Саша и Марк

Перевод
G
В процессе
28
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Мини, написано 119 страниц, 26 084 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

🌷🤍PARTY🤍🌷

Настройки
Прошло 2 дня. Сашу должны были выписать завтра утром. По этому ребята начали готовить ✨PARTY✨ с обеда. Ками купила:шарики, пироженки, хлопушки, чехлы для коньков. . Марк купил:цветы, шоколадки, а самое главное гостиницы для животных, а так же новую амуницию . Аня купила:цветочки, конфеты, плед, надпись с 🤍💫 С ВОЗВРАЩЕНИЕМ 💫🤍 Каждый из ребят вложил душу в свой подарок, в надежде что, Саше он понравится, как некогда. Пока ребята украшали комнату, Саша собирала вещи домой. Ей очень надоело находиться в больнице. Сложив все необходимое в сумку, она мечтала, как вернётся домой, ляжет в мягкую кровать, и никогда больше не попадет в больницу. Для ребят время пролетело незаметно. Они украсили комнату. И остались  переночевать, чтобы встретить Сашу всеми в месте. Саша написавала каждому из ребят, но никто не отвечал. Только ближе к 21:00 ей ответили. *Что вы делали? Я волновалась! Никто из вас не отвечал.* Написала Саша каждому из ребят. -Блин, что ей отвечать будем? Спросил Марк. -Ммммм. Хз. Сказала Ками. -Гуляли. Хотя не. Сказала Аня. -Ну да, она может обидеться. Давайте скажем, что ходили в театр. Предложил Марк. -Ну можно, вроде не звучит обидно. Сказала Аня. -Ну все тогда, пишим это. *Ооо, круто. Я за вас рада. Спокойной ночи * Ответила Саша. Тем временем переписка Марк с Сашей. -Ромео, как день провел? -Хорошо, ты вещи собрала? -Конечно, наконец-то домой. -Я по тебе соскучился. Спокойной ночи, до завтра. Люблю💞. -Спокойной ночи, Ромео❤️. Всё спали сладко, только один Марк ворочался. Переживал, понравиться ли Саше, все ли купили. И тут он понимает... Торт... *ММ* Блин. Ну в самом деле. Ну торт. Забыть купить торт Ну капец. Это во сколько завтра встать надо? Так, на 8:00 будильник, и быстро в магазин. Ну что за праздник без торта? Главное ребят не разбудить. Хотя пусть встают. Саша приедит где-то в 9:00-10:00. Надо чтобы все было идеально👌. Марк проснулся по будильнику. Быстро умылся, оделся и побежал в магазин. Ребят будить не стал. *ММ* Не ну торт я куплю, а какой Саша любит? Ну шоколадный или ванильный? Так вот и засада. Ну ладно куплю два. Точно попаду в точку. Надеюсь... Марк пришёл домой, разбудил ребят. Рассказал, что сбегал в магазин. Так же Марк захватил попить. -Вячеслав, во сколько вы поедите за Сашей? Спросила Ками. -Я примерно в 9:00. Вы что то ей приготовили? Поинтересовался Слава. -Мы решили устроить  мини-праздник. Сказала Аня. -Ну хорошо, я напишу за ранее, чтобы вы были готовы. -Хорошо. Сказали хором ребята. Аня приготовила завтрак и заварила чай. Марк с Ками выгулили всех собак.Ребята позавтракали,а дальше все занимались своими делами. До момента, пока не позвонил папа Саши. -Але, мы подъезжаем. -Хорошо. Марк пошёл на второй этаж. -Ребята, Саша подъезжает. Заходим все в комнату. -Кто будет хлопать хлопушки? Говорила Ками с надеждой, что это будет не она. -Давайте я, и кто из вас, решайте. Марк был уверен в своих словах. -Аня, я боюсь. -Ну ладно, давай я. Марк и Аня встали возле дверного проёма и ждали. Тем временем Саша. -Папа, а кому ты звонил? -Я... Маме. Она просила сказать когда будем подъезжать. -А ну ладно. *МС* Наконец-то домой, я так рада. А завтра уже на трешу. Как минимум завтра увижусь с ребятами. Саша зашла в домом. -Тихо она зашла. Сказал Марк. -Ками, ты держи торт 🎂. Произнесла Аня. Саша поднималась по лестнице, сзади шёл папа. Саша открывает дверь и тут, звон хлопушек и крик ребят : -С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!! -Нифига себе. Стоя в шоке сказала Саша. - Я думала, мы только завтра увидимся. -На тебе тортик. Сказала Ками. -ООО, шоколадный мой любимый. -Хах, но за то теперь знаю. Покупать буду точно его.Сказал Марк. -А как ты угадал? Если ты не знал. Спросила Саша. -Я не только шоколадный купил, но и ванильный) -Ну ванильный я тоже люблю, но все же, шоколадный больше. -Папа, поставь чайник. Крикнула Саша. -Смотри, там есть ещё боксик. Подметила Аня. -А ещё и цветочки. Розы, гипсофилы. Дайте угадать. Гипсофилы от Маркуши, а розы от Ани. -Да так и есть. Сказала Ками. -Офигеть... Чехлы. Те которые я хотела. Ками, ты просто чудо. -Мне надо с собаками погулять. Неохотно сказала Саша. -Не переживай, мы погуляли. Сказал Марк. -Я вижу омуницыю. Это ошейник  для Тины. Ой носочки для Ланы. Поводок  для Джека. Вкусняшки для Хлои,Тины,Ланы и Джека. Слушайте, угадать не смогу. Каждый из вас мог подарить.-Марк скромно поднял руку. Саша подошла обняла его и сказала "спасибо". -Давайте сядим на кровать. Предложила Ками. -Ухты, пледик. Аня ну это ты. Я тебе жаловалась, что у меня нет пледа. Спасибо) -Пожалуйста) Ребята сидели, разговаривали по душам. Саша лежала на плече у Марка. Марк был счастлив как ребёнок. Этери Георгиевна тоже не забыла про Сашу, позвонила и поздравила её с выпиской. Ребята разошлись ближе к 21:30. Марк ушёл самый последний. Они лежали, разговаривали по душам. Саша немного рассказала про похищение. Скоро придётся ехать в участок. Давать Показания. Когда Марк ушёл, Саша сразу пошла спать. Она была счастлива, что наконец-то дома.
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник