Часть 2
3 января 2023 г., 22:10
Уже ночь, других студентов выпустили. Я осталась одна, боже как банально, глупо, несуразно и т.д
В моей "квартире" ужасно пахло и было невыносимо холодно. Я легла на ледяной пол и провалилась в небытие.
***
Утром я проснулась от невозможного стука о решетку моей камеры.
- О, проснулась, дрянь.-произнесь хриплый голос- Вставай и выметайся от сюда.
Мои ноги не слушались меня. Кое как встав опираясь о стенку я вышла из этого убогого места. Сторож проводил меня до выхода из подвала и смотался на улицу, а я пошла в свою комнату.
Идти было невозможно больно, свернув в главный коридор я увидела странного человека. Черный сюртук, черные брюки, черный... что это вообще такое? Плащь или накидка какая-то. Черная обувь, черные волосы, черные глаза, которые похожи на прекрасное, ночное небо. Так слишком много черного! И кто это вообще?
-Мисс, -его холодный голос пронзал до каждого хрящика- вы не подскажите где кабинет директора?
-Да, конечно, пройдемте за мной.
Я подошла к лестнице и спросила незнакомца.
-А вы забирать кого-то будете?
-Это не ваше дело!-холодно и безэмоционально ответил мужчина.
-Сэр, а как ваше имя?-поинтересовалась я.
-Зачем вам знать?- с усмешкой спросил незнакомец.
Резкая боль в легких, темные круги перед глазами и... тьма.
***
Я проснулась от боли где-то в районе сердца. Попытка сесть не увенчалась успехом, приподнявшись в глазах заплясали чертики и я упала обратно на кровать, стоп! Это не кровать.
-Лежите спокойно!-раздался все тот же холодный, безусловно ледяной голос, справа от меня.
Я повернула голову и снова встретилась с обсидиановыми глазами, цвета темной ночи.
-Где я?
"Глупый вопрос"
О внутренний второй голос проснулся, что ж тебя так долго не было?
- В вашей новой комнате- задумчиво произнес незнакомец...
Примечания:
Прошу не кидайтесь, я учусь)