Шоколадное молоко

G
Завершён
18
wouqi бета
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 970 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Тут прозвенел звонок, напоминающий о том, что сейчас начнётся урок. Толпа из 29 человек зашла в кабинет и все уселись на свои места. В класс зашла классная руководителница, она немного постучала по столу, для того чтобы на неё обратили внимание. - Здравствуйте, дорогие ребята. Как вы могли узнать из группы класса, у нас новенький. - сказала учительница. - Проходи и расскажи о себе, пожалуйста. - Всем здравствуйте, меня зовут Сигма... и надеюсь мы поладим.. - Если на этом всё, то можешь сесть за последнию парту с Николаем? - женщина показала рукой на ученика и взглянула на новенького, на что последний кивнул ей головой и прошёл в глубь класса. Когда парень уселся за парту, то учитель начала свою монотонную речь, касающаяся темы урока. Во время урока Сигма внимательно слушал учителя и записывал в тетрадь всё то, что ему желательно было бы знать. А вот его сосед по парте одним глазом разглядывал парнишу. У него были длинные волосы, которые делились на две стороны, белую и сиренивую. Когда он стоял и приветствовался, то Николай приметил, что новый ученик ниже его на пару сантиметров. Говорить про внешность больше нечего, но Кольке было б интересно, пообщаться с такой персоной. На уроках было скучно, и от этой скукоты спасал лишь взгляд в окно. Николай хотел, чтобы последний урок закончился побыстрее, ибо домой он очень хочет, чтоб потом после дома, пойти гулять по городу в сопровождении друга, или же как повезёт, то в сопровождении двух друзей. Каждую перемену к Сигме подходили с вопросами все девочки класса. Они спрашивали простое, по типу: Где ты живёшь? Есть девушка? Что больше всего любишь? и тд. Парень был как мышка, загнанная кошками в угол. Помощи не было, одноклассники выходили из кабинета и сидели в коридоре, либо гуляли по школе. Через две минуты прозвенит долгожданный звонок, который Колька ждёт уже 58 минут. Его сосед по парте уснул на тетради, наверное утомился от женской половины класса. Его сиреневая сторона волос, закрывала лицо от лучей вечернего солнца. Может Николай и понимал, что отвлекать человека от сновидений не очень хорошо, но навряд ли Сигме хотелось бы сидеть всю ночь в школе, до её открытия. Поэтому после желанного звонка, парень собрал свои вещи и начал потихоньку будить соседа. - Ох, я что проспал весь урок?... - проснувшись, спросил Сигма. - Да, соня! - ответил ему Колька. У него хорошее настроение, сейчас пойдёт домой, сделает уроки и на прогулку с другом. - Спасибо... Э? - Николай Гоголь! Можно просто Коля. - ответил парень, понимая о чём мог спрашивать одноклассник. - Приятно познакомиться. - Ага. - тут парни вышли из класса и пошли кто куда, хотя направление было тоже самое. Николай шёл за ручку с Дазаем, чтоб если что не потеряться в толпе, а вот друг держался за Фёдора. И тогда ребята змейкой дошли до своих шкафчиков. Одевшись, они отправились провожать друг друга. Первым домой пришёл Николай, потом Фёдор, а там и Дазай. Придя домой, Коля поздоровался с родителями и прошёл в свою комнату. Как странно, но он устал. Усталось вызвал шёпот одноклассниц, шумиха из-за новенького и просто прогулки по школе. Он отписался Осаму, о том, что сегодня к сожалению прийти не может, на что друг положительно отреагировал и пожелал хорошо провести время. Сам Дазай хорошо расположился на кровати у Фёдора. Сегодня он пришёл на ночёвку к другу. Тот ни чуть не против; он собирался сыграть с приятелем в карты, обсудить прочитанные книги и просто попить чай. Фёдор сел на пол, перед этим достав колоду карт из полки стола. Похлопав ладонью по ковру, парень посмотрел на одноклассника, как бы взглядом и жестом показывая на то, чтобы он сел рядом, для дальнейшей игры. Последний же слез с горячо любимого места и не как ему указал друг сделать всё по ему приказанию, а полез обнимать приятеля. - Федечка, давай просто посидим? - всё так же обнимая, спросил парень. - Давай ты слезешь с меня и будем делать то , что ты там хотел? - Давай.

***

Заварился чайник, сахар и пакетики чая разложены по кружкам. Как не странно, но у Дазая в доме Достоевского, была своя кружка и у Николая, кстати тоже. Уже давно Фёдор купил для своих друзей кружки. Так как их нии частые походы к нему, дали знать, что надо всё таки совершить эту покупку. Залив чайные пакетики кипятком, парень поставил чайник в сторону и понёс кружки в комнату. Там, как ничего не бывало сидел Осаму и читал первую попавшуюся в руки книгу. - Дазай, я пришёл, держи свой чай. - сказал парень и протянул напиток. - Ой, Феденька, спасибо. - Угу. - Фёдор попивал свой горячий чай и смотрел на приятеля. Как же ему хотелось, притянуть к себе друга за его свитер и втянуть в глубокий поцелуй в сопровождении языка, который будет блуждать по полости рта любимого человека. Но к сожалению Фёдор всё ещё не может обдумать свой замысел и сотворить такое действие. Продолжая пить свой напиток, парень прикрыл глаза. - Феденька, а можно я не на полу спать буду? - поставив кружку на стол, спросил Осаму. - Ага, конечно. - Ну Федь,у тебя же большая кровать. - юноша всё настаивал на своём, пока его друг не сказал заветное "ладно". Дазай обрадовался, что ему теперь не придётся спать ночью на деревянном полу. Допив чай, друзья начали играть в карты, а потом уже лёжа на кровати обсуждали прочитанные произведения. В конце концов, парни легли спать.
Примечания:
18 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)