Чёртов сон
3 января 2023 г., 17:15
Примечания:
Я на это убила час. Приятного прочтения :)
11:37 11.07
Чарли гуляла с Мирабель.
-Тебе идёт пончо - сказала Мирабель - больше, чем самому Камило!
-Хихи - лишь посмеялась Чар.
Неподалёку девачки заметили Камило.
-Ну иди подойди к нему - подбадривала Мирабель Чарли.
-Ну не зн.. - недоговорила Чар, как её толкнула Мира в сторону брюнета. - Так уж и быть. - пробубнили она
-Кхе.. Привет! - сказала Чарли.
-О привет! - ответил Камило.
-А что ты тут делаешь? Один...
- Да так гуляю, а что?
-А как же Лина? - ухмыльнулась девушка.
-Мы поссорились - вздохнул парень.
-Я конечно понимаю что это не моё дело, но из-за чего?
-Дело то как раз в тебе.
Чарли лишь испуганно посмотрела на Камило.
-Ну знаешь. Она сказала выбрать либо ты либо она...
-И ты выбрал её? - спросила Чар почти плача.
-Нет тебя
-Ты серьёзно?! - Чарли была очень счастлива!
-Да - сказал юноша и обнял Чар.
-КАМИИЛООО - закричала женщина.
✧・゚: *✧・゚:*
Пепа
51 год
169 см
Мама Камило
✧・゚: *✧・゚:*
-Ой.. Похоже мне пора. Пока!
-Пока! - ответила Чар и пошла к Мирабель. Как вдруг!
*Тынь.. Тынь*
У Чарли звонил будильник.
12:02 11.07
-Да бл. Это был сон! - прокричал Чар и уткнулась в подушку - Чёртов сон!
Чарли почти уснула снова если бы не звонок в дверь. Чар лениво побродила к двери. Там стояла Мирабель. Как только Чарли открыла дверь Мира сразу же затороторила:
-Короче, Чар, ты точно будешь рада этой новости...
-Какой новости..?
-Камило просил тебя позвать, он хочет с тобой поговорить
-И о чём же?
-Незнаю. Он не сказал. Но всё равно пойдём!
-Ладно - сказала Чарли и пошла одеваться.
Через 15 минут они уже направлялись к Касите.
***
-Так ну что входи - сказала Мирабель открывая дверь.
-Иди наверх. Камило сказал что будет ждать тебя в своей комнате - улыбаясь произнесла Мирабель.
*Тук... Тук*
Чарли постучал в дверь комнаты Камило и тут же ей открыл дверь предмет её обожания. Камило.
-Проходи. - сказал юноша.
-Привет. Зачем звал?
-Это насчёт Лины. Ты единственная кому я могу это предложить.
-И что же?
-Короче...
Примечания:
Что же это за предложение?