Новое начало

G
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 893 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Часть 9. Незнакомец

Настройки
Появился какой-то человек в маске и в капюшоне. По форме он очень был похож на солдата Армии. Он выстрелил тремя дротиками в двойников. Они откинули от себя Мэтта, Тома и Эдда и бились в агонии. Вскоре они замерли. - ЧТО?! ЧТО С МОИМИ СЛУГАМИ?! - в бешенстве закричал Лидер - Я всё лишь ввел их в состояние анабиоза. Они долго еще будут дремать. Не пытайся вывести их из этого состояния, иначе от них ничего не останется! Они и так медленно теряют свои силы. Они будут в порядке и освободятся от твоего влияния! Ха-ха! Этот смешок показался Эдду знакомым. - Похоже, ты попутал стороны, дружок. Я - твой Красный Лидер!!! Но я тебя прощаю. Взамен, убьешь тех бунтовщиков! - Как пожелаешь!) Незнакомец подошел к Эдду. Он подтянул его к себе. В глазах Эдда он увидел ярость, злобу, но больше всего – безысходность. Он улыбнулся и вынул нож из кармана. - Эдд!!! - закричали Мэтт и Том - Делай, что хочешь!!! - сказал Эдд. Из его глаз падают слезы. Солдат встал так, чтобы Лидер не видел то, отчего уж точно от него никто не ожидал. Незнакомец прошептал: - Возьми таблетку, она вернет твою суперсилу, но лишь на время. Я от Торда Ларссона! Эдд не ожидал такого поворота. Но времени думать не было. Тот взял таблетку и съел её. - Можно, чтобы и мои друзья были со мной перед смертью? «Красиво лукавит. То, что надо!» - подумал незнакомец. - Ладно, - сказал незнакомец и взял Тома и Мэтта - Руки прочь от меня, киллер чёртов!!! - Только не лицо!!! - Парни, он от Торда! – шёпотом сказал Эдд - Это так! Возьмите! Они дадут те силы, которые были заблокированы. Но это на время! Поторопитесь!!! Друзья взяли пилюли и немедленно их проглотили. - Что ты так долго их не убиваешь? - спросил Лидер - А кто сказал про то, что я их собираюсь убить? Может, лучше тебя, рогатый придурок!!! Поработив весь мир, ты решил, что в безопасности? Нет! Я – твой кошмар наяву! Парни, вперед! - Что?! Эдд, Том и Мэтт спустя мгновение превратились в тех двойников. - Что ж, неплохо, неплохо. Но! У меня армия. Тратить на вас людей бесполезно. А вот роботов… Лидер нажал на кнопку в своей руке и улицу заполонили огромные роботы. Некоторые были с лазерными пушками, некоторые с мечами. - Боты! Приказ: убить этих недогероев! – приказал Лидер и, используя телепортацию, куда-то исчез вместе с двойниками и охраной. Роботы готовы в одно мгновенье растерзать друзей. Но людей со сверхспособностями это будет очень трудно. Эдд посмотрел на незнакомца. - Тебе лучше уйти! Тут небезопасно! Спасибо тебе за помощь и передай Торду привет и спасибо! - И пропустить эту битву? Нет уж. Теперь я вас никогда не покину! И мне есть, чем защищаться, - произнёс незнакомец и достал два пистолета. - Теперь будет весело! Ах да, чуть не забыл) Он нажал на кнопку в своей руке. Прогремел взрыв и портал был уничтожен. Началась битва. Друзья с легкостью справлялись с роботами. Но их становилось всё больше и больше. Прошло уже два часа, а исхода битвы не было. И тут Эдд заметил, что у него заканчивается сила. «Надо убежать от них. Без сил мы им не сможем противостоять,» - подумал Эдд - Незнакомец!!! Силы наши на исходе. - (*норвежский мат) не думал, что времени будет так мало… Все в мотоцикл, живо!!! Тайный союзник бросил странный куб, и в пять секунд он превратился в мотоцикл, похожий на мотоцикл из будущего со множеством гаджетов. Том, Мэтт и Эдд сели в мотоцикл и отправились подальше от роботов. Незнакомец нажал на кнопку и сзади Мэтта (он сидел сзади) появилась стенка, блокирующие все снаряды роботов. Через некоторое время они оторвались от них. Все с облегчением вздохнули. - Хей! У тебя нет еще одной таблетки? - спросил Том - Это был прототип. Нужно больше образцов крови тех двойников, но и их трудно мне было достать. - Жаль. А всё же, кто ты такой? Куда ты нас везешь? - В одно место. Оттуда я вас отправлю в безопасное место. Я предпочитаю оставаться анонимом. - Как поживает Торд? Он в порядке? - с надеждой спросил Эдд - Нууу… Он в порядке, сейчас я не знаю. Я сюда попал неделю назад. И зачем мы с робота сбежали? - Красный придурок хотел захватить другие миры, и я уничтожил его портал! - с радостью сказал Том - И отомстил за мою красоту! - добавил Мэтт - Может, перестанешь говорить про своё лицо? - Нет) - Парни, хватит! Эм, аноним? А когда мы сможем увидеть Торда? И что случилось с Поулом и Патриком? – спросил Эдд. - Это вы узнаете у него самого, но не сегодня. И мы приехали. Друзья приехали к берегу моря. Аноним кинул ещё один куб и тот превратился в портал. Что-то он начал вводить в компьютер. - А сейчас послушайте меня очень внимательно. Перед вами одноразовый портал, он отправит вас к роботу. Пока не выходите из него. Я – заместитель главы ополчения. Мы готовим различные саботажи и диверсии. Эдуардо и его друзья – наши агенты. В городе произойдет массовое восстание. Будет много перестрелок, и Торд беспокоится, чтобы вас случайно не убили. Поэтому сидите в роботе. Торд к вам придет. Я это гарантирую! (*звук включения портала) Идите! Надеюсь, мы встретимся. - Спасибо за всё! Я счастлив, что мы будем вместе вчетвером и спасем этот мир от Красного Лидера, - сказал Эдд и обнял анонима. - Если бы… ха-ха-ха! Не ждали?) – спросил Лидер и выстрелил в воздух. Лидер спустился с холма. - Вы думали, что в этом мире мне ничего не известно? Твоё восстание потерпит крах! Некоторые члены уже в плену! А вас троих – убью лично! Солдаты, в бой! Солдатов было немного, но у них было оружие. Эдд, Том и Мэтт побежали к порталу. Тайный союзник начал оборонятся и не давал солдатам приближаться к друзьям. Он достал из плаща дробовик и начал палить во врагов. К счастью, пули солдат не достигали цели. И вот уже наши друзья уже готовы прыгнуть в портал, но услышали чей-то вопль. Звук издал незнакомец. Похоже, пуля попала ему в предплечье, так как из него капала кровь. - Если болваны не могут что-то сделать нормально, то сделай это сам. Ну хоть одного дурака подстрелил!) Ха-ха! (*слышится гул вертолётов) Ну наконец-то! (*по рации) Выпустить ракеты! (*солдатам) Чё стоим? Стреляйте!!! Том и Мэтт были возле портала. - Эдд! Прыгай! – закричал Том - Я не могу! Я должен помочь тому парню! – сказал Эдд - Ты с ума сошел?! Тебя убьют! - Том, а если бы здесь была бы твоя гитара или твоё зеркало, Мэтт, то вы бы спаслись или, жертвуя собой, взяли бы эти вещи с собой? Том и Мэтт переглянулись друг с другом. - Твою ****! Мэтт, пошли спасать того незнакомца. Он тогда нам помог выжить, а теперь мы поможем ему уцелеть. - Окей! Парни быстро помчались к Эдду с анонимом и кое-как дотащили его до портала. Но времени почти не осталось. Ракеты уже готовы взорвать портал, а вместе с ним и всех четверых. Спустя несколько секунд прозвучал взрыв. Куча пыли и песка на время закрыла солнце. - Наконец-то я избавился от них! - воскликнул Лидер - Сэр, но там нет трупов… - сказал один солдат через некоторое время - Что?! Разгневанный Лидер приказал солдатам развеять туман. Но там действительно ничего не было, кроме кусков портала. - Ах вы… Всё же смогли сбежать… - тихо произнёс Лидер - Какие ваши планы, Лидер? - (*убивает солдата) Найти и принести мне голову Эдда! Иначе я вас всех уничтожу! – яростно сказал Лидер и ушёл назад, в город. ……..Тем временем…….. Наши друзья оказались у робота. В последнюю секунду они смогли прыгнуть в портал и спастись. Том отправился за аптечкой. Мэтт и Эдд аккуратно уложили раненого незнакомца. При перетаскивании с него слетела маска. Мэтт решил припрятать маску, так как она была, по его мнению, шикарной. Эдд глянул на лицо анонима и ужаснулся. Это был… - ТОРД?!
16 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)