Часть 3
1 января 2023 г., 13:23
Р: ну, как? Ты решила что будешь кушать??
С: неа, я не знаю что кушать хочу, давай что захочешь?? Твоя квартира- ты и решай!
Р: зай, давай тогда пиццу? Или сет роллов?? Моя квартира- твоя квартира, ты же со мной живёшь!
С: ахаха, точно!! Давай роллы, обожаю их, ну если можно..
Р: конечно можно, спрашиваешь ещё!
*Им принесли еду, они поели и начали собираться гулять*
С: блин, там уже ночь.. а как гулять? Ты же пойдёшь? Или спать собрался, я просто погулять бы хотела, ты сможешь со мной погулять?
Р: ахахах, ты темноты боишься? Да, нет я и собирался идти на улицу, я обожаю гулять по ночному городу, так атмосферно ты бы знала.
С: хорошо, тогда я пошла собираться! И ты иди
Р: я то уже собран, поэтому давай, жду тебя.
*Время было где-то около 2х часов ночи, снежанна уже добиралась и они направились к воде, Руслан показывал достопримечательности города и рассказал всё что Питере происходит*
С: а теперь можно к воде? Я уже устала, прости.. я не хочу уже смотреть на все красоты, я просто хочу к воде.
Р: да хорошо, но что это за выебоны?! То покажи то нет.
*Снежанна опустив голову пошла к воде искать спуск*
Р: ну и куда ты? Стой же ты. Ты плавать не умеешь, а ну да, кому же я это говорю. Ну и иди!
*Снежанна промолчав, спустилась охотно к краю воды и села на него, став пристально смотреть в воду, думая почему он так с реагировал*
С: красиво тут..
Р: ага
* Снежанна быстро повернув свою голову увидела сзади сидящего Руслана*
С: ты же не хотел идти, или что?
Р: я вот подумал то что ты же не умеешь плавать, а вдруг упадешь и я не увижу? Кто тогда тебя достанет из воды?
С: а.. спасибо тогда
*Они так просидели почти до 4х часов утра, пока Снежанна не заметила кричащую из воды девушку*
С: смотри! Там девушка какая-то плывёт и молит о помощи, может поможем ей?
Р: да вижу, ты думаешь что ей надо всё таки помочь? Не охото потом идти с мокрыми труханами домой знаешь ли.
С: ну можешь и труханы снять тогда чтобы их не замочить, ахахаха
Р: помечтай.
*Парень снял с себя одежду оголив торс*
С:" ёмаё... Он такой красивый"..
Р: хахаха, ты чего??
С: да не чего. Давай дуй.
Р: ладно, ладно.
*Парень прыгнул с неохотой в воду и поплыл к девушке, через некоторое время он достал её из воды и начал спрашивать кто она и что.
Р: как вы оказались в воде? И как вас зовут?? Меня Руслан
Д: меня мой парень скинул в воду.. меня зовут Даша..
Р: какой ужас, можешь у меня пока что пожить тогда, если хочешь кнш.
Д: буду благодарна!
*Они подплыли к Снежанне и Руслан начал одеваться*
Р: бляха, говорил же будут Труханы мокрые.
С: аххаах, ну ты как всегда, а кто это???
Р: моя знакомая, она будет жить со мной
С: а как же я?.. Ты забыл то что я с тобой живу?
Р: поспишь на полу, девушке нужнее забота и ласка.
С: а хорошо, тогда я вас там догоню, а вы идите.
Р: ну и пока, сама подойдёшь
*парень ушёл разговаривая с новой знакомой к своему дому, Снежанна осталась на пристани понимая то что не знает ни адреса Руслана ни его квартиру и спросить не у кого не может*
С: да блять, а может лучше назад уехать в Омск? Наверно так и сделаю, ему всё равно на меня.
*Девушка начала просматривать свою сумку, ища свои документы*
С: вот же они! Осталось купить билет и уехать, ахахах
*Девушка пошла на вокзал откуда её и встретил Руслан, чтобы купить билет обратно*
С: здравствуйте, а можете мне продать билет до Омска?
М: тебе то 18 есть? До 18 строго с родителями.
С: нету, но скоро будет, продайте пожалуйста у меня просто проблемы появились и надо срочно уехать в родной город..
М: а что за проблемы то? Может я смогу помочь, билет то не смогу продать, меня уволят тогда, а тебя не пропустят в твой родной город.
С: ну смотри, я встретилась буквально вчера со своим другом там) мы пошли гулять сегодня ночью, как я люблю, потом вижу что там девушка плывёт и просит о помощи, ну там я и попросила друга её спасти, а они разговорились, и он ушёл с ней, а не со мной.
М: не назовёшь как её зовут? Знаю вроде такую, она обманывает этим людей чтобы войти в доверие и обокрасть.
С: Даша вроде что-то такое, а вас то как зовут?
*Парень побледнел и заявил то что его зовут Майкл*
М: ну, я Майкл, но можешь звать меня Майк, ты говоришь Даша?!?
С: да, Даша, это она??
М: да...
С: и что же мне делать? Она может получается у меня его забрать и будет всё? Конец?
*Девушка опустив голову медленно заплакала*
М: Снежик, ты чего? Я тебе помогу и никто его у тебя не отнимет, обещаю
С: что? Как ты узнал как меня зовут? Точно??
М: в документах прочитал) да, обещаю
С: Майкл, у тебя есть план тогда?
М: почти, осталось его продумать и осуществить.
С: спасибо!!
*Девушка крепко обняла Майкла*
М: хаха, ты чего так сильно то? Отпусти прошу
С: ой, ахахах хорошо, как скажешь, слушай
М: да, что случилось?
С: а можно у тебя пожить там? Я на полу поспать могу, просто мне ну куда идти теперь.
М: да хорошо, пошли
* Они шли и беседовали до самого дома Майкла*
М: ну вот мы и пришли в мои хоромы, проходи располагайся.
С: фига себе как красиво! Спасибо! Хорошо, ещё раз спасибо.
* Майкл подошёл к Снежанне, взяв её за руку и повёл показывать ей её временную комнату*
С: вау, это тут я буду спать? Да ты шутишь.
М: хочу тебя огорчить, но я не юморист, поэтому да, ты будешь тут спать
С: спасибо большое тебе, Майкл
М: ага, спокойной ночи
* Парень вышел из комнаты закрыв дверь*
С: спокойной ночи
С: видимо не услышал, ну чтож, значит буду спать.
*Девушка сняв с себя верхнюю одежду легла в мягкую кровать и уснула*