Часть 6
25 февраля 2023 г., 06:13
Прошло три дня с приезда из Москвы и студенты уже почти вошли в учебный процесс.
Все три дня Антон держался на питьевой диете, то-есть эти три дня он ничего не ел только пил, например: питьевые йогурты, чай, вода, бульон...
— Тох, я такие чебуреки сочные купила! Будешь? — в комнату заходит Оксана.
— Мм, нет, спасибо, — отказался тот.
— Ну, Антон! Они такие вкусные, к тому же ты сегодня ещё не ел!
В Шастуне сейчас боролось два чувства, с одной стороны он боится калорий, потолстеть и всё тому подобное, с другой стороны не хотелось обижать подругу, к тому же его отказ вызовет кучу подозрений, а он вообще-то поклялся, что уже не худеет.
— Ладно-ладно, — решив, что один чебурек ничего не сделает, согласился Антон.
— Они даже не остыли ещё, — довольно улыбнулась девушка.
В комнате Сурковой было чисто, не смотря на бардак на полках(это же девушки. Косметика, духи, крема и ещё куча всякой непонятной для парней фигни).
— А соседка твоя где? — спросил Антон.
— К родителям уехала.
Чебуреки и вправду были очень вкусными и очень жирными... Хорошо, что маленькие.
— Блин, точно! Мне же заехать кое-куда надо, — прожевав, воскликнул Антон.
— Куда? — спросила Суркова, кладя еду на стол.
— Да там маме че-то надо.
Конечно Шастун никуда не собирался, ему просто стало очень плохо.
"Только и умеешь жрать"
"Ничему тебя жизнь не учит!"
"Опять будешь жирным!" — кричит в себе Антон, резко проводя лезвием, вонзая его глубже. Тут же появилась полоска крови, а через пару секунд эта кровь начала течь вниз, пачкая футболку.
Все ключицы парня были красными в полосах.
Это было очередной попыткой пережить неудачные попытки полюбить себя.
— И че делать? — спустя пару минут промывания раны под водой, у самого себя спросил Антон.
Кровь не останавливалась.
Обработав всё перекесью и замотав бинтом, Шастун отправился делать домашку.
Проснулся парень от жуткого сжения в области ключиц.
— Блять, — шёпотом выругался он.
71.7. Плюс 1,5кг
— Доброе утро, — в аудиторию заходит преподавательница.
— Тох, че с тобой? — спрашивает Дима.
— Всё норм, а что? — отозвался Антон.
— Бледный какой-то...
Антон всю пару ничего не слушал, он полностью был в себе. Ему очень страшно за свое тело. Он боится опять стать жирным и что от него отвернутся все. Пришёл в себя парень только со звонком.
— Антон, что с тобой? Ты какой-то грустный, нервный и не разговорчивый, — спросила Оксана.
— Всё нормально со мой! Сказал же, что не выспался, — чуть повысил голос тот, захлопавая ноутбук. — Че блять не так!? Какого хера ты не скачиваешься!? — крикнул Антон.
Целый день он провел с жуткой тревогой, из-за чего теперь срывается на каждой мелочи.
— Антон, мы же видим, что что-то не так, — крикнула в след уходящему Антону Суркова.
70.8
Пара у Матвиенко прошла относительно хорошо. Всю пару Дима то и дело, что задерживал взгляд на преподаватели.
— И долго он тебе нравится? — шёпотом спросил Шастун.
— Не знаю, полтора месяца нав.. Что!? — воскликнул тот.
— Ууу, спалился ты, — хихикнул Антон.
— Тох, только не говори ни кому! — умоляет его Позов.
— Так, парни, я вам не мешаю? — вмешался Сергей Борисович.
— Извините, — отозвались друзья.
После того дня, когда Шастун поел с Оксаной, он только и пытался сесть на голод, но вечно срывался. Сегодня получилось продержаться.
Шастун живёт одним правилом на голоде: "главное продержаться первые дни, а дальше нормально."
Второй день идёт хуже первого, чувствуется жуткая усталость, Антон даже решил прогулять физкультуру, ведь не в силах был что-либо делать. К вечеру усталость почти ушла.
Третий день намного легче, не чувствуется голод, слабости нет. День прошёл точно так-же, как и у остальных студентов: Подъем, завтрак, пары, обед, домашка, ужин, и т.д.
На четвёртый день, друзья Антона, как и одногруппники, начали замечать, что сам парень до ужаса бледный, очень сильно похудел и стал нервным. Антон чувствовал себя хорошо, только всё раздражает.
На пятом дне, Антона начало тошнить от еды, от одного вида еды и его это радовало.
Шестой день и сегодня ему было до ужаса плохо, в глазах постоянно темнело. Каждый кто знал Шастуна сегодня пытался накормить того.
65.9
— Блять, блять, блять! Щас опоздаю, — бегает Антон по комнате.
— Извините за опоздание, — с отдышкой сказал Шастун.
— Заходи. Стой, ты нормально себя чувствуешь? — Арсений подбежал к парню, когда тот остановился и схватился за стол.
По телу прошлись мурашки, когда Попов докоснулся до плеча.
— Да, — не успел он договорить, как свалился в обморок.
Очнулся Антон сидя на стуле, а над ним стоят взволновонные друзья и Арсений Сергеевич.
— Господи, ты как? — спросил Попов.
— Нормально, — поморщился парень.
— Арсений Сергеевич, его покормить надо, — сказал Дима.
— Он не ел? Я с вами пойду, — зачем-то попросился преподаватель.
— Похоже, что не ел. Зачем?
— За надом.
— Ешь давай, — приказала Оксана, увидя сомнения Антона.
Арсения кто-то куда-то срочно вызвал и он уже ушёл.
— Да я же ел перед парой, — сказал парень, посмотрев в глаза подруге.
— Мы же знаем, что нет, — пожал плечами Дима.
— Злые вы, — сказал Шастун, кусая круасан. Тут же его начало жутко тошнить и Антон еле держался, чтобы не блевать.
— А ещё, скажи мне, какого хуя ты не ешь? — воскликнул Позов.
— Ем, — коротко ответил.
— Ты до сих пор худеешь? — спрашивает Суркова.
— Нет, с чего бы?
Жуткое чувство вины преследовало Антона на протяжении всего приёма пищи, а потом и после.
— Идите, я руки пойду помою и приду, — предупредил Шастун друзей.
— Не, мы здесь подождём, тебя проводить надо.
— Куда? Я пары досижу, — сказал Антон.
— Ага, щас! — выкрикнула вслед Оксана.
На этот раз проблеваться получилось.
Седьмой день. Полностью не есть не получилось из-за того, что вчера накормили, но Антон сразу все выблевывал, поэтому подумал, что можно и продолжить. Было в два раза легче. Конечно, живот постоянно урчал, но, глубоко вздохнув и задержав дыхание, звуки прикрощались.
64.9
Отвес всего килограмм за два дня, могло быть и больше, если бы Шастуна не накормили.
— Антон Шастун здесь? — в начале пары спрашивает Попов.
— Да, — поднял голову Антон.
— Пошли, поговорить надо
Примечания:
Не то чтобы часть большая, какая есть)
"ждёт отзывов"