их летняя история любви

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 002 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
я проснулась в: 11:00 боже как же мне всё надоело. я взяла в руки электронную сигарету и телефон. 12:30 мне позвонила Лола —ало, спишь? — приветик нет. — о, отлично, слушай, я бы хотела позвать тебя на ночёвку ко мне! — ого, круто, я прийду, кто-то ещё будет? — нет, только мы в двоем. — хорошо, а когда? — сегодня, я зайду за тобой вечером, ближе к семи) — хорошо, буду ждать! //*конец телефонного разговора*// я начала не спеша собираться 18:38 — дедушка, я пошла! — давай, окуратно там, спокойной ночи — спокойной ночи я вышла с дома, не спеша закурила сигарету. аяна: Лола. хочешь, моих слёз.? Лола: ну, не нуждаюсь) аяна: ой! как ты тут оказалась. Лола: я же говорила что зайду) зачем раньше вышла? аяна: поскорей хотела уйти. Лола: ломка? аяна: сильная… она подошла ко мне. Лола: Даш? я протянула ей сигарету. девушка затянулась и выпустила дым. Лола: можно одну? я вытянула пачку и достала и себе и ей по сигарете. Лола: ещё одну будешь? аяна: да. мы шли прямо по алее в тишине до её дома, дорога была долгой, по скольку как раз к ним я в первый день ехала на велосипеде к её дому минут 10. она взяла меня за руку, и мы сжали ее в замке. Лола: кстати не навязчиво она начала разговор: Лола: дома никого нет, ну, по крайней мере не будет на ночь, может, они уже ушли) я: ого, хорошая новость, и чай ночью заварить можем, и поесть) Лола: точно, кстати надо как раз его купить! я: окей, найдем магазин. дальше мы шли в тишине, не спеша, расрукивая сигареты, если было бы больше времени, наверняка мы бы скурили всю пачку. дойдя до дома я положила вещи и мы пошли к ларьку. 10 минут. мы вернулись домой, в доме ещё были её родители которые куда-то собирались, у нее не было не сестёр, ни братьев, как раз нам на руку. /не сказав что я что-то ожидаю от нашей ночи… но может…/ мы поднялись на второй этаж, к её комнате, о боже, как же там было уютно и красиво! Лола: чувствуй себя как дома, солнце! по комнате горела светодиодная лента, от чего создавалась впечатление что я нахожусь в комнате с Пинтерест. аяна: у тебя очень уютно. лола: спасибо! она выключила свет, мы сидели на её кровате. Лола включила телевизор. лента, и свет с телевизора подсвечивала её прекрасные Карие глаза, светлые, с большими зрачками, не понятно от чего даже… от сигарет или адреналина? от чего там могут быть большие зрачки кроме травки? мы выбрали фильм, взяли еду, пока она разлажевала всё я переоделась в пижаму которую брала. легли. в обнимку. интересно, она заметила как сильно стучит моё сердце? через пару минут к нам постучались в комнату. Лола встала открыть дверь. — мы уходим, видите себя хорошо, ключи я оставила в низу на тумбочке. — хорошо мам, удачи, пока. — пока. они ушли, Лола легла ко мне. тихим шелчком входная дверь закрылась на ключ. Лола: что-ж, что делать будем? аяна: не знаю, пошли поедим Лола: го, а то я голодная. мы пошли на кухню и разогрели макароны, заварили чай и сели есть. Лола: у меня опять сумасшедшая идея… аяна: какая? уехать с дома на велосипедах и покататься по ночному селу? Лола удивленно посмотрела на меня. Лола: угадала! аяна: хахахах, ну давай! Лола: отлично, значит сейчас поедим, что-то наденем и поедим! аяна: хорошо~
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник