***
Pov: Т/и Я вошла в ванную комнату, проводя руками по волосам. И тут же почувствовала, как на мою голову накинули черный мешок. Затем, кто-то пнул меня в живот, я взвизгнула и упала на пол. Я ничего не видела. Другой человек ударил меня по лицу, черная ткань душила. Я пискнула от боли и услышала хихиканье, а затем смех. Рита. Я зажмурилась, пытаясь встать, за что меня пнули пяткой в лицо. Затем вскрикнула, почувствовав, как в мою кожу впились ногтями, царапая уголок глаза. Потом ощутила нож на своем запястье. Я выпустила леденящий душу крик, когда почувствовала, как человек впился им мне в кожу, и это место вспыхнуло болью. Казалось, будто моя рука была в огне, когда они вырезали на ней какие-то буквы. Затем рука упала. Послышались удаляющиеся шаги и я захныкала, не в силах пошевелиться. Я лежала там несколько минут, пытаясь понять, что только что произошло. Все тело болело... Мне было так больно, физически и морально. Я сняла чёрный мешок и приподняла голову, глаза расширились, когда я увидела слово "Шлюха", вычерченное на моей коже. Нижняя губа задрожала, я всхлипнула, уронив голову обратно на пол. Почему я? Разве я не прошла через достаточное количество дерьма? Я помогла себе подняться, опираясь о тумбу, и поморщилась, когда нога заболела от удара одной из этих сук. Я подошла к зеркалу и ахнула, увидев свое отражение. Прямо под глазом у меня был порез, из которого кровь стекала по щеке. У меня было несколько царапин и синяков на руках. Подняв рубашку, увидела все гематомы, покрывающие нижнюю часть живота. Горячие слезы начали катиться по моим щекам. Я закрыла рот. Уродливая. Я выгляджу уродливо. Отвратительная. Я съежилась, стягивая рубашку и глядя на себя. Жалкая. Бесполезная. Ненужная. Имена громоздились друг на друга. Я не хотела, чтобы меня видели, поэтому не поднимала голову, смотря в пол. Но тут же наткнулась на твердое тело, отчего человек застонал. Д- Смотр куда ид... Что за!? Я попыталась отвернуться, но Даня схватил меня за лицо, когда понял, что это я. Он поднял его, и его глаза расширились, увидев синяки на моих руках и порезы на лице. Д- Кто это сделал? Зарычал он, нежно потирая большим пальцем мою щеку. Я опустила глаза, не отвечая. Он схватил меня за подбородок, заставляя посмотреть на него. Д- Клянусь Богом, тебе лучше сказать мне или… Т/и- Это только создаст еще больше проблем... Пробормотала я, чувствуя, как слезятся глаза. Когда он заметил мои слезящиеся глаза, его лицо вытянулось и он судорожно вздохнул. Я высвободилась из его хватки, свесив голову. Т/и — Все в порядке... Р- Эй, Т/и... Что случилось? Послышался голос Риты, которая подошла к нам. Я посмотрела на нее и подпрыгнула. Дыхание участилось, я попятилась назад, испугавшись ее. Р- Послушай, Даня, она напугана. Интересно, почему? Д- Это вы сделали? Рявкнул Даня, встав передо мной. Почти как…защищая. Я быстро моргнула, брови Риты нахмурились. Р- Она это заслужила. Отрезала Рита, послав ему свирепый взгляд. Р- Даня, не делай этого. Не… Д- Дотронься до неё снова, прямо сейчас. Оборвал её Даня, сжав кулаки. Я смотрела с открытым ртом, как Рита сглотнула, побледнев. Ее лицо искажается. Д- Ну же. Если осмелишься, тогда посмотрим, что из этого выйдет. Холодно пригрозил он, почти плюнув в нее. Лицо Риты было ошеломлено, когда Даня повернулся и схватил меня за запястье. Д- Пойдем. Я ничего не сказала. Он потянул меня прочь. Мы вышли из школы и направились в незнакомом для меня направлении. Кажется мы пришли домой к Дане. Он потащил меня мимо гостиной, вверх по лестнице и открыл дверь. Он подождал, пока я войду, прежде войти следом. Даниил запер дверь и направился в ванную, я услышала, как работает раковина. Т/и- *У него своя ванная... Похоже он живёт один* Он вышел с мокрым бумажным полотенцем и подошел ко мне. Я вздрогнула, приподняв бровь. Он закатил глаза. Д- Расслабься, это для порезов. Я осторожно посмотрела на него, а он уставился в пространство под моим глазом, вытирая кровь. У него были длинные ресницы и такая гладкая кожа. Он действительно был переодетым ангелом. Я чувствовала, как его мятное дыхание обдувает мое лицо, когда он сосредоточился на том, чтобы избавиться от крови, а затем отстранился. Т/и- Спасибо Прошептала я, глядя вниз. Даня ничего не ответил, прежде чем вернуться в ванную, вероятно, чтобы выбросить бумажное полотенце. Я оглядела комнату, заметив, насколько она чистая. Когда брюнет вернулся в комнату, неловко почесал затылок. Мы ничего не говорили, оставаясь в тишине. Я прочистила горло. Т/и- Пожалуй, я пойду. Пробормотала я, собираясь уйти, но ощутила хватку на своем запястье. Я сглотнула, оборачиваясь. Его глаза пронзили меня, брови слегка приподнялись. Д- Ты можешь остаться? Спросил он, быстро моргая. Я нахмурилась, он уставился на меня, ожидая ответа. Т/и- Я не могу... Я оторвала от него взгляд. Т/и- Я не хочу снова страдать. Д- Я не хочу делать тебе больно! Рявкнул он, закатывая глаза. Я почувствовала, как мои щеки порозовели. Д- Я просто… черт с ним, неважно. Он отпустил меня и отвернулся. Я услышала его тяжёлый вздох. Т/и- * Что происходит? Неужели ему действительно не все равно?* Он стоял ко мне спиной, я прикусила нижнюю губу. Т/и- Я могу остаться, Я останусь. Д-Хорошо Пробормотал он. Я подошла к нему сзади, заставив развернуться. У Дани было непроницаемое выражение лица, но я знала, что внутри у него кипит буря эмоций. Д- Почему я тебе нравлюсь? Спросил он, нахмурив брови. Я послала ему смущенный взгляд, когда он взял мое лицо в свои руки, обхватив мои щеки. Д-Убегай, мать твою. Беги, пока не поздно, Т/ф. Я не хороший. Я разобью тебе сердце. Я пожала плечами. Т/и- Ты уже сделал это, а я все еще здесь. Он уставился на меня, сосредоточившись. Как будто пытался понять меня. Я чувствовала себя странно. И думаю, что он тоже. Было приятно, что Даня держит мое лицо вот так. Я снова чувствовала. И это чувство не было усталостью. Затем он наклонился, заставляя одёрнуться от его губ. Он нахмурил брови. Т/и- Скажи мне, что ты не любишь ее, потому что я не могу… Д- Не люблю. Пробормотал он и с этими словами прижался губами к моим.Часть 8
31 марта 2023 г., 13:35
Примечания:
Я не знала как написать про то как они отходят от этой ситуации, когда Т/и использовала Даню. Так что давайте все дружно представим что прошло около недели🙃😅
Pov: Danya
Я шел в столовку на большой перемене. Но тут передо мной появляется Рита - затычка во все дырки...
And pov: Danya
Р- Привет, Данечка! Не ожидала тебя здесь увидеть!
Д- Мы как бы в школе.. Я сюда каждый день хожу -_-
Рита сделала шаг по направлению к Дане, он отшатнулся назад и упёрся стеной в спину. Девушка подошла вплотную к Даниилу. Она провела рукой между его ключицами и спустилась чуть ниже.
Р- Может вечером сходим в кино?
Промурлыкала Рита.
Д- Я тебе уже много раз говорил, нет! Я не хочу с тобой общаться, а уж тем более встречаться!
Даня подвинул Риту и прошел мимо.
Р- *Это все эта шлюха Т/и! Как она меня бесит! Почему Даня общается с ней, а не со мной!!*
Р- *Хм...)*
Примечания:
Внимание вопрос! Как будет лучше оставить ты, или продолжать писать от первого лица?(๑•﹏•)
Beta: Молодец, так быстро выпустила новую главу^^ Еще и экшн)) Правда странно, что Даня просто взял, вытер кровь и поцеловал Т/ишу. У нее все лицо в синяках и распухло, а он пристает. (ノಠ益ಠ)ノ
Отбечено (• ω •)