Обещание.

NC-17
В процессе
193
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 231 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 38 Отзывы 9 В сборник

Прости.

Настройки
Примечания:
Внутри Уэнсдей сжималось всё. Она беспрерывно плакала, прижималась к Синклер, и хотела снова увидеть улыбку, услышать хихиканье, почувствовать ту теплоту, которую излучала её соседка. Немного опомнившись, Уэнсдей поднялась с колен и посмотрела на время. Чёрные часы показывали 23:18, в обычные дни она уже спала в это время, но здесь был совсем другой случай. Ей хотелось снова прижаться к горячему телу Энид, почувствовать её, поговорить. От таких мыслей на глаза снова накатили слезы, и девушка спешно утерла их. "Какой смысл плакать, если это не облегчит ситуацию?" Слова эхом застряли в голове, не давая покоя, но слезы не слушались, и шли сами собой. Аддамс сбросила с себя одежду оставшись только в тёмной футболке, и повалилась на кровать рядом с Энид. Взяв ещё тёплую руку, она положила свою голову ей на грудь, лишь иногда всхлипывая. Она совсем не знала отчего идут слезы. То ли из-за жалости, то ли от безысходности, то ли из-за злости, а может и из-за любви... Мысли стали пустыми, беззвучными, серыми. Девушка сама не заметила как уснула в порыве слез. Но это не важно, ей просто надо было отдохнуть. Она хотела провалиться, забыться, улететь вместе с Синклер туда, где их никто не найдёт и не тронет... На утро Аддамс обнаружила что спала в обнимку вместе с Энид, вероятно, она в порыве всего произошедшего она обняла её, и проспала так всю ночь. Весь вчерашний день был как в тумане. Она смутно помнила события, особенно вечерние. На учёбу сегодня не надо было, и поэтому девушка решила провести весь день в постели, не ходя никуда. Просто поспать. Выспаться за все бессонные ночи, когда она часами напролёт расследовала дело, писала без остановки. Это просто заслуженный отдых для неё. Снова провалившись в сон, она наконец-то спокойно засопела, лишь иногда тяжко вздыхая. Ей снилось что-то лёгкое, счастливое, яркое, и все это было связано с Энид. Ей даже не было противно от насыщенных цветов которые присутствовали в её сне, мелодичных песнях разных исполнителей, она была просто счастлива. Счастлива потому что была с Энид. Весь день прошёл бы хорошо, если бы не стук в закрытую дверь. Аддамс буквально вскочила от голосов доносившихся рядом с дверью и быстро встала с постели. –Кого там черт возьми принесло в такое время... -сердито пробубнила девушка приглаживая волосы перед зеркалом. Стук в дверь не прекращался. Уэнсдей злобно прошла до двери и мысленно приготовилась к мучениям. Отперев замок, она уставилась на компанию людей. Среди них была Йоко, Дивина, Ксавье, Аякс и Бьянка. Стоя в ступоре она пыталась осознать что эти пятеро делают у порога её двери. –Ну чего пришли? Проблема какая-то? -Уэнсдей говорила как обычно, но проскакивали нотки некой злости. –Мы пришли проведать Энид, ты не против? -Йоко первая замолвила слово, а оставшиеся четверо закивали головами. –Категорически против. Какой смысл идти ко мне, если вы знаете ответ? -она окинула эту компашку недобрым взглядом и развернулась. –У вас ровно 30 минут. Ни секундой больше, ни секундой меньше. Компания ввалилась в комнату и прошла к кровати. Все расселись в ногах, кто-то рядом с кроватью. Все печально смотрели на Энид, девушки шептались. Аддамс стояла на балконе пытаясь сосредоточиться на мыслях. Она пыталась сконцентрироваться, собрать все в порядок. Но ничего не получилось. Энид проникала в голову, не давала ей покоя. –В самом деле, что же со мной происходит? Неужели... Нет, такого не может быть. Я и она несовместимы. Нет, нет, нет и ещё раз нет. Мы полные противоположности друг другу. Мы не сможем быть вместе. Девушка окинула взглядом ночное небо, и опять вспомнила Синклер. Ей хотелось опять раствориться в ней. Полностью. До самых мелких частиц, что бы ничего не осталось. Она хотела слиться с Энид, и забыть о реальности. Замечтавшись о таком, она и не заметила как на балкон вышел Ксавье. Парень встал рядом, и тоже взглянул на небо. Ему хотелось завести разговор, но он не знал с чего начать. –Уэнсдей... Я... -Торп не успел сказать и трех слов, как девушка выбежала обратно в комнату и уставилась на команду которая все ещё сидела рядом с Синклер. –Вышли вон. Я сказала вон! Не слышите? Я могу повторить! -Аддамс повышала голос с каждым словом, сама не понимая что с ней происходит. Ребята молча посмотрели на Уэнсдей, и решили не спорить с ней. Каждый из них встал и покинул комнату. Кроме Ксавье. Он вышел с лоджии и тихо вздохнул. –Таких как ты, это тоже касается. Если ты у нас особенный, я могу тебе по другому объяснить. -Уэнсдей развернулась и зловеще посмотрела на парня. –Полегче, я сам собирался уходить. Но может ты скажешь хоть что-то? Я переживаю за тебя... -Торп опустил взгляд и потупился. –Вышел вон! -Аддамс прокричала и открыла дверь. Парень повиновался и вышел держа руки в карманах. Как только он покинул комнату, дверь сразу же захлопнулась и повернулся замок. Он тяжело вздохнул, и медленно пошёл в свою спальню. Ему хотелось наладить контакт с Уэнсдей, но судя по всему она не хотела этого делать. Он расстроился ещё больше, и ускорил шаг. В это время Аддамс опускалась по двери, не понимая что с ней происходит. Подняв взгляд она посмотрела на кровать где лежала Энид, и решила подойти к ней. Девушка коснулась раненной руки, и слеза капнула светловолосой на запястье. Сев на колени, Аддамс снова положила голову на грудь Синклер, пытаясь успокоиться, и собрать себя в порядок. Тихий голос прервал эту мучительную тишину, и поразил Аддамс в самое сердце. –Уэнсдей, ты плачешь?... -светловолосая хотела встать, но её соседка не дала ей этого сделать. Она лежала на её груди, тем самым препятствуя ей. –Энид? Ты очнулась? -Аддамс подняла голову и заглянула в тусклые голубые глаза. Девушка вытерла слезы и поднялась с колен. Она отвернулась и выбежала на балкон, оставив Синклер в недоразумении. Темноволосая смотрела на неяркие серые звезды, пытаясь не трястись. Почему она такая глупая? Почему она лежала на Синклер? Почему держала её за руку? О чем она вообще думала? Размышления прервало робкое прикосновение к плечам Уэнсдей. Девушка вздрогнула и обернулась. Рядом с ней стояла её соседка. –Для чего ты встала? Иди обратно в комнату. –Уэнсдей... Почему? -светловолосая заглянула в тёмные глаза, тем самым вводя Аддамс в тупик. Обе девушки молчали, каждая думала о своём. В душе разгорался огонь, порыв эмоций затуманил разум. Они смотрели друг на друга будто не виделись несколько лет. –Синклер... Я не знаю что со мной. Я не знаю что вообще происходит. -Уэнсдей коснулась щеки Энид и предвинулась к оборотню. Лицо вмиг заполыхало алым цветом, и Синклер отвела взгляд. Она смотрела куда-то вдаль, но не на ту, которая уже как год была её объектом любви и обожания. –Прости. -Аддамс быстро убрала руку и выбежала с балкона оставляя Энид наедине со своими мыслями.
Примечания:
193 Нравится 38 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)