она его спасла...или нет?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 433 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Прошла первая неделя обучения. Всё было относительно хорошо, у Милены появлялись новые знакомства, она готовилась к экзаменам и жизнь понемножку налаживалась. Но всё хорошее когда-то заканчивается Девушка спокойно шла в столовую, и вдруг, откуда не возьмись, прямо перед входом в столовую перед ней пролетела фигура которая прилила содержимое своего стакана прямо на Милену. Этим нечто был Араик. -Дура, блять…весь тан пролил, нельзя было смотреть куда идёшь? -Чего? Ты пролили на меня свой сок а я ещё и виновата? Ты совсем больной? Сора почти перерасла в драку, если бы окружающие не вмешались и разняли учеников. -Да он в конец ум потерял. -Ты сейчас договоришся, — раздражённо заявил парень. В это время в курс дела ввели и старшекласников. Крис со своей подругой-Кирой вмешались и оттащили его от Милены. Почему им было не плевать? Во первых-Кристина с самого начала была не равнодушна к девчёнке и считала своим долгом её беречь, поэтому Кира как верный друг всегда была с ней заодно. Во вторых-там была подружка Милены-Анна, и Кира по каким то причинам не хотела давать её в обиду, хотя никто ничего и не замечал. Пока Кира была с младшими, Кристина решала дела с Араиком, который её окончательно достал. -Что я тебе говорила про неё? Если ты не понимаешь словами могу и подругому объяснить, хочешь?) -Да достала она меня, прилепилась как липучка и везде создаёт проблемы. И вправду, за всю неделю было уйма инцидентов между этими двумя, и как нестранно первым всегда начинал Ара, даже без причин он создавал ситуации где обязательно сможет задеть новенькую, ведь только так он мог поговорить с ней -А это уже неважно, отвали от неё, или духа не хватает подойти нормально поговорить? Животное. Крис умела добивать словами, хотя и привыкла решать проблемы кулаками. Этому она научилась в своих прошлых отношениях. За время пока Крис решала дела с тем недоумком, Кира привела в порядок Милену, отвела её в туалет и дав ей успокоиться начала разговор. -Так что у вас там произашло опять? хах -У нас? какой нахуй у нас Кира, — та уже на нервах незнала границы, это было её минусом. -Милет тихо, успокойся, тебе помочь хотят, — подруга пыталась всё исправить, ведь знала, Кира ещё та проблема, она опасней Крис, просто не высвечивается, с ней дело лучше не иметь-этим было сказано всё. -Кхм, считай что ты спаслась только из-за ангела хранителя Кого же она имела ввиду? -Кисы что у вас там, — в туалет зашла Захарова. -Всё вроде нормально, волосы наместе, лицо тоже. -Аххахв а ты мне сразу понравилась, — Медведева залилась громким хохотом. -Ладно, ладно, нам пора, а вы там осторожней будьте, это уже который раз за неделю происходит. -А я что? Я то что сделала, боже, — Милена не могла сдерживаться. -Я всё сказала, — сказала Шумахер выйдя из туалета, а вслед за ней и Кира, — Вредная ты. Последнюю фразу она сказала тихо, почти что беззвучно, поэтому её никто не услышал, и это к лучшему.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник