошо с тобой и очень спокойно...
— Мне тоже, — отозвался Арсений. — Пусть так будет всегда.
— Я буду очень стараться... — Кирилл чмокнул его в макушку, — пойдëм спать?
— Да...