***
— И ты правда поцеловала её? Прям с языком? — Мишель с любопытством ждёт ответа, мелькая перед глазами. — Не.. не с языком. Типа, просто ну как объяснить. Просто поцеловала и всё. — руками жестикулирую, не зная как объяснить даже. — И как оно? Понравилось? — широко улыбается, зубы передние, что длиннее чем другие, оголяя. — Понравилось. Не знаю. Ощущение такое странное, Миш. Будто она со мной кислородом поделилась. Меня будто магнитом к её губам притянуло. Это наверное юношеский максимализм, гормоны или что там?! — брови в домик сгибаю и глаза сужаю. Смотрю на сидящую рядом блондинку. — Бабочки в животе! — та так радуется, будто лям выиграла. Сваха. — Да нет! Не это. Не нравится она мне. Даже раздражает местами. Просто, отдушину в ней пытаюсь найти какую-то, что ли. Честно, не знаю! — руками в волосы зарываюсь. Мишель старше, опытнее. Она пробовала отношения и с девушками и с парнями. С ней и посоветоваться можно, но тут ведь совсем другое. Чувств никаких нет. Нет ведь? Ну, вот. Нет! Так что, пора опустить эти мысли. Просто мне нравится целовать её и всё. Вот! Поцелуи ведь и без любви могут быть. Всё. Вот и решили. — А дальше поцелуев не было ничего? — глазками своими стреляет и бровями играет. — Не было. — кто-то дверь в комнату открыл, свет пропуская. Музыка на несколько секунд громче стала, а затем снова приглушённо. Темнота, ничего не видно. Комната полная мрака. Сколько вообще времени? Окна нет в спальне. — Вы чего тут, девахи?— на кровать запрыгивает блондин. На шею кидается со спины и обнимает, волосы тормоша. — Чего пугаешь так, белобрысик? — Мишель в позу лотоса садится. — Костик, ты же знаешь. Не люблю я когда волосы трогают. — за ладони его своими хватаюсь. — Я спросить хотел. Вот та, беленькая. Ника вроде, не знаешь, есть у неё кто? — Слышно тяжелое дыхание Гаджиевой. В темноте ищу взгляд карих глаз девушки. — Та, она вроде свободна. А что, Костик, влюбился? — Костик.. так его только я называла, а потом уже и другие начали. Даже друг его, Ден. Помните же, что они как Эник и Беник? — Ну, не то ,чтобы влюбился, но она симпотяшка. — опирается на меня не сильно. Тепло своё отдаёт. —Два белобрысика , это будет круто. — Мишель в ладошки хлопает, подпрыгивая на кровати из-за чего трясётся она немного. — Ага, вот найдёт себе Костя девушку и забудет про меня. Да? — давлю на жалость, голову закидывая , чтобы посмотреть на него. — Конечно. Всё именно так и будет! — с иронией говорит это. Ревную я его. Конечно. Этот человек слишком много сделал для меня. По крайней мере, он есть в моей жизни. Костик и Мишель. Единственный пример парня, из-за которого я всё ещё верю, что не все мужчины животные. Не употребляет, не курит и не пьёт. Меня во всем поддерживает и даже помогал, когда в рехабе валялась и ломки переживала. Может быть будь в другой ситуации, мы бы смогли быть с ним вместе. Наверное. — Лизка, будешь пургу такую нести, я тебя на прогиб кину. Усекла? — за ухо кусает и оттягивает, а мне остаётся только виризжать. — Эй, друзья, осторожнее ногами машем. Мне чуть в нос не въехали. Возмущается блондинка, руками лицо закрывая. Смеюсь и хохочу на всю комнату. Сажусь между Мишель и Костиком, руки через плечи их перекидывая. — Спасибо, что вы есть у меня. — шепчу на ухо обоим. — Когда ты такой сентиментальной стала? — челку свою назад заправляет парень. Черты лица его мягкие и смазливые. Такие всем девчонкам нравятся. Странно, что ни разу в отношениях он не был. Надеюсь, что срастётся с этой девчонкой у него. Он заслуживает счастья, и любить блондин умеет так, что порой кажется, что его любви может хватить на все семь миллиардов людей. Разочаровать его, для меня равно смерти. Его и Мишель. Их обоих. Больно скрывать от них половину своей жизни. Утаивать самое главное. Я уверена, их поддержка не заставила бы себя ждать, но им это не нужно. И мне тоже.***
Снова горло раздирает до крови, заставляя меня носом дышать. Больно. Досадно. Горько. Слёзы стекают от век к ключицам, ныряя под толстовку. — Давай, Лизонька. Покажи как ты любишь это делать. Как ты любишь меня. Так ведь? — мерзкий и противный голос доноситься до ушей. Хочется отрезать себе два уха, лишь бы не слышать этот уродский и ненавистный мне голос. Заодно глаза выколоть, чтобы не видеть глаз его счастливых и рожи радостной. Как же я ненавижу тебя. Вот бы ты сдох. Я бы всю жизнь этот день праздновала как нечто святое. Я бы радостно наблюдала как тебя по земле размазало и тело твоё неживое истекало кровью. Чтобы мучился так же сильно, как мучаюсь я! Да пусть же будет так. Когда глаза свои закатывает от полученного оргазма, голову откидывает мою так, что в глазах потемнело. Снова, я как последняя шалава на полу валяюсь и хнычу от боли и обиды на саму себя. От безысходности, что сделать не могу ничего. Не могу! Я будто маленькая бабочка, которая знает, что не проживает больше двух дней и понимает, что сделать что-то не в моих силах. — Иди, Лизонька. Отдыхай. Скоро мама придёт — мерзко улыбается, отдышавшись. Голос мужчины хрипит. — Пошел ты, ублюдок. Не называй меня вообще по имени! — отталкиваюсь руками от пола и поднимаюсь на трясущиеся от боли ноги. — Малышка моя, не нужно так говорить. Не обижай меня. — в глаза мои пристально издалека смотрит. А мои глазные яблоки красные от слёз, всё плывёт, и я еле из комнаты выхожу, чуть в косяк дверной не въехав. По стеночке скребусь к ванной комнате. На кровать падаю и ноги к себе поджимаю в подушку, крича так сильно, что есть мочи. Кусаю подушку и пододеяльник прокусываю, что аж зубы сводит. Господи, когда же это кончится?