my boy lives in silence

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 40 887 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 3 Отзывы 15 В сборник

impossible me

Настройки
Примечания:
What am I now? What am I now?

What if you're someone

I just want around?

I'm falling again, I'm falling again,

I'm fallin'

What if I'm down?

What if I'm out? What if I'm someone you won't talk about? Внутренние монологи иногда могут завести в тупик ещё сильнее. И музыка топит глубже, чем самокопание. кому: бабочка Невозможный я. не доставлено Правда, просто невозможный. не доставлено Могу ли я сделать это? не доставлено Стоит ли? не доставлено Я хотел лишь убедиться, нравишься ли ты мне? не доставлено Ещё раз убедиться..? не доставлено Да, последний раз. не доставлено Чимин вздыхает и стирает очередное сообщение для заблокированного контакта: ведь ты не нравишься мне, я люблю тебя. Вдруг всё-таки оно будет доставлено. — Ох, так сложно что ли было поцеловать меня? — кто-то на него даже оглядывается, четыре часа как никак, всё ещё полно народу и автобус, совершенно неподходящее место для мыслей вслух. Но ему всё равно. от кого: возможность Ты где? Чимин подумал, что не нужна ему эта чёртова вежливость сейчас. от кого: безысходность У друга. Чонгук считает должным ответить тем же. от кого: безысходность Что-то случилось, хён? от кого: возможность То есть у любовника? Чимин же считает, что в первую очередь младший должен знать о его плохом настроении. от кого: безысходность Глупости, хён, у простого друга, от кого: безысходность Без привилегий от кого: безысходность Что-то случилось? Он повторяется. от кого: возможность Хах, ты повторяешься. Это вроде было очевидно. от кого: возможность Чон Чонгук. от кого: безысходность Да? Сейчас что-то будет... от кого: возможность Пошли на свидание? ...очень глупое. от кого: безысходность Я позвоню? Его сообщению не хватает шокированного смайлика. Так думает Чимин и усмехается. от кого: возможность Это значит: нет? от кого: безысходность Это значит: да!! от кого: возможность Выбери место и напиши мне, я приеду. от кого: жëнушка Чимина, только не делай того, о чём будешь жалеть, хорошо? _(:3 」∠)_ от кого: муженёк Не беспокойся за меня, отдохните там и получите родительское благословение. Удачи, Тэ (∿°○°)∿ ︵ ǝʌol Получив место встречи, он выключил телефон и попытался настроиться на предстоящее свидание. Всё-таки Чонгук ему тоже очень нравится. О любви к Хосоку мы больше не думаем. — Добрый вечер, Чимин, — вот это вот первый раз, когда Чонгук зовёт его не формально - по имени. Он смущён, но они ведь на свидании, поэтому можно, разве нет? — Здравствуй, — раз всё так, то пусть будет. Чимин тянется обниматься и Чонгук неуверенно пытается ему ответить. Но неловко становится ещё больше, когда Чимин не спешит его отпускать. У Чонгука красивое лицо и невероятно сексуальное тело. Насчёт ума, Чимин не интересовался никогда. Но он заметил, что Гук умеет красиво высказаться, а умные слова, для хорошего впечатления, Пак специально пропускал мимо ушей. — Заказывай что хочешь, Минни, — он пропустил и их переход к милым прозвищам. — Я буду тоже, что и ты Гукки, — судя по реакции, перешёл на милое только Чонгук. Нужно признать, что Гук выбрал очень хорошее место для их первого свидания. Кофейня в зелёных и розовых тонах смотрится мило и необычно, Тэхён бы оценил. — Я буду кофе без сахара и шоколадный десерт с вишней, — вишня - какой-то важный компонент каждого свидания что ли? Намджун тоже вечно заказывал этот десерт и улыбался так искренне, что было больно в груди, привлекая всех вокруг своими ямочками. И почему сегодня всё идёт так наперекосяк? Почему они так похожи? — У нас у всех такие схожие вкусы, — тишина повисшая между ними Чонгуку не нравилась. Чимин же не хотел её прекращать, ведь придётся их свиданию двигаться дальше. Почему-то этого не хотелось абсолютно. Чувство такое, потому что не здесь ему сейчас хочется быть. Но что сделать, если только Чонгук тот, кто не отверг его? — Тебе ведь нравится вишня, Минни? — хм. — Да, нравится. — А Тэхёну? — Ему тоже. — А ему совершенно не интересен этот разговор. — Да.. Хосоку тоже. — Давай не будем о нём. Может быть сравнивать плохо. Но Чонгук целуется совершенно не так. Воли не дает, ведёт самостоятельно, не позволяя взять контроль на себя. Даже если Гук сам поцеловал. Даже если он не удостоился глянуть по сторонам хотя бы для приличия. Даже если Чимину это всё совершенно не нравится, он готов продолжать то, что однозначно заведёт в тупик. — Нам точно стоит уезжать? — Юнги переживает, почём зря, сильнее, наверное, чем Тэхён. — Чимин вспыльчивый и слегка инфантильный… — Хосок вздохнул, —...но он не готов на безрассудства, даже под чувствами? — Тэхён продолжил хлопая недовольно ресницами. Юнги счастлив, — да вы ребята спелись, — действительно счастлив: что его друг и парень нашли общий язык. Пусть даже в таком плане: Хосок начал говорить о Чимине, а Тэхён - продолжил. от кого: тоже любит суши Тэхён-хён, я на свидании с Чимином! от кого: тоже любит суши Омо, что мне стоит делать? Я нервничаю >< Тэхён в недоумении сидит и смотрит в телефон, чувствуя на себе непонятливые взгляды. — Я отойду ненадолго, — Тэхён встал, чтобы выйти, — хочу поговорить с ним, — стоило ему поймать улыбку Хосока на себе, он замялся, — или мне остаться..? — плохо. Он только что хотел поступить плохо. Ну и что. Плохо - это то, что оба они страдают по своей глупости. А всё остальное сейчас слишком мелкие мелочи. — Не стоит, — Хосок уже и сам догадался обо всём, — не хочу это слышать. Тэхён грустно кивнул и вышел на балкон. Когда Юнги вышел за ним и накинул на него куртку, ему стало больно улыбаться, ведь только они вдвоём счастливы. Юнги понимающе обнял его и вернулся к печальному другу. Всё равно, что они заняты, и он звонит в совершенно неподходящее время, прерывая этот момент ошибки. Гудки идут, видимо, Чимин уходит в другое место. — Тэ-тэ, я вообще-то на свидании, — такой будничный тон, совершенно не свойственен ему. — Чимин, что у вас произошло? Почему ты на свидании с Чонгуком? — Тэхён не контролирует свои эмоции. — А что такого? Он мне нравится. — А Чимин, казалось, их совсем не испытывает и ведь даже не спрашивает, как он узнал обо всём. — А как же Хосок? — Он мне нравится, но он отверг меня. — Он не мог, он любит тебя. — Но он это сделал. — Ты его не так понял. — Это уже не важно. — Чонгук и есть твоя ошибка? — И это не важно. — А что важно? — Ваши отношения с Юнги, — он пытается сменить тему, — насколько далеко вы зашли, мм? — возможно, он не имитирует своё любопытство сейчас. — Расскажу, когда ты расскажешь, что с тобой, — он не сдается и стоит на своём, и совсем не важно, сколько времени это займёт. — Я запутался, — заняло совсем чуть-чуть, — они оба нравятся мне, такое возможно? — он как обычно разглаживает свою штанину, когда переживает, Тэхён это чувствует. — Возможно. — От этого не легче, — он вздыхает, — я не знаю, что мне делать. — Но ты уже делаешь. — Я просто хотел убедится в том, что нравлюсь ему, потому что он мне нравится. — Если ты поймешь сейчас, что Чонгук не нравится тебе, что ты будешь делать? — почему-то, Тэхён сразу понял, с кем именно он пытался убедиться в первую очередь. — Но он мне нравится, — глупая придирка. — Нравится больше, чем Хосок? — Я не знаю. Это так жестоко по отношению к нему. К ним обоим. — Рад, что ты это понимаешь. — Эй, я ведь не тупой, хм, — слышно, что Пак надулся в шутку. — Конечно-конечно. Они молчали некоторое время, Чимин чем-то всё время шелестел, а Тэхён слишком шумно разглядывал склад вещей. — Поговори с Хосоком когда вернёшься, ладно? — на фоне его слов, слышен стук его сердца. Слово в стук. Стук в слово. Вот, что значит: "сердце замерло от волнения" — Ладно. Удачи тебе в поездке. — отмерло. — Да, тебе удачи вдвойне, — вышло в точку, поэтому забавно. Удачи с двумя парнями. Только через пару секунд Чимин понял, что его развели как мальчишку на конфетку, но конфетки он так и не получил. Нос слегка замёрз и покраснел, он стоял и дышал в ладони чтобы Юнги не заметил. Но он, блин, заметил. Слегка отчитал и нос зацеловал, пока Хосок ушёл на время к себе, кажется, на неопределенный срок. То как Юнги ощупывает его носки изнутри и складывает шариком, выглядит неумело и мило. — Зачем мне столько теплых носков? — Полы холодные. — Ты прям как мама. — Как твой парень. Мгм. звучит это так привычно с первого раза, но то, что оба раскраснелись как раки, было далеко не впервой. — Какие вы женатики, — с порога умиляется вернувшийся Хосок. — Если ты будешь не в порядке, просто дай мне знать, хорошо? — Юнги действительно переживает за него и не считает правильным медлить с этими словами. — Ох, и ты прям бросишь всё и приедешь? — Мы приедем. Да. — Тэхёну это всё совсем не безразлично. он Любит Хосока. Любит Чимина. Любит Чонгука. Без ума от Юнги. Он никогда не забывает выражать свою любовь и Намджуну, лайкая его посты в Твиттере и Инстаграме. Делает как может. Совершенно не хочется разрываться на части для каждого. Никому этого не хочется. Они просто все хотят быть вместе. А Хосок внезапно заплакал. от кого: хëн любит хëна Чонгукка, он тебя не достоин. от кого: хëн любит хëна Он мудак. от кого: хëн любит хëна И не сидите допоздна, у нас комендантский час, помнишь? Тэхён ругает себя за это. Ему аж больно на сердце, как стыдно. Стыдно за то, что он не на его стороне, но Гукк ему доверяет. от кого: тоже любит суши Хëн очень хороший. от кого: тоже любит суши мудак может только чуть-чуть. ㅋㅋㅋ от кого: тоже любит суши в любом случае, всё будет хорошо, от кого: тоже любит суши удачи с родителями Юнги-хëна <3 от кого: хëн любит хëна Это ты хороший, Гукка ㅠㅠ от кого: хëн любит хëна спасибо, будьте осторожны. Оба. pls. <3 от кого: тоже любит суши всё будет хорошо. У меня и у него. «Чонгук уже где-то в глубине души знает — не будет никаких "нас"» — Передавай "привет" брату, — машет Чон на прощание. — Ты знаком с его братом? — наигранная ревность выходит у Тэхёна очень мило. — Да, виделись пару раз, — возможно, Хосоку хочется быстрее остаться одному, и они принимают во внимание это "возможно". — Обязательно передам, — Юнги его очень крепко обнимает, будто хочет вложить в него всего себя в качестве поддержки, — увидимся, Хо, — Тэхёну тоже хочется обнять. А после этих двойных сплющивающих обнимашек слегка побаливает поясница. Но на душе как-то становится слишком спокойно. Чонгуку вся эта ситуация кажется такой знакомой. Они с Чимином раньше ни разу не касались друг друга, но сейчас ему кажется, что он ощущал нечто подобное раньше, когда они касаются друг друга телами, Чонгук готов сравнить его с сахарной ватой. Не только волосы, но и руки, плечи, талию, бёдра, — в нём мягко — всё. Даже отстраненность выглядит мягко с его стороны. Свидание обрело те самые повороты, которых Чимин сегодня не хотел, но Чонгук, сам всё за него решил. Выбрал отличный мотель с мягкими ковриками, за руку провёл к кровати. Правда, Чимин сам решил лечь на неё, его манит её мягкость после трудного дня, а Гук понял этот жест иначе, его привлекают все его мягкие черты, и Чон мигом по-хозяйски усаживается сверху и наконец решает спросить это, из соблюдения приличия, четко ощущая отстраненность в его глазах, — всё хорошо, хëн? — в его мягкости. Так здорово. — Что тебе нравится во мне? — вот получит Чимин ответ и вне зависимости от ответа уйдет сразу же. Просто уйти куда-нибудь и всё. Пошляться под дождём или совершить что-нибудь безумное, вроде прыжка в холодное озеро посреди ночи, и постараться не умереть где-нибудь в канаве. Если бы озеро не пугало своей чернотой, он бы уже сделал это. Если бы озеро вообще было. — Ты. — А что именно? — Весь ты. — Он трется своим милым носом о его щёку, но Чимин его от себя отталкивает. Его ласки приятны. Очень даже. Чонгук нежен, трогает аккуратно, гладит по голове часто-часто, поцелуи в шею очень неспешные и сладкие. Руки его на бёдрах ощущаются правильно, если закрыть глаза. Но открывая глаза, он шатает себя в сторону. В дрожь бросает от блеска искр в чужих глазах. — Хён, я сделал что-то не так? — возможно, Чимин ему правда очень нравится, и Пак готов поверить в это сейчас. — Я.. Мне нравится всё в тебе! Твой голос, взгляд, губы, плечи… — «И то, что ты любишь не меня» — Прости, Чонгук. — «Ты говоришь также, как он» — Но, хён, это правда, и мне это так нравится сейчас, — "это". Всё это. — Нет, Чонгук, ты не понимаешь, Я люблю тебя, — сейчас Чимин вложил в свои слова всё своё малое актерское мастерство. Чонгук застыл в недоумении. Как так? Он был стопроцентно уверен, что Чимин Любит Хосока Сейчас. Что могло произойти за одно свидание? Он так запутался. Ему вдруг стало холодно, чувства странные, мысли путанные. Чимин видит такое неописуемое разочарование в его глазах, что кодируется его победой. — Я пойду, — после победы хочется бежать. Бежать как можно дальше. — Иди, прошу тебя. Пак усмехается. Его и просить не нужно было. Но дрожащий голос Чонгука напомнил ему то мгновение, когда он был готов в ладони Хосоку шептать: "Почему?" и "Пожалуйста" Шляться по холодному и мрачному городу Чимину пришлось по душе больше, чем мягкая кровать с Чонгуком сверху, фонари ночных улиц светят ярче утреннего солнца, ему действительно жаль, а людские крики ни на секунду не смолкают. Он даже стал свидетелем сцены ревности в оконном театре теней. Вышло всё это совсем случайно, а программа спектакля была как всегда уж слишком банальна: муж изменил своей жене, она поймала его, в порыве ревности призналась, что и она изменяла ему и никогда не любила вовсе, и оба с криками: "я подаю на развод" занялись жарким сексом прямо на сцене. Странный сценарий и режиссёр странный вдвойне. — Как так можно..? — бубнит Пак. Он на пути к цели: "напиться", хотя вовсе и не шёл к ней. Хотелось пойти домой, но бары рядом слишком искусительны. Возможно, это - судьба. А возможно режиссёр опять мудак вдвойне. Но когда в поле зрения появился самый красивый парень во всём заведении, его захотелось сразу же угостить бутылочкой соджу. — Это вам от того столика, — лепечет милая дама и убегает, так же быстро, как и другой любой человек работающий в подобных местах. За эти считанные секунды между Чимином и красивым парнем промелькнуло что-то похожее на гром и молнию среди ясного неба. Когда он начал приближаться, сердце Чимина упало к его ногам. — Что ты здесь делаешь? — он принёс бутылку туда, откуда её принесли, — может тогда выпьем вместе? — Хосок всё ещё считает свои права на него ничтожно малыми. На всё, что связано с Ним. — Я выпить пришёл, ты ведь тоже, раз предлагаешь. — А повод есть? — Нет. — Что ж, тоже неплохо. Чимину что-то сильно захотелось спрятать взгляд, не важно куда, лишь бы не на него. — Ты что-то хотел написать мне? — Чимин об этом никак знать не может, он просто надеется, что так и есть. Он разблокировал Хосока, сразу как только вышел из мотеля. И тотчас об этом пожалел. Он не получил ни одного сообщения. — Да, но это уже не важно, — Хосоку срочно нужно осушить рюмку для храбрости, — ты сделал уже свою ошибку? — Нет, я не смог — его уже немного тянет в сон, — и прости, что заблокировал тебя, — Хосок слишком обрадовался с его слов, и отчего-то Чимину стало жарко настолько, что не описать, — ни одно из твоих сообщений не дошло. flashback кому: монг монг Чимин, у тебя всё хорошо? не доставлено Пожалуйста, будь осторожен, не доставлено Я люблю тебя. не доставлено Ты хотел поиграть со мной? не доставлено Почему? не доставлено Или ты действительно любишь меня? не доставлено Зачем всё это? не доставлено Почему я люблю тебя? не доставлено end flashback — Ты писал мне о чём-то важном? — Я писал о своих чувствах, но это - неважно. — Мне это важно, Хосок, — сейчас Чимин назвал его по имени в первый раз и весь его выстроенный рубеж мгновенно рухнул и выгорело расстояние вместе с воздухом. Но Хосок свои ошибки помнит, не спешит с ласками и позволяет взять контроль над собой, чтобы продлить это пьяное безумие как можно дольше. Чимин целует всё также страстно и нетерпеливо, а Хосок еле контролирует своё дыхание. Это было нечестно. Чон просто недоволен такими переменами настроения. В тот раз, стоило ему коснуться его волос, он отшатнулся от Хоупа, как от огня, сейчас же сам берет его руку и кладет на своё лицо, медленно контролируя его движения, но в то же время потакая всем его хотелкам, стоит ему дёрнуть руку в сторону макушки или шеи. Чон сегодня понял, что пьяный Чимин вынуждает себя доминировать и ведёт себя очень осторожно в таких ситуациях. Почему? Чего он боится с ним сейчас? — Я сказал Чонгуку, что люблю его, — любой момент этого вечера был не подходящий для этого разговора, поэтому он решил выбрать любой. Именно тот, когда поднимаешь стопку и говоришь что-то умное в качестве тоста, после длительного поцелуя. — Он сказал мне уйти, — Хосок смотрит куда-то в сторону и, кажется, реагировать не собирается, но в душе бушует ураган всего вперемешку. Всех совершенно разных чувств к совершенно разным людям. — И я ушёл, — выпил Чимин и жестом указывает Хосоку пить тоже. Хоть ему это не позволительно. Хосок ведь старше, но кажется Чимин забыли немного об этом. — Разве тебе не больно? — Нет, я не люблю его, — он спокойно потирает губы, — я соврал ему, — соджу щиплет обветренные губы, — я чувствую, что не хочу всего этого теперь, — "когда тебя уже люблю" — Это слишком безответсвенно. — Ты прав, солнце — время для чего-то ещё. Сумасшедшего. Тэхёну вспомнились те ощущения, когда он ехал в Сеул на автобусе. Это было незабываемо. Но любовь к автобусам пришла после половины пути, как только в двери зашёл Чимин. — Хорошо, что мы едем на машине, — Тэхёну кажется, что он думает вслух, когда Юнги вот так вот отвечает, но на самом деле, просто он для Юнги именно тот, чьи мысли "написаны на лице". — Да-а, это верно, — руки у него потеют сильнее обычного. — Сильно переживаешь? — Мы всего лишь едем домой. Но мне немного волнительно знакомиться с твоей семьёй. — Всё будет хорошо, я буду следить за ними, — Тэхёну кажется, что Юнги делает слишком серьёзное лицо для этих слов, — но после, я хочу постараться произвести хорошее впечатление на твоих родных, — такие желанные слова для него, — ой, прости, закрой уши, — момент, чтобы выругаться на машину спереди самыми нецензурными словами, — кхм, так вот, — Тэхён хихикнул, — и я тоже нервничаю, — взгляд отвести не получится, пусть даже они друг на друга не смотрят, но Тэхён смотрит так завороженно и заинтригованно, что это чувствуется даже боковым зрением. — Всё хорошо, я думаю, ты им понравишься, как… — Как кто..? — он чувствует, что напрашивается, но когда глаза его сияют так ярко, все сомнения пропадают. (пропадают ведь?) — Как мой парень? — Да, но мы не встречаемся. — Ах, да, ты прав.. — Но мы ведь не станем их обманывать, поэтому, — вдох, нет времени для сомнений. в. этом. просто. невероятном. Тэхёне. — хочешь ли ты стать моим парнем прямо сейчас? — Юнги протараторил это так быстро, что запаниковал тут же: не забыл ли он сказать какое-нибудь супер влажное слово? — И это не шутка. Я хочу предложить серьёзно. Ты станешь моим парнем серьёзно? — Да. Да! — ну честно, ему так трудно было даже сделать вид, что он хоть на секунду задумался над ответом, — тогда, Юнги, стань моим парнем серьёзно тоже! — Мин хотел бы сейчас прикрыть лицо рукой и посмеяться, поплакать незаметно, но, черт, он ведь за рулём. Поэтому он расхохотался и всплакнул без стеснения. — Ох, почему ты плачешь? или смеешься? может у тебя что-то болит? — Прости-прости, я в порядке, — ему это нравится больше, чем должно было бы, — просто, если ты - мой парень, то и я - твой, это идёт вместе независимо ни от чего, — его рука всё же, на некоторые секунды оказалась у щёк его парня, — но если ты очень хотел это сказать, я рад, говори то что хочется почаще, — он краснеет, — я просто такой счастливый сейчас, мне хочется и плакать и смеяться, ничего не могу с собой поделать, — Тэхён целует его в щёчку и шепчет, и смеётся, он чëрт возьми, смеётся: — Хорошо, тогда, Юнги, у меня так сильно затекли ягодицы, — посмеиваясь при этом, — мы едем уже два часа, мой парень может сделать мне массаж, когда мы остановимся? — Мин честно остался в здравом уме при этом. До Тэгу ехать ещё минимум час и остановка было совершенно не обязательна, но Юнги просто был обязан сделать это. Остановиться. — Хён, я же пошутил, — а всё, а всё, а надо было раньше, — я могу потерпеть до нашего дома, — как приятно, что он зовет дом Юнги - нашим, но тут же он думает об этом как об ошибке и начинает нервничать, — то есть, до дома. Просто дома. Твоего дома. — Нет, ты прав, — они сейчас стоят у дверей на заднее сидение, — мы ведь теперь пара, у нас должно появиться, что-то общее, — Юнги обнимает его и машину открывает одновременно. Как в тот раз с дверью. Да он прям профи, — давай начнём с того, что мой дом, станет нашим? — Тогда и мой дом станет нашим, вместе с Ёнтаном, — он садится и слегка пятится назад, чтобы его парень смог быть рядом, — но ведь эти места принадлежат нашим родителям, мы не можем сделать их своими. — А ты готов создать со мной семью и жить в действительно нашем доме? — что ж, он думал об этом несколько дней. Серьёзно всё началось только-только, а он уже успел подумать о ещё более серьёзном целых несколько дней. Чудеса. — Если там будет Ёнтан. — И ванна, — Ким в ответ смеётся и первым целует, утягивая с ногами внутрь салона, когда дверь всё так же бесстыдно открыта нараспашку. — Я понимаю, что мы очень торопимся, но мне так нравится мечтать об этом, — и да, Тэхён действительно счастлив. — Мы можем делать всё, что захотим, — его лицо в его ладонях, в глазах друг друга они четко видят себя искаженных, но являющихся целым реальным миром. «Только, прошу, никогда не покидай меня» — лишь застыло в сердцах в этот момент. Возможно, времени на дорогу понадобится слегка больше, чем планировалось. Скоро начнёт звонить мама и спрашивать: "как идут дела в дороге?" Дела идут относительно неплохо. Чтобы Юнги смог сделать ему массаж, Тэхёну нужно было лечь на живот и это оказалось слегка проблематично с его ростом. Но решение нашлось, ноги немного свисают на улицу, дверь прикрыта к ним немного, так, что совсем ничего внутри не видно, а поза очень даже удобная, и Юнги хорошо вписался ростом, присевший на его бёдра. Возможно, они оба захотели зайти дальше обычного массажа, даже если он был такой необычный, но неудобства секса в машине сыграли роль в принятии решения. — Ты уже в порядке? — Да, ты действительно хорош во всём. — Я стараюсь быть хорош во всём для тебя. — Для меня, пожалуйста, будь собой, хорошо? — сидя на багажнике, смотреть на небо так красиво. Выглядит со стороны. Для Юнги. В ответ он смеётся и его улыбка отвечает ему: всë, кроме четкого "да", ведь кроме своих чувств к нему, он больше ни в чëм не уверен. Всë случается очень быстро и никто из них даже не успевает подумать над тем, что делает. Юнги закрывает глаза, его неровное дыхание безмолвно шепчет в пустоту вечернего неба: вот бы всё не закончилось столь же быстро — Хён, а ты тоже… — Тэхён будто слышит его немой крик сомнения, крик отчаяния и страха перед тем, что вдруг произойдёт. Он чувствует это тоже и считает, что им стоит поговорить обо всём. Они слишком быстро и слишком крепко привязались друг другу. Но у Юнги на рингтоне стоит медленная мелодия скрипки, будь то живая музыка на весь вечер, придало бы романтичности в любовную атмосферу. звонок от: омма — Да, мам? — Юнги, вы скоро? — Юнги предупредил, что известил маму, что приедет не один, поэтому, Тэхён не удивился совсем этому "вы", но почему-то, на сердце стало немного тревожно, хоть и радостно. — Примерно через час, мам. — кажется, маме показался его тон слегка недовольным. Хотя так оно и есть. — Я что не вовремя позвонила? Чем вы заняты? — вангует, что сказать. — Решили сделать привал, скоро выезжаем. — Вы же не занимаетесь там всякими непотребствами, м? — да. — Мам, с чего ты это взяла? — она телепат что ли? — Я мать. Я чувствую,что между вами что-то есть. Между тобой и тем неповторимым "другом" о котором ты так мечтательно рассказывал, — против фактов не попрёшь. — И, кстати, рассказывал почему-то не мне.Прости, я думал для этого ещё немного рано, — он виновато смотрит на Тэхён, но тот ему кивает, говоря, что он поступил правильно. Всё хорошо. Он не сделал ничего плохого. И Тэхёну было так жаль, что это не было в тот момент написано на его лице несмываемым маркером. Потому что, то, что он побоялся рассказывать маме о своём возлюбленном, он считает непростительным. Тэхён ему хмурит брови, когда Мин меняет выражение лица на лёгкое "извини" он целует его руку, столько раз, сколько букв в слове "люблю" — Глупость какая, я совсем не рада узнать, что ты влюблён в парня от твоего брата, а не от тебя. — Я сейчас приеду домой. С Тэхёном. — Так вы всё же встречаетесь~ — это совсем не смахивает на вопрос, — какое имя красивое, омо~ — Ты так уверена, что мы уже встречаемся? — Юнги старается быть серьезным, а Тэхён уже почти хохочет. От волнения. — Я знаю. — Тэхёна, как она узнала? — он шепчет ему, но это так, для виду, Ким ему тихо смеется в ответ. — Эй, Мин Юнги, хватит миловаться со своим парнем, мы вас ждём, вообще-то. — Хён, думаю, нам правда пора, — ему стоило говорить тише. — Ваа, ты ведь, Тэхённи? Голос у тебя такой красивый, малыш, — стало как-то не по себе.. — Ах, здравствуйте, большое спасибо, — кому он склонил голову сейчас? Юнги умиляется с того, как сильно покраснели его уши. — Малыш, зови меня Матушка, пожалуйста! — вот тут Тэхён начал перегружаться. — Эй, мам, вы сможете поговорить потом. — Прости-прости, не буду смущать. — И, мам? — Да? — Он только мой малыш. — Ревнует. Надо же. — Жадина! — Отключаюсь, ждите. А Тэхён его побил по плечу. Ну потому что, вот почему, он говорит такие смущающие вещи, чееерт... — Юнги, ты правда говорил обо мне с братом? — читать осторожно. Потому, что Тэхён говорит неуверенно, взгляд отводя в окно, подперев подбородок ладонью. — Да. Я говорил ему.. обо всём. Пауза эта ему не нравится, Мин немного обеспокоен его внезапным молчанием. — Но я не говорил никому.. о тебе, Юнги — эта виноватость заразна... — Это нормально. — Нет, не нормально. — Тэхён. — тон его стал жёстче, но Юнги старается нормально вести машину, контролировать голос и контролировать чувства. — Ты не обязан был говорить обо мне. Я рассказал брату, потому что доверяю ему. Мама, наверное, просто услышала наш разговор. Тэхёну тошно становится от самого себя, о том, что он такой ветреный, беспечный и не думает о других, от того что он делает, всё, что ему хочется, но в итоге, то что ему хочется, оказывается совершенно не тем, что ему хочется на самом деле. Сейчас он пишет своей маме длинное-длинное сообщение о том, как влюбился в парня с первого взгляда, как встретился с ним на улице и упал в снег, как получил в подарок свой портрет и как подарил ему свой первый поцелуй, упав в снег. сообщение от: омма чайный листок «Вы с Юнги скоро простудитесь, если будете так часто падать на холодный снег!» — Юнги, я сделал это. Настроение стало лучше после длительных объятий. Стоило ожидать, что час в пути превратиться в два. Возможно, мы невероятно торопимся, но, думаю, я бы задохнулся, если бы всё длилось медленнее хотя бы на мгновение.
Примечания:
29 Нравится 3 Отзывы 15 В сборник