Шрамы на запястьях

NC-17
Завершён
159
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 786 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 29 Отзывы 34 В сборник

Часть 10. Финал.

Настройки
      Новый день не предвещал беды. Но сегодня обнаружили тело умершей директор Луз. Расчлененная оболочка оказалась в лесу.       Все вокруг суетились из за недавних событий. А Энид...она впала в депрессию. Не желала ни с кем разговаривать, не выходила с команты и даже с Уэнсдей не контактировала несколько дней, а Аддамс сочла правильным пока не беспокоить свою возлюбленную. Синклер практически не кушала, из за чего ее тело умирало и она теряла силы.       Вчера вечером до происшествия, светловолосая осталась на ночёвку с Йоко. Она не смогла уснуть, насколько помнит. Блондинку что то сильно беспокоило, она чувствовала безумную ярость и отвращение к своей матери. Отрицательные эмоции слишком давили на нее...ее охватила паническая атака. Ели как добравшись до ванны, она уселась в ней собрав свои коленки. Слезы текут рекой, все не кончаясь. Тело сильно дрожит. Красные, опухшие глаза разболелись. Не выдерживая, у Энид появились когти, воспользовавшись удачой, она прошлась ими по своей руке. Свежая, алая кровь хлынула. Ей не стало лучше. Дальше она ничего не помнит, сильно уж перегрузилась и кажется потеряла сознание.       За этими ужасными событиями последовали новые, более страшные. Синклер жалела что поссорилась с матерью, но в то же время радовалась что все мучения закончились, отчего ей стало страшно от самой себя. Боясь себя, презирая себя, ненавидя себя и весь мир, Энид утопала в бесконечных круговоротах страданий.       Аддамс же не могла все это оставить просто так. Она взялась за расследование. По уликам, черноволосая пришла к выводу что ее убил не человек, это что то иное ибо же человек умеющий превращаться. Похоже на ещё одного хайда. А тем временем Ксавьер очень ведёт себя странно. Каждый раз судорожно оборачивается, оглядывается, вечное беспокойство и страх у него в глазах. Так она и думала, Торп выдавал себя с ног до головы. Новым монстром и убийцей директора Луз был непременно он. Вскоре, доложив все шерифу, парня арестовали. Радостная Уэнсдей, но все такая же сдержанная пришла с вестями к Энид. Объяснив ситуацию, Синклер стало немного лучше. —Можешь мне высказаться, я слушаю тебя и помогу всем тем чем могу. — Сказала Аддамс Светловолосая смягчилась и начала описывать свои чувства: —Знаешь, меня что то тревожит. Оно гонится за мной, будто этот убийца мамы - зверь и преследует меня. Не только во снах, но и кажется будто в жизни. Я ненавижу себя за то, что такая ужасная дочь. Прости, что все это выплескиваю тут...       И Синклер заплакала, сжимая свои руки. Уэнсдей заметила как из ещё не закрывшихся ран поступила кровь. *Черт, я не доглядела за ней.* пронеслось в голове Уэнсдей. Она мягко взяла руки своей девушки и нежно чмокнула их. —Пожайлуста не делай себе больно..я волнуюсь за тебя, и всегда рядом. Ты можешь мне доверять, я поддержу тебя и встану в твою сторону несмотря ни на что. Люблю тебя...       Они легли вместе спать, обнявшись друг с другом. Все было спокойно.       Новый день наступил, с утра Уэнсдей оповестили о новой улике. В теле директор Луз нашла часть когтя и провели сравнительный анализ с ДНК Торпа. Это был не он..значит убийца где то до сих пор ходит. Вдруг, резко в голове промелькнула безумная теория - Энид могла убить свою мать. Незаметно в комнате взяв ДНК Энид, она сопаставила с ДНК когтя. Все совпало. Энид и есть убийца..       Но стоит ли ей рассказать? Все равно правда когда то всплывет наружу, как бы тщательно не скрывать ложью. Лучше прожечься горькой правдой, чем жить в слащавой лжи. Девушка Энид быстро и бесшумно, как она всегда делает, зашла в комнату. —Слушай Энид, не реагируй слишком остро. Но убийца не Ксавьер. У светловолосой округлились глаза в знак непонимания. —Ты убила свою мать. Полиция нашла коготь в теле и я сравнила с твоей. Анализ вышел одинаковый..мне очень жаль.       Синклер не слушала свою девушку после первого предложения. Это была она... Стеклянные глаза Энид ничего не выражали, голова наклонилась набок. Так она просидела несколько минут и молча легла в свою постель. Блондинку окружила пелена чувств, самых ужасных мыслей, будто огромная рука чудовища схватила ее, поглащая во тьму. Тем зверем оказалась она, зверь который приследовал ее. Синклер не выдержав, резко вскочила и зашла в ванную. Через несколько минут оттуда послышался звонкий треск разбившегося стекла. Уэнсдей подбежала и открыла дверь. Энид сломала стекло, ее руки в крови, по локтю ручьем капала алая дорожка. Светловолосая вся в слезах, судорожно бьётся дрожью. Она начала громко кричать, а ее голос привращался постепенно в зверский рык : —МЕНЯ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТУТ! Я УБИЛА СОБСТВЕННУЮ МАТЬ!! Я УЖАСНАЯ. ПЕРЕД ТОБОЙ СТОИТ УБИЙЦА. МЕНЯ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ И ВОВСЕ!!! Я ЗАСЛУЖИВАЮ ГОРЕТЬ В АДУ — кричала она, не давая Аддамс проговорить и слова.       Вдруг Синклер резко обхватила большой и острый кусок стекла. Подняла руку, набирая силу. Уэнсдей сразу же поняла и со всей скоростью побежала в ее сторону, но не успела. Огромный осколок уже торчит в животу ее девушки, кровь все не прекращается. Аддамс чуть сама не теряет сознание, как только Энид падает ей на руки и стонет от боли. Все моменты пронеслись в голове черноволосой и она стала звать на помощь, громко издавая нелюдские звуки. Капли соленых слез смешались с кровью.       Через несколько дней, к счастью Энид вылечилась. Так как она была новоиспеченной волчицей, это помогло ей быстро заживить рану и регенерировать.       Проснувшись в больничной койке, светловолосая заметила рядом спящую Уэнсдей, которая сидела близко к кровати. Ее это очень умилило, в голове сразу же ожили теплые воспоминания, где все было точно также, но спала она сама напротив больной Аддамс. Они любили друг друга безмерно сильно, готовы отдать жизнь за другу друга, если их спросят "насколько вы любите свою девушку?" каждая из них ответит "готова вырвать свое сердце и подарить ей, дать свою душу". Они были близки, их разум и сердце слились воедино, даже нельзя было сказать где начинается Аддамс и где заканчивается Синклер. Они дарят любовь ту самую любовь, которая так не хватало в детстве, как и заботу, ласку, защиту...но Уэнсдей с Энид великолепно наверствовали упущенные моменты.             *Через пять лет совместной жизни*       Уэнсдей с Энид путешествовали по миру вместе, по настоящему изучая его. Сейчас же они отдыхали на Мальдивах, живя в комфортной вилле. У них была белая собачка и черная кошечка. Все говорят о том, что эти два вида животных никогда не ладят и враждуют между собой. Но не тут то было. Собачка по имени Лукас и кошечка - Дарья очень любили друг друга, поддерживали и игрались вместе. Они будто бы описывали отношения своих хозяек. А Аддамс с Синклер жили спокойно, под защитой друг друга.       Уэнсдей с Энид были счастливы. Все написано на их лицах, никто бы не мог сказать что когда то они пережили такой кошмар. Каждая из них, оказалась спасением друг для друга. Кто бы мог подумать, что шрамы на запястьях связаны у них с детства невидимой красной ниткой. И не зря красной - сколько крови было пролито. Но все позади.
Примечания:
159 Нравится 29 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)