Часть 2
2 января 2023 г., 17:49
лучший день в моей жизни
каждый день на пролёт мы гуляли. сами. иногда ходили по сельским дискотекам и выпивали.
в первую же встречу я почувствовала некое дежавю. кажется, я влюблюсь в неё с каждым днём всё больше и больше
вот. уже 21 июня. как же быстро летит время…
а если у нас ничего не взаимно. или ещё хуже, если я больше не никогда не увижу?!
эти мысли дерзали меня из внутри каждый раз когда мы расходились по домам поздно вечером. как же сильно я её люблю.
— эй! аяна.
— ох
эти слова вывели меня из моих ужасных мыслей
аяна: да, да я тут, задумалась!
Лола: не втыкай
она подтолкнула меня локтем
аяна: хахахаха!
я оглянулась
аяна: куда ты меня ведёшь?
Лола: сейчас всё увидишь!
она повела меня к полю, скорее к лесу который переходит в поле.
мы прошли дальше за деревья.
мои губы расплылись в улыбке
поле. всё поле было укутано в цветы, боже как романтично!
аяна: какая красота…
Лола: ага, мы раньше с семьёй проежали это поле, вот я и вспомнила его, хорошее место для пикника!
аяна: пикник?!
мои глаза засияли
Лола: да! пошли дальше!
мы неосознанно взялись за руки и побежали дальше.
она повела меня к речке. можно сказать маленькому водоёму, где-то далеко можно увидеть тур базу для городских.
она показала пальцем на место где было всё накрыто.
аяна: поверить не могу, ты сделала это что бы мы могли побыть вместе без единых глаз?
/блять… что я спизданула…/
только сейчас до меня дошло что я сказала.
Лола: да! тебе нравится?
славно богу она ни удивилась моим словам… и славно, их сложно было не заметить.
мы сели на плед и начали есть, разговаривать. девушка взяла меня за руку, она возле моего лица…улыбается как в первую нашу встречу…что случилось? у меня сейчас выпрыгнет сердце и я потеряю сознание.
Лола: ты вымазалась кремом)
она убрала кончиком пальца крем с моего носа и отодвинулась
аяна: а. спасибо)
/боожже, что это сейчас было??! я наверно красная как помидор/
17:38
Лола: ух, уже темнеет
мы сидели под деревом и читали книгу в обнимку.
аяна: даа, есть такое
Лола: у меня есть идея, но боюсь тебе она не понравится…
аяна: какая…
/говори уже! ну же! /
Лола: пойти сейчас купаться! так душноо
— прям в одежде?
— я знала что ты это скажешь, по этому… у меня сюрприз!
она полезла к рюкзаку, акуратно вытянула с него стопку футболок и шорт
аяна: нихуя себе.
Лола: ага, так что пожаалуйста 😓
аяна: ладно, пошли!
Лола: ура!
она была счастлива как маленький ребенок…это того стоило
девушка переодела за деревом футболку, вторую кинула мне.
Лола залезла в воду
Лола: аах!
аяна: холодно?
Лола: нет! хорошо, иди ко мне!
она поплыла ко мне
я сидела на деревянной пристане с которой прыгали дети в воду.
Лола вылезла ко мне. с её лица и волос скатывались капли воды, как и с футболки
Лола: ты такая красивая при свете луны.
я почувствовала как кровь переходит в щеки делая их красный и горячей.
аяна: спасибо..
Лола: я хочу тебя поцеловать.
/п...поцеловать? стоп. ЦЕЛОВАТЬСЯ?
с ней??! с этой богиней красоты, дочкой Афродиты?! /
это не сон?!
Лола приятнула меня к себе, её мокрая футболка прижалась к моей.
мы обнялись. моя рука держала её за талию. она проводила пальцами по моему лицу.
Лола: я люблю тебя.
аяна: и я...тебя
её мягкий убоюкиваюший смех.
мы были так счастливы, как будто всё 15 лет мы были в месте. хотелось провести с ней всю свою жизнь, забить на всё и быть только с ней!
— аяна… аяна.
я проморгала.
аяна: ч...что, а да?
Лола: всё хорошо?
аяна: да, все в порядке, я задумалась, не переживай
Лола: ладно, тогда лезь ко мне!
/чёрт… это лишь моё воображение…/
я почувствовала как моё настроение упало.
сразу окунувшись в воду я опять начала убивать себя мыслями.
/не могу поверить, вроде бы я не спала, это всё моё ебаное воображение… если я сейчас не возьму себя в руки то она что-то заподозрит./
я поплыла к ней, где она была там можно было стоять на песку.
аяна: можно тебя обнять?
Лола: шутишь? можно конечно!
мы обнялись, я стояла в недоумении что мне делать и что она чувствует ко мне.
мы переоделись, я взяла её одежду, а мокрую она забрала себе постирать.
попрощавшись возле её дома я ушла домой в одиночестве.
0:20
/а может я ей даже и не нравлюсь, напридумывала себе тут, и сама мучаюсь/
с этой мыслью я и уснула.