Часть 13
26 января 2023 г., 17:31
Примечания:
Боже, часть маленькая...
Приятного чтения 😘❤️
Когда вы спустились, Хосок поставил тебя на землю, и взял за руку переплетая пальцы.
Ваши друзья, что-то обсуждали, а вы сразу пошли к полиции.
— Здравствуйте, вы Чон Т/И? — Спросил следователь.
— Да, это я, — Ты посмотрела на него удивлёнными глазами.
— Можно задать пару личных вопросов, наедине? — Замялся он.
— Нет, — Он шокировано посмотрел на тебя, -У меня не секретов от своего парня.
— Хорошо, тогда присаживайтесь, — Он присел рядом с тобой и Хосоком, и повернулся в пол оборота.
— Я вся во внимании, — Ты тоже повернулась к нему.
— И так я задаю вопросы вы отвечаете, -После того как ты кивнула, он продолжил:
— Как давно вы знакомы с Чиён?
— Да я даже с ней не знакома, просто знаю о её существовании. Ну, а так где-то неделю с половиной.
— Хорошо, как давно она вам угрожает?
— С самой первой встречи, — Ты закатила глаза.
— Мг, — Он продолжает что-то писать в свой блокнот, — Дальше, из-за чего она вам угрожала?
— Из-за Чон Хосока. На данный момент он мой парень, а раньше был её недо-парнем, и моим другом.
— Отличный ответ. Почему она решила вас убить?
— Психопатка потому что, — Ты посмотрела на следователя, он явно ожидал не такого ответа, — Ладно… Потому что я не слушала её угрозы.
— Почему вы сразу не обратились в полицию?
— Зачем?.. Да и доказательств не было.
— Хорошо, — Он дописал и закрыл блокнот. -Если, что-то будет не совпадать, вы будете приглашены в участок для разговора. С видео доказательством вам бояться нечего. — Он встал и ушёл в машину, завёл и уехал вместе с Чиён, которая сидела на заднем сиденье.
— Фух, я так нервничала, — Ты повернулась к Хосоку.
— Из-за чего? Всё и так против той швабры. -Он чмокнул тебя в губы тебя, чтобы успокоить.
— Ну, не знаешь чего ожидать от полиции, — Ты пожала плечами.
— Иди сюда, — Хосок похлопал по коленям.
Ты встала и села ему на колени.
— Т/И, спустись пониже. Ты села прямо на… — Он посмотрел вниз.
— На член? — Спокойно произнесла ты.
— Да… Я возбуждаюсь… — Хосок прикрыл глаза, — Ахм, — Не сдержался он, когда ты поёрзала.
— Ну, Хо блин, — Ты стукнула его по плечу. — Не смущай так.
— Я смущаю, ты видишь, что сейчас делаешь? — Он обнял за талию.
— Я специально, но в шутку, а ты… Ты… Извращенец. Не стыдно? — Ты положила руки на его грудь, — Ого накачен… — Ты не успела договорить.
— Что тут происходит? -Поинтересовался Чонгук, — Мы вас ждём, а они чуть секс на улице не устроили. Даже мы с Тэ до такого не доходили, — Похихикал он
— Ну Чони перестань, ничего не было, -Ты встала, и подбежала к брату. Он обнял тебя.
— Я волновался. Ты самое дорогое, что у меня есть.
— А как же родители? А как же Тэ?
— Они тоже, но я же чуть тебя не потерял, а не их, — Он чмокнул тебя в щёчки и уходя добавил, Хосок не ревнуй, мы вас ждём.
***
— Пойдём Хо, такси приехало, — Ты указала на подъезжающую машину.
— Да, Крольчонок, пошли, — Взяв тебя за руку, он понял, что тебе холодно, ведь ты ледяная. Он снял свою ветровку и накинул на тебя, — Ты замёрзла.
— Спасибо, — Ты поцеловала его в губы.
— Я таю. Хотя на улице прохладно.
— Ты очень поздно понял, что я нужна тебе, -С грустинкой посмеялась ты.
— Нет, Т/И, я давно знал, что ты мне нужна, просто не понимал кем, подругой, девушкой или ещё кем-то… Я дурак, — Он остановил тебя и притянул ближе.
— Я надеюсь, что сейчас я нужна тебе как девушка, — Ты улыбнулась.
— Нет… — Чётко ответил Хо.
— Ч…что? — Ты отпустила его руку.
— Как невеста, — Он взял твою ладонь обратно, и поцеловал в губы, языком проводя по твоим.
— Боже, Солнышко, я испугалась. Уже плакать собиралась.
— Теперь ты не будешь плакать рядом со мной. Люблю тебя, мой Крольчонок.
— И я тебя моё солнышко, — Вы сели в такси и уехали домой.
***
После того происшествия, Хосок на следующий же день познакомил тебя со своим отцом, его папа был очень зол, ведь Чиён и отец Хо и правда спали вместе. Отец Хо даже платил Чиён, за услуги на ночь пока Хосок спал и думал, что она уехала.
Когда Хосок всё это узнал, то приехал к тебе и тогда же и познакомился с твоими родителями, они его приняли т.к много слышали про него от тебя. Домой возвращаться Хосок не собирался, поэтому поговорил с твоими родителями и они разрешили вам жить у тебя, даже в одной комнате.
Когда вы успешно закончили школу, ты и Ли поступили куда хотели, вы часто виделись, гуляли, разговаривали. А Хосок поступил вместе с тобой, не желая тебя бросать даже на неделю. В Америку он так и не уехал, потому что не хотел. Его отец конечно заставлял, но Хосок его послал далеко и надолго.
В скором времени, ты с Хосоком купили себе квартиру, которая находилась чуть ближе, чем твой дом к универу. Ну, а на втором курсе Хосок сделал тебе предложение, и ты согласилась.
Примечания:
Я уверенна, что напишу бонус в скором времени, поэтому не теряйте фф и меня.💜