питерская любовь

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 271 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Р: ну, как? Ты решила что будешь кушать?? С: неа, я не знаю что кушать хочу, давай что захочешь?? Твоя квартира- ты и решай! Р: зай, давай тогда пиццу? Или сет роллов?? Моя квартира- твоя квартира, ты же со мной живёшь! С: ахаха, точно!! Давай роллы, обожаю их, ну если можно.. Р: конечно можно, спрашиваешь ещё! *Им принесли еду, они поели и начали собираться гулять* С: блин, там уже ночь.. а как гулять? Ты же пойдёшь? Или спать собрался, я просто погулять бы хотела, ты сможешь со мной погулять? Р: ахахах, ты темноты боишься? Да, нет я и собирался идти на улицу, я обожаю гулять по ночному городу, так атмосферно ты бы знала. С: хорошо, тогда я пошла собираться! И ты иди Р: я то уже собран, поэтому давай, жду тебя. *Время было где-то около 2х часов ночи, снежанна уже добиралась и они направились к воде, Руслан показывал достопримечательности города и рассказал всё что Питере происходит* С: а теперь можно к воде? Я уже устала, прости.. я не хочу уже смотреть на все красоты, я просто хочу к воде. Р: да хорошо, но что это за выебоны?! То покажи то нет. *Снежанна опустив голову пошла к воде искать спуск* Р: ну и куда ты? Стой же ты. Ты плавать не умеешь, а ну да, кому же я это говорю. Ну и иди! *Снежанна промолчав, спустилась охотно к краю воды и села на него, став пристально смотреть в воду, думая почему он так с реагировал* С: красиво тут.. Р: ага * Снежанна быстро повернув свою голову увидела сзади сидящего Руслана* С: ты же не хотел идти, или что? Р: я вот подумал то что ты же не умеешь плавать, а вдруг упадешь и я не увижу? Кто тогда тебя достанет из воды? С: а.. спасибо тогда *Они так просидели почти до 4х часов утра, пока Снежанна не заметила кричащую из воды девушку* С: смотри! Там девушка какая-то плывёт и молит о помощи, может поможем ей? Р: да вижу, ты думаешь что ей надо всё таки помочь? Не охото потом идти с мокрыми труханами домой знаешь ли. С: ну можешь и труханы снять тогда чтобы их не замочить, ахахаха Р: помечтай. *Парень снял с себя одежду оголив торс* С:" ёмаё... Он такой красивый".. Р: хахаха, ты чего?? С: да не чего. Давай дуй. Р: ладно, ладно. *Парень прыгнул с неохотой в воду и поплыл к девушке, через некоторое время он достал её из воды и начал спрашивать кто она и что. Р: как вы оказались в воде? И как вас зовут?? Меня Руслан Д: меня мой парень скинул в воду.. меня зовут Даша.. Р: какой ужас, можешь у меня пока что пожить тогда, если хочешь кнш. Д: буду благодарна! *Они подплыли к Снежанне и Руслан начал одеваться* Р: бляха, говорил же будут Труханы мокрые. С: аххаах, ну ты как всегда, а кто это??? Р: моя знакомая, она будет жить со мной С: а как же я?.. Ты забыл то что я с тобой живу? Р: поспишь на полу, девушке нужнее забота и ласка. С: а хорошо, тогда я вас там догоню, а вы идите. Р: ну и пока, сама подойдёшь *парень ушёл разговаривая с новой знакомой к своему дому, Снежанна осталась на пристани понимая то что не знает ни адреса Руслана ни его квартиру и спросить не у кого не может* С: да блять, а может лучше назад уехать в Омск? Наверно так и сделаю, ему всё равно на меня. *Девушка начала просматривать свою сумку, ища свои документы* С: вот же они! Осталось купить билет и уехать, ахахах *Девушка пошла на вокзал откуда её и встретил Руслан, чтобы купить билет обратно* С: здравствуйте, а можете мне продать билет до Омска? М: тебе то 18 есть? До 18 строго с родителями. С: нету, но скоро будет, продайте пожалуйста у меня просто проблемы появились и надо срочно уехать в родной город.. М: а что за проблемы то? Может я смогу помочь, билет то не смогу продать, меня уволят тогда, а тебя не пропустят в твой родной город. С: ну смотри, я встретилась буквально вчера со своим другом там) мы пошли гулять сегодня ночью, как я люблю, потом вижу что там девушка плывёт и просит о помощи, ну там я и попросила друга её спасти, а они разговорились, и он ушёл с ней, а не со мной. М: не назовёшь как её зовут? Знаю вроде такую, она обманывает этим людей чтобы войти в доверие и обокрасть. С: Даша вроде что-то такое, а вас то как зовут? *Парень побледнел и заявил то что его зовут Майкл* М: ну, я Майкл, но можешь звать меня Майк, ты говоришь Даша?!? С: да, Даша, это она?? М: да... С: и что же мне делать? Она может получается у меня его забрать и будет всё? Конец? *Девушка опустив голову медленно заплакала* М: Снежик, ты чего? Я тебе помогу и никто его у тебя не отнимет, обещаю С: что? Как ты узнал как меня зовут? Точно?? М: в документах прочитал) да, обещаю С: Майкл, у тебя есть план тогда? М: почти, осталось его продумать и осуществить. С: спасибо!! *Девушка крепко обняла Майкла* М: хаха, ты чего так сильно то? Отпусти прошу С: ой, ахахах хорошо, как скажешь, слушай М: да, что случилось? С: а можно у тебя пожить там? Я на полу поспать могу, просто мне ну куда идти теперь. М: да хорошо, пошли * Они шли и беседовали до самого дома Майкла* М: ну вот мы и пришли в мои хоромы, проходи располагайся. С: фига себе как красиво! Спасибо! Хорошо, ещё раз спасибо. * Майкл подошёл к Снежанне, взяв её за руку и повёл показывать ей её временную комнату* С: вау, это тут я буду спать? Да ты шутишь. М: хочу тебя огорчить, но я не юморист, поэтому да, ты будешь тут спать С: спасибо большое тебе, Майкл М: ага, спокойной ночи * Парень вышел из комнаты закрыв дверь* С: спокойной ночи С: видимо не услышал, ну чтож, значит буду спать. *Девушка сняв с себя верхнюю одежду легла в мягкую кровать и уснула*
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник