Я не хочу тебя терять

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 103 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Гриша аккуратно взял мою руку а в другую взял мой рюкзак и усадил возле себя. Всё сверлили меня взглядом,ну и пусть. Неожиданно для меня он начал знакомить меня с ребятами,вот это да. - пацаны это Милена - отодвинулся назад чтоб парни меня увидели - Милена это Артём майот, это Ромчик 163 и Влад сода лав,думаю ты слышала о них. Парни мило улыбаясь пожали со мной руку - приятно познакомиться - протянул Артём - взаимно - ну вот вижу что подружились Прозвинел звонок,весь урок парни о чем-то говорили переодически и я что-то скидывала им. Самым хорошем мне показался Артём,он такой жизнерадостный и добрый,как маленький ребёнок. Учитель что-то там рассказывал,а я весь урок пялилась на Гришу и думать о том что произошло в коридоре. Его аккуратные черты лица,руки,шея,улыбка, выступающие вены на руках и шеи сводят меня с ума,сладкий голос это всё меня привлекало всё больше и больше,когда я смотрела на него в голове сразу же всплывали те фотки с голым торсом, красивое не слишком накачанное тело и татуировки так и хочется увидеть это вживую,как-то не верится что он может быть настолько идеальным. -Милеш, знаю что я красивый но хватит так пялится,ты меня смущаешь- как обычно нежно ,смотря мне в глаза говорил мне. Через секунду моё лицо залилось красками от смущения,было неловко конечно. - Гришань мне кажется ты её сильнее за смущал- сказал Артём смотря на меня голубыми глазами - Извиняюсь- сказал Гриша улыбаясь и поцеловал меня в лоб, неожиданно? Не то слово. Урок закончился , мы разошлись,с ребятами было достаточно комфортно,весь день ловила на себя эти взгляды,с парнями тоже встречалась. Уроки прошли быстро но скучно. Вот я иду себе спокойно по коридору в направлении к раздивалке и вдруг на моё плечо приземляется уже знакомая рука и слышу уже знакомые голоса. Он перестал уже настолько сильно раздражать после того случая в коридоре. Я думаю на самом деле он куда добрее чем кажется. - Привет принцесска- запыхавшись но как обычно с улыбкой говорит,стоп он что за мной бежал? - Давно не виделись- улыбаясь сказала я - Для меня будто вечность прошла- он что умеет такие вещи говорить? удевил В ответ я ему просто мило улыбаюсь. Мы уже подходили к раздевалке, я хотела взять куртку он меня опередил, опять - спасибо - слушай я хотел сказать что завтра туса сразу же после школы так что наряжайся сразу а то после времени не будет. -А, ладно спасибо - ты не переживай я тебя подвезу на машине. - Какой вы любезный Григорий- еле сдержав смех сказала я - Даа, я такой- расплывается в довольной улыбки Я быстро накинула курточку и направилась с парнями к выходу. Мы весело всё о чем-то общялись возле школы и Ляхов перекидывает свою руку мне на плечо и дальше общяется . Я смущяюсь и вижу Артёма который смотрит на меня и слегка улыбается от этой ситуации от чего я ещё сильнее смущяюсь,он видел что я не какая-то очередная девушка Гриши на час и он видел как Гриша относиться ко мне. Он умилялся каждый раз когда видел успехи своего друга. Гриша заметил Артёма и посмотрел на меня всю красную от смущения и мило улыбнулся прижимая меня чуть сильнее к себе. Так и продолжали общятся дальше. Через какое-то время мы начали расходиться по домам,я со всеми обнялась и начала направляется в сторону у дому но Гриша решил меня провести. Всю дорогу мы о чем-то болтали ,когда мы дошли он поцеловал меня в щёку и мы попрощались, каждый раз когда он делал подобные вещи он смотрел на меня в ожидании реакции которую он каждый раз получал в виде моих красных щек.
Примечания:
13 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)