Саша и Марк

Перевод
G
В процессе
28
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Мини, написано 119 страниц, 26 084 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Ромео😭❤️

Настройки
*Прошло 3 дня* Вячеслав съездил в больницу. Саша шла на поправку. Но заводить тему про похищение не хотела. Ну конечно! Кому о таком захочется говорить? Папа ехал домой с больницы, как раздался звонок от Марка -Здравствуйте Вячеслав, как Саша? Спросил Марк. -Хорошо, идёт на поправку. Сказала передать, что хочет тебя увидеть. Ответил папа Саши. -Я обязательно приеду. Какие её любимые цветы и фрукты? Конечно, Марк хотел сделать Саше мини-подарок. -Её любимые цветы гипсофилы, а фрукты апельсины и бананы. -Хорошо, можете пожалуйста скинуть адрес больницы. -Грудная 16. Больница номер 4. Ладно Марк до связи. -До свидания. На автобусе ехать до больницы намного дольше, чем на машине. Но Марка это не остановило. Он купил цветы, фрукты и шоколад. Автобус Марк ждал не мало времени. Ехал в 3 раза дольше. Вот наконец-то он доехал. -Здравствуйте, в какой палате лежит Александра Трусова? Спросил Марк у администратора. -Здравствуйте, в 19 палате, на третьем этаже. -Спасибо! Марк поднялся на третий этаж. 19 палата была в самом углу этажа. -Александра, можно к вам? Шуточно спросил Марк. -Да, но кто вы? -Сашенька, не узнала что-ли. Заскочил Марк в палату. -Мааарк, я не думала, что ты приедешь! Так радостно вскрикнула Саша. -Держи цветочки, шоколад и фрукты. -Ого, мои любимые цветы. Ты откуда узнал? Саша даже не задумывалась, что папа знает её любимые цветы. -Вот так вот. Марк держал все в секрете. -Мы же даже не встречаемся) От куда такие щедрости? Спросила Саша. Ну я считаю, надо исправлять. Предлагаю тебе начать встречаться? -Я конечно не в лучшем виде,но отказываться я не собираюсь. Саша и в правду была вся в царапинах и ссадинах. -То есть ты согласна? -Конечно. Саша с Марком болтали. Не заметив как пролетело время незаметно. -Сашенька, мне пора домой, уже 18:30,а мне до дома ещё добираться часа 2. Печально сказал Марк. -Ну ладно, хорошо провели время. Удачи. Сказала Саша. Марк вышел из больницы и пошёл на остановку. Спустя 30 минут, он дождался автобус. В нем он болтыхался ещё 1 час. И от остановки до дома шёл минут 15. *Мысли Марка* Пока доберёшься домой с ума сойти можно. Но за то Сашу увидел. Наверное ещё дальше от города, просто больницы нет. Марк зашёл домой, покушал и лёг отдыхать. *Мысли Марка* Да треш, смотался на другой конец города. Блин как же я её люб... О сообщение от Саши. -Привет! Как доехал? -Привет. Доехал хорошо, правда долго). Но ради тебя не трудно. -Ну ты конечно романтик) -Как самочувствие? -Норм, только голова немного болит. Плохо. Попроси таблетку. Да не, я лягу спать и все пройдёт. Хорошо, спокойной ночи, солнце. 💞 Спокойной ночи,мой Ромео 😘. Марк лёг спать, чувствуя себя самым счастливым человеком на свете. У Саши ощущение были не хуже. Ей было приятно чувствовать заботу и любовь со стороны Марка. Камила легла спать грустная, было тяжело без Саши. Всё напоминает о ней. Начиная смотреть сериал, ей было уже не так интересно. На утро Ками проснулась в хорошем настроение. Папа рассказал, что Саша идёт на поправку и скоро её выпишут из больницы. Марк встал в состоянии, поднять подняли, а разбудить забыли. Сонный, вялый. Сегодня была утренняя треша в 9:30. Ками пришла за полчаса, переоделась. До занятий ещё осталось 20 минут. Ками сидела в зале ожидания. -Ками, ты уже тут? Крикнула Аня. -Да, я сегодня пораньше пришла. -А где Марк? Он всегда рано приходил. Ане было немного не по себе, т.к звонки её все равно беспокоили. -Не знаю, он вчера к Саше ездил. Может он сегодня не приедет? -Девочки, заходите на разогрев. Сказала Этери Тутберидзе. Марк пришёл за минуту до начала занятий. -Кондратюк, чего опаздываем? Грубым голосом сказала Этери. -Не знаю, я не выспался. Простите пожалуйста. Марку было очень стыдно. -У нас на носу шоу, кстати, как Саша? Этери была возмущена, но все же понимала Марка. -Саша идёт на поправку, скоро её выпишут из больницы. Сказал Марк. -Хорошо, передай ей про шоу. Конечно я сомневаюсь что она выступит. Оставляем разговоры. Вперёд работать. Марку было грустно без Саши, как и всем ребятам. Треша прошла скучно, без особых эмоций. Марк пришёл домой, написал Саше про шоу. "Пф, я и не выступлю. Многое обо мне не знает. Меня через 3 дня выпишут, а там и первая треша." Ответила Саша. Марк написал Ками, что Сашу через 3 дня выписывают и предложил устроить мини-вечеринку. Украсить её комнату и т.д. Ками согласилась. Так же предложила эту идею Ане. Она тоже была не против. Через три дня, Сашу ждал самый приятный день.
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник