***
3 дня спустя***
И вот, канун нового года, в домах творится кипишьбл как это пишется?, мамы кричать на детей что бы те не ели новогодние салаты, так как „это на новый год!“, в телевизорах раздаются звуки из фильма „Ирония судьбы”. В магазинах пустые прилавки, а ещё на кассах огромные очереди. Как разх в это время Ева отправила Ульяну в магазин пока сама готовила ей подарок. -Смотри, тебе нужно купить-хлеб, молоко, авакадо,мясо,картошку, крабовые палочки и колбасу - ехидно сказала Ева -А ты уверена что это там есть..? - спрасила той радужка - нету, значит ещё в один пойдешь- умыльнулась она -ладно, пойду а то ещё заберут все.. - грустно ответила Ульяна. -Пока пока! Жду как можно скорее! -Ладненько пока..***
У кого какие ставки где Ева оставила подарок что бы Ульяна его не нашла?(Ульяна искала этот подарок!) Так вот, девушка спрятала его в будку к пирожочку.. Нет нет! У пирожка было убрано, чисто и сухо, так что подарок не мог пострадать. Да и зачем ему есть какую-то коробку если Ева дала ему динозавра? Того самого динозавра из 2020. И так, что то мы ушли от темы. Ева полезла в будку и достала подарок из так называемого „Чердака“. Подаок как я и говорила был цел, и она понесла его в дом. Она достала его из коробки и начала перекладывать в другую, более красивую. Коробка была радужного цвета(Ева обклеила первоначальную упаковку бумагой, что бы Уля не поняла что там), переложила его и упаковала его в ещё одну коробку, но уже красного цвета.