У нас с вами ничего общего!

NC-21
Завершён
114
автор
Татарский Доллар соавтор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 13 869 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 58 Отзывы 11 В сборник

Всё пошло на перекосяк

Настройки
Глубокая ночь. Бескрайняя, далекая, неизведанная и поэтому еще более манящее ночное звёздное небо. Оно может быть разным — ярким, ласковым, веселым, зловещим, пасмурным, хмурым. Но при этом никогда не перестает интересовать людей. Замечательный зимний таёжный лес! Созерцание этой замечательной картины природы вызывает искреннее восхищение. С неба падали снежные хлопья нежно падая на землю. Прямые сосны-мачты, корявые, причудливо изогнутые дубы, разлапистые ёлки… Шапки снега на деревьях, при любом движении грозящие осыпаться вниз. Тишина вокруг… Добрая такая тишина, светлая. Тишина лесная, неповторимая, наполненная сотнями еле слышных звуков да стуком твоего сердца. Бездыханное тело совы с выколотыми глазами лежало на окутанной снегом поляне, и за это время её тело уже успело укутаться снежным одеялом и обрести покой. Повсюду вокруг тела дохлого монстра была чёрная как смоль кровь. Где-то вдали послышались шаги, которые с каждым шагом становились всё ближе и ближе. И вот из-за деревьев вышла фигура. Заметив, то что лежало на снегу незнакомец подошёл поближе. Луна дотронулась своими лучами до неизвестного и наконец-то можно было разглядеть лицо ночного дурочка. Вместо лица у незнакомца была волчья морда, а одет он был в куртку с окровавленным мехом на воротнике. Подойдя к находке волк присел и стал осматривать труп. Волк уселся на колени и протяжно завыл, понимая, что его друг был безжалостно убит, кем-то, кем-то знакомым. Пахло. Зайчатиной. Волк схватил тело за ноги и потащил его с поляны глубоко в лес.

***

Вновь меня разбудил звон будильника. Я потянулся к нему и выключил его, остановив эту какофонию. Я сел на кровать, потянувшись я встал и пошёл в ванную. Я вошёл в ванную и закрыв за собой дверь подошёл к зеркалу и принялся за процедуры. После водных процедур я пошёл в комнату, войдя я стал собираться в школу. И мимолётно я посмотрел в окно. В голове прокрутились воспоминания прошлой ночи. Да, я слишком сильно перестарался, надо будет проверить её. Я подошёл к шкафу, достав от туда одежду я стал одеваться. После я спустился вниз. Одел куртку и вышел из дома и направился к поляне. Подойдя к месту расправы я ужаснулся. Тела не было, но зато от места где лежало тело была кровавая линия, которая вела в лес. Похоже кто-то из зверей нашёл тело их подруги. А вот это уже хуёво. Если они узнают, что это я её убил.. . Я развернулся и пошёл в школу. Идя по лесу я чувствовал какую-то тревогу, казалось, что сейчас какой-то зверь выпрыгнет из-за кустов и полетит на меня, потом выпотрошит и съест. Но эта тревога исчезла когда я оказался в посёлке. И вот я пришёл в школу. Поздоровавшись с вахтершей я прошёл дальше. Зайдя в раздевалку я увидел Рому и Бяшу. — О, здарова, Тоха. — сказал Рома, протянув мне руку. — Здарова, на. — сказал Бяша. Я пожал руку обоим своим дружкам. — Здарова пацаны. — сказал я. — Тоха, мы сегодня хотим в лес пойти, ты с нами? — спросил Рома. — Ну я вообще... — сказал я, почесав затылок. — Ну и хорошо, на — сказал Бяша. — Пошли, а то училка ругаться будет. — Мы поднялись на второй этаж и зашли в класс. Мы сели на места и продолжили разговаривать на разные темы, пока не прозвенел звонок. В класс вошла другая учительница русского языка. — Дети, сегодня я буду вести у вас урок. — сказала учительница. — Достаём тетради и записываем тему сегодняшнего урока. — сказала она, подойдя к доске она взяла мел и написала новую тему урока на доске.

*После урока*

На перемене я как обычно стоял у подоконника и смотрел в окно, которое открывало вид на лес. Я положил кулак под подбородок и тут я заметил что-то. Приглядевшись я увидел кто это был, и лучше бы я его не видел. Это был Волчик. Он смотрел на меня не отрывая взгляда. Он не шевелился и продолжал смотреть. Тут он показал рукой жест, который символизировал возможно мою будущую кончину. Я отошёл от окна. Похоже это он нашёл тело совы и догадался, что в её смерти виноват я. Коротко проведя пальцем по горлу, он удалился. Мне пиздец. Мог же на третьем или четвёртом ударе остановиться, так нет же, нужно было ей лицо в пюре перемалывать... — Антон, с тобой всё хорошо? — Это была Полина. — Да, а что? — Спросил я, почесав затылок. — Ты, что-то нервный какой-то. — Сказала она. — С чего ты взяла? — Спросил я. — Просто у тебя такое лицо будто ты смерть увидел. — Сказала она. Тут прозвенел звонок. — Давай, потом поговорим. — Сказал я. — Давай. — Сказала Полина, а после мы вошли в класс, после чего начался следующий урок. У меня из головы не вылетел образ Волчика, который злобно пялился на меня, и который теперь наверняка жаждет моей крови. — Петров Антон! — Голос учительницы произнёс моё имя. — Да? — Быстро ответил я. — Антон, с тобой всё хорошо? — Спросила учительница. — Да. — Сказал я. — Ты что-то весь белый, не заболел? — Заботливо спросила учительница. — Да нет, всё хорошо. — Сказал я. — Ладно, продолжим урок. — Сказала учительница.

* После школы*

Я шёл по лесу домой, сегодня надо было взять вещи чтобы искать Катю. По пути я услышал какие-то шорохи. Я остановился. А вдруг это волк? Вдруг я сейчас повернусь и он напрыгнет на меня и разорвёт? Но мой страх стих, как только я услышал знакомый звонкий голос. — Тоша. — Это была Алиса. — Привет, Алиса. — Сказал я, нервный смех сам прорвался — Это правда? — Спросила она. — Что правда? — Недоумённо спросил я. — Ты убил сову? — Спросила она, подойдя ближе. Они знают. ОНА знает... Неужели ей как и остальным стало известна причина смерти совы? Если это так, то мне хана. — Д-да. — Сказал я, смирившись с положением — Тоша-Тоша, что же ты наделал... Она и моей подругой была, знаешь? — Упрекающе сказала она. — Теперь звери убьют тебя. — Она подошла ко мне. — Тебе надо быстро идти домой. — сказала она. — Я обещал Роме и Бяше, что пойду с ними в лес. — Сказал я. — Ты с ума сошёл?! — Сказала она. — Быстро домой. — Сказала она, схватив меня за руку мы пошли вместе домой. И вот вдали показался мой дом. Алиса схватила меня за плечи. — Пожалуйста Тоша, не покидай дом, они не смогут войти в твой дом без разрешения. — Сказала она. — Если ты выйдешь на улицу, то они тебя убьют. — Сказала она. — Хорошо. — Сказал я, поцеловав её в лоб. Она отпустила меня и попрощавшись я пошёл домой. Зайдя я никого не увидел. Потом зайдя на кухню я увидел записку на столе. Я взял бумажку.

*Антон,

мы поехали в магазин,

вернёмся вечером,

еда в холодильнике*

Я вспомнил о том, что Рома и Бяша они же в лес пойдут, а если их там сожрут? Нет, я должен пойти с ними. Я стал собирать вещи, спустя пару минут я взял всё необходимое и вышел из дома. И вот я дошёл до места встречи, где уже стояли Рома и Бяша. — Пришёл. — Сказал Рома. — Да. — Сказал я. — Ну, что погнали искать Катю, на. — Сказал Бяша. Мы вот мы вошли в лес. Лес казался даже слишком жутким. Я был готов ко всему, даже к тому, что кто-то из зверей нападёт на нас. Мы шли и через пару минут. — Ребята, что это? — спросил Бяша. Мы посмотрели туда куда указывал Бяша. Там был труп. Мы подошли ближе. Это был тот самый брат той стервы. Его тело было разорвано: из живота высыпанный кишки, челюсть сломана, оторванные рука и нога. — Что за? — Сказал Рома. — Это же тот хуй. — Сказал он. Тут Рома достал фотоаппарат и сфоткал труп. Из фотоаппарата вылезла фотография, после чего он положил её в карман. — Пошли дальше. — Сказал он. Мы пошли дальше. Меня не покидало чувство, что кто-то смотрит на нас, но я никого не увидел. И вот мы нашли ещё один труп. И похоже это была Катя. Она была изуродована настолько, что было даже трудно определить, что это она. От неё остались почти одни кости, только в некоторых местах были остатки мяса. — Э-это. Что? — Сказал Рома. — Неужели это. Катя. — Сказал Бяша. Рома достал фотоаппарат и сфоткал её. После чего фотография полетела в карман. Тут мы услышали рычание… Я кажется знаю кто это. Мы медленно повернулись и увидели Волчика. Сука! Из его пасти капали слюни и он был готов напасть на нас. — А это ещё, что за хуй? — спросил Рома. — Бежим! — Крикнул я, развернувшись я быстро побежал, а Рома и Бяша за мной. Я повернул голову назад, волчик бежал за нами неотставая. Тут перед нами появился Медвежутка. Он громко зарычал и попытался ударить нас, но у него не вышло и мы побежали в другую сторону. Мы бежали так пару минут пока не нашли старый заброшенный дом. Мы быстро забежали в него и стали вести себя тихо. Тут я услышал шаги. Они были рядом, но через пару минут шаги отдалились. Тут послышались шаги. И тут дверь со скрипом открылась и я увидел Алису. — Алиса? — Я был ошарашен увидеть её здесь. — Тоша Тоша, говорила тебе дома сиди, а ты меня даже не послушал. — Сказала она. — И ещё друзей своих опасности подверг. — Тут из укрытий вылезли Рома и Бяша, которые с криком налетели на Алису, но я встал между ними. — Нет, она своя. — Сказал я. — Откуда ты знаешь, на? — Спросил Бяша. — Будь я такой же как и остальные, убила бы сразу. — сказала Алиса. — Тоха, ты объяснишь нам, что тут происходит? — Хмуро сказал Рома. Делать было нечего и мне пришлось рассказать всё, кроме того момента с Катей и тем придурком. На их лицах появились выражения страха, но стоило мне ещё упомянуть гараж, как тут Бяша затрясся от страха и заблеал. Пришлось его успокаивать, а потом я продолжил рассказ. — То есть ты хочешь сказать, что в нашем лесу сидят какие-то культисты каннибалы? — Спросил Рома. — Да. — Сказал я. — Ну пиздец. — Сказал Рома. — И что мы делать будем? — Сказал он. — Я знаю человека, который может нам помочь, — Сказала Алиса. — Но сперва нужно выйти из леса. Я знаю самый короткий путь, пошли. — Алиса открыла дверь и мы пошли на ней. Спустя пару минут мы вышли из леса и оказались уже в посёлке. Мы шли за Алисой, пока не дошли до какого-то дома. — Вот здесь живёт тот человек. — сказала Алиса. — Так это же дом Полины. — сказал Рома. — Её дедушка может нам помочь. — сказала Алиса. — Дальше вы сами, мне нужно идти, пока. — сказала она, побежав в лес. Я постучался в дверь. Послышался звук замка и дверь открылась, а за ней стояла Полина. — Привет мальчики. — сказала Полина. — Привет Полина, можно мы поговорим с твоим дедушкой? — спросил я. — Да конечно, — сказала Полина. — Проходите, он в той комнате. — сказала она указав в комнату слева. Мы сняли обувь и прошли в комнату. В той комнате на инвалидном кресле сидел пожилой мужчина почти с лысой головой и бородой. Одет он был в джинсы и клетчатую рубашку. — О вижу у нас гости. — сказал старик, увидев нас. — Здравствуйте, мы бы хотели с вами поговорить. — сказал я. — Я слушаю вас. — сказал дед. — Алиса рассказала, что вы знаете как убить зверей, можете рассказать как это сделать? — сказал я. — Ты сказал зверей? — переспросил дед. — Да, а что? — спросил я. — Опять они начали свою херню. — озлобленно сказал дед. — Присаживайтесь, я сейчас вам всё расскажу. — сказал он, указав на диван. Мы сели на диван. — Так вот, эти звери когда-то были людьми, но их поработил Хозяин леса, если убить его, то и все чары наложенные им на зверей исчезнут. — сказал старик. — Но не так всё просто, дело в том что он не восприимчим к обычному оружию. — — Это как? — спросил Рома. — То есть его нельзя убить простым оружием, но он может умереть от серебра. — сказал он. — А где мы серебро возьмём, на? — спросил Бяша. Дед подъехал к какому-то шкафу, в котором лежало огнестрельное оружие. — Я сделал патроны для этих автоматов специально из серебра, так что можно попробовать его убить. — сказал он. — Я бы сам это сделал, если бы не ноги. — Он вышел из комнаты, а после вернулся с большой сумкой. Он сложил это оружие в сумку, а также он положил в сумку ещё и.. Гранаты!? После отдал мне. — Сделайте, то что я не смог завершить. — сказал он. Мы вышли в прихожую. — Ладно, нам пора, до свидания. — сказал я, после чего мы покинули дом. — Каков план? — спросил Рома. Я задумался, а потом мне в голову пришла идея, но она была опасной. — Я пойду к зверям, а вы потом используя оружие расстреляете козла. — сказал я. — Ты хочешь пойти к ним? — спросил Бяша. — Придётся. — сказал я. — Ладно, я пошёл, а вы следуйте за мной, но чтобы звери про слежку не знали. — сказал я. — Хорошо. — сказал Рома. Я пошёл в лес, а ребята за мной. Я пересёк границу леса, продолжая идти в глубь леса. Через пару минут я увидел как волчик выпрыгнул из-за деревьев. Он гневно рыча уставился на меня. Я демонстративно поднял руки. — Отведи меня к Хозяину. — сказал я. Волчик немного успокоился он подошёл ко мне. — Зачем.. Ты убил сову? — спросил он. Я посмотрел в другую сторону. — Отвечай!! — крикнул он. Я всё также молчал. — Сейчас Хозяин с тобой разберётся. — сказал он. — Пошли. — Волчик развернулся и пошёл, а я за ним Мы шли так до того момента пока не дошли до поляны, на которой были все звери и Алиса. — Зай-й-йчик. — Гневно сказал козёл. — Зачем ты убил сову? — спросил он, но я молчал. — Отвечай. Живо! — крикнул он. Я стоял и прото смотрел на него. — Если ты не ответишь, твоя семья умрёт! — сказал козёл. Тут я заметил как из-за кустов выглянул Рома. Он показал рукой, что они уже готовы и ждали сигнала. Я вздохнул. — Катись в ад, говнюк! Парни, огонь!!!— крикнул я. Из-за кустов полетели гранаты, а я побежал к Алисе и схватил её уводя с поляны. Тут я услышал взрывы и нечеловеческие вопли. Отойдя на далекое расстояние мы остановились. — Алиса постой здесь, я сейчас вернусь. — сказал я, побежав к друзьям. Добежав до поляны я увидел как Рома и Бяша обстреливали из автоматов зверей, которые только и делали, что уворачивались от пуль. Я увидел как из козла стекала чёрная жижа. Это мой шанс. Я побежал на него и прыгнул выше сосен. — Антон, лови!! — крикнул Рома, кинув мне гранату, которую я смог поймать. И вот я налетел на козла и стал бить его по морде. Мои руки вновь окрасились чёрной жижей и вот когда тварь открыла рот, я выдернул чику и запихнул гранату ему в рот. Я отпрыгнул от него и мы разбежались в разные стороны. И вот прогремел взрыв и внутренности козла разлетелись в разные стороны. Раненые звери попадали на землю и тут они стали изменяться. Они приобрели свои прежние облики людей. Я побежал к Алисе. — Тоха, ты куда? — спросил Рома. Но я ничего не сказал, продолжая бежать к Алисе. И вот она стояла без маски. Моя лисичка, она смотрела на себя и радовалась своему человеческому облику. Я подбежал к ней и поднял на руки. Она захихикала и обняла меня поцеловав меня в губы.
114 Нравится 58 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)