Будет ли встреча?
5 февраля 2023 г., 17:07
Лиза спала долгим и спокойным сном. Проснувшись на утро, она хотела перевернуться на другой бок, но почувствовала что ей что-то мешает.
Уже спустя пару секунд до нее дошло, что это Мишель, видимо во сне,неосознанно, она обняла девушку
Андрющенко не хотела будить свою подругу, поэтому решила просто полежать так, пока Гаджиева не проснется. Не зная чем заняться, Лиза решила понаблюдать за рядом лежащей девушкой.
Так и застали их вошедшая в комнату Виолетта
Влетев в комнату, она увидела Лизу, которая валялась на кровати в обнимку с Гаджиевой, но не заметив, что Мишель спит, заорала:
-Вот так новость, это вот так вот вы называете "между нами ничего нет!"? Так и знала, что здесь что-то нечисто,Все с вами ясно!
И напевая что-то себе под нос , вышла из комнаты. Из-за шума беловолосая начала ворочаться и всё-таки открыла глаза
-Что здесь произошло? Только утро ранее, а вы уже орете
Брюнетка с неким недовольством ответила:
-Не знаю с какого перепугу, вилка ворвалась в комнату и заметила нас двоих лежащих вместе. Успела себе что-то выдумать и умчалась
Мишель ещё не успела до конца проснулась и в непонимании смотрела на Лизу, но потом она сообразила оглядеться вокруг и заметила , что прижимает Лизу к себе.
Ни капли не смутившись, она подняла взгляд на брюнетку и наблюдала за ее реакцией.
Та в свою очередь думала, что светловолосая ее отпустит, но этого не произошло, и она смутилась
Мишель нравилось ее смущать, она считала что так она становится ещё милее.
-Эээ, Миш, думаю, нам надо вставать, а то вилка там разнесет все
Девушка не подала виду, что она разочаровалась, но в ее глазах промелькнула какая-то эмоция, совсем мимолётная, но Лиза ее увидела, но не смогла ее распознать и решила не зацикливаться на этом
Нехотя выпустив девушки из объятий и сказала:
-Ну пошли , раз надо
Коротковолосая уже стояла и ждала блондинку, а та только только вставала
Лиза начала смеяться, а Мишель не понимала с чего и ждала пояснений
-У тебя волосы растрепались немного, это выглядит очень мило, но так смешно
Гаджиева попыталась пригладить волосы рукой, но у нее не получалось. Лиза взяла расчёску и пошла к ней
-Дай я
Беловолосая была явно не против и с удовольствием повернулась и подставила ей голову
Брюнетка начала аккуратно расчёсывать волосы
-Лизок, ты случайно не работала парикмахером? Ты так аккуратно работаешь
В ответ Лиза улыбнулась
-Если мне память не изменяет, то нет
Обе рассмеялись и спустя уже пару минут Андрющенко закончила
-Ну вот и все. Я тебе тут их собрала немного, чтобы волосы в лицо не лезли, но если тебе не нравится, то можешь распустить
Подорвавшись с кровати, Мишель подбежала к зеркалу и стала себя рассматривать. Повернув на Лизу голову, она произнесла:
-Лиз, ты что, как такую красоту распускать ?! У тебя очень красиво получается, прям руки золотые
Видимо, от переизбытка чувств,она схватила Лизу за плечи, но заметив это, отпустила
Обе немного смутилась
-Ну ладно, пойдем вниз
На кухне они застали стоящую у плиты Виолетту
-С добрым утром, голубки
Говоря это, она начала раскладывать по тарелкам еду
Лиза сразу же надулась- мы не голубки!
-Ну да, так я вам и поверила
При этом на ее лице появилась хитрая улыбка. Мишель же была только за, по все видимости ей все это нравилось.
Лиза все ещё пыталась как-то объяснить утреннее пришествие
-Мы просто спали и во сне...
Не дав ей договорить , вилка произнесла:
-Знаю я эти ваши" во сне, случайно"
-А вот не надо было к нам в комнату вламываться
Лиза пробубнила себе это под нос, но потом уже более громко и четко продолжила:
-И вообще, какого черта тебе не спалось?
-Привыкла рано вставать, а ворвалась я потому что я вас будить пришла, что бы вы,сони, просыпались, а то остыло бы все!А теперь быстренько за стол!
Виолетта поставила на стол 3 тарелки с дымящимся завтраком
-Ммм, как вкусно пахнет!
Мишель уже готова была набросится на еду, но сдерживала себя
-Я, оказывается, ещё и голодная очень
-Ви, ты солнце ! Только вот где ты всему этому научилась?
-жизнь меня поматала немного, прежде чем я сюда приехала, надо ж было где-то деньги взять. Ну вот я поварешкой и работала
-обалдеть - в один голос произнесли Мишель и Лиза
Виолетта поставила перед Лизой стакан и та с любопытством в него заглянула и увидела там
На удивленный взгляд брюнетки вилка ответила
-Все как ты любишь, крепкий
-Ты до сих пор помнишь...
-Конечно помню! Забудешь такое... Мишель, ты что будешь? Чай, кофе
-Давай кофе,но не очень
Все сидели и кушали, попутно разговаривая на нейтральные темы
*Тем временем у Кристины и Киры
Кристина сидела на скамейке возле дома и курила сигарету. Достав из кармана телефон и раздражённо посмотрела на время
//Опаздывает уже на 10 минут//
Разблокировка сенсор ,она вошла в чат с Кирой
_ Ну что там, ты где?_ 16:03
_Скоро буду_ 16:05
Отложив телефон, крис стала наблюдать за играющими в футбол пацанами. Затянувшись, с наслаждением выдохнула дым
Она настолько увлеклась этим занятием, что не заметила как подошла Кира. Та положила ей руку на плечо, но Захарова даже не вздрогнула
Поднявшись со скамьи, она крепко обняла подругу
-ты че так долго
-Да так, встретила кое-кого
-Чем займёмся
-Как обычно, в наш любимый клуб
-Погнал
Девушки уже подходили к бару, как крис сказала
-Уже конец лета, так время быстро пролетело
-это да. Скоро школа опять начнётся
-Мда, интересно, что там с нашими одноклассниками
-С каких пор ты стала интересоваться их жизнью
-Просто интересно
-Ладно, ещё дожить надо, а сейчас можно расслабиться
И две девушки зашли в здание
*Вилка, Мишель и Лиза*
Девушки вот уже почти пол часа уговаривали Лизу пойти с ними к клуб
-Ну ЛИЗАААА, пошли
-Да,Лизок,пошли, надо же хоть иногда выходить куда-то
Вилке и Мишель всё-таки получилось уломать брюнетку, хоть она была очень недовольна и они пошли собираться
И тут начался настоящий ад для Лизы.