В собственной жизни, подобной мечте

NC-17
В процессе
141
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 367 страниц, 177 151 слово, 69 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник

Часть 37

Настройки
Примечания:
-Знаешь, я не думаю что в этом платье стоит идти..-Крис посмотрел на ткань, которую ты ему вручила.-Оно слишком открыто, ты не боишься, что что-то произойдет? Меня то рядом не будет.. Он рассматривал не очень короткое, обтягивающее, нежно-розовое платье, с открытыми плечами и ключицами, и с глубоким декольте. -Да все нормально будет, я уже так ходила в клуб один раз, и ничего не было!-ответила ты. -Я до сих пор не доверяю этому Сонджуну. Вдруг он что-то сделает тебе.-Крис сразу же продолжил, заранее зная, что ты ему скажешь.-А вот сейчас он такой спокойный, а потом с катушек слетит, и все!-с упреком произнес Чан, сжимая в руке блестящую ткань. -Ты мне что, запрещаешь?!-ошарашено спросила ты, глядя на парня. -Я тебе не запрещаю! Я всего лишь говорю свое мнение!-не менее ошарашено ответил Чан. Ты цокнула и закатила глаза. -Иди примерь хотя б его, покажись мне.-Крис вручил тебе платье, и ты с пафосным видом пошла его надевать. Вернувшись через 2 минуты, ты покружилась перед Чаном, чтобы он оценил твой наряд. У того глаза на лоб полезли, в горле пересохло, а внизу становилось как-то тесновато. -Кёнхи..Ебать ты красивая..Ты просто шикарная, ей богу!!-Чан раскрыл рот.-Нет, ты обязана в этом пойти, чтобы быть самой красивой! Хоть мне и не нравится эта идея, но твой комфорт-главное.-Чан подошел к тебе, рассматривая платье.-Господи, ты такая..такая..я не могу, ты слишком красивая, горячая, сексуальная..Боже я с ума сойду..-Крис схватился за волосы.-И ты моя девушка еще..Господи, как же мне повезло.. Ты стояла и была вся красная, как рак от этих слов. Ты мило улыбалась и смущенно отводила взгляд в сторону, тебе было очень приятно выслушать комплименты от твоего парня. -Спасибо, Чанни..Мне очень приятно это слышать от тебя..-пролепетала ты, смотря Чану то в глаза, то в пол. -Я могу говорить это хоть всю жизнь!! Ведь это правда!-Крис наклонился к тебе и чмокнул, отчего твои щечки покраснели. -А на ноги я надену вот эти туфли белые!-сказала ты, показывая своему парню обувь, которую только достала из шкафа. -А тебе будет удобно?-спросил тот.-Мозоли себе не натри, прошу тебя. -Я пластырем залеплю и все будет отлично!-ты поставила туфли рядом с платьем.-Ну вот и все, я готова почти. Осталось только украшения, прическа..Ну это потом, а сейчас..Я хочу с тобой побыть..-ты вплотную подошла к блондину и встала напротив него, чуть улыбаясь. Парень же положил свои руки на талию и хитро посмотрел на тебя, поднимая уголки губ. -Ты сведешь всех с ума, моя принцесса..Мне даже страшно отпускать такую красивую малышку..-Чан улыбнулся, впиваясь пальцами в твое платье. -Не стоит боятся, ты же знаешь, что я только твоя и ничья больше..-прошептала ты парню прямо в губы. -Знаю, мне повезло)-довольно сказал тот и нежно поцеловал тебя, прижимая ближе к себе. Его губы так правильно ощущались на твоих, так нежно и аккуратно, что ты готова была простоять так вечность, лишь бы всегда чувствовать эту неугасаемую любовь между вами. -Принцесса, мне нужно идти, а то меня директор убьет..-сказал Чан и обнял тебя, целуя в висок. -Да, я понимаю, милый, иди.-ты выпустила его из объятий, и Чан, напяливши майку вышел из комнаты, а ты вслед за ним. Пока он надевал обувь, ты с грустным видом стояла и смотрела на него. -Любимая, не расстраивайся. Скоро увидимся!-Крис раскинул руки для объятий и очень мило улыбнулся. Ты сразу же обняла его, крепче прижимая к себе.-Позвонишь или напишешь, как дела будут, я буду ждать)-сказал Чан и поцеловал тебя в лоб.-Пока!-он махнул тебе рукой и вышел из квартиры. Ты помахала ему ответ и закрыла дверь. Было опять чуть грустно, но не так сильно, как предвкушение праздника. Будет весело, это точно. Поэтому ты направилась в комнату, чтобы дособирать образ и отправить фотоотчет подруге, и не только ей. Порывшись в своем столике, ты решила надеть сережки в виде сердечка, цепочку, которую подарила твоя сестра, и минималистичный браслет. На пальцах блестели небольшие, серебряные кольца, которые прекрасно подходили к твоему образу. Прическу ты решила сделать в виде небольших кудряшек на концах волос. Для этого потребовались чистые волосы, поэтому ты направилась в ванную, снимая все украшения. Сделав все процедуры, ты высушила голову. Время было уже почти 16 часов! «Какой ужас, почему так быстро?»-ты начинала суетиться, ведь еще не знала насчет макияжа. И пофиг, что ты начнешь его делать только ближе к 19 часам, нужно все делать заранее. Поэтому, ты начала искать в интернете подходящий макияж.Не слишком яркий, но и не слишком бледный. Спустя 20 долгих минут поисков, ты наконец нашла то, что тебе нужно. Наконец, ты была готова. Но сейчас одеваться все равно еще рано, поэтому это время ты решила уделить чтению книги, просмотру любимой дорамы, и конечно же переписке с подругой, которая настойчиво писала тебе, прося помощи с выбором макияжа. Конечно, ты ей помогла, чтобы твоя подруга сияла как звездочка. Время 18:59. «Чтож, можно начать собираться, чтобы точно успеть»-подумала ты, подходя к твоему столику с украшениями, косметикой и прочими штуками. Ты начала с прически. Мастерски накрутив волосы, ты зафиксировала их лаком, любуясь на себя в зеркало. Затем ты сделала мейк, который тебе очень сильно подошел и так сильно понравился, что тебе захотелось делать его каждый день. После этого, ты надела все украшения. На все это ушло 40 минут, и ты с довольным видом посмотрела на себя в зеркало, оценивая свой нелегкий труд. Подойдя к шкафу, ты взяла идеально выглаженное платье и аккуратно надела его, чтобы ничего не испортить. Затем ты надела туфли, и начала собирать белую сумочку, кладя туда немного косметики, салфетки, зарядку, жвачку и расческу. Покрутившись перед зеркалом, ты оценила свой образ на высшую оценку и сфоткала свой вид подруге. 19:53 -Воу, красотка, как всегда! Тебе очень идет это платье, Кёнхи! Хочу уже наконец встретиться с тобой!

-Спасибо, Суён! Скоро увидимся)

Посмотрев еще раз на свою фотографию, ты решила отправить ее Чану. Ответ последовал незамедлительно: 19:55 -Принцесса -Ты ахуительна -Ты слишком красивая -Кёнхи, ты шикарна -Ты всех поразишь на празднике, я уверен

Ты во всю заулыбалась, а щёчки покрылись румянцем. -Спасибо, любимый, ты лучший❤️

-Если что то случится, то позвони мне, я приеду сразу, хорошо?

-Хорошо

Ты отключила телефон, взяла подарок и вышла из квартиры, предварительно посмотрев в зеркало. Сонджун уже стоял на парковке, точнее его машина, а сам он стоял возле двери и смотрел куда-то в сторону. Парень был одет в синюю оверсайз рубашку, заправленную в черные джинсы. Ты начала двигаться к нему. Он заметил тебя, и помахав рукой, подбежал к тебе. -Привет, Кёнхи!-его взгляд тут же упал на твое платье.-Вау..Прекрасно выглядишь! -Спасибо.-чуть смущенно ответила ты.-Ты тоже! Тебе очень подходит эта синяя рубашка. -Спасибо..Ну, поехали?-Сонджун покраснел, и почесал затылок. Ты кивнула и улыбнулась. Брюнет открыл перед тобой дверь его машины и ты села внутрь. Сонджун сел на водительское место и начал движение. Сначала вы просто молчали, было неловко, и не было особых тем для разговора. Ты наслаждалась летнем Сеулом, его огнями и красками, в которые ты была влюблена. Легкий ветерок раздувал твои локоны, а ты чуть жмурила глазки от этого раздражителя. -Ну как дела?-неожиданно спросил парень, поворачивая голову к тебе. -Да все хорошо, в целом, ничего страшного не происходит. Гуляю каждый день, с Суён время провожу, и просто наслаждаюсь остатками каникул.-сказала ты, сжимая платье в своих пальцах.-А ты как? -Я тоже хорошо, вот осваиваю мотоцикл..Получается довольно не плохо! Может и тебя смогу прокатить когда-нибудь.-парень посмотрел на тебя с ухмылкой, отчего ты неловко улыбнулась. -Было бы здорово! Может, как нибудь..-ответила ты. Всю оставшуюся дорогу Сонджун рассказывал о своем мотоцикле, о его функциях и тд, а ты с небольшим интересом слушала его речь, кивая и угукая в ответ. Наконец, вы добрались до места. Это было черное здание, а над дверьми висела табличка с названием клуба. Зайдя внутрь, ты почувствовала запах кальяна, электронных сигарет и чего-то сладкого. Музыка играла довольно громко. Веселье еще не началось, но гости уже начали расслабляться, собираясь где-то в уголках здания. Пока ты осматривалась, Сонджун куда-то отошел. -Привееет, онни!!-к тебе подлетела Суён.-Вау, платье отпад просто..-подруга окинула тебя заинтересованным взглядом. А сама девушка была одета в черное, облегающее платье, которое еле прикрывало задницу, держащееся на тонких лямках. К слову, внешний вид Суён-очень сексуально и красиво. -Спасибо, Су! Ты тоже просто ахуенно выглядишь! Это платье такое..красивое..идеально подчеркивает твою фигуру!-сказала ты, осматривая девушку.-Все таки правильный ты выбор сделала вчера! -Дааа, спасибо! О, вот и Вони.-подруга помахала имениннику и жестом подозвала к вам. -Привееет, Мёнвониии! С днем рождения тебя!! Хочу пожелать здоровья самое главное, счастья, побольше денег, красоты и большой любви!-ты поздравила своего друга, и протянула ему подарок.-А это тебе, с праздником! -Спасибо, Кёнхи!! и спасибо за то, что пришла, и за подарок тоже спасибо!-Мёнвон обнял тебя.-Проходи, сегодня будет весело)-продолжил парень и улыбнулся. Ты подошла к столику с алкогольными напитками, взяла один бокал шампанского и выпила его залпом, тяжело выдыхая и наслаждаясь привкусом напитка. А дальше все как в тумане. Танцы, алкоголь, громкая музыка, разговоры не о чем. Суён при всех подарила Мёнвону цепочки и грубо поцеловала его, вешаясь на шею. Парень тут же поднял ее за ягодицы и понес в отдельные комнаты. Все дружно удивленно завыли, и прибавляя музыку погромче, начали двигаться в ритм, абсолютно теряя контроль и наслаждаясь беспечной молодости. Тебе стало плохо и ты решила выйти на улицу, чтобы чуть освежиться и не блювануть прямо на пол. Выйдя на балкон, ты оперлась на его ажурную решетку и вдохнула приятный ночной воздух, который освежал твою голову. Впереди открывался вид на ночной Сеул со светящимися домиками, разбросанными в хаотичном порядке. Ветерок дул тебе в лицо, и твое тело покрылось мурашками, но это было сейчас то, что нужно. Вдруг к тебе кто то подошел и встал рядом с тобой, опираясь на ограду. Сначала это был один парень, а потом рядом с ним встал второй. Оба были довольно накаченными и очень сильными на вид. Ты повернула голову к ним, пытаясь разглядеть их лица. -Привет, красавица! Как тебе вечер?-спросил парень рядом с тобой очень странным голосом. -Весело..что еще сказать..-устало проговорила ты, отходя чуть подальше. Что-то тебе подсказывало, что это не очень хорошие люди. -Меня Хюн Ки зовут, а его Ха Джун.-парень указал на друга, стоящего позади него. -Меня Кёнхи.-ответила ты, подвиваясь еще дальше, но парни не желали отделяться от тебя. -У тебя такое красивое платье, Кёнхи..-Ха Джун начал подходить к тебе, прижимая к углу. У тебя все внутри похолодело, а ноги затряслись. Худшие мысли начинали сбываться. -Да, и ты так красиво танцуешь..Так привлекательно и сексуально..-продолжил Хюн Ки, подходя к другу, тем самым плотностью закрывая тебе проход. Ты оказалась зажатой в угол, а над тобой нависали 2 огромных парня, которые смотрели на тебя, как хищники на мясо. Ты вся съежилась и нервно сглотнула, хватаясь за перегородку. -С..спасибо.-тихо ответила ты, опуская глаза в пол. Тебе было пиздец как страшно, на глазах начали появляться слезы. -Может..Разнообразим наш вечер?)-спросил Хюн Ки и положил одну ладонь тебе на талию. -Сделаешь нам минет?-спросил второй, начиная гладить тебя по руке. Ты испуганными глазами посмотрела на них и уже открыла рот, чтобы закричать, но Ха Джун закрыл его тебе своей рукой. -Не смей кричать, шлюшка..-злобно прошептал тот, пожирая тебя взглядом, пока второй начал задирать твое платье и подбираться к трусам. Ты начала брыкаться, но тут же получила пощечину, от которой слезы потекли струйками по твоим щекам. Хюн Ки громко рассмеялся, пока не отлетел назад от того, что кто то потащил его за рубашку. Парень тут же получил по лицу кулаком и упал на спину, истекая кровью. Ты с ужасом посмотрела на него, а потом на своего спасителя. Ха Джун тут же налетел на парня, но тоже упал на пол рядом со своим другом, держась за нос. -Кёнхи, иди сюда быстрей!-крикнул парень, и ты как ошпаренная перепрыгнула лежачие тела и кинулась в объятия своего спасителя. Это был Сонджун, ты узнала его по голосу.-Пойдем отсюда..-парень подтолкнул тебя к двери и вы вышли в комнату, под умирающие звуки насильников. Ты опять обняла Сонджуна и начала громко плакать ему в рубашку, сминая руками ткань на его спине. Брюнет гладил тебя по голове, прижимая крепче. Тебе было больно, страшно и противно. Просто все перемешалось, все негативные чувства и эмоции сейчас выходили наружу. Тебя чуть не изнасиловали прямо на балконе. Это ужасно, это просто отвратительно, тебя чуть мутило. Кружилась голова, поэтому тебе необходимо было сейчас крепкое плечо рядом. И Сонджун был рядом. Он стоял и просто молча слушал твои всхлипы и рыдания, гладя тебя по волосам. -С..спасибо, Джуни..-со всхлипом сказала ты, отстраняясь от парня.-Если бы не ты, то..то я…-ты опять заплакала и обняла его. -Все хорошо..все хорошо..главное, что сейчас ты в безопасности..-шептал брюнет, успокаивая тебя. Вдруг дверь балкона опять открылась и оттуда вышли, шатаясь, те 2 парня. -Кёнхи, иди вниз и вызови себе такси..А я пока тут разберусь..-Сонджун отпустил тебя и ты побежала вниз, зная, что твой друг уничтожит их одним ударом. Вызывая такси, ты вышла на улицу и решила написать Чану. Ты не хотела никого ждать, никого слушать, тебе было безумно плохо, ты не могла сейчас находится одна, тебе нужен был Чан. 00:56

-Крис, ты дома?-дрожащими руками набрала ты, стирая слезу с щек.

-Да, а что?

-Я сейчас приеду

-Хорошо, что то случилось? Но ты не ответила на сообщение, потому что приехало такси. Ты села в него, назвала адрес, и тут же уснула, откинув голову назад. Твой организм очень сильно вымотался и просто не хотел работать, поэтому, пытаясь хоть капельку отдохнуть, он решил спрятаться в сновидениях. -Девушка, проснитесь!-тебя разбудил громкий голос мужчины-таксиста, который повернулся к тебе. Ты еле как открыла глаза и пытаясь прийти в себя, прохрипела: -А? А, да..Вот..-ты протянула деньги и вышла из машины. Перед тобой ворота и калитка, которая была открыта. Ты поспешила в нее войти и поскорее пошла к дому, который был сейчас как твое укрытие. Еле дойдя, ты позвонила в звонок, пытаясь сдержать поток слез. Дверь распахнулась и ты увидела Хёнджина, который явно был рад встрече. Но лицо его тут же изменилось, когда он рассмотрел твое лицо. -Кёнхи?? Что случилось??-Хёнджин впустил тебя в дом, закрывая дверь.-Что с тобой??-парень обеспокоенно осмотрел тебя. Ты подняла на него глаза полные слез, уже просто не в силах сдержаться. -Кёнхи!!-на лестнице появился Чан, который мигом подлетел к вам и схватил тебя за плечи.-Что с тобой?? Почему ты плачешь?? -Я..меня..-ты пыталась связать хоть-что то, но выходило это не очень, эмоции брали верх над разумом.-Меня хотели..изнасиловать..двое парней..-ты протянула последнее слово и опять заревела, уткнувшись в грудь Криса. Чан и Хенджин открыл рот и выпучил глаза, но тут же удивлению Криса пришла злость. Очень яркая злость, которая постепенно перерастала в ярость. -Что происходит?-спросил Джисон, появившийся в дверном проходе между кухней и коридором.-Кёнхи?-парень заметил тебя.-Почему она плачет?-спросил тот у Хёнджина. -Ее пытались изнасиловать.-ответил тот, все еще прибывая чуть в шоковом состоянии. -ЧЕГО??-завопил Джисон, подбегая к вам. -Кёнхи, кто это сделал??-спросил Крис, отодвигая тебя от себя.-Кто эти ублюдки??-у твоего парня глаза горели не по доброму, и вены вздулись, он был готов убивать, честное слово. -Они были в клубе, я их не знаю..-ответила ты, вытирая тушь с щек.-Но они уже получили свое..Меня спас Сонджун..-сказала ты и посмотрела на Чана. -Сонджун??-Крис явно очень удивился.-Что он сделал с ними? -Он..он их ударил..потом сказал идти мне, и остался с ними наедине..но он хорошо дерется, так что я за него не переживаю..-прохрипела ты осипшим голосом. Все молчали. Крис все так же держал тебя за плечи, пытаясь утрамбовать всю информацию. -Так..ладно, это хорошо, что они получили..Так..Кёнхи, иди в мою комнату, я сейчас приду..-напряженно сказал Крис и погладил тебя по щеке. Ты послушно кивнула и поплелась к лестнице, пытаясь опять не заплакать.
Примечания:
141 Нравится 335 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)