Обними меня...

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 610 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 3

Настройки
Глава 3 Они пошли гулять,но было видно что Феликс не очень хотел. -Куда пойдём?-Спросил Чанбин. -Я не знаю,выбери сам,пожалуйста...-Однотонно сказал Феликс. -Тогда пойдём на набережную!-Скачал громко Чанбин и потащил Феликса. Они шли довольно быстрым шагом и спустя 20 минут были на набережной. Феликс летал в своих мыслях,вспоминая моменты с Хёнджином,как они любили здесь гулять. Когда Феликс пришёл в себя,он не обнаружил Чанбина. -Бу!-Подошёл Чанбин взади. -Бля,Чанбин!Не пугай так больше!-Колотил Феликс Чанбина. -Ладно,ладно,не буду больше!Я тут мороженное купил.На.-Протянул мороженное Чанбин. -Хм,моё любимое,ты угадал!-Видно немного повеселел Феликс. Гуляли они долго,вернулись примерно к 22. Оба были уставшие и как только пришли домой,пошли спать. Каждый день был похожим,ничего нового,ничего интересного,Феликс значительно ухудшился в состоянии. -"пип"-Пришло уведомление на телефон Феликс. -"Кто это в такое позднее время?"-Подумал Феликс. -"Неизвестный"-Было написано.-"Надо посмотреть что там"-Продолжил думать Феликс. -Привет,это Хёнджин.Пожалуйста,никому не говори что я тебе писал,это должно быть в секрете...-Прочитал Феликс и чуть не завизжал. -Хёнджин?Божечки!Как я рад что ты написал!Я уже так скучаю!Конечно,если надо,это будет в секрете!-Начал как можно быстрее печатать Феликс. -"пип"Спасибо,я пойду спать,у нас во времени разница.Люблю скучаю.-Пришло ещё одно сообщение. -Хорошо,спокойной ночи.-Написал Феликс в упал головой в подушку. -"Люблю,целую?Как мило с его стороны"-Умилялся Феликс. Не долго думая он тоже лёг спать,ведь очень устал. -"пип"Доброе утро,солнышко Ёнбок.-Прочёл сообщение Хёнджина рано утром Феликс. -"пип"Я очень скучаю по твоим милым веснушкам и твоей улыбки с утра...-Феликс почти плакал от сообщений Хёнджина. Посмотрев на календарь он увидел,что прошло 10 дней как Хёнджин уехал. Почти каждый день Ёнбок сидел в комнате,ожидая любого сообщения от Хёнджина. -Феликс!Иди сюда!Тебе тут посылка!-Прокричал Чан.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник