Ночные разговоры (Часть 7)
10 января 2023 г., 10:16
Гермиона проснулась посреди ночи попить воды*
Гермионе не хотела больше спать*
Драко не спал и сидел в гостинной*
Гермиона попила воды*
Драко:чего не спишь?
Гермиона вздрогнула от не ожидоности*
Гермиона-не спиться
Драко:так же
Гермиона-Слишком переживаю что может произойти
Драко:слушай я тут подумал может лучше умру я
Драко:ну сама посуди родители будут заняты похоронами
Гермиона-Драко нет!
Драко:а вы их легко отакуите
Гермиона-Посмей только сделать с собой что то
Гермиона-Не думай об этом даже!
Драко:тогда ты не думай о том что я позволю кому-то убить тебя
Драко:я и сам не смогу этого сделать
Гермиона-Драко пойми меня убьют даже если ты этого не захочешь сам то меня убьёт кто то другой
Гермиона-Я понимаю этого не хочет не Джинни,не Пенси,Не Гарри с Роном,не Луна и ты не хочешь
Гермиона-Даже меня и поколечят я попытаюсь держаться до последнего
Драко:грейнжер я так не могу
Драко:я не хочу чтобы ты умирала
Гермиона-Драко смирись пожалуйста с этим
Драко обнял гермиону*
Гермиона обняла в ответ*
Драко:нет я придумаю другой выход
Драко:он есть
Гермиона-Драко не надо...
Гермиона-Его нету...
Драко:есть я уверен в этом
Гермиона-Его нету даже не пытайся это сделать...
Драко:я буду пытаться
Драко:и не смей меня останавливать
Гермиона-Драко пожалуйста не делай это ты сможешь и себя поколечить
Драко замолчал*
Драко:я не хочу терять тебя
Гермиона-Обещаю ты меня не потеряешь
Гермиона-Я постараюсь избежать смерть
Драко:точно?
Гермиона-Точно
Драко:спасибо тебе
Драко:не хочешь кофе?
Гермиона-Давай
Драко сделал два кофе и дал одно герми*
Гермиона-Спасибочки
Улыбнулась*
Драко:незачто
Улыбнулся в ответ*
Драко:как ты хочешь избежать смерти?
Гермиона-Есть у меня 2 человека которые мне в этом помогут
Драко:с этого места поподробнее
Гермиона-Главное что бы они меня саму потом не убили
Драко:а они могут?
Гермиона-Мой Брат и сестра они смерть 3 раза избежали,а я 2 у меня есть последняя попытка если она не сработает то ты сам понимаешь что произойдёт
Драко:понимаю
Гермиона-Ну Джейк может потому что он мне один раз за это чуть не убил потому что нахуя я хотела это сделать
Драко:я думаю они вряд ли тебя убьют по настоящему
Гермиона-Ну подзатыльник они могу треснуть и на орать
Драко:понятно
Драко:если что зови
Драко:если они тебя бить будут
Гермиона-Они добрые и в обиду меня никогда не дадут если я им правды не расскажу
Гермиона зазвонил телефон*
Это была Мира*
Гермиона-Она мне всегда ночью звонит Гадюка ночная
Гермиона взяла трубку*
Драко:|как она прекрасна|
Драко:|стоп малфой о чём ты думаешь?|
Мира-Младшая Грейджер блять какого хуя ты мне не рассказываешь что происходит в хогвартсе!?Почему я узнаю от Джинни,а не от тебя!?То что ты задумала умереть так ещё от рук семьй Малфоя ты ебанулась уже!?
Гермиона-Не ори так ты мне сейчас перепонки сломаешь я тебя хотела завтра рассказать
Мира-Завтра мы приедим в Хогвартс и это не обсуждается мы поможем ваи
Гермиона-Хорошо
Драко пьёт кофе*
Мира-Всё пока спокойно ночи сестрёнка
Мира сбросила*
Драко:что такое?
Гермиона-Орёт как резаная
Драко:ааа понятно
Гермиона-Это называется я Мире не рассказала что происходит в Хогвартсе и завтра они приедут сюда хотя они даже не догадываються то что тут Люциус
Драко:пипец
Гермиона-Ну хоть за последние 5 лет их увижу мы только по телефону общаемся и всё
Драко:это хорошо что увидитесь
Гермиона-Драко...
Драко:что такое?
Гермиона-А ты сколько раз пытался жизнь закончить?..
Гермиона-Знаю вопрос не из лучших..
Драко:давай не будем об этом
Гермиона-Хорошо
Пьёт кофе*
Драко:ты готова к тому что будет?
Гермиона-Ага
Гермиона-А когда хотят они на нас напасть?
Драко:через три дня ночью
Гермиона-3 дня впринци достаточно времяни отправить всех 1-6 курс
Драко:думаю да
Гермиона-Мы успеем подготовиться
Драко:я помогу во всём в чём скажешь
Гермиона-Хорошо
Гермиона-|А я смогла тебя исправить не то что другие|
Драко:|только тебе я смог открыться|
Драко и герми разговаривали всю ночь*
Примечания:
Ненавижу враче на меня на орали и послали...