мёртвые люди

NC-21
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 89 страниц, 25 958 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

5 глава

Настройки
Мишель стояла с выпученными глазами и смотрела на вас с Лизой. М-ЛИЗА КАКОГО ХУЯ?! Л-да что тебе нужно? М-ЧТО МНЕ НУЖНО? Лиза встала с твоих колен и подошла к Мишель. Л-даа,что ТЕБЕ от МЕНЯ нужно?! М-Я ХОЧУ ЧТОБ ТЫ БЫЛА СО МНОЙ,А ТЫ С ЭТОЙ ШАЛАВОЙ БЛЯТЬ! Л-ебало закрой на неё вообще М-АХУЕТЬ,ТЫ БУДЕШЬ ЕЁ ЗАЩИЩАТЬ? Л-да иди нахуй! М-КАКОГО ХУЯ,ЛИЗА?! Л-ДА ЛЮБЛЮ Я ЕЁ,ЕЁ,НЕ ТЕБЯ,ЕЁ. ОТЪЕБИСЬ ОТ НАС НАКОНЕЦ-ТО И ХВАТИТ НАМ МЕШАТЬ. ТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛА МНЕ ИНТЕРЕСНА КАК ДЕВУШКА, ТЫ САМА ВСЁ ИСПОРТИЛА. Мишель просто молча смотрела на Лизу и больше в её глазах не читалось ничего кроме отчаяния. М-любишь? Л-да. Мишель развернулась и убежала. Лиза взялась за голову и просто стояла. Ты встала и медленно подошла к ней. Ты обняла её за плечи. -Лиз -всё хорошо,это давно надо было сделать -точно? -да,явно -хорошо,давай спать, нужно отдохнуть, -да,точно Пока вы умывались,укладывались и так далее,пришло много других девочек. Перед тем как ты залезла наверх,к тебе подошла Кира. -как дела? -нормально,у тебя? -с Лизой как? -мы поговорили -это хорошо -ты то как? -да чо норм,посидели попиздели и спать разошлись -поняла,я тоже,до завтра,Кирюх -до завтра,малая Кира поцеловала тебя в щёку и ушла к себе на кровать,ты залезла наверх и как только коснулась подушки-уснула. Новый день,новые испытания. Сегодня вы должны поехать в школу. Как обычно все собрались,поели,попили,едем. Ты сидела с Лизой,но вы за всё время не разу не поговорили. Вы просто было настолько сонными, что не то,что с друг другом говорить,ты вообще и слово сказать не можешь. Пока вы были в дороге,ты и Лиза уснули. Вас разбудила Кира. -Лиза,Соня,тёлки,подъем Вы открыли глаза и наконец сказали друг другу первые слова за день. -привет,солнце -привееет -пошли -угу Ты с Лизой вышла из автобуса и вы пошли на сбор перед заданием. Женщина стала вам что-то рассказывать,но вам снова было не до неё. Вам стало настолько скучно,что вы буквально валились с ног. К вам подошла Кира. -бабы,я не пойму,чем вы таким вчера занимались что вас так рубит? -да хуй знает -вообще непонятно Тут все начали кричать какой то негатив,ты повернулась и увидела девочку. Виолетта. Вам дали задание,каждому своё. Вас поделили на группы,ты была в группе без Киры и Лизы. В той,кого все буллят. Ты не знала как справляются сейчас девчонки,но ты спокойно отсидела всё это и с чистой душой пошла на урок психологии. Перед этим ты встретилась с Лизой. -как всё прошло? -нормально,поубиралась просто и всё,я не обращала внимания на них,а у тебя? -я тоже спокойно посидела -ну хоть за это не влетит нам -точно Вы сели на свои стулья и Любовь Розенберг начали задавать вопросы участница. Про буллинг и про обидчиков. -Сонь,почему тебя обижали? -я была замкнутой изначально,а потом резко изменилась и от этого пошла ещё более бурная реакция и всё. Поза школой я была популярной девочкой в своей компании,а в школе за это меня любили пошпынять. -это повлияло на тебя? -да,безусловно,они делали разное,совершенно,но я справлялась со всем сама -ты молодец что стоишь стойко,но также тебе нужно научиться выговаривать свои проблемы. В близком кругу,всегда нужно искать того,кто ближе всех и кому можешь доверить всё. Ты повернулась на Лизу,а она на тебя,вы улыбнулись друг другу и начали дальше слушать психолога. -Лиза,а чему научил тебя этот опыт? -а он меня ничему не научил,у меня всё спокойно прошло,они что-то кричали а я молча делала свою работу. Я не обращаю внимания на толпу,если они хотят мне что-то сказать,то пусть скажет один. Но чтоб я выслушала его,это должен быть человек. -а в школе пацанок все люди? -в школе пацанок все люди,но кто-то недолюблен,кто-то недовоспитан,кто-то в чём-то недоинформирован. Крис-тоесть ты сравниваешь нас с животными? Л-ты хочешь считать себя животным? Лера-ну ты сказала что делишь нас на человека и животных Л-здесь все люди Крис-ты сказала что здесь не все люди Л-здесь все люди Крис-в воздухе переобувается Настя-этот человек двуличен! С-ебало завали Настя-чего? С-я говорю ебало завали,мерзость! Лиза резко положила руку к тебе на колено и ты резко повернулась. -тихо... -пиздят дохуя -всё разрешится,не волнуйся После этого,таже самая троица налетела на Ронни. С-Кристина,может хватит кидаться на всех подряд?! Крис-ты вообще завались -девушки хватит,урок окончен,вы отправляетесь домой. Вы собрались и вас везли домой,ты разговорилась с Лизой. -они вообще ахуели,я считаю -да чо-то прицепились, непонятно за чем -так и хочется въебать всем троим -не трогай их,потом может быть хуже -выгнать могут -я об этом и говорю,так что лучше не рисковать Вы подъехали к дому и вам сразу сообщили что будет вечеринка,как сюрприз от преподавателей. Но сначала будет дефиле в нижнем белье. Алексей и Мария Третьякова проанализировали вас,и выяснили что вам может подойти. Вы ушли переодеваться и Лиза никак не могла принять тот факт,что ей нужно это надеть. -Лиз,надень -та как -ну как я Ты сняла футболку и под ней было бельё которое тебе выдали. Ты отвела Лизу за руку в ванну. -снимай свой топ -Сонь -я сейчас сама сниму! -ладно,ладно Лиза сняла с себя топ и ты начала надевать на неё красивый лифчик тёмно синего цвета. Ты застегнула его,поправила лямки и повернула к зеркалу. -посмотри какая красивая -льстишь мне -не капли,Лиз,ты очень красивая Ты поцеловала её в щёку и улыбнулась. -ладно,выйду так -уже хорошо) Пришло время и девочки постепенно начали выходить. Твоё время пришло. Ты выходила без низа,просто прикрыта пиджаком. Ты прошла и раскрыла его на финальной точке. Алексей и Мария изумились тобой,а ты порадовалась. После тебя вышла Лиза и ты смотрела на неё с восхищением. -я тебе уже говорила,что ты очень красивая?) -можешь ещё раз сказать?) -могу,ты безумно красивая) -ну спасибо) Вышло еще пару девушек и испытание закончилось,пришло время вечеринки.Ты пошла наверх и решила переодеться,ты надела спортивные штаны,но верха у тебя не оказалось. -блять -чего? Лиза неожиданно появилась в комнате. -да не могу ничего найти что сверху одеть. -давай дам кофту -если не сложно Лиза достала у себя из шкафа кофту и протянула тебе,ты надела её и посмотрела в зеркало. -тебе идёт) Ты подошла и поцеловала Лизу в щёку. -спасибо!) -да не за что,идём? -да Вы спустились вниз и как раз начиналась вечеринка. Все сразу начали пить и веселиться. Лиза пошла играться в бассейне с шарами,а ты захотела выпить. Ты взяла себе бокал,поговорила с несколькими девочками и заметила картину. Как Мишель и Крис пьют на скорость. -да уж Ты отошла ото всех и села к Лизе. -ты чего не со всеми? -а зачем мне с ними быть? -ну,как,окружение -моё окружение это ты) -хах) -мм,Лиз,подержи Ты протянула Лизе бокал вина и сама пошла к бассейну. Ты прыгнула в него щучкой и будто плавала в нём. Лиза смеялась над тобой и вскоре ты присоединилась к ней обратно. Вы не говорили пару минут и просто наблюдала за происходящим. -Лиз) -да,солнце -ты чего такая грустная? В этот момент ваши взгляды были направлены вперёд,на пару Кристины и Мишель,которые мило лежали на диване. -мне вот интересно,почему человек так долго мешает, делает пакости,а в итоге за один день находит другого? -я не знаю... -как можно верить в чьи-то чувства -мне тоже тяжело довериться,но тебе я смогла Ты взяла руку Лизы в свою. -я тебе тоже. Ваши руки сплелись в замок. Вы повернулись друг к другу и ваши глаза встретились. Внутри вас будто что-то вспыхнуло. Вы долго смотрели то на глаза друг друга,то переводили взгляды на губы. -поцелуешь? Лиза резко встаёт и уходит. Просто уходит.
14 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)