Я не хочу тебя терять

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 103 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Утро Опять грёбаный будильник неприятно звенит в ушах. Я просыпаюсь иду умываться завтракать и как обычно расчесывю длинные волосы,чуть подкрашиваю ресницы и иду выбрать во что одется. - Так,что бы одеть- задумчиво говорила я стоя у открытого шкафа. Выбор упал на чёрные кожаные штаны достаточно широкие но при этом облигают талью и попу,на верх чтото по типу водолазки только без шеи,которую я заправила в штаны,любимые белые носочки найк и форсы,любимые духи и я уже вышла из дома. Иду по оживлённой улице,все люди куда-то торопятся,дети как и я в школу,на улице не так холодно,ветерок слегка заставляет мои волосы которые красиво переплетаются на солнце развиваться. В наушниках играют песни из моего плейлист например лсп,фараон и несколько новых ,не поверите кто исполнители - Og buda,mayot и ещё какие-то ихние кенты,впринципе мне понравились несколько песен. В далике я уже вижу школу, в сравнении с остальными она выглядит достаточно хорошо. Отключаю наушники и захожу в мою "любимую" школу. Как вы наверное догадались я уже направляюсь к раздивалке,еле как цепляю лёгкую курточку на крючок,поворачиваюсь и вижу опять его. - Классная жопа- расплывается в довольной улыбке как маленький ребёнок,я ожидала услышать такое когда выбрала эти штаны. - И тебе доброе утро- натягиваю фальшивую улыбку говоря ему - Ой какие мы деловые,у нас сегодня опят совмещенка кстати Боже как он бесит со своей милой и пошлой улыбкой - Я очень рада- говорю это без единой улыбки - Завтра туса,не забыла? - С тобой забудешь..- смотрю на него и говорю это также грустно,не знаю что со мной,когда встала утром настроение было а щяс напала какая-то грустинка. Я начала отправляется в класс где к нас как раз первым уроком была совмещенка, он почему-то тоже пошёл со мной, обычно он идёт к пацанам и заходит со звонком одновременно. - Чего грусная такая- первый нарушает тишину Гриша,спрашивает с ноткой грусти в бархотном голосе - Да не знаю даже, проснулась вроде с хорошим настроением- отвечаю смотря в пол, почему то сейчас он мне показался очень милым и заботливым как будто захотелось рассказать ему всё. - Если это и за меня то прости,я не хо...- не успев договорить я его перебиваю. - Всё нормально,ты тут не причем,я сама не знаю в чем причина *Pov Гриша* Я смотрю сейчас на неё и не понимаю от слова совсем куда пропала та самая Милена вечно грубая и серьезная,та самая стерва. Я так и знал что она не такая,она только хочет казаться такой. Сейчас она идёт грусная с опущенной головой. Идёт спокойно возле меня без того чтоб огрызаться как она делает всегда когда я рядом, идёт и спокойно говорит мне что всё нормально,хотя я вижу что это не так,она сказала что это не и за меня но я чувствую свою вину,так хочется её обнять,я сам не верю своим словам но сейчас от неё прёт каким-то теплом которого я давно не ощущал, только от родителей которые год назад отдалились от меня. Сейчас я вижу в ней одинокого маленького котенка,безащитного. Мне кажется ей тоже не хватает тепла,к неё нет тысячу подруг которую её всегда поддержат,она абсолютно одна в школе,думаю вне школы это так же . Просто хочется обнять, защищать её от всех и выслушать. Прежде я никогда такого не чувствовал к девушке. У меня были отношения но девушки со мной были только ради денег ,популярности и секса. А она не такая...*** Я остановился,и она тоже,смотря в недоумении на меня своими красивыми, грусными глазками. Я просто подошёл обнял её без всяких слов, когда я понял что она не отстраняется а просто стоит в моих объятиях и уткнулась лицом в мою грудь я ощутил что-то невероятное, сердце приятно кольнуло,а в животе будто завязался узелок приятных ощущений, будто весь мой разрушенный мир ожил и обрёл новые цвета. Pov Милена Мы спокойно шли, на моё удивление он не говорил свои пошлые шуточки а просто молча шёл рядом, как вдруг он останавливается, я стою на месте ,нечего не понимая смотрю на него в ожидании какого-то ответа но не тут-то было,секунда и я в его объятиях,я стояла в недоумении но поняла что нечего страшного не произойдет,он просто меня обнял, странно подумала я. В его руках я почувствовала себя в безопасности. Его теплые руки были не на талии,не ниже как он предпочитает, а просто на спине,я уткнулась лицом в его грудь. Я словно выпала из мира,не понимала где я,я просто наслаждалась всем. Его запах,такой приятный будто усыпает меня. Запах ванильных сигарет и сладкие духи, идеально подходят для него. Он прижал меня ещё сильнее к себе, между нами не было ни миллиметра расстоянии. Моя грудь, уткнулась в него,так же мои живот прислонился к его и бёдра,я бы даже сказала что это слишком близко. Но в этот момент мне было всё равно,я даже забыла что мы в школе. Ощущение что мы так стоим бесконечное количество времени. Гриша отстранился первым так как в отличии от меня он был состоянии что-то делать,к тому же сейчас будет звонок,я сразу же почувствовала какой-то холодок после его тёплого тела. Я задумалась о своих загонов и сама не заметив мои глаза уже были на мокром месте. Я подняла глаза и сразу встретила его зелёные,которые мило смотрели на меня,но после я сразу же отвела дабы он не видел моих слёз. - Малыш,что случилось? волнительно и тихо спрашивал он. Знаете момент когда еле сдерживаешь слёзы и кто-то спрашивает что случилось и всё,крокодилье слёзы пошли,вот так и сейчас. Я начала рыдать, толком я сама не понимала в чем дело,обычно я не плачу да ещё и на людях. Он тут же обнял меня так же крепко и вытер мои слёзы своим руковом. - Прости,прости пожалуйста..я не хоте.. Pov Гриша Я вижу её мокрые глаза ,я испугался и решил спросить что случилось но тут вместо ответа она заплакала ещё сильнее. Я не понимал в чем проблема. Вытер ей слёзы ,она сразу же начала через слёзы говорить глупые вещи - Прости,прости пожалуйста.. я не хоте.. я не дав ей сказать до конца накрыл её пухлые розовые губки своими, такие сладкие и одновременно со вкусом метала и за того что они были сильно обкусаные. Я не пока не знал правильно ли я поступил но факт что она перестала плакать радовал мою душу. Я держал её лицо в руках и нежно целовал такие желанные губы,они были лучше чем я ожидал. Я понимал что скорее на нас сейчас пол школы смотрит но мне было плевать ведь сейчас мне важна только она. Pov Милена Я не успела договорить свои жалкие слова и мои губы быстро накрывают его теплые, сладкие даже чу-чуть с привкусом сигарет губы. Я не знаю что со мной происходило но я не отстранилась а полность растворилась в его руках , пальцы которые нежно гладили моё лицо. - Кис я бы продолжил но щяс будет звонок, мы опоздаем- нежный голос прошептал мне Я взглянула на него, такой красивый,я почему-то уверена что настолько милым его ещё никто не видел. Он улыбнулся мне в ответ и мы зашли в класс. Первая зашла я , смотря на косые взгляды девочек которые готовы меня задушить прям тут я направилась как обычно на предпоследнюю парту. Сразу же после меня зашёл Гриша,модно сказать мы практически вместе зашли, что девочкам ещё сильнее не понравилось. Его пацаны начали что-то громко ему говорить когда он зашёл. - Всё потеряли пацана- сказал Рома - Был ровным пацаном а стал каблуком- сказал Артем, всё это конечно же в шутку - Пацыки завидуйте молча- сказал им Гриша и сел на последние парты рядом с ними. Я не могла сидеть спокойно,я чувствовала слишком много взглядов на себе,мне кажется заметил что я не могла сидеть на одном месте спокойно. - Милеш,или сядь к нам,тут возле меня местечко есть,а то эти зависливые девчонки щяс загрызут тебя там- всё таки заметил,я не послушала его так как не думаю что им будет так комфортно но я чувствую что кто-то подошёл сзади меня пока я дальше сидела, чья-то рука нежно погладила моё плечо,я сразу же догадалась что это Гриша - нууу, мне тебя что насильно надо взять- типо обижено говорит он,так мило звучит это от него
Примечания:
13 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник