Мы знакомы?

PG-13
Завершён
21
ranger858 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 11 574 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник

Признание полученное с помощью прижатия к стене

Настройки
Примечания:
— "Ято сам пришёл в школу, а теперь спит на уроках. Всё труднее понять, что у него на уме", — Хиёри записывала задание в тетрадь. — "Хотя думаю он и так всё знает". Она обернулась и посмотрела на Ято, он, скучающи, смотрел в окно, и кажется совсем скоро уснёт. — Ято, не думаю что спать на уроке это хорошая идея. Бог зевнул и посмотрел на Хиёри. — Знаю, но меня всё равно не видят. — Видят, просто не обращают внимание, — поправила его девушка. — Верно, — Ято улыбнулся Девушка вздохнула и продолжила писать конспект. — "Надо с ним поговорить", — подумала она. — "Когда я его поцеловала он был не против, хотя, может он был в шоке? Хотя было не похоже". Хиёри вздохнула и посмотрела в окно, она была рада тому, что вернулась в школу, хотя и учится она была не в состоянии. Девушка думала, что сможет любить Ято тихо, ну, чтобы это не влияло на её жизнь. В итоге она не может думать ни о чём кроме своего божественного друга. — "Надо спросить Ято, а то он так мне и не ответил", — размышляла она, смотря на часы. Ей было как-то не по себе, Хиёри стала размышлять о том, что сказать Богу. Хиёри и пошла к Ами и Яме. — Хиёри! Приветик, — Ами улыбнулась. — Привет, как вы? — Всё супер! Кстати, как на счёт того чтобы прогуляться завтра после школы? Девушка улыбнулась. — Конечно, мы так давно не зависали вместе! — Хиёри кивнула. — Ну вот и замечательно! — Яма улыбнулась Хиёри в ответ. Девушки бесцельно общались, делились планами и идеями на лето.

***

В раздумьях об учёбе, Хиёри не заметила, как прошёл учебный день. Она глубоко вдохнула и подошла к Ято. — Пойдём. — Что?! Куда?! — он с удивлением посмотрел на неё. Хиёри взяла его за руку и потащила из класса. — Эй, ты куда меня тащишь? — Куда надо, — девушка дотащила его подальше от посторонних глаз и наконец отпустила. — Эй, чего так грубо?! — Что? — она посмотрела на Ято. — Ты вцепилась в моё запястье как клещ. Хиёри вздохнула и посмотрела в пол. — Я просто хотела поговорить. — О чём? — он сделал удивлённое лицо. — Эй, у кого из нас амнезия? — девушка огляделась по сторонам. — Ну, я правда не понимаю о чём ты, — божок сунул руки в карманы. Хиёри положила руки на грудь Ято и посмотрела в его глаза. — Если бы я так сделал, то был бы уже в гробу, — возмущённо, сказал он. Девушка толкнула его и Бог ударился спиной о стену. — Эй! — он возмущённо фыркнул. — Ято, ты любишь меня или нет? — Хиёри чувствовала что сгорает со стыда, но старалась смотреть парню прямо в глаза. — Ято, давай, говори! — шатенка нахмурила брови. Щёки парня покрылись румянцем, он отвернулся от Хиёри. — У меня есть время на размышление? — Перестань! — Мх, ладно... — он посмотрел на неё. — Да, я люблю тебя. Девушка застыла на месте, хотя, она надеялась на такой ответ. Ято тоже стоял молча, он отвернулся и смотрел куда-то в стену. — "Так. А что дальше делать?" — Хиёри задумалась, вся эта ситуация казалась ей весьма смущающей. — "Может поцеловать его? Наверное можно"... — она поцеловала Ято в щёку. — Хе, спасибо, что ответил, — Хиёри убрала руки с груди Бога. — Эй! — он посмотрел на неё Ято ткнул указательным пальцем в свои губы, подмигнув Хиёри. — Что? — Давай в губы целуй! — Чего?! — Давай, давай, — парень улыбнулся Ики посмотрела на Ято и быстро поцеловала его в губы. — Доволен? — Более чем, — парень положил руку на макушку Хиёри. — Кхем.. Я наверное домой пойду, — сказала девушка. — Хорошо, увидимся завтра на уроках! Ято улыбнулся и через несколько секунд просто испарился. Девушка тяжело вздохнула.
Примечания:
21 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)