Мистер Он (пробная версия)

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 26 612 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Зенцэй Ралли. Часть пятая. 13.

Настройки
Примечания:
Брат не возвращался домой два дня. В полицию он ходил, но дома не появлялся. К огромному сожалению он не съехал. Все его пожитки остались на своих местах. Стояло дождливое блядское утро. Лениво зевнув, я глубже укутался в черную кофту на молнии с капюшоном. Я хлюпал промокшими, озябшими ногами по лужам. Поднимаясь по изученным вдоль и поперек ступенькам подъезда, я остро почувствовал запах кошачьей мочи. Он остро обострялся в дождливую погоду. Я постучал обкуренными пальцами по на удивление жёсткой двери. Дверь открыла Ямадзаки в своем обычном образе ночной бабочки. Она была в черных джинсах, лифчике и полицейской рабочей куртке. - Че так грязно?- уныло спросил я. - Ты, надеюсь, про квартиру? - Так по людски отвечать вопросом на вопрос. Не похоже на тебя. Она как всегда начала щёлкать своей старой зажигалкой в попытке зажечь сигарету. Она закурила и села на маленький, горизонтально брошенный в коридоре холодильник. - Будешь?- протянула она мне длинную сигарету и зажигалку в одной руке. - Я бросаю. - Чего так? - - Беременным вроде нельзя терпеть дым,- я поймал ее непонимающий взгляд натушёванных глаз из под красной челки,- Он беременна, Кагами. Шенки беременна. - От кого?- спросила она откинувшись назад. - От меня. - Ну... Совет вам, да любовь, что сказать, - она легла на холодильник и засмеялась. - Ты, что пьяна? - поймал я истину. - Не, не, ты что. Я не пью и не курю, - вновь раздался звонкий смех,- Я же не конченная. Я полицейская. - Полицейская - форма, а ты - полицейский. И ты прекрасно знаешь об этом. Я заметил что ее кожа покрыта мурашками. Лицо заплаканно. Я знаю её двенадцать лет, но никогда не видел ее слез, хотя причин для них было даже слишком много. - Ты не знаешь где Тора?- протянула она последнее слово. - Понятия не имею,- тяжело вздохнул я и посмотрел на нее,- Что ты с собой делаешь? Вы с ним многим похожи,- сделал я передышку,- Например вам обоим стоит меньше курить, а то кончите как Джордж Харрисон,- я сел рядом с ней на корточки. Она обняла меня, нет она в меня вцепилась. Я почувствовал сырость на коже сквозь толстую кофту. - Где он?- прохрипела она,- Почему он пропадает не предупредив?- захлебывалась она соплями. - Хотел бы я знать. Очень хотел,- ответил я ей, поглаживая ее по спине. Я почувствовал дыхание на своей коже. - Ты пьяна. - Я знаю,- улыбнулась она, вытирая слезы моими рукавами. Я опять не увидел как она плачет. Возможно Ямадзаки считает постыдным показывать свои эмоции людям, даже самым близким.Я собирался идти опрашивать свидетелей, как вдруг она схватила меня за рукав. - Я достаточно трезва чтобы опросить свидетеля,- улыбнулась она вновь глядя на меня из-под красной челки. - Уверена?- удостоверился я. - I'm as sober as a judge,- на безупречном английском. Я усмехнулся. Чего ещё я мог ожидать. Она переоделась, мы вышли на улицу. День был на удивление теплым, небо - как и прежде, угрюмо - пасмурным. Южный ветерок вяло тормошил мокрый воздух. Все так же, как и всегда. Запах мочи с предчувствием дождя. Пейзаж с лёгким привкусом ностальгии. В буйной зелёной траве - игривая кошка. И как всегда этот ,, вроде - бы - дождь ". Мелкий и странный - то ли с неба падает, то ли в воздухе висит, но уже очень скоро вымокаешь с головы до ног. Мы зашли в офис. Шервин Гарольд оглядел нас сверху вниз. - Вы, ребята, мокрые как рыбы,- рассмеялся он,-Можете взять форму Нацу. Он немного приболел. Она лежит в вашем кабинете. Кагами вошла в кабинет, я остался снаружи. Через пару минут она вышла в большой для себя форме Нацухико. Теперь в кабинет вошёл я. Натягивать сухую одежду после того, как мы чуть ли не искупались, было сложно. Оказывается у меня и Нацу один размер. Выйдя из кабинета, я увидел что Кагами сушит волосы полотенцем. - Так не пойдет, - вздохнул он, - Видимо мне все же придется дать вам служебную машину. У кого из вас есть есть права? - Мы не..- начал я. - У меня есть. Кагами, Кагами... Ты ведь пьяна... Интересно сколько я ещё про нее не знаю?Она показала ему свои права и Шервин в кратце рассказал, какую машину нам можно взять. Она завяла машину и начала ее прогревать. Спустя некоторое время сняла машину с ручника и аккуратно выехала. Мы едем. Едет черный Мерседес, не пропускает ее. Она стала не особо лестно отзываться о нем, Ямадзаки начала просить выйти водителя. Элитный Мерседес и наши Жигули. Это была из тех машин, у которых на номерах нет номеров, там написано ,, ты труп ". Она его спокойно подрезает, равняется смотрит ему в глаза и спрашивает : ,, Куда ты едешь?! Жить тебе надоело?! Хули бибикаешь?! В жопу ее себе засунь! Ты что не видишь мы копы! ". Если они остановятся, то ее они не тронут, они увезут меня. Все обошлось, просто нататуэрованный чернокожий качок высунулся в окно и плюнул в нашу тачку. В ответ на это моя подруга показала ему средний палец. Я уставился на нее. - Что? Чего смотришь на меня так? - Ты меня убить решила? У меня беременная девушка, не надо пожалуйста. На что она просто фыркнула и надовила на педальку газа. Мы приехали на место назначения. Это был большой особняк. Мы постучались в богато украшенную дверь. Ее нам открыла светловолосая низкая девушка. - На самом деле я была немного в шоке, когда узнала, что Клови убили. Я не знала что делать. - Каким человеком она была?- действительно довольно трезво спросила Ямадзаки, потягивая горячий чай. - Она была доброй, но... Что то мне подсказывает что это самое ,, но " и будет ключом к разгадке. - Но?- переспросила Кагами. - Она всегда была за справедливость. Всегда заступалась за слабых. Не могла во время отойти с дороги. На последней фразе моя подруга посмотрела на меня самым странным из своего обширного арсенала взглядов. - У нее были враги? Может за кого то не того заступилась?- сделав некие пометки в своем блокноте, продолжила она. - Хм... Не припомню таких... - Что ж, de acuerdo. Что насчёт друзей или знакомых? - она отстранилась от блокнота. - Ella estaba bien con eso, - слегка преулыбнулась та и сказала уже мне, - С этим у нее проблем не было. У нее было две лучших подруги и парень.А насчёт знакомых я незнаю. - Дайте нам их полные имена и контакты, место жительства. Сможете? - вступил я. - К сожалению нет, прошу меня простить. Ее подруга пропала. Парень бросил ее за несколько дней до смерти. Имя парня, если не ошибаюсь - Грей Дигге... Дигга... ну что-то такое. - Может Диггори? - уточнил я. - Да, точно! Именно Диггори!
Примечания:
3 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)