Это не взаимно!

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 2 980 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Девушка понарошку ( ・∇・)

Настройки
Примечания:
-Короче мы расстались с Линой.. - Начал Камило. -Ох.. - хотела сказать Чар как её перебили. -И на прощание она сказала : "Ты не достоен чтобы тебя любили. Я уверена что с тобой больше никто встречаться не будет" И я хотел тебя попросить... -О чём? -Быть моей девушкой - в этот момент Чарли уже хотела визжать от радости как Камило добавил - понарошку конечно же. Ну так что ты согласна? -Да, я согласна - Ещё бы она отказалась, конечно согласна, она бы в любом случае согласилась это же такая возможность встречаться с Камило (хоть и понарошку) -О ну вот и отлично. А и ещё мы повстречаемся месяц, а потом расстанемся. Хорошо? -Да хорошо -Так, ну а пока ты можешь идти. План вступает в действие завтра. -А ну ладно - сказала Чар и уже собиралась уходить как вдруг : -Стой подожди - остановил Чарли Камило - ты же понимаешь что мне придётся тебя целовать, конечно ничего больше поцелуев у нас не будет не переживай. -Да понимаю - да она не то что понимала она была рада этому! -Ну всё теперь можешь идти -Хорошо Как только Чарли вышла к ней подбежала радостная Мирабель. -Ну что, о чём говорили? - спросила Мирабель. -Короче, если в крации он попросил чтобы я была его девушкой. Понарошку. Чтобы что-то там доказать Лине. -И что ты согласилась? -Ну конечно! -Вот это да он будет тебя любить понарошку, а ты его любишь по настоящему -Эй мы как бы возле его двери стоим! -Можно подумать он нас слушает?! Эх Мирабель Мирабель Камило их слушал. Не специально конечно, но после слов Мирабель о том что Чарли его любит он стал прислушиваться к их разговору. -Ну и что я не права что ли? - злила Чарли Милабель -Ну да права, да люблю я его и что? -Ладно тебе, просто ты такая милая когда злишься - посмеялась Мирабель. -Ты меня ещё в гневе не видела. Беги пока можешь - после этих слов Чарли побежала за Мирабель. *Неужели я ей правда нравлюсь? Но мы же просто друзья. Это не взаимно! * - пронеслось у Камило в голове *** Утром 10:15 Чарли разбудил звонок в дверь и поскольку дома никого не было (вечером родители Чарли уехали в гости) ей пришлось вставать. Чар была готова убить того кто разбудил её так рано ведь обычно она встаёт не раньше 12 дня и вообще она любила поспать. *Тынь... Тынь.. * -Да иду я, иду - злобно сказала Чар открывая дверь. За дверью стоял довольный Камило. -Привет, Чарли. Проснись и пой. Ты мне очень нужна! -Скажи мне зачем я тебе в 10 утра - злобно сказал Чарли. -Ну вообщем Лина сидит одна на поляне и это отличный шанс доказать ей что.... - Камило резко перебили. -Да, да всё поняла. Проходи подождёшь на кухне. - сказал девушка и выпустила юношу в свой дом. - короче я пойду одеваться, а ты посиди тут. -Кстати я знаю что ты рисуешь, а у тебя есть рисунки меня -Да есть, вот тут посмотри - Чар с просони даже и не поняла что даёт Камило свой личный дневник и со спокойной душой пошла одеваться. А Камило зря времени не терял. Посмотрят пару рисунков он добрался до записей: *27.06 У него есть девушка. Мне больно. * ... *01.07 Он стал проводить со мной меньше времени. Из-за Лины. Ненавижу её. * *02.07 Боже он отдал мне своё пончо. Оно так вкусно пахнет. Им. Ох как же я люблю его. * *10.07 Лина? Ненавижу Лину! Она запретила мне с Камило видеться. Пошла она. Ненавижу. Ненавижу. Ненавижу. * *Капец оказывается она меня правда любит* - думал Камило. Через некоторое время Камило отложил дневник и ждал Чар. Чарли оделась (достаточно красиво). На ней было белое платье с чёрным ремнём на поясе, очки, кроссовки, серёжки кольца, и волосы собраны в хвост. -Ого да ты постаралась - подметил юноша. -(///) спасибо Они с разу же отправились на поляну.
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник