Окей?
11 января 2023 г., 22:54
Примечания:
Простите меня, надеюсь вы поймёте...
Всем привет. Я хотел сказать это давно..Мне надо заморозить фанфик.. простите! У меня огромные долги по учебе, я скоро вернусь..правда, извините..
Примечания:
11 класс всё-таки, ещё и др на носу...(14 января)