Глава 3
11 января 2023 г., 21:26
Глава 3
Они пошли гулять,но было видно что Феликс не очень хотел.
-Куда пойдём?-Спросил Чанбин.
-Я не знаю,выбери сам,пожалуйста...-Однотонно сказал Феликс.
-Тогда пойдём на набережную!-Скачал громко Чанбин и потащил Феликса.
Они шли довольно быстрым шагом и спустя 20 минут были на набережной.
Феликс летал в своих мыслях,вспоминая моменты с Хёнджином,как они любили здесь гулять.
Когда Феликс пришёл в себя,он не обнаружил Чанбина.
-Бу!-Подошёл Чанбин взади.
-Бля,Чанбин!Не пугай так больше!-Колотил Феликс Чанбина.
-Ладно,ладно,не буду больше!Я тут мороженное купил.На.-Протянул мороженное Чанбин.
-Хм,моё любимое,ты угадал!-Видно немного повеселел Феликс.
Гуляли они долго,вернулись примерно к 22.
Оба были уставшие и как только пришли домой,пошли спать.
Каждый день был похожим,ничего нового,ничего интересного,Феликс значительно ухудшился в состоянии.
-"пип"-Пришло уведомление на телефон Феликс.
-"Кто это в такое позднее время?"-Подумал Феликс.
-"Неизвестный"-Было написано.-"Надо посмотреть что там"-Продолжил думать Феликс.
-Привет,это Хёнджин.Пожалуйста,никому не говори что я тебе писал,это должно быть в секрете...-Прочитал Феликс и чуть не завизжал.
-Хёнджин?Божечки!Как я рад что ты написал!Я уже так скучаю!Конечно,если надо,это будет в секрете!-Начал как можно быстрее печатать Феликс.
-"пип"Спасибо,я пойду спать,у нас во времени разница.Люблю скучаю.-Пришло ещё одно сообщение.
-Хорошо,спокойной ночи.-Написал Феликс в упал головой в подушку.
-"Люблю,целую?Как мило с его стороны"-Умилялся Феликс.
Не долго думая он тоже лёг спать,ведь очень устал.
-"пип"Доброе утро,солнышко Ёнбок.-Прочёл сообщение Хёнджина рано утром Феликс.
-"пип"Я очень скучаю по твоим милым веснушкам и твоей улыбки с утра...-Феликс почти плакал от сообщений Хёнджина.
Посмотрев на календарь он увидел,что прошло 10 дней как Хёнджин уехал.
Почти каждый день Ёнбок сидел в комнате,ожидая любого сообщения от Хёнджина.
-Феликс!Иди сюда!Тебе тут посылка!-Прокричал Чан.
Примечания:
ураура я жива