" Привет! Как дела? Что у тебя сегодня по планам? "
Это была Йеджи. Я прищурила глаза, потому что не ожидала ее сообщения, так ещеи в такую рань.Д: Привет! У меня сейчас будет репетиция до двух часов, а потом свободна.
Ответа долго ждать не пришлось.
Й: Тогда поехали сегодня в сауну, в часа четыре.Вот это предложение. Но... Я думаю это отличный способ отвлечься.
Д: Без проблем.
Й: Супер, тогда встретимся на первом этаже и менеджер нас отвезет. До встречи ;) В ответ я просто лайкнула сообщение и убрала телефон в сторону, слегка улыбнувшись. Наконец я отдохну. Через пару мгновений в зал зашла Госпожа Ян, отчего все подскочили и поклонились. — Давайте начнем. *** Я взяла полотенце, лежащее на батареи в своей ванной и завернула его вокруг своего тела. Вода стекала с плеч, по рукам, ногам, но зато теперь я чувствую себя свежо после долгой тренировки. Сегодня мы хорошо поработали и теперь даже самые сложные движения мы делаем синхронно. Сейчас я собираю сумку в сауну. Беру только самое необходимое: купальник, два полотенца, шлепки, крема, масла для тела и так далее. Кстати, до сих пор никто не знает, что у нас с Хенджином была связь, не потому что я это скрываю, просто времени на просто не было. Хотя вопрос о том, стоит ли это скрывать или нет остается открытым. Девочки все еще не знают, что мы с Хенджином встречаемся, хотя многие, скорее всего догадываются. Мне нужно им рассказать, причем обо всем, но я боюсь услышать их реакцию. Вдруг они это не одобрят? Или разочаруются во мне? Я просто оттягиваю этот момент, потому что мне страшно. Сейчас я могу рассказать об этой ситуации только Йеджи, потому что именно она в курсе всех событий. Но что-то во мне глушит, из-за чего я сомневаюсь в своих дальнейших действиях. Я надела на себя черные штаны, укороченные толстовку с капюшоном и куртку. Хороший образ.Д: Спускаюсь.
Я написала быстро сообщение, на что пришел такой же быстрый ответ в виде показывающего лайк эмодзи и направилась на первый этаж. *** — Добрый день, меня зовут Пак Сонми - я руководитель в этом отеле. — девушка сделала низкий поклон и по очереди оглядела нас с Йеджи, пытаясь понять наши эмоции. — Давайте я вас проведу в раздевалку. Девушка, встретившая нас на ресепшене развернулась и пошла впереди нас, в то время, как мы с Йеджи посмотрели друг на друга и улыбнулись. Раздевалка оказалась довольно просторной. Ясное дело, что она специально забронирована нами и все время пребывания в этом отеле тоже арендовано в целях нашей безопасности. Йеджи прошла первая в эту светлую комнату и положила вещи в один из металлических шкафчиков. Сделав тоже самое, мы принялись за уходовую часть и пошли в специальную "чилл-зону", где и находится сама сауна. — Господи... — Йеджи села на одну из дощечек и собрала свои длинные волосы в пучок. — Это то, о чем я так мечтала в последние два месяца. Я села напротив нее, скрестив ноги и расставив руки по бокам. — Отличное место для уединения, однако... — В следующий раз у тебя будет тут полное уединения, а пока... — девушка посмотрела на меня своим хитрым лисьим взглядом и приподняла уголок губ. — Расскажи, что там у тебя. Я наклонила голову и вопросительно посмотрела на нее, хоть и понимаю, что она имеет ввиду. Чего она хочет услышать именно? — Мне не нужен твой "недопонимающий" вид. — Что ты хочешь услышать? — После "MAMA"... — девушка сделала маленькую паузу. — Вы хоть контактировали с ним? И в этот момент мне захотелось рассказать Йеджи о том, что все-таки произошло в тот вечер. Это наверное плохое решение, но мне очень хочется все высказать, чтобы потом было легче. Хотя обратная моя сторона кричит и строит один огромный барьер, размером в Китайскую стену о том, что не нужно этого делать, ты в любой момент можешь пожалеть. И хотела бы я согласиться с этой стороной, но... — У меня был первый раз. Йеджи в ту же секунду повернула на меня голову и расширила глаза до такой степени, что казалось, будто они прямо сейчас выпадут. Она была не то что в шоке, такое даже описать нельзя. Девушка прикрыла рот рукой от удивления и не переставала смотреть на меня, отчего я начала жалеть о сказанном. — Ладно, это было лишние, соглашусь... — Подожди, у вас с Хенджином был секс?! Мне же не послышалось?! Я поджала губы и медленно кивнула головой. — Я... Я просто в шоке, в хорошем смысле. Я так рада за тебя, все же было хорошо? — Все было очень хорошо, чего я явно не ожидала... — С чего это ты такое могла подумать. Хенджин хороший парень, он никогда тебе не сделает больно. Не думай даже об этом. — Йеджи широко улыбнулась. — А как девочки отреагировали? Я шумно вдохнула и на секунду посмотрела на пол. Опять эти сомнения залезают в голову. — Они же... Все еще не знают даже об отношениях. — Все еще?! — девушка удивленно посмотрела на меня и наклонила голову в сторону. — Тебе не кажется, что ты немного запаздываешь? Они же твоя семья, ты должна им доверять. Я сделала небольшую паузу между нами и опустила голову. Я ведь и сама не знаю почему все задерживаюсь. — А Хенджин рассказал мемберам? — Не знаю... Он планировал, но рассказал ли, это вопрос... — Ребята, вы что, с ума сошли? По-моему это нужно было с самого начала делать. — Я боюсь их реакции. Вдруг меня не поймут, осудят или... Да все что угодно они могут сказать. — я приложила руку ко лбу и вытерла пот. — Джиен. — девушка подвинулась вперед так, что наши колени столкнулись и взяла меня за руку. — Знаешь из-за чего тебя могут не понять? Из-за того, что ты об этом долго молчала. Все мемберы очень хорошие и понимающие, ты сама это должна прекрасно знать. Если ты скажешь правду, то все пойдет по хорошему течению. Вам с Хенджином нужно это еще раз обговорить и рассказать, потому что вечно это скрывать не получится. Ты очень красивая и умная девушка, сказав правду тебя точно никто не осудит, особенно участницы, которые буквально, как твоя вторая семья. Все будет хорошо, не стоит из-за этого так переживать. Я подняла голову и посмотрела на Йеджи, которая так искренне и по-доброму смотрела в мои глаза, что мне не хотелось отводить взгляд. — Тут главное, чтобы компания не узнала. Но я уверена, что все будет нормально. — Наверное... Ты права. Хенджин давно хотел рассказать парням, особенно Чану, но долго ждал моего разрешения. — Я считаю, что уже нечего так упорно это скрывать. Мы всегда все вместе проводим время, поэтому это будет лучше даже для вашего же комфорта. Я кивнула. — Тогда, поговори с Хенджином на эту тему еще раз и вместе расскажете. Надеюсь, что на следующей встрече все уже будут в курсе. Мы слегка усмехнулись и улыбнулись. — Спасибо тебе. — Не стоит. Я просто хочу, чтобы все было хорошо у наших младшеньких. Я посмеялась и обняла девушку. — В бассейн? — сказала Йеджи, поправляя полотенце. — Пошли. — я кинула головой в сторону выхода. *** Проведенное время в сауне действительно пошло мне на пользу, а все благодаря Йеджи, если бы не она, я бы так и продолжила мучиться со своими мыслями. За все это время она дала мне столько советов, что мне действительно захотелось что-то поменять. Мы уже приехали обратно в общежитие и я наконец добралась до своей комнаты. Ноги невероятно ватные после трехчасовых спа процедур. Я наконец плюхнулась на свою кровать и просто лежала на протяжении десяти минут в форме звезды. А может написать Хенджину? Я с ним так давно не общалась. А если у него дела? Но он же может мне немного времени уделить, верно? И все-таки, я схватила телефон с тумбочки и открыла наш общий чат.Д: Привет, ты как там вообще? Тебя не видно и не слышно.
Я посмотрела еще раз на отправленное сообщение и спокойно ждала ответа, который последовал через несколько минут.
Х: Привет. Прости, что не писал, у нас сейчас тренировки, готовимся к очередному туру. Как у тебя дела? Все хорошо? Слышал, ты сегодня с Йеджи в сауне была, хорошо провели время?Д: Эй, ты как вообще узнал об этом? У меня все хорошо, рада, что мы наконец болтаем.
Х: А это секрет :) Прости еще раз, что не писал, чувствую себя виноватым.Д: Нет, ты что, все хорошо.
Небольшая пауза, но я думаю на счет совета Йеджи. Я думаю действительно пора рассказать всем своим о наших отношениях, но я все еще нервничаю. Как там Йеджи говорила? "Если ты скажешь правду, то все пойдет по хорошему течению." Надеюсь, что так и произойдет. Ладно, была, не была.Д: Хенджин, я все-таки решила.
Х: Я тебя слушаю.Сделав глубокий вдох, я начала печатать сообщение.
Д: Я думаю пора рассказать ребятам про нас.
Пауза. Очень нервная пауза.
Х: Ох, этот момент настал, я рад. Тогда после тренировки, я подойду к Чану, хорошо? И ты тоже, как скажешь, напиши.Д: Хорошо.
Х: Спасибо, любовь моя. Я рад, что ты решилась.Д: Люблю тебя.
Х: И я, и я. Это был такой маленький, но действительно нервный разговор, по крайней мере для меня. Но я решилась что-то изменить, поэтому в какой-то степени горжусь собой. Остается только действовать. И не тянуть.Д: Приходите все ко мне прямо сейчас.
*** — Знаешь, меня это немножечко пугает. — Джису сидела на кровати вместе с остальными девочками, в то время как я нервно грызя ногти стояла и подпирала стенку. — Да, нас всех скорее. Что случилось? — Хана вопросительно наклонила голову вбок. Я посмотрела в пол и прикусила губу. Боже, это же тебе не Пак Джинен, а просто девочки, причем все свои, говори уже. — Джиен? — Я с Хенджином в отношениях. Все резко замолчали и посмотрели на меня. Ощущение, будто я только что сказала что-то незаконное, как-будто совершила преступление и призналась в этом. Их лица говорили о многом, наверное это было плохой идеей. Чувствую себя очень паршиво и я даже не знаю куда себя деть. В голове столько неприятных мыслей, которые только и делают что давят. Как себя вести в такой ситуации? А если они сейчас отдаляться от меня? Если я их разочаровала? Я еле держусь чтобы не разрыдаться. — А я догадывалась. — Суа прервала наше молчание. — Ты встречаешься с Хваном Хенджином?! — Вау, это... Это очень неожиданно... — Миен буквально застыла. — Если вам есть сказать что-то негативное, я вас готова выслушать. — я подготовилась морально, потому что уже их лица говорят о плохих намерениях. — Что ты имеешь ввиду? — Джису вопросительно посмотрела на меня. — Я думаю вы... И не успела я закончить свое предложение, как Миен опередила. — Ты думаешь мы сейчас тебя будем отчитывать за твои отношения? Джиен, мы все тут взрослые люди и знаем что к чему. — Это просто было очень неожиданно, для некоторых. — Суа сделала акцент на слове "некоторых". Я осмотрела девочек еще раз на их выражения лица, чтобы окончательно понять все ли хорошо. — Все действительно хорошо? — я неуверенно спросила. — Джиен, не волнуйся. Мы все рады за вас. — Хана первая начала. — А никто из стаффа или начальства не знает, я надеюсь? — Джису выглядела очень задумчивой, что меня и напрягало. — Конечно нет. И надеюсь не узнает. — Ты же знаешь что может случится. Первый год в агентстве, как ни как. — Понимаю, поэтому я это пытаюсь скрыть. — я начала кивать головой, дабы показывая свое полное понимание к ситуации. — Мы пытаемся. — Мы очень рады за вас, просто, будь аккуратна, Джиен. — Джису подошла ко мне и положила руку на мое плечо. Я кивнула и обняла девушку. Сразу после моего жеста все девочки подбежали к нам и мы всей компанией начали обниматься. — Спасибо большое. ***Хенджин.
Очередная тренировка, которая оказалась очень нервной, наконец закончилась. Когда мы выучиваем новую хореографию, у нас происходят небольшие ссоры. Все хотят достичь идеала, так тем более за короткий промежуток времени, но не каждый этого может достичь. Говорить об этом бессмысленно, все пойдет по кругу и мы так и будем продолжать ссориться из-за того, что кто-то не понял какое-то движение или сделал его неправильно. Чан сейчас особенно нервный. Он продолжает сидеть днями и ночами в студии и придумывать новые биты для песен. Но мне нужно с ним поговорить, хочет он того или нет. Джиен правильно сказала, что тянуть больше некуда. Поэтому после теплого и успокаивающего душа, я направился в студию звукозаписи в поисках парня. Дойдя до двери, я быстро обдумал все, что хочу сказать и постучался. Сразу последовал положительный ответ с другой стороны двери и я вошел. — Что-то случилось? — Чан повернулся в мою сторону на своем стуле, в то время как я садился на диван. — Вообще-то надо поговорить. Парень повернулся полностью в сторону дивана и положил руки на грудь. — Я тебя слушаю. Я сделал глубокий вдох и начал. — У меня появились отношения. Чан округлил глаза и минуту просто молчал, смотря в разные углы комнаты. — Вау. — он замолчал на секунду. — Этого я точно не ожидал. Можно узнать с кем? — С Джиен. — С Джиен? С нашей Джиен-ян? Ты с ума сошел? — Она взрослая девушка, она знает что делает. — Вы хоть понимаете что нельзя? Ей так тем более, у нее первый год в агентстве, ей по контракту запрещено три года после дебюта иметь отношения, а про тебя я молчу. — Мы никому не говорим об этом. Только своим. — Это очень опасно, ты не понимаешь? Вспомни что сказал босс. Наша группа растет с каждым днем, один неверный шаг и мы в пролете. — Но по контракту же можно, чего ты так переживаешь. — Можно, но ей то нельзя. Что будет, если об этом узнает начальство? Тебе и ей будет очень плохо, ты думаешь это обойдется? Я тебе повторяю, нам сейчас лучше не иметь ни с кем близкую связь, для своего же блага и карьеры. Меня это начинает раздражать не на шутку. Какого черта? — Я пришел за советами и поддержкой, Хен. Не ради твоих поучений. — я встал с дивана и начал тыкать пальцем в все еще сидящего парня. — Подумай что будет, если об этом узнают фанаты. — парень повторил за моими действиями. — Я знаю что делаю. — Нет, ты не знаешь. Включи голову Хенджин, все может пойти в плохую сторону и неизвестно, чем это закончится. — Чан начал приближаться ко мне. — И сколько вы уже встречаетесь? — С момента нашей общей записи песни. Чан усмехнулся и начал качать головой. — Я тебя предупредил. Надеюсь ты включишь свой мозг и еще раз все переосмыслишь.— он потер лоб. — Парни знают? — Нет, скажи им. Пожалуйста. Парень покачал головой. — Надеюсь ты понял о чем я. Не делай в первую очередь больно Джиен. Я показал всем своим видом, что недоволен диалогом и покинул комнату, громко закрыв дверь. Встав у лифта я посмеялся от абсурдности всей ситуации и сильно ударил ногой об железный край дверей лифта. — Пиздец. — я закрыл лицо руками и поднял голову вверх, заходя в лифт. *** Когда девочки ушли, я легла на кровать и расслабленно улыбнулась. Наконец я это сделала. Все хорошо. В голове промелькнула мысль написать Хенджину, мы же обещали как никак. Я взяла телефон в руки и начала печатать:Д: Джинни.
Д: Я рассказала.
Пару секунд и тут же последовал ответ, как и всегда.
Х: Как все прошло?Д: Это оказалось намного проще, чем мне казалось. Все хорошо, они это спокойно приняли.
Х: Отлично, я очень рад. Х: Ты умница.Тут я задумалась, а рассказал ли он парням? Надо спросить.
Д: А ты? Ты рассказал?
Х: Да.Д: И... Как? Все хорошо?
В этот момент произошла некая пауза в нашем общении, пару секунд было просто молчание и даже не показывалась табличка печатает.
Х: Я рассказал только Чану, он все понял, принял. Все хорошо.Я облегченно улыбнулась.
Д: Ты не представляешь как я рада.
Х: Я тоже, чаги.Д: Может встретимся? Приходи ко мне.
Х: С радостью. Скоро буду.Д: Жду.
Я убрала мобильник и начала радостно бить одеяло.
Неужели мы это сделали? Счастью не было предела. *** Я услышала стуки в дверь и сразу рванула открывать ее. Настроение в разы улучшилось сразу после нашего признания. — Привет. — я сразу закрыла дверь и принялась обнимать парня. Он казался очень напряженным, это очень чувствовалось. — Все хорошо? — Все отлично, ты чего? — Хенджин отпустил меня и посмотрел в глаза, мягко улыбнувшись. я открыла рот, чтобы сказать об этом, но потом усмехнулась. — Да нет, все хорошо. Чан правда одобрил? — я потащила его на кровать, чтобы присесть. — Конечно, а ты что думала. Не переживай, все действительно хорошо. — Верю. — я потянулась к его лицу и чмокнула в щеку. — Тогда можно расслабится, рассказали, наконец. — Это точно. — я разлеглась на кровати и потянула руки над собой, в этот же момент парень проскользнул между ними и оказался надо мной. Наши лица были очень близки, из-за чего его губы расплылись в ехидной улыбке, в то время как я удивленно глядела. — Ого... — Какая ты милая. — Хенджин приблизился максимально близко и поцеловал. Я обвела руки вокруг его шеи и выгнулась так, что наши тела соприкасались. Хенджин начал постепенно опускаться и целовать каждый миллиметр моего тела. Его дыхание обжигало кожу, особенно в тех участках, где особо не было ткани. Что-то внутри живота начало завязывать узел, который давал довольно приятные ощущения. Я почувствовала его лицо между своих ног, из-за чего они невольно обняли его тело. Оставшись совершенно без ничего и почувствовав то самое ощущение, когда чужие губы прикасаются к совсем заветному месту, я втянула воздух. — Не забывай дышать. — звучало довольно смешно, но в этот момент я действительно не дышала, а только и делала, что била ногами по матрасу от новых и приятных ощущений. Я громко ахнула и в тот же момент закрыла рот рукой, которая стала быстро обкусанной и расцарапанной с внутренней стороны. В ту же секунду я ощутила сладостное покалывание внутри, несмотря на небольшую неловкость и отдышку. Глаза оставались закрытыми, а голова опрокинута назад, я даже не могла посмотреть на все происходящее, если бы хотела. И вот. Волшебство, фейерверки и море блаженства — это все что я почувствовала. Я улеглась на кровать и попыталась восстановить дыхание, в то время как парень пристраивался рядом. — Вижу все хорошо. — он улыбнулся. Я посмеялась и повернулась в его сторону, чтобы поцеловать. — Не то слово. Мы легли на кровать, держась за руки. Сейчас хотелось обыкновенного спокойствия и больше ничего. Даже молчание в его компании выглядело как рай. Разе люди могут быть такими комфортными? — Как ты думаешь... Мужской голос нарушил тишину и я вопросительно посмотрела на него. — Если что-то случится... Если что-то помешает нам, как мы будем поступать? Я задумалась и посмотрела на потолок, поглаживая руку парня. — Мы точно что-нибудь придумаем. Все будет хорошо. Очередное молчание. — Даже если нам что-нибудь помешает... — я повернула на него голову. — Помни. Я всегда буду на твоей стороне и всегда буду за тебя.