Саша и Марк

Перевод
G
В процессе
28
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Мини, написано 119 страниц, 26 084 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Бессонные ночи. 🥱

Настройки
Сашу разбудила мама. -Сашунь,вставай. Тебе на тренировку. Сказала мама Саши. -Мммм. Хорошо встаю. Приготовь завтрак пожалуйста. Саша встала, умылась и пошла собираться на тренировку. Выбрала одежду,собрала спортивную сумку и пошла завтракать. На завтрак были жареные яйца 🍳 и чай 🍵. Позавтракав Саша пошла выгуливать собак. Вячеслав заводил машину и ожидал дочь. Саша запрыгнула в машину. Они поговорили по душам. Саша рассказала о похищение в подробностях. -Дочь, тебя во сколько забирать? -Не знаю, мне надо много работать, из-за пропусков. Так ещё и шоу на носу. -Хорошо, тогда напишешь. -И кстати, мы тебя перевели на специализированную школу при клубе. Сказал папа. -Ого, прямо как я хотела, спасибо. Ответила Дочка. Саша вышла из машины, и направилась в "Хрустальный". Марк и девочки уже сидели возле разминочного зала. -Привет, солнце. Сказал Марк. -Привет, Маркуша). А где Этери? -Не знаем, она пошла по поводу новенького. Сказала Аня. -Опять? Капец. Сказала Саша. -Ками, глянь как чехлы красиво смотрятся. -Ухты, мне тоже теперь такие нужны. Ребята сидели болтали. Марк приобнял Сашу. -О, Саша, привет. Проходим в зал на разминку. Сказала Этери Георгиевна. Ребята начали бегать. Потом качать пресс. Вообщем на разминку ушёл час. -Всё, можете откатывать короткие программы на льду. Саша, будем убирать триксель из программы? Этери думала что она согласится, но ответ был противоположный. -Нет! Убрать его из программы, значит проиграть. А я никогда не проигрываю. Уверенно в себе говорила Саша. -Хорошо, тогда репетируем. Время шло. Все ребята разошлись. -Саша, может хватит? Время 21:30  Спросил Марк. -Солнце, я ещё не закончила. Я много пропустила, надо нагонять. Хочешь иди домой. -Ага, я помню чем закончился мой поход домой. Отпустив глаза вниз сказал Марк. -Ну давай, ещё чуть,чуть. До 22:00. Пожалуйста. -Хорошо, но завтра такого не будет. Надо уметь отдыхать. -Я отдыхала, почти две недели. Грозно ответила Саша, прыгая тулут. -Ладно, я пока посплю на трибунах. Зевая сказал Марк. *Прошло полчаса* -Сашунь, все. Домой пора. Приказном тоне сказал Марк. -Хорошо. Сказала Саша, поскакав в объятья Марка. Саша и Марк вышли на улицу. Было прохладно. -Ну что это? Почему моё солнышко трясётся.? Спросил Марк. -Я.. Я замёрзла. Ответила Саша сквозь холод. Марк отдал ей свою толстовку. Они шли в обнимку по тёмным улицам города. -Слушай, мы идём прямо как в фильме.) Сказала Саша прижимаясь к Марку. -Отлично, значит цель достигнута. Марк проводил Сашу до дома. -Привет. Сказала мама встречая Сашу в дверях. -Привет. Усталость произнеслась через её губы. -Сашунь, я понимаю ты много пропустила, но отдыхать надо, и долги по учёбе сами по себе не уйдут. -Хорошо, прямо сегодня начну. Ответила Саша. Саша покушала. И пошла к себе в комнату. *Мысли Саши* Так, начну пожалуй с.... Алгебры и геометрии. Самые тяжёлые уроки. Время 2:40. Саша закончила делать уроки. *Мысли Саши* Ага, за 3 часа сделала. Следующие будет... Физика. И пожалуй хватит. Остальное завтра. На улице уже светлело. А Саша продолжала делать физику. Солнце поднималась все выше и выше. И вот последняя таблица. Время 4:03. Саша решила лечь спать. *Мысли Саши* Ну время 4:03. Что страшного? Осталось спать всего 3 часа. Ну за то, самое тяжёлое сделано. Ой, Маркуша писал. "Спокойной ночи, солнце 💕" Угу, а когда он это написал? Ну 00:22,а я отвечу в 4:05. "Спокойной ночи, Маркуша 💞" Так ну все можно спать. Время 7:00. Это мерзкий звук будильника. И Саша как зомби. *Мысли Саши* Отлично, я так "выспалась". Ну не так уж и плохо я выгляжу. Правда синяки под глазами ну ничего страшного. Замажу тональником. Саша умылась. Мама приготовила блинчики🥞. -Саша,ты вообще спала. Спросила мама, с испуганным взглядом. -Я? Да. Ответила зевая Саша. -Заметно, давай сегодня дома? Мама конечно была уверена, Саша откажется. -Нет! Ты что? Какой Дома? Я столько пропустила. А у меня на носу шоу. Сразу взбодрившись сказала Саша. -Не удивлена. Ладно кушай. Я на работу. -Мама! Подожди. Завяжи гульку. -Хорошо. Пошли. Саше завязали гульку. Мама ушла на работу. Оставалось 30 минут до выхода. Саша решила собрать себе ланчь бокс. *Мысли Саши* Так бананчик, яблочко, печенье. Попить я возьму сок. Ну и впринципе все. Саша вышла на улицу. По дороге встретила Камилу. Возле "Хрустального" уже стоял Марк. -Привет, Сашенька ты вообще спала? Ответила мне "спокойно ночи" в четыре часа. Взволнованно спросил Марк. -Конечно. Правда 3 часа. Ну ничего страшного. Сонно ответила Саша. Треша прошла как вчера. Саша вернулась домой в 20:34. Отдохнула, даже пригнула. *Мысли Саши* Ух, хорошо поспала. Так ну что, за уроки. Первые биология и география. Потом история и астрономия. В 2:57 Саша закончила с биологией и географией. Далее ещё два предмета. *Мысли Саши* Угу, почти три часа. Не плохо. Спать хочу, но нельзя. Так что там по истории? Ого пять таблиц. Чтооо? Ладно пойдёт. Глаза боятся, руки делают. Закончила Саша с историей в 4:35. *Мысли Саши* Не, астрономия не сегодня. Больше не могу. Надо спать или все же сделать? Блин. Ладно, делать не много. Прошло 40 минут. Время 5:15. Саша закончила делать уроки. И наконец-то легла спать. С мыслями, что осталось делать :русский, литературу, химию, ОБЖ, информатику. Радовало одно. Завтра выходной.
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник