Обними меня...

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 610 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Глава 1 Милый день,милое утро,но так было не всегда. Вернёмся на время раннее... -Поболтаем?-Кто то подошёл к Феликсую Обернувшись,он увидел Хёнджина,он удивился,но согласился. -Да,почему бы и нет?Мне всё равно заняться нечем.-Продолжил Феликс -Окей "ик",бля,бесит меня эта вещь.-Уже более странно начал говорить Хёнджин. -Ты пьян?Что то случилось?-Озадаченно спросил Ёнбок. Диалог веял напряжённостью,никто не хотел произнести слова,чтобы не нарушить тишину. -Ответь...Пожалуйста... Смотря прямо в глаза,в душу спросил Феликс,.Хёнджин был ему очень дорог,как брат,но он понимал,что эта привязанность к добру н приведёт. -Да,я пьян.-Уже более отрезвелым голосом сказал Хёнджин. -Объяснишь почему?Я очень волнуюсь за тебя!-Любя спросил Феликс. Опять наступило молчание,но оно было дольше прошлого.Они смотрели прямо друг другу в глаза. -Как ты относишься к геям?-Всё таки продолжил диалог Хёнджин. -Никак.Могу сказать одно,я не осуждаю их,возможно могу стать им.-Пытался перевести тему Ёнбок. -Сможешь стать им ради меня?-Спросил Хван. -Ради тебя..?Да хоть сейчас..Поняв что у него взаимно заплакал Феликс. -Хочешь я тебя поцелую?-С небольшим волнением произнёс Хёнджин. -Очень. Хёнджин начал приближаться к Феликсу,они слились в поцелуе,не страстном,но искреннем. -Я "хлип" тебя люблю "хлип"...-Поднял голову Феликс. -А я то как... они просидели обнимаясь почти всю ночь,им было хорошо,очень хорошо... Однако наступает утро,а значит наступает новый день.
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник