Серебряная 4 (Часть 8)
10 января 2023 г., 21:06
Гермиона-Что то мы заболтались Хорёк
Драко:ой уже семь утра
Драко:через час на завтрак
Гермиона-Ну да
Драко помылся оделся*
Пришёл обратно*
Гермиона-Моя очередь
Драко:ага
Гермиона помылась и переоделась*
Вернулась назад*
Драко:идём?
Гермиона-Ага
Пришли вместе на завтрак*
Сел за стол слизерина*
Гермиона села за стол грифедора и ударила Джинни подзатыльник*
Блейз:крылья шиперства принесли меня к вам
Блейз:сосались?
Блейз:ебались?
Автор:извините за слова Блейза..
Пенси-Оооо мне тоже интересно
Драко:отвалите а
Пенси-Смешно мы не отвалим пока не узнаем
Блейз:согласен с пенси
Пенси-Так что рассказывай
Драко:мы общались
Блейз:ты смотрел ей в глаза?
Пенси-И потом целовались?
Драко:забини!!!!
Драко:эм лол чел
Пенси засмеялась*
Блейз засмеялся вместе с драко*
Пенси-Почему наша четвёрка такая ебанутая
Драко:у тео спроси
Пенси-Будто Тео знает
Драко:он спит
Драко:пенси пипец у тебя любовник конечно
Пенси-|ахринеть и не встать|
Блейз:ви нот гонэ тейк ит
Драко:ноу ви гоно тейк ит
Тео:ви нот гоно тей ит эни мор
Засмеялись*
Блейз:где точилка себастьян?
Драко:да отец
Пенси-|Ща я вас успкою|
Тео:чё да блять?
Драко:лидия а ты какого хрена сдесь?
Засмеялись снова*
Пенси-Так если вы не успокойтесь то я на вас ваших девушек натравлю
Драко:слава богу у меня её нет
Пенси-А Герми?
Драко:на что ты намекаешь?
Пенси-Она твоя подруга но она тебя сожрёт
Тео:на то что ты её поёбываешь
Пенси-Намекаю то что когда вы скоро встречаться будете
Драко:нотт ты дебил!?
Примечания:
треш как сказать людям что бы они ко мне не лезли?