Третья война...

NC-17
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 2 962 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Ночные разговоры (Часть 7)

Настройки
Гермиона проснулась посреди ночи попить воды* Гермионе не хотела больше спать* Драко не спал и сидел в гостинной* Гермиона попила воды* Драко:чего не спишь? Гермиона вздрогнула от не ожидоности* Гермиона-не спиться Драко:так же Гермиона-Слишком переживаю что может произойти Драко:слушай я тут подумал может лучше умру я Драко:ну сама посуди родители будут заняты похоронами Гермиона-Драко нет! Драко:а вы их легко отакуите Гермиона-Посмей только сделать с собой что то Гермиона-Не думай об этом даже! Драко:тогда ты не думай о том что я позволю кому-то убить тебя Драко:я и сам не смогу этого сделать Гермиона-Драко пойми меня убьют даже если ты этого не захочешь сам то меня убьёт кто то другой Гермиона-Я понимаю этого не хочет не Джинни,не Пенси,Не Гарри с Роном,не Луна и ты не хочешь Гермиона-Даже меня и поколечят я попытаюсь держаться до последнего Драко:грейнжер я так не могу Драко:я не хочу чтобы ты умирала Гермиона-Драко смирись пожалуйста с этим Драко обнял гермиону* Гермиона обняла в ответ* Драко:нет я придумаю другой выход Драко:он есть Гермиона-Драко не надо... Гермиона-Его нету... Драко:есть я уверен в этом Гермиона-Его нету даже не пытайся это сделать... Драко:я буду пытаться Драко:и не смей меня останавливать Гермиона-Драко пожалуйста не делай это ты сможешь и себя поколечить Драко замолчал* Драко:я не хочу терять тебя Гермиона-Обещаю ты меня не потеряешь Гермиона-Я постараюсь избежать смерть Драко:точно? Гермиона-Точно Драко:спасибо тебе Драко:не хочешь кофе? Гермиона-Давай Драко сделал два кофе и дал одно герми* Гермиона-Спасибочки Улыбнулась* Драко:незачто Улыбнулся в ответ* Драко:как ты хочешь избежать смерти? Гермиона-Есть у меня 2 человека которые мне в этом помогут Драко:с этого места поподробнее Гермиона-Главное что бы они меня саму потом не убили Драко:а они могут? Гермиона-Мой Брат и сестра они смерть 3 раза избежали,а я 2 у меня есть последняя попытка если она не сработает то ты сам понимаешь что произойдёт Драко:понимаю Гермиона-Ну Джейк может потому что он мне один раз за это чуть не убил потому что нахуя я хотела это сделать Драко:я думаю они вряд ли тебя убьют по настоящему Гермиона-Ну подзатыльник они могу треснуть и на орать Драко:понятно Драко:если что зови Драко:если они тебя бить будут Гермиона-Они добрые и в обиду меня никогда не дадут если я им правды не расскажу Гермиона зазвонил телефон* Это была Мира* Гермиона-Она мне всегда ночью звонит Гадюка ночная Гермиона взяла трубку* Драко:|как она прекрасна| Драко:|стоп малфой о чём ты думаешь?| Мира-Младшая Грейджер блять какого хуя ты мне не рассказываешь что происходит в хогвартсе!?Почему я узнаю от Джинни,а не от тебя!?То что ты задумала умереть так ещё от рук семьй Малфоя ты ебанулась уже!? Гермиона-Не ори так ты мне сейчас перепонки сломаешь я тебя хотела завтра рассказать Мира-Завтра мы приедим в Хогвартс и это не обсуждается мы поможем ваи Гермиона-Хорошо Драко пьёт кофе* Мира-Всё пока спокойно ночи сестрёнка Мира сбросила* Драко:что такое? Гермиона-Орёт как резаная Драко:ааа понятно Гермиона-Это называется я Мире не рассказала что происходит в Хогвартсе и завтра они приедут сюда хотя они даже не догадываються то что тут Люциус Драко:пипец Гермиона-Ну хоть за последние 5 лет их увижу мы только по телефону общаемся и всё Драко:это хорошо что увидитесь Гермиона-Драко... Драко:что такое? Гермиона-А ты сколько раз пытался жизнь закончить?.. Гермиона-Знаю вопрос не из лучших.. Драко:давай не будем об этом Гермиона-Хорошо Пьёт кофе* Драко:ты готова к тому что будет? Гермиона-Ага Гермиона-А когда хотят они на нас напасть? Драко:через три дня ночью Гермиона-3 дня впринци достаточно времяни отправить всех 1-6 курс Драко:думаю да Гермиона-Мы успеем подготовиться Драко:я помогу во всём в чём скажешь Гермиона-Хорошо Гермиона-|А я смогла тебя исправить не то что другие| Драко:|только тебе я смог открыться| Драко и герми разговаривали всю ночь*
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник