Ты похожа на мою первую любовь!

PG-13
Завершён
11
автор
Размер:
38 страниц, 16 252 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки

14

* В течение недели Балу был в своих размышлениях, он очень хотел поговорить с Соней, но для начала он хотел выстроить весь разговор, чтобы разобраться * .................. — Маам, Саша уже неделю не появляется, я звоню ему он или сбрасывает или говорит, что занят. Неужели он меня бросил! — Даша была вся на нервах — Доченька, может у него есть какие то проблемы сейчас — Соня пыталась успокоить дочь — Да какие проблемы, похоже ты права он мудак старый! — Даша села рядом с мамой и сложила руки * Соня понимала, почему так поступал он с дочкой, это из-за неё * — Даш, мне нужно тебе кое что рассказать — начала говорить Соня — Я конечно не думала что этот человек объявиться снова, но раз уж произошло то… Даш, Саша и есть тот человек который меня когда-то бросил, это он твой папа — Соня боялась это сказать, но все же тихонько сказала — Мам, не может быть ахаха, не говори глупости! Саша. Мам я же люблю его — девушка засмеялась и маму посмотрела на маму — Дашенька… Я просто не думала, что он появится в нашей жизни ещё, и тем более не думала, что именно ты его приведёшь, я была в шоке и поняла, что нужно тебе знать это — сказала Соня — Нет мам, я не верю он не может быть моим отцом, это не он ты это придумала, чтобы я ушла от него! — Даша сказала — Мам, всё я на работу побежала! * Соня вздохнула и опустила глаза * — Не веришь доченька, а ведь это правда — сказала Соня и пошла собираться на работу тоже. ................... — Вообщем Андрюх, я решил точно поехать и поговорить с Соней и узнать это всё. Мне в течение недели звонила Даша, а я ей не отвечал меня она наверное видеть не хочет теперь — сказал Балу — Саша, ты вот в этой семье и с Соней испортил сам отношения, и теперь с Дашей — сказал Князь — Да, я все вечно порчу! Я всегда себе палки в колеса ставлю и из-за этого я один до сих пор. Я только в 40 лет узнал, что у меня есть дочь от любимой женщины но это я ещё у Сони уточню, женщину которую я сам оставил одну. — Саша встал и махнул рукой — Саш, а если правда Даша твоя дочка? Что ты будешь делать? — поинтересовался Князь — Нууу, честно я не знаю, я буду рад такому событию, а с другой стороны мне кажется она меня уже не примет как отца. Или будет зла на меня, ну или ей будет всё равно. Но мне сейчас важно, что ответит Соня — ответил Балу — Саш иди разговаривай с ней, возможно это твой последний шанс на счастье. Всё узнаешь и пусть будет то что будет — Андрей начал подгонять Сашу * Балу пошёл к дому где живёт Соня * .................... — Сонь открой пожалуйста! — Балу стучался в дверь, но никто не открывал — Дашааа! Блять, они же на работе сейчас — вдруг понял Саша * Саша достал телефон и посмотрел время, на часах было только 13:30 * — Бл, Даша работает до 22:00, а Соня. Соня возможно освободится пораньше, ладно все равно пока тут делать нечего * Саша вышел с подъезда и направился в другую сторону от дома * .................. — Лёш, возьми заказ, я сейчас занята — крикнула парню Даша — Хорошо, Даша у тебя что-то случилось? Ты чёт какая-то не такая сегодня — Лёша подошёл к девушке — Да просто там. Семейное, я Сашу с мамой познакомила и… — парень перебил её — Вот значит как, Сашу познакомила с мамой своей, Даш у вас настолько всё серьёзно? — Лёшу взорвало от ревности — Да ты не так все понял — начала говорить Даша — Даша, да я все понял правда. Больше я тебя беспокоить не буду, не буду лезть чтобы позвать куда-то, ты сделала свой выбор. Желаю удачи тебе с ним! — Лёша пошёл к столику принимать заказ — Да Лёша емае! Там все сложнее выходит, если мне мама не врет — в след сказала Даша — Не мешай мне пожалуйста, я работаю — обернулся Лёша и пошёл дальше * Даша только сложила руки * ...................... * Шло время, Саша решил прийти к Соне, думая что она уже дома * — Сонь ты уже дома? Открой пожалуйста — Балу стучал в дверь но в ответ вся та же тишина — Так, сколько там времени 15:45. Ну надеюсь она до 16:00 работает — он очень ждал в итоге он сел на холодный пол в подъезде около двери Сони. — Встань, простудишься ещё! На улице конец февраля — сказал женский голос — Да нормально! Я женщину жду с этой квартиры, Соню — Балу поднял глаза — Соня! Дождался, ты пришла — улыбнулся Саша — И давно ты тут сидишь? И вообще зачем ждал? — спросила Соня — Минут 30 жду. Сонь нам нужно поговорить, я хочу у тебя спросить о Даше кое что — Саша встал с пола — Саша! Оставь Дашу в покое пожалуйста! — сказала Соня и пошла в квартиру — Сонь, Сонь я не собираюсь никому портить жизнь, я пришёл задать тебе вопрос. Даша ведь моя дочь? Да моя? — Саша держал дверь, чтобы Соня не прошла — Саш, отстань и не появляйся мне и Даше на глаза — женщина отталкнула Балу и зашла в квартиру, но Саша успел юркнуть в квартиру — Саша! — сказала Соня — Не нервничай, пожалуйста ответь, это ведь так? — продолжил Балу — Кто тебе сказал то? Миша? — поинтересовалась Соня — Нет, Миша… Миша с наркотой связался очень тесно, он женился и жена и его того. Подсадила, вообщем сейчас он проходит лечение. А Миша что-то знал да? — рассказал Балу — Ужас какой! Бедный Миша, так втянулся, и что с ним будет дальше? — ужаснулась Соня — Нуу, или реабилитации помогут или он… Вообщем будем думать, что помогут — вздохнул Саша — Сонь, Мишка знал о беременности да? — Балу вернулся к той теме — Нет, никто вообще не знал из наших общих друзей. Да Даша твоя дочь — начала рассказывать Соня — Сонь, а почему ты мне не сказала то? Саша сел рядом — А тебе это надо было? Ты увлёкся другой девушкой тогда, даже потерял голову. Ты же после моего последнего приезда бросил меня ради неё, сказал что расстояние не для нас. А потом я приехала домой, там Мишка чёт пытался ко мне подбиться, но я не хотела с ним любви… Саш я тебя только одного любила и уже ждала твоего ребёнка, а потом решила уехать в другой район. И вот так началась новая жизнь, правда замуж я так и не вышла, сначала Дашка маленькая была все внимание ей давала, потом на работу пошла — рассказала Соня — Ахренеть. Сонь. Сонечка. Я, прости меня пожалуйста за это. Я только сейчас понимаю от чего отказался. Да, я увлёкся этой рыжей с головой, да я как мальчик влюбился, повёлся на модельную внешность, а в итоге? Такая сука она, ей нужны только деньги и красивая жизнь. А у меня же концерты, разные города и страны, гастроли. Да, она висла на мне но из-за того, что я знаменитый крутой, играю на басухе. Но счастья я с ней не обрёл. Да и по честному, ни с кем счастья не было. А сейчас что? Я ушёл из группы, теперь я вообще нахрен никому не нужен. Прости меня Сонь, я ведь тебя одну любил и люблю, но я сам отказался от своего счастья, я отказался от самого дорогого — Саша сел на колени — Сам ведь сделал себе такую жизнь действительно сам, нашёл эту рыжую меня оставил и сам ушёл из группы — Соня смотрела в глаза Саше — Я когда через много лет одиночества, познакомился с Дашей я подумал вот оно моё счастье наконец-то, потом я увидел тебя охуел сначала, а вот сейчас думаю может Даша и привела меня к моему счастью? — Балу взял руку Сони — Саш нет, не надо этого делать, ты меня оставил одну в самые тяжёлые времена для меня. Я быть с тобой я не смогу после этого. Пожалуйста исчезни с моей жизни и с жизни нашей дочери — отвернулась Соня, чтобы он не видел её слез — Даша моя дочка я рад это говорить, Сонь позволь быть рядом с вами, я дурак сволочь и скотина, гореть мне в аду, но я понял что всегда тебя любил я в Даше увидел тебя сразу. Сонь прости, что меня не было рядом когда ты была беременная, что не забрал тебя с нашей дочкой с роддома, не увидел как она пошла в садик и потом в школу, когда она выросла и получила аттестат. Я все просрал Сонечка милая моя — Саша уткнулся в её колени * Соня начала перебирать руками его крашенные в белый цвет волосы, а в её глазах были слезы * — Дурак ты Шурка, упустил самое главное… Наделал ты делов! Я же всю жизнь тебя ждала, боялась где-то встретить, но я ждала — женщина посмотрела на Сашу — Сонь… Это судьба. Второй шанс быть нам с тобой рядом, любимая моя я понял все свои ошибки я за все заплатил ценой одиночества — Саша посмотрел ей в глаза и гладил её рукой по щеке
11 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)