***
31 декабря 22:55 Скоро наступит новогодняя ночь, все семьи накрывают столы, дарят друг другу подарки, готовят салаты, новогодние блюда, готовятся слушать речь президента, развлекаются домашней дискотекой... но как быть одиночкам по типу Честера? Никак, все это время даже если он и был один его это не волновало "даже если на улице гроза, ливень или град, никто не умер и все хорошо, зачем нужно грустить?", с того времени философия бывшего шутника пошатнулась с невероятной силой, принцесса словно своей карамельно пушкой скорее разбила и истоптала сердце и душу шута, нежели просто попасть в его орган. Чтобы успокоиться шутник часто ходит на обрыв над городом, где иногда видит силуэт Мэнди по вечерам, это навевает ему приятные чувства, хоть и слабо. Честер может сидеть там часами, делать абсолютно нечего, досуг ложиться только на одиночество. Вот проходит полчаса, фейерверки вдали уже сверкают и взрываются, но звуки взрывов и радостные возгласы прерывает шаги по снегу сзади Честера, но вдруг... "Она". Хоть шут чуть и не потерял дар речи, это было вполне ожидаемо, оба особо не удивлены, но Мэнди садится рядом, её волосы развиваются на новогоднем ветру, если раньше от неё за десяток метров можно было учуять сладкий запах, то даже сейчас вплотную шут ничего не чувствует, глаза у неё не такие яркие, под ними круги от недосыпа, а волосы словно расчёсаны на отвали. -Ну, не хочешь рассказать как тебя жизнь потрепала? - словно с какой то злобой спрашивает Честер. но Мэнди старательно молчит, не оброняя ни слова, лишь сильнее и сильнее нахмуривая дрожащий брови. - П-почему ты меня выгнала? В чем дело? - спрашивает ещё раз Шутник, на этот раз не о какой злости и не шло речи, голос дрожащий, взгляд растерянный, единственное желание Честера - достучаться до неё. Та старательно его игнорирует, брови не нахмуренные, глаза закрыты дабы не смотреть ему в глаза, в такие моменты хочется заботы шута, в подобные моменты Шут почти всегда её поддерживал, своей теплотой или морально... -... Честер лишь промолчал и ушёл дрожащей походкой. -С-стой! Пожалуйста... - Резко крикнула ему Мэнди, - не уходи... Честер оглянулся и подошёл к ней, принцесса дрожала, а её взгляд заливался слезами -В чем дело? - Уже более уверенно спросил Честер, - ты можешь объяснить что было тогда в магазине? -.... - Мэнди отвела взгляд в другую сторону - мои родители мертвы... Хотели прийти и по мою душу, чтобы заодно забрать мой магазин, но их вовремя остановили... -Мне тебя очень жаль, но почему ты так ко мне отнеслась? Ты же меня знаешь, я- -Да, я тебя знаю, ты бы пошутил надо мной, не дал бы мне успокоиться, не дай бог бы сказал бы ещё что-то не то... -Но ты меня даже в ситуацию не посветила... Тем более я тебя поддерживал когда тебе было плохо. И да, не волнуйся, скорее всего шутом я больше не буду в этой жизни... Мэнди резко захлестнуло чувство вины перед своим практически единственным сотрудником и преданным другом, поступать с ним так грубо в любом случае будет не правильно, как ни как. -Честер... - тихо протянула принцесса, - сможешь ли ты простить меня после такого? -... Парень молчал, пока он думал, Мэнди затянула его в нежный поцелуй, как бы шут не пытался из него вылезти, Принцесса сдерживала его, заодно приложив руку к его щеке и приобняв его за талию свободной рукой. -Ты же этого так давно хотел? Такой-же нежности и теплоты которой одаривал меня ты? - еле слышно и нежно сказала сладкоежка шуту. Честер от такого давления не то что залился алой краской, ещё и на полминуты забыл кем является и что из себя представляет. -Эй, спустись на землю, уже скоро 12, хоть вдвоём новый год встретим - спокойно и с улыбкой на лице приободрила шута сладкоежка. Когда Честер уже одумался пробило 12 и парочка встретила новый год в приятной друг для друга обстановке, один лишь поцелуй дал честеру все понять за пару мгновений, а Мэнди дал понять своему уже любимому шуту на сколько он ей важен даже не смотря на тот случай в замке.***
-Честер, уже 9, собирайся, я закрываю магазин - Из другого конца замка прокричала Мэнди Шуту. -Уже бегу! - Из ещё одного конца замка кричит в ответ ей Шутник. Мэнди делает ежевечернюю процедуру по закрытию магазина, выключение света, собрать личные вещи и так далее, Честер уже ждал принцессу на улице, пока та ещё закрывала магазин на ключ. Мэнди вышла через 10 минут ожидания. -Фух... Выходные летят слишком быстро... Как провел их? - Спрашивает Начальница у шута. -Приходил в себя, искал свой костюм, ждал когда выйду к тебе на работу, ничего особенного - Ярко улыбнулся шут. - Мэнди, не против если я дойду с тобой до дома? -Да пожалуйста... Только дойди до него для начала. -Вот и славно. Вот пара уже идет к сладкой принцессе домой, не забывая обмениваться взглядами по пути, дорога не далёкая, идти не долго, и когда они уже дошли, шут естественно спросил о разрешении зайти внутрь, на что принцесса согласилась. -Эй, уютно у тебя всё-таки - хвалит сладкую принцессу шутник. -Спасибо, для тебя блин стараюсь - явно с сарказмом отвечает Мэнди Честеру. -Хе-Хе, ой, погоди, что я в кармане у себя нашёл? Порывшись у себя в карманах он нашёл у себя коробочку, коробочку с парой колец. -Честер... Ты с дуба рухнул? - Явно удивленная Мэнди спрашивает у шутника. Не успел Честер что-то сказать, как вдруг коробочка взрывается блёстками, причём выплеснувшиеся так, что блёстки попали на лицо Мэнди, никуда кроме её Лица -Аргх! Честер! Реально с дуба Рухнул! Мэнди уже была готова взять пушку, но вспомнила что находится дома, на что Шут выдал смешок осознавая ситуацию -Эй, Мэнди, что у тебя за ухом? Сказав это Честер взял под ухом у Мэнди два ни разу не запачканные Блёстками настоящие два кольца. -Хе-Хе. -.... - Принцесса молчала минут 5, но затем выдала, - если ты серьёзно, и это можно будет считать извинением за всё что я натворила.... Аргх... То я согласна... -Хе-Хе-Хе... Какая-же ты душечка, Мэнди - С милой улыбкой на лице выдал Честер.