my boy lives in silence

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 40 887 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 3 Отзывы 15 В сборник

milk with honey

Настройки
Примечания:

I don't wanna be your friend

Утро 6 марта Запрос: «Как развить отношения?» Ответ: «Сделайте что-нибудь приятное и неожиданное для своего партнёра» Запрос: «Как начать отношения?» Ответ: «Сделайте первый шаг. Признайтесь в своих чувствах. Но взаимность не гарантирована» — Ха-а-а, — тяжко вздыхая и грохаясь на стол, Тэхён привлекает слишком много внимания, нарушая тишину, еле как пойманную в аудитории. — Чего вздыхаешь? — попивая вишнёвый сок из коробочки с трубочкой, Чимин ведёт рукой в сторону друга, тыкая указательным пальцем в надутую щёку. — "Сделайте первый шаг" — цитата сопровождалась недовольными кривляниями, — я сделал, но, что теперь? — резко подняв голову, он скинул палец Чимина со своей щеки и повертел головой, — что делать-то дальше? — Куда дальше-то? Вы же встречаетесь уже, разве нет? — Нет… — В смысле «нет»?, — машинально его рука сжалась от удивления и сок, сопровождаемый реакцией «ух ептить», пролился на стол, — вы же целуетесь чаще, чем я волосы поправляю, — эта его привычка - трогать волосы, придаёт ему некий шарм, а Тэхёну, такое сравнение придало лишь краски на уши, лицо и шею немного. — Ты, ты видел?? — всасывая губы по одной и моргая часто-часто, он не выглядел как тот, кто ещё совсем недавно бесстыдно лобызался со своим недоПарнем у лестницы на крышу. — Стыд-то какой… — Че ж стыд-то, — Чимин раньше был не силён в поддержке, — главное, что Юнги хорошо справляется, — и сейчас тоже. — О, Чимин, заткнись, прошу тебя! — от этого крика стало некомфортно и вязко, это как начало нарастающей паники, только зависло это чувство глубоко внутри. Из-за душевных переживаний, фобия эта, будь она неладна, обострилась и не даёт покоя. Резкий озноб, а потом и жар приходится сбивать антидепрессантами, а не обычными жаропонижающими средствами. Это не то. А тут пришлось ещё извиняться перед сонбэ сидящим спереди за свой непроизвольный вскрик, слушая при этом, как Чимин тихонько посмеивается над ним. — Я не знаю кто мы... Мы, — он искренне запутался, — мы не пара..? Но мы целуемся, мне нравится и ему тоже? Но мы так мало знаем друг друга? или.. — вдох-выдох, без лишнего шума. — Я запутался... — Может предложишь ему сходить в то место для влюблённых? Он должен знать о нём, — видя, как друг ломает голову, над тем, в чём совершенно не смыслит, Чимин решил присоединиться к мозговому штурму: «И всё-таки, вау, я думал, что первый найду себе пару, но Тэхён меня опередил!» «Если бы не этот Чон Хосок, я бы не сомневался, что мне нравится Чонгук!» Мозговой штурм как-то не помог. Он снова начал думать о Хосоке. — Эта та каморка: которая бывшая раздевалка, что ли? — он видел только пару раз, что туда кто-то ведёт другого за руку, но не придавал этому такого значения, пока тоже не услышал парочку слухов. — Да! — энтузиазма у Чимина хоть отбавляй, видно по глазам, что сам он хочет туда пойти с любимым, но пока его нет, или есть, он, честно говоря, сам во всем запутался. Лучше без мужиков. И Чимин раздаёт советы каждому влюблённому встречному, ну, пока только Тэхёну. — Я слышал легенду, что если поцеловать свою половинку в одном из тех шкафов, то у вас всё наладится в жизни! — Бред какой-то. — А ты попробуй? — А что потом? И понесло Чимина рассказывать истории которые он слышал от других, что после этого странного ритуала, кто-то мирился, кто-то женился, по слухам, кто-то там даже приворожил своего возлюбленного. Слушая эти не очень занимательные истории, Тэхён совсем забыл упомянуть, что они с Юнги уже даже устно обсудили, то, что этих дней могло было быть недостаточно, чтобы узнать друг друга. Они договорились узнавать друг друга и постепенно идти к чему-то новому. Он и сам об этом, если честно, чутка позабыл. Позабыл и просто хотел попробовать, подтолкнуть Юнги стать парой. Но только подтолкнуть. А по расчётам Чимина, они станут парой, сразу, как только выйдут с той глупой пыльной каморки. Тэхён, если честно очень сильно запутался в этой жизни. К вечеру седьмого числа, стало понятно, что подруга эта, оказалась удивительно общительной душой со второго курса. И Юнги с Хосоком, каким-то чудесным образом были приглашены на день рождения, наверное из-за того, что год назад помогли донести тяжёлую сумку или что-то вроде того. Ну, как всегда, по канону. Народу была просто куча. Казалось, здесь был весь университет. «У Тэхёна фонофобия, как он сможет здесь находиться?» Юнги разглядывал всё очень внимательно, как только они с Хосоком с опозданием пришли. И даже, подойдя сперва к имениннице, чтобы преподнести свои поздравления вместе с подарочным конвертом, Юнги, забыв обо всём, искал, искал, искал и наконец нашёл. Но застыл как лёд. Что делать-то? Обнять? Поздороваться? Поцеловать? Хочет ли Тэхён придать их чувствам гласности? Нужно ли это сейчас? Если ли вообще "мы" в их случае? Пока он растерянно перебирал варианты исхода дальнейших событий, Хосоку пришлось выкручиваться и улыбаться за двоих. — Работать за двоих тяжело, знаешь ли, — ворчал он, разминая спину. — Там Тэхён, — завороженно смотрит он в его сторону сквозь стекло бокала Хосока с вином. — Я так и понял, — увидев Тэхёна, он не заметил Чимина рядом с ним, что очень настораживало обоих. Чонгук, вроде, не захотел идти, отмазавшись тем, что поедет в этот вечер к родителям, проведать свою родившую на днях кошку, которой у него нет. И как Тэхён один со своей фобией здесь будет? Но недоумевали они недолго, Чимин вернулся к другу и передал ему бокал с чем-то, напоминающим больше апельсиновый сок, чем шампанское. Но нет, Юнги взял попробовать точно такой же напиток. Это точно шампанское. Было шумно от толпы людей, музыки ещё не было, а тёмная расцветка помещения, придавала ему некую загадочность. Шумное клубное помещение не место для официально не его мальчика, который не любит шум, — так думает Юнги, наблюдая, как он смеётся с другими людьми, возможно, его старыми знакомыми, и Юнги берёт какая-то необоснованная зависть, или своего рода первая связанная с ним ревность, что они знают Тэхёна дольше, но Юнги может думать с уверенностью, что не лучше. Ведь они не знают, его так, как знает Он. Flashback — Знаешь, хён, я такой свободный и счастливый, — это их свободное время, которое только для них одних, когда они не выспавшиеся, сидят в комнате, смотря что-то не интересное по телевизору. Тэхён параллельно листает одну из книг с той горы, что стоит у кровати, а Юнги снова лежит у него на плече. — Только с тобой, — слова звучат как сказка, которая вот-вот повалит в сон, Юнги не спал с двух утра и без Тэхёна, он бы в эту ночь не заснул. Как же всё-таки быстро появляется зависимость. — Я понимаю тебя, — сонно бормочет он, совершенно не отдавая отчёт своим словам, — я хочу дышать тобой, мне без тебя теперь очень холодно спать, возьми за это ответственность, любовь моя… — хррр, кто знал, что Юнги похрапывает во сне? Смущенный и растерянный Тэхён сразу не смог сказать ничего в ответ. — Хорошо, — хочется погладить Юнги по голове, — а ты, хён, — он это и делает, — возьми ответственность за то, что мне с тобой жарче, чем в огне. Всё это глупо, слащаво, но мило и по-настоящему. Ehd flashback Это всё лишь жалкие попытки заставить себя думать, что Юнги в жизни Тэхёна ценен также, как и он в его, будто он хорошо знает Тэхёна. На самом деле, он знает о Тэхёне больше, чем о себе, но этого всё же ничтожно мало. По желанию именинницы включили музыку, но она была в меру громкая и весёлая, что вызвало недовольство со стороны окружающих. Возможно, приглашая сюда Тэхёна, она думала, что ей удастся контролировать толпу. Но Тэхён сам знал куда шёл и по нему было видно, что он не собирается здесь задерживаться. Но его глаза полны печали. Ему хочется всего этого. Но он не может. Хочется тянуть бесконечно моменты, когда ему комфортно делать что-то, что хочется. Ведь это у него получается, увы, довольно редко. «Хэй, думайте о других, самовлюблённые уроды» Ну что ж поделать, возможно, Юнги тоже немного самовлюблён, поглядывая в сторону Тэхёна чаще положенного, он думает не только о том, какие все вокруг козлы, но и о том, что сам он козёл не меньше, потому что хочет, чтобы Тэхён ушёл отсюда. К Тэхёну подходит всё больше и больше людей. Потому что он милый, красивый, и потому, что Чимин отлучается слишком часто. Он каждому улыбается и что-то говорит, а из-за того, что музыка становится всё громче и громче, ничего расслышать не получается. При том, что они совсем недалеко друг от друга. Но Тэхён не замечает Его. Музыка всё громче и громче, а кожа Тэхёна всё бледнее и бледнее. Резкий звук барабанов синтезированной музыки раззадорил толпу и она закричала, что есть силы. На лице Тэхёна отразился чуть ли не смертельный ужас, а Юнги уже сорвался с места. Он хотел взять Тэхёна за руку и мигом оказаться в тишине, и девушка, опередившая его, не помешает ему этого сделать. Когда кто-то посторонний хватает его за руку, Тэхён пугается и вздрагивает, но, видя этот любимый и серьёзный взгляд, его запястье расслабляется, позволяя увести себя в темноту. Юнги снова приходится неудобно задирать голову, но если это необходимо для Тэхёна, то это мелочь. Тэхён тем временем слегка расстроен. Почему эта штука мешает ему наслаждаться жизнью как все? Останавливаются они в тёмном переулке, освещенном лишь неоновым светом от клубных фонарей. — Ты в порядке? — Ким прислоняется к стене, лихорадочно глотает воздух, потеряв уже тот медовый оттенок кожи. — Хён, я, я… — ноги у него словно ватные, теряя равновесие, он качнулся вперёд и Юнги сразу же подхватил его. — Нет, тише, милый, не отвечай, если плохо, — еле слышно шепчет он, поглаживая по голове, прижимая ближе. Тэхён теряет контроль над своим телом и его камнем тянет вниз. Мин не стал противиться его желанию расслабленно упасть на землю и медленно, игнорируя мысли спутанные и руки дрожащие, этими самыми руками, слегка надавливая, разводит колени в чёрных джинсах в стороны, улавливая удивлённый вздох. Свои колени он по-хозяйски устраивает между чужих ног и обессилевший Тэхён долгожданно падает вниз. Только садится он, вовсе не на твёрдый и холодный асфальт, а на мягкие и тёплые бёдра Юнги, который тут же обнимает и просит: «Расслабься, я рядом» «Да как в такой позе можно расслабиться, ещё и с тобой?» — он не говорит этого и кладёт свою голову на любимое плечо, закрывает глаза, смирившись с позой, смирившись с чувствами. Юнги боялся даже пошевелиться, пока сердце Тэхёна не успокоится от пережитых переживаний, но: — Моё сердце всегда бьётся так часто, когда я с тобой, — Юнги, считая удары чужого сердца, очень часто сбивался из-за своего. — Ты в порядке? — снова интересуется он. — Да, благодаря тебе, — за такое долгое время их поцелуй ощущается как первый, все они как первый, но этот - особенный.

***

— Почему ты не оставишь меня? — от Чимина этот вопрос звучит будто риторический. — Я люблю тебя, а Чонгук - нет, — выпивая свой третий бокал с вином, Хосок вовсе не нервничает, он нашёл способ заглушить в себе это. — Почему ты так уверен в том, что он не любит меня? — они оба смотрят куда-то, но не друг на друга, — из-за его литромантичности? — удивлённый Хосок нашёл в себе силы только чтобы закивать, — так ты в курсе? — всё ещё смотря в даль. — С самого начала, — Чимин снова отпивает из своего бокала. — И это тебя не отталкивает? — Совершенно, я верю, — сейчас он скажет что-нибудь глупое, — что моя любовь может его изменить. Нет. Не может. Чимин просто не может смириться с тем, что влюблен безответно. Чонгук достоин любви. Он может любить. Но всё это должно быть по особенному. Так, как нужно ему. Но Чимин не способен дать ему это и пытается убедить себя в обратном. Юнги как-то описал Хосоку какого это, целовать Тэхёна. Это - нежно, бережно, неторопливо, тепло и сладко. Чимин целуется совсем иначе. Быстро, страстно, грубо, во рту ощущается холод и горечь выпитого им шампанского, но чувство этого первого поцелуя, разорванного в момент, когда рука машинально стала поглаживать единственное, что оказалось мягким в Чимине на тот момент - его волосы, было оно приятнее всего, что когда-либо Хосоком ощущалось. — Тэхён один, мне нужно идти, — и напоследок им был оставлен не просто смачный чмок, но и укус нижней губы, которая будет болеть всю ночь. Чимин не застал Тэхёна там, где оставил и в панике начал звонить Тэхёну и параллельно писать Юнги с Хосоком, который примчался через пару секунд и стал успокаивать его нервы: "Он точно сейчас с Юнги, с ним всё хорошо", поглаживая обмякшие плечи. А телефоны Тэхёна и Юнги снова в режиме "без звука"

I wanna kiss your lips

you're gonna be the one that saves me.

Примечания:
29 Нравится 3 Отзывы 15 В сборник