p.s.
1 июля 2023 г., 23:11
Здравствуйте, и давайте на этом забудем. Я говорила, что больше не буду Вам писать.
…и спустя два года, которые протянулись как три года и пробежали как три часа, я узнала.
Я все узнала, пусть и не до конца.
Представьте, я не ошибалась, просто предателей было вдвое больше, а первого я сразу же сбросила со счетов за неимением мотива, но оказывается, людям иногда не нужен мотив, чтобы испортить что-то другим, думая, что они делают лучше.
Я больше не буду писать к Вам, и на этом закончим. Спустя три или два года я узнала то, что уже неважно, но что зачем-то я так рвалась узнать.
До свидания, константа, или может, пора сказать «прощайте»?