***
Вновь меня разбудил звон будильника. Я потянулся к нему и выключил его, остановив эту какофонию. Я сел на кровать, потянувшись я встал и пошёл в ванную. Я вошёл в ванную и закрыв за собой дверь подошёл к зеркалу и принялся за процедуры. После водных процедур я пошёл в комнату, войдя я стал собираться в школу. И мимолётно я посмотрел в окно. В голове прокрутились воспоминания прошлой ночи. Да, я слишком сильно перестарался, надо будет проверить её. Я подошёл к шкафу, достав от туда одежду я стал одеваться. После я спустился вниз. Одел куртку и вышел из дома и направился к поляне. Подойдя к месту расправы я ужаснулся. Тела не было, но зато от места где лежало тело была кровавая линия, которая вела в лес. Похоже кто-то из зверей нашёл тело их подруги. А вот это уже хуёво. Если они узнают, что это я её убил.. . Я развернулся и пошёл в школу. Идя по лесу я чувствовал какую-то тревогу, казалось, что сейчас какой-то зверь выпрыгнет из-за кустов и полетит на меня, потом выпотрошит и съест. Но эта тревога исчезла когда я оказался в посёлке. И вот я пришёл в школу. Поздоровавшись с вахтершей я прошёл дальше. Зайдя в раздевалку я увидел Рому и Бяшу. — О, здарова, Тоха. — сказал Рома, протянув мне руку. — Здарова, на. — сказал Бяша. Я пожал руку обоим своим дружкам. — Здарова пацаны. — сказал я. — Тоха, мы сегодня хотим в лес пойти, ты с нами? — спросил Рома. — Ну я вообще... — сказал я, почесав затылок. — Ну и хорошо, на — сказал Бяша. — Пошли, а то училка ругаться будет. — Мы поднялись на второй этаж и зашли в класс. Мы сели на места и продолжили разговаривать на разные темы, пока не прозвенел звонок. В класс вошла другая учительница русского языка. — Дети, сегодня я буду вести у вас урок. — сказала учительница. — Достаём тетради и записываем тему сегодняшнего урока. — сказала она, подойдя к доске она взяла мел и написала новую тему урока на доске.*После урока*
На перемене я как обычно стоял у подоконника и смотрел в окно, которое открывало вид на лес. Я положил кулак под подбородок и тут я заметил что-то. Приглядевшись я увидел кто это был, и лучше бы я его не видел. Это был Волчик. Он смотрел на меня не отрывая взгляда. Он не шевелился и продолжал смотреть. Тут он показал рукой жест, который символизировал возможно мою будущую кончину. Я отошёл от окна. Похоже это он нашёл тело совы и догадался, что в её смерти виноват я. Коротко проведя пальцем по горлу, он удалился. Мне пиздец. Мог же на третьем или четвёртом ударе остановиться, так нет же, нужно было ей лицо в пюре перемалывать... — Антон, с тобой всё хорошо? — Это была Полина. — Да, а что? — Спросил я, почесав затылок. — Ты, что-то нервный какой-то. — Сказала она. — С чего ты взяла? — Спросил я. — Просто у тебя такое лицо будто ты смерть увидел. — Сказала она. Тут прозвенел звонок. — Давай, потом поговорим. — Сказал я. — Давай. — Сказала Полина, а после мы вошли в класс, после чего начался следующий урок. У меня из головы не вылетел образ Волчика, который злобно пялился на меня, и который теперь наверняка жаждет моей крови. — Петров Антон! — Голос учительницы произнёс моё имя. — Да? — Быстро ответил я. — Антон, с тобой всё хорошо? — Спросила учительница. — Да. — Сказал я. — Ты что-то весь белый, не заболел? — Заботливо спросила учительница. — Да нет, всё хорошо. — Сказал я. — Ладно, продолжим урок. — Сказала учительница.* После школы*
Я шёл по лесу домой, сегодня надо было взять вещи чтобы искать Катю. По пути я услышал какие-то шорохи. Я остановился. А вдруг это волк? Вдруг я сейчас повернусь и он напрыгнет на меня и разорвёт? Но мой страх стих, как только я услышал знакомый звонкий голос. — Тоша. — Это была Алиса. — Привет, Алиса. — Сказал я, нервный смех сам прорвался — Это правда? — Спросила она. — Что правда? — Недоумённо спросил я. — Ты убил сову? — Спросила она, подойдя ближе. Они знают. ОНА знает... Неужели ей как и остальным стало известна причина смерти совы? Если это так, то мне хана. — Д-да. — Сказал я, смирившись с положением — Тоша-Тоша, что же ты наделал... Она и моей подругой была, знаешь? — Упрекающе сказала она. — Теперь звери убьют тебя. — Она подошла ко мне. — Тебе надо быстро идти домой. — сказала она. — Я обещал Роме и Бяше, что пойду с ними в лес. — Сказал я. — Ты с ума сошёл?! — Сказала она. — Быстро домой. — Сказала она, схватив меня за руку мы пошли вместе домой. И вот вдали показался мой дом. Алиса схватила меня за плечи. — Пожалуйста Тоша, не покидай дом, они не смогут войти в твой дом без разрешения. — Сказала она. — Если ты выйдешь на улицу, то они тебя убьют. — Сказала она. — Хорошо. — Сказал я, поцеловав её в лоб. Она отпустила меня и попрощавшись я пошёл домой. Зайдя я никого не увидел. Потом зайдя на кухню я увидел записку на столе. Я взял бумажку.*Антон,
мы поехали в магазин,
вернёмся вечером,
еда в холодильнике*
Я вспомнил о том, что Рома и Бяша они же в лес пойдут, а если их там сожрут? Нет, я должен пойти с ними. Я стал собирать вещи, спустя пару минут я взял всё необходимое и вышел из дома. И вот я дошёл до места встречи, где уже стояли Рома и Бяша. — Пришёл. — Сказал Рома. — Да. — Сказал я. — Ну, что погнали искать Катю, на. — Сказал Бяша. Мы вот мы вошли в лес. Лес казался даже слишком жутким. Я был готов ко всему, даже к тому, что кто-то из зверей нападёт на нас. Мы шли и через пару минут. — Ребята, что это? — спросил Бяша. Мы посмотрели туда куда указывал Бяша. Там был труп. Мы подошли ближе. Это был тот самый брат той стервы. Его тело было разорвано: из живота высыпанный кишки, челюсть сломана, оторванные рука и нога. — Что за? — Сказал Рома. — Это же тот хуй. — Сказал он. Тут Рома достал фотоаппарат и сфоткал труп. Из фотоаппарата вылезла фотография, после чего он положил её в карман. — Пошли дальше. — Сказал он. Мы пошли дальше. Меня не покидало чувство, что кто-то смотрит на нас, но я никого не увидел. И вот мы нашли ещё один труп. И похоже это была Катя. Она была изуродована настолько, что было даже трудно определить, что это она. От неё остались почти одни кости, только в некоторых местах были остатки мяса. — Э-это. Что? — Сказал Рома. — Неужели это. Катя. — Сказал Бяша. Рома достал фотоаппарат и сфоткал её. После чего фотография полетела в карман. Тут мы услышали рычание… Я кажется знаю кто это. Мы медленно повернулись и увидели Волчика. Сука! Из его пасти капали слюни и он был готов напасть на нас. — А это ещё, что за хуй? — спросил Рома. — Бежим! — Крикнул я, развернувшись я быстро побежал, а Рома и Бяша за мной. Я повернул голову назад, волчик бежал за нами неотставая. Тут перед нами появился Медвежутка. Он громко зарычал и попытался ударить нас, но у него не вышло и мы побежали в другую сторону. Мы бежали так пару минут пока не нашли старый заброшенный дом. Мы быстро забежали в него и стали вести себя тихо. Тут я услышал шаги. Они были рядом, но через пару минут шаги отдалились. Тут послышались шаги. И тут дверь со скрипом открылась и я увидел Алису. — Алиса? — Я был ошарашен увидеть её здесь. — Тоша Тоша, говорила тебе дома сиди, а ты меня даже не послушал. — Сказала она. — И ещё друзей своих опасности подверг. — Тут из укрытий вылезли Рома и Бяша, которые с криком налетели на Алису, но я встал между ними. — Нет, она своя. — Сказал я. — Откуда ты знаешь, на? — Спросил Бяша. — Будь я такой же как и остальные, убила бы сразу. — сказала Алиса. — Тоха, ты объяснишь нам, что тут происходит? — Хмуро сказал Рома. Делать было нечего и мне пришлось рассказать всё, кроме того момента с Катей и тем придурком. На их лицах появились выражения страха, но стоило мне ещё упомянуть гараж, как тут Бяша затрясся от страха и заблеал. Пришлось его успокаивать, а потом я продолжил рассказ. — То есть ты хочешь сказать, что в нашем лесу сидят какие-то культисты каннибалы? — Спросил Рома. — Да. — Сказал я. — Ну пиздец. — Сказал Рома. — И что мы делать будем? — Сказал он. — Я знаю человека, который может нам помочь, — Сказала Алиса. — Но сперва нужно выйти из леса. Я знаю самый короткий путь, пошли. — Алиса открыла дверь и мы пошли на ней. Спустя пару минут мы вышли из леса и оказались уже в посёлке. Мы шли за Алисой, пока не дошли до какого-то дома. — Вот здесь живёт тот человек. — сказала Алиса. — Так это же дом Полины. — сказал Рома. — Её дедушка может нам помочь. — сказала Алиса. — Дальше вы сами, мне нужно идти, пока. — сказала она, побежав в лес. Я постучался в дверь. Послышался звук замка и дверь открылась, а за ней стояла Полина. — Привет мальчики. — сказала Полина. — Привет Полина, можно мы поговорим с твоим дедушкой? — спросил я. — Да конечно, — сказала Полина. — Проходите, он в той комнате. — сказала она указав в комнату слева. Мы сняли обувь и прошли в комнату. В той комнате на инвалидном кресле сидел пожилой мужчина почти с лысой головой и бородой. Одет он был в джинсы и клетчатую рубашку. — О вижу у нас гости. — сказал старик, увидев нас. — Здравствуйте, мы бы хотели с вами поговорить. — сказал я. — Я слушаю вас. — сказал дед. — Алиса рассказала, что вы знаете как убить зверей, можете рассказать как это сделать? — сказал я. — Ты сказал зверей? — переспросил дед. — Да, а что? — спросил я. — Опять они начали свою херню. — озлобленно сказал дед. — Присаживайтесь, я сейчас вам всё расскажу. — сказал он, указав на диван. Мы сели на диван. — Так вот, эти звери когда-то были людьми, но их поработил Хозяин леса, если убить его, то и все чары наложенные им на зверей исчезнут. — сказал старик. — Но не так всё просто, дело в том что он не восприимчим к обычному оружию. — — Это как? — спросил Рома. — То есть его нельзя убить простым оружием, но он может умереть от серебра. — сказал он. — А где мы серебро возьмём, на? — спросил Бяша. Дед подъехал к какому-то шкафу, в котором лежало огнестрельное оружие. — Я сделал патроны для этих автоматов специально из серебра, так что можно попробовать его убить. — сказал он. — Я бы сам это сделал, если бы не ноги. — Он вышел из комнаты, а после вернулся с большой сумкой. Он сложил это оружие в сумку, а также он положил в сумку ещё и.. Гранаты!? После отдал мне. — Сделайте, то что я не смог завершить. — сказал он. Мы вышли в прихожую. — Ладно, нам пора, до свидания. — сказал я, после чего мы покинули дом. — Каков план? — спросил Рома. Я задумался, а потом мне в голову пришла идея, но она была опасной. — Я пойду к зверям, а вы потом используя оружие расстреляете козла. — сказал я. — Ты хочешь пойти к ним? — спросил Бяша. — Придётся. — сказал я. — Ладно, я пошёл, а вы следуйте за мной, но чтобы звери про слежку не знали. — сказал я. — Хорошо. — сказал Рома. Я пошёл в лес, а ребята за мной. Я пересёк границу леса, продолжая идти в глубь леса. Через пару минут я увидел как волчик выпрыгнул из-за деревьев. Он гневно рыча уставился на меня. Я демонстративно поднял руки. — Отведи меня к Хозяину. — сказал я. Волчик немного успокоился он подошёл ко мне. — Зачем.. Ты убил сову? — спросил он. Я посмотрел в другую сторону. — Отвечай!! — крикнул он. Я всё также молчал. — Сейчас Хозяин с тобой разберётся. — сказал он. — Пошли. — Волчик развернулся и пошёл, а я за ним Мы шли так до того момента пока не дошли до поляны, на которой были все звери и Алиса. — Зай-й-йчик. — Гневно сказал козёл. — Зачем ты убил сову? — спросил он, но я молчал. — Отвечай. Живо! — крикнул он. Я стоял и прото смотрел на него. — Если ты не ответишь, твоя семья умрёт! — сказал козёл. Тут я заметил как из-за кустов выглянул Рома. Он показал рукой, что они уже готовы и ждали сигнала. Я вздохнул. — Катись в ад, говнюк! Парни, огонь!!!— крикнул я. Из-за кустов полетели гранаты, а я побежал к Алисе и схватил её уводя с поляны. Тут я услышал взрывы и нечеловеческие вопли. Отойдя на далекое расстояние мы остановились. — Алиса постой здесь, я сейчас вернусь. — сказал я, побежав к друзьям. Добежав до поляны я увидел как Рома и Бяша обстреливали из автоматов зверей, которые только и делали, что уворачивались от пуль. Я увидел как из козла стекала чёрная жижа. Это мой шанс. Я побежал на него и прыгнул выше сосен. — Антон, лови!! — крикнул Рома, кинув мне гранату, которую я смог поймать. И вот я налетел на козла и стал бить его по морде. Мои руки вновь окрасились чёрной жижей и вот когда тварь открыла рот, я выдернул чику и запихнул гранату ему в рот. Я отпрыгнул от него и мы разбежались в разные стороны. И вот прогремел взрыв и внутренности козла разлетелись в разные стороны. Раненые звери попадали на землю и тут они стали изменяться. Они приобрели свои прежние облики людей. Я побежал к Алисе. — Тоха, ты куда? — спросил Рома. Но я ничего не сказал, продолжая бежать к Алисе. И вот она стояла без маски. Моя лисичка, она смотрела на себя и радовалась своему человеческому облику. Я подбежал к ней и поднял на руки. Она захихикала и обняла меня поцеловав меня в губы.