Обними меня...

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 610 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 2

Настройки
Глава 2 Проснувшись,Феликс не увидел Хёнджина. -"Наверно ушёл есть или работать..."-Подумал Феликс. -"Бзинь"Хм,от кого сообщение?-В слух спросил Феликс. Сообщение было от Чана: -Спустись вниз,надо кое что обговорить. Ёнбок послушался и спустился,внизу были все ребята,но не было Хёнджина. -Так,все в сборе...-Протянул Бан Чан. Он начал объяснять что им предстоит.Потом Чан взглянул на Феликса и решил объяснить где Хёнджин: -По поводу Хёнджина...Он уехал в отпуск и конференцию,будет через 3 месяца,за него не волнуйтесь. Спустя час они закончили говорить и все разошлись кто куда.Феликс пошёл в комнату. Он решил позвонить Хёнджину и спросить почему он не рассказал. -Такого номера не существует "пип" -К-как не существует??Это же номер Джинни,почему нет..?-Со слезами на глазах произнёс Феликс. -"туктуктук"Можно?-Спросил Чанбин. -Заходи. Чаннбин подошёл с сзади и приобнял Ёнбока. -Я знаю что ты волнуешься за Джинни,но всё будет хорошо,он же вернётся... -Я знаю,но я зол на него...Он мне нечего не сказал... -Я думаю у него на то были свои причины... -Надеюсь... -Пойдём прогуляемся,может получше станет. -Пошли. Феликс сам того не поняв,начал переодеваться при Чанбине. -Ну всё ,пошли.-Он толкнул Чанбина и он пошли гулять....
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник