Дневник о глитч вирусе

NC-17
Завершён
4
автор
eveninj соавтор
Размер:
33 страницы, 10 748 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 16 . Не знаю, как назвать часть, тот кто нашёл мой дневник

Настройки
После рассказа Диппер напрягся. Мейбл все также веселилась с кроликами, они ей понравились. Девочка увела их в комнату, а Диппер остался со всеми внизу. Д: значит вы хотите сказать что под хижиной есть проход с помощью которого вы прибыли сюда в одном тайм лайне и хотите также сделать и сейчас, так еще спасти горожан. Не слишком много на себя берете? Я: мы хотим спасти В: да уж , слишком много хлопот. Но я в деле. Я: спасибо, можешь помочь собрать всех жителей у хижины как можно скорее, а то времени у нас в обрез. В: все будет в лучшем виде. Девушка ушла из хижины и мы остались ждать.Диппер писал какой-то план. К этому моменту из прогулки по городу пришли Фэнси и Равия. У них были рюкзаки. Ф: всем привет. Мы принесли припасы Р: о вижу вы тут план обсуждаете Я: да, но нам надо попасть в лабораторию еще. Р: о вы по адресу, я точно смогу разгадать пин-код. Ведите Мы показали девушке автомат и она начала химичить. Где-то спустя время Равия позвала нас к себе. Я: да ну нафиг, ты смогла открыть его!?! Подруга улыбалась во весь рот от радости.Что смогла разгадать загадку. Р: Зак веди нас Мы все спустились вниз.нам приходилось частями ехать по лифту в самый низ,это место было довольно старым.перед нами предстала лаборатория, которая походила на ту, что из рассказа зака, это она. Зак: через этот портал мы и пришли и сюда.только тогда место было не в самом лучшем состоянии! Гверти: ну так чё, врубаем портал. Л: там есть рычаг. Зак:подождите,должна быть инструкция. Он начал перелистывать дневник ,но он не смог найти. Зак: блядь, если бы я только мог расшифровать всю эту херню... Я: получается мы получим пизды от владельца хижины? Стэнли: так! Вы чё тут забыли!? Диппер: ты не поверишь Стэн!они из другой вселенной, у них есть даже видео записи, что бы ты поверил. Стэн:пфффф!!!! Хах! Какой ещё портал?!это заброшенный... Эээммммм... Подземный парк... Эммм развлечений! Зак:придурок! Смотри, у меня все 3 дневника! Стэн: откуда у тебя второй второй дневник, прости за тавтологию. Диппер: я же говорил! Я решил показать тем троим свою левую ногу, которая в глитч вирусе. Я:этот глитч вирус не только у меня, он есть и у других выживших.поверьте, вирус очень опасен, он уничтожает миры!поэтому нам и нужен портал в случае, если в этот мир придёт глитч вирус! Стэн: допустим...но откуда вы знали?а? Диппер: они были в альтернативной вселенной нашего мира!Стэн! Стэн:ладно, ладно, я вам помогу с порталом, но взамен на то, что не взболтнете никому. Зак: мы поняли Стен начал собирать дневники , на определённых страницах . Получился чертеж. Стен: я ждал этого вечность. Так сейчас Диппер возьми те инструменты. Ааа ты с синей рукой поможешь мне. Диппер: сейчас Я: хорошо. Мы поселились как раз под хижиной,выходя лишь тогда, когда не было посетителей.когда мы включили портал, то даже на поверхность выходил свет. До активации портала оставалось радиоактивное вещество и готово. У нас как раз в списке дел было одно, его достать... Потом расскажу
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник