Всё (не) в порядке

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 842 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Холодные капли обрушивались на чёрную макушку. Это был не дождь, нет, это был самый настоящий осенний ливень. Багровая от крови глазная повязка валялась на выжженной земле недалеко от девушки. Там же покоился двуручный, чёрно — красный меч. Внутри неё было только опустошение. Несколько минут назад она чуть ли не задыхалась от собственного же дыхания и неконтролируемых слёз, казалось ещё чуть-чуть и она расколется на тысячи мелких осколков о которых никто не вспомнит. «Надеюсь при следующей паничке я всё-таки откинусь.» Внезапный нервный смех был как гром в ясную день. Даже сама Бей Доу немного удивилась, а что самое главное испугалась, от самой себя. Но контролировать это у неё уже не выходило. Собственные мысли будто били её разрядами тока. Это больно… Не в силах совладать с очередным приступом, она схватилась за голову, почти умирая в безумной агонии смеха. И всё же через несколько минут это прошло. Тяжело дыша, Бей Доу с усилием поднялась и, трясущимися руками одев повязку, подняла меч и отправилась в сторону Лю Юэ. Сейчас она была даже рада дождю. Может быть, он сможет смыть всю эту грязь с неё. * * * Идти сегодня в Долину Гуйли определённо было ошибкой. Но кто же знал, что Фатуи смогли объединится с похитителями сокровищ? Вот и Бей Доу не знала. Хоть все местный воришки боялись и уважали пиратку, но эти были как будто нездешние. Бей Доу не слаба, далеко нет, но что же сегодня произошло? Почему эти поганые люди, нет, не люди, звери смогли её надломить? Идя под дождём, девушке представилась хорошая возможность поразмышлять над сегодняшним днём. «Что это были за бомбочки такие? Может…петарды?» Даже отбив мечом устройства фатуйцев, это всё равно её не спасло. Конечно, она в конечном счёте отбилась, но какой ценой? «Если приду сейчас к Нине, она точно скинет меня с Нефритового дворца. Ну а чего ты ещё ожидала? Ты такая жалкая.» Скоро лучше уже отчаливать. Но всё же был внутренний вопрос: как же проникнуть на корабль, чтобы её никто не заметил? "Эх, никак. У меня же Кадзуха - всевидящее око." Небольшая волна раздражения от своей же беспомощности прокатилась по телу удушающей волной. "Сейчас бы кого-нибудь придушить..." Внезапно Бей Доу дёрнулась в сторону ближайших камней и со всей силы приложилась кулаком о них. Булыжник дал скол. Медленно ,трясясь, девушка перевела взгляд на косточки руки. Всё в кровь... "Хорошо, что это камень, а не один из моих ребят..." С каким-то остервенением думала Бей Доу. Опять сорвалась. Опять не справилась с собой.
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник