их летняя история любви

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 002 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
лучший день в моей жизни каждый день на пролёт мы гуляли. сами. иногда ходили по сельским дискотекам и выпивали. в первую же встречу я почувствовала некое дежавю. кажется, я влюблюсь в неё с каждым днём всё больше и больше вот. уже 21 июня. как же быстро летит время… а если у нас ничего не взаимно. или ещё хуже, если я больше не никогда не увижу?! эти мысли дерзали меня из внутри каждый раз когда мы расходились по домам поздно вечером. как же сильно я её люблю. — эй! аяна. — ох эти слова вывели меня из моих ужасных мыслей аяна: да, да я тут, задумалась! Лола: не втыкай она подтолкнула меня локтем аяна: хахахаха! я оглянулась аяна: куда ты меня ведёшь? Лола: сейчас всё увидишь! она повела меня к полю, скорее к лесу который переходит в поле. мы прошли дальше за деревья. мои губы расплылись в улыбке поле. всё поле было укутано в цветы, боже как романтично! аяна: какая красота… Лола: ага, мы раньше с семьёй проежали это поле, вот я и вспомнила его, хорошее место для пикника! аяна: пикник?! мои глаза засияли Лола: да! пошли дальше! мы неосознанно взялись за руки и побежали дальше. она повела меня к речке. можно сказать маленькому водоёму, где-то далеко можно увидеть тур базу для городских. она показала пальцем на место где было всё накрыто. аяна: поверить не могу, ты сделала это что бы мы могли побыть вместе без единых глаз? /блять… что я спизданула…/ только сейчас до меня дошло что я сказала. Лола: да! тебе нравится? славно богу она ни удивилась моим словам… и славно, их сложно было не заметить. мы сели на плед и начали есть, разговаривать. девушка взяла меня за руку, она возле моего лица…улыбается как в первую нашу встречу…что случилось? у меня сейчас выпрыгнет сердце и я потеряю сознание. Лола: ты вымазалась кремом) она убрала кончиком пальца крем с моего носа и отодвинулась аяна: а. спасибо) /боожже, что это сейчас было??! я наверно красная как помидор/ 17:38 Лола: ух, уже темнеет мы сидели под деревом и читали книгу в обнимку. аяна: даа, есть такое Лола: у меня есть идея, но боюсь тебе она не понравится… аяна: какая… /говори уже! ну же! / Лола: пойти сейчас купаться! так душноо — прям в одежде? — я знала что ты это скажешь, по этому… у меня сюрприз! она полезла к рюкзаку, акуратно вытянула с него стопку футболок и шорт аяна: нихуя себе. Лола: ага, так что пожаалуйста 😓 аяна: ладно, пошли! Лола: ура! она была счастлива как маленький ребенок…это того стоило девушка переодела за деревом футболку, вторую кинула мне. Лола залезла в воду Лола: аах! аяна: холодно? Лола: нет! хорошо, иди ко мне! она поплыла ко мне я сидела на деревянной пристане с которой прыгали дети в воду. Лола вылезла ко мне. с её лица и волос скатывались капли воды, как и с футболки Лола: ты такая красивая при свете луны. я почувствовала как кровь переходит в щеки делая их красный и горячей. аяна: спасибо.. Лола: я хочу тебя поцеловать. /п...поцеловать? стоп. ЦЕЛОВАТЬСЯ? с ней??! с этой богиней красоты, дочкой Афродиты?! / это не сон?! Лола приятнула меня к себе, её мокрая футболка прижалась к моей. мы обнялись. моя рука держала её за талию. она проводила пальцами по моему лицу. Лола: я люблю тебя. аяна: и я...тебя её мягкий убоюкиваюший смех. мы были так счастливы, как будто всё 15 лет мы были в месте. хотелось провести с ней всю свою жизнь, забить на всё и быть только с ней! — аяна… аяна. я проморгала. аяна: ч...что, а да? Лола: всё хорошо? аяна: да, все в порядке, я задумалась, не переживай Лола: ладно, тогда лезь ко мне! /чёрт… это лишь моё воображение…/ я почувствовала как моё настроение упало. сразу окунувшись в воду я опять начала убивать себя мыслями. /не могу поверить, вроде бы я не спала, это всё моё ебаное воображение… если я сейчас не возьму себя в руки то она что-то заподозрит./ я поплыла к ней, где она была там можно было стоять на песку. аяна: можно тебя обнять? Лола: шутишь? можно конечно! мы обнялись, я стояла в недоумении что мне делать и что она чувствует ко мне. мы переоделись, я взяла её одежду, а мокрую она забрала себе постирать. попрощавшись возле её дома я ушла домой в одиночестве. 0:20 /а может я ей даже и не нравлюсь, напридумывала себе тут, и сама мучаюсь/ с этой мыслью я и уснула.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)