Глава 1
5 января 2023 г., 09:03
Примечания:
мяу
Глава 1
Милый день,милое утро,но так было не всегда.
Вернёмся на время раннее...
-Поболтаем?-Кто то подошёл к Феликсую
Обернувшись,он увидел Хёнджина,он удивился,но согласился.
-Да,почему бы и нет?Мне всё равно заняться нечем.-Продолжил Феликс
-Окей "ик",бля,бесит меня эта вещь.-Уже более странно начал говорить Хёнджин.
-Ты пьян?Что то случилось?-Озадаченно спросил Ёнбок.
Диалог веял напряжённостью,никто не хотел произнести слова,чтобы не нарушить тишину.
-Ответь...Пожалуйста...
Смотря прямо в глаза,в душу спросил Феликс,.Хёнджин был ему очень дорог,как брат,но он понимал,что эта привязанность к добру н приведёт.
-Да,я пьян.-Уже более отрезвелым голосом сказал Хёнджин.
-Объяснишь почему?Я очень волнуюсь за тебя!-Любя спросил Феликс.
Опять наступило молчание,но оно было дольше прошлого.Они смотрели прямо друг другу в глаза.
-Как ты относишься к геям?-Всё таки продолжил диалог Хёнджин.
-Никак.Могу сказать одно,я не осуждаю их,возможно могу стать им.-Пытался перевести тему Ёнбок.
-Сможешь стать им ради меня?-Спросил Хван.
-Ради тебя..?Да хоть сейчас..Поняв что у него взаимно заплакал Феликс.
-Хочешь я тебя поцелую?-С небольшим волнением произнёс Хёнджин.
-Очень.
Хёнджин начал приближаться к Феликсу,они слились в поцелуе,не страстном,но искреннем.
-Я "хлип" тебя люблю "хлип"...-Поднял голову Феликс.
-А я то как...
они просидели обнимаясь почти всю ночь,им было хорошо,очень хорошо...
Однако наступает утро,а значит наступает новый день.