Киберспорт для мужчин!?

NC-17
Завершён
263
автор
Soyeon_XTS соавтор
Размер:
85 страниц, 29 893 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
263 Нравится 123 Отзывы 71 В сборник

~Part 27~

Настройки
Примечания:
Мы с братом спустились на первый этаж и вышли из здания.Напротив него нас уже ждало такси,из которого вышел стильно одетый мужчина в чёрном смокинге и открыл мне дверь. Тихо поблагодарив мужчину я села на заднее сиденье машины бизнес-класса.Брат сидевший на переднем сиденье,около водителя дал ему адрес кофейни.Достав из бокса наушники я включила музыку и окунулась в свой собственный мир..Мир где нет никого кроме меня.Мир,где нет разногласий и войн.Мир,где вё хорошо.. Песня за песней и время пролетело безумно быстро. -Эй,мы приехали!-обратился ко мне Лу Юэ.Я встала,быстро сложила все вещи в рюкзак и пошла за братом,пожелав водителю удачного рабочего дня -Ну ты идёшь там?-не унимался брат -Иду!-я подошла к парню и мы вместе зашли в небольшое заведение с уютным дизайном.Внутри здания стояли небольшие столики и кресла,сверху свисали абажуры с неслепящим глаза жёлтым освещением -Здравствуйте,что вы будете?-спросила милая девушка у кассы.Юэ снял маску и капюшон.Только он собирался начать делать заказ,как его перебил рядом стоящий парень -Вы же Лу Юэ и Лу Соён!?-практически прокричал парень -Да,это мы..-ответила я,понимая,что скоро вокруг нас скоро будет столпотворение -Можно с вами сфотографироваться!-спросила у нас уже другая девушка.Как я и говорила,к нам подлетели куча народу,которые кажется не знали,что такое личное пространство. -Да,конечно-ответил брат,стягивая с меня маску,за что он потом скорее всего получит.Мне ничего не оставалось,как улыбнуться в камеру и постараться не упасть в обморок руками и ногами держась за свою социофобию.Сфоткавшись с некоторыми ребятами моё состояние стало ещё хуже,добил меня какой-то парень который буквально налетел на меня,прижавшись своей щекой к моему лицу -Простите,мне нехорошо..-сказала я и поспешила как можно быстрее выйти из здания. Все хорошие мысли вылетели из головы,в глазах потемнело,а руки начали трястись -Нет,только не сейчас..!-трясущимися руками я стала доставать заветные таблетки из рюкзака.Всё таки признак той самой mommy, у которой есть всё на все случаи жизни спасает меня уже миллионный раз. Выпив успокоительных, я присела на бордюр в ожидании брата, который кажется не спешил покидать толпу фанатов. Ноги слегка тряслись, но я смогла встать и пойти в сторону базы. Так как она находилась не так далеко, я дошла достаточно быстро.Поздоровавшись с охранником, меня впустили на территорию базы.Зайдя в здание я насладилась такой нужной мне тишиной. Наконец можно было расслабиться, зная что за тобой не подглядывают. Зная, что ты абсолютно одна.Моё настроение слегка поднялось и сняв обувь я прошла на второй этаж, в свою комнату и включив ноутбук залезла в интернет. Как только я зашла в сеть увидела целую гору сообщений. Кажется ребята с кафе не так поняли мою причину ухода, надо им всё объяснить.. Я нечаянно зашла в комы под постом фермы киберспорта про меня. А я оказывается много не знала.. Читав каждый комментарий моя самооценка становилась всё ниже. Отключив звук на телефоне я встала с кресла и начав ходить от одной стены к другой хотела позвонить своему самому близкому человеку, человеку с которым мы прошли все невзгоды, тысячи раз крали конфетки в магазине ещё в раннем возрасте, в журнал ставили отметки, чтоб не выгнали из школы Прыгали с окна, потом пили до дна.Потому что мы понимали, что жизни одна. Если не сейчас, то уже никогда. Мы провели вместе лучшие годы моей жизни Со Джун. Он меня поймёт. Хотя Юнги наверное тоже сможет меня понять, но он вечно занят. Кажется у него свой бизнес.. Из последних сил я достала телефон с кармана и набрала номер Джуна ////////// -Алло, Джун.. -Чего? -Давай встретимся,мне фигово,пожалуйста.. -Как ты меня достала.. Разве за столько лет ты не могла понять, что всем похуй на тебя? Смирись, и я и Юн использовали тебя. Ты всего лишь мнимая видимость друга, игрушка. Когда ты это поймёшь? Кстати я полностью согласен с тем, что пишут в интернете. Ты никчёмна,скорее всего сама ноги перед Таем раздвинула. Забудь мой номер. ////////// Он сбросил. Честно говоря, я была в шоке. Мы с ними так много прошли, они были единственными людьми, которым я могла доверить всё. Я была готова лечь под машину ради того, чтобы они жили. А они.. Глаза медленно покрывались туманной пеленой. Остатки сознания медленно плавились в оставшемся разуме. Всё вокруг плыло. И лишь одна фраза повторялась раз за разом. Ты никчёмна Сердце пропустило удар, когда я поняла, что это был наш последний звонок. Я последний раз услышала до боли родной голос.В воспоминаниях стали всплывать все проведённые вместе моменты.Все наши общие проблемы и их решения. Ноги были уже не в силах держать меня,поэтому я с грохотом упала на пол.Казалось бы слёзы должны литься водопадом,но щёки оставались такими же сухими.Сейчас больше всего на свете хотелось исчезнуть ото всюду.Чтобы больше никто не смог пробить мой щит, который я выстраивала,а после восстанавливала долгими годами.Хотелось разбить эти чёртовы розовые очки,который кажется приросли к моей коже,заставляя раз за разом наступать на одни и те же грабли.Верить людям. Доверие-худшее чувство придуманное человеком.И я каждый раз себе это повторяла, но всё равно попалась на этот крючок.Телефон отлетел куда-то в сторону,но сейчас мне нет до него никакого дела.Мне до жути сильно хотелось забыться в этом чёртовом мире. Забыться... Оперевшись на прикроватную тумбочку,на ватных,трясущихся ногах я смогла подняться и дойти до ванной.Закрыв дверь на замок я прошла в глубь комнаты и осмотрела себя в отражении зеркала.В любой другой момент я бы ужаснулась,но сейчас на это просто не осталось сил. Достав из маленького шкафчика блестящую железку я медленно прошлась ею по белоснежной коже руки.Приятное жжение эхом раздалось по всему телу.Голову заполнила такая нужная мне пустота.Моего уха коснулся едва слышный шорох,не обратив на него внимания я обессиленно скатилась по стене к холодному полу.Первая капля аллой крови скатилась на белую плитку,за ней капнула вторая..Шум начал заполнять мои уши.Утопая в немом крике я даже не слышала,как ко мне в дверь ломился парень,практически слёзно умоляя открыть.Дело в том,что он вернулся в дом по просьбе Чена притащить Соён,но услышав грохот со стороны её комнаты он мигом рванулся туда.Заметив открытый ноутбук девушки,в котором один за другим мелькали комментарии с просьбами её смерти.Он начал искать девушку,но услышав крик,его сердце жалобно сжалось.Было ясно, что крик был именно из ванной комнаты.Парень сорвался с места в попытках открыть дверь,а после докричаться до девушки.Поняв,что его попытки не увенчалась успехом парень ударил ногой рядом с замком двери настолько сильно,насколько способен.Дверь болезненно скрипнула,а парень ударив по ней ещё несколько раз смог её пробить. Он увидел то,чего боялся увидеть больше всего.Он увидел,как девушка ради которой он готов свернуть горы медленно истекала кровью.Вся её левая рука была в крови,как и плитка на которой она лежала.Сама Соён была бледна,как смерть.Её худощавое тело сейчас казалось совсем тоненьким,как будто полупрозрачным.её взгляд был полностью стеклянный и те ярко светящие радостью чёрные глаза показывали лишь отстранённость и полное отсутствие в данном мире. -Кей..-выдавила из себя девушка прежде чем закрыть глаза.И лишь тогда юноша очнулся и подхватив девушку на руки выбежал из ванной,а после и из комнаты
Примечания:
263 Нравится 123 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (6)