-Спасибо, Суён! Скоро увидимся)
Посмотрев еще раз на свою фотографию, ты решила отправить ее Чану. Ответ последовал незамедлительно: 19:55 -Принцесса -Ты ахуительна -Ты слишком красивая -Кёнхи, ты шикарна -Ты всех поразишь на празднике, я уверенТы во всю заулыбалась, а щёчки покрылись румянцем. -Спасибо, любимый, ты лучший❤️
-Если что то случится, то позвони мне, я приеду сразу, хорошо?-Хорошо
Ты отключила телефон, взяла подарок и вышла из квартиры, предварительно посмотрев в зеркало. Сонджун уже стоял на парковке, точнее его машина, а сам он стоял возле двери и смотрел куда-то в сторону. Парень был одет в синюю оверсайз рубашку, заправленную в черные джинсы. Ты начала двигаться к нему. Он заметил тебя, и помахав рукой, подбежал к тебе. -Привет, Кёнхи!-его взгляд тут же упал на твое платье.-Вау..Прекрасно выглядишь! -Спасибо.-чуть смущенно ответила ты.-Ты тоже! Тебе очень подходит эта синяя рубашка. -Спасибо..Ну, поехали?-Сонджун покраснел, и почесал затылок. Ты кивнула и улыбнулась. Брюнет открыл перед тобой дверь его машины и ты села внутрь. Сонджун сел на водительское место и начал движение. Сначала вы просто молчали, было неловко, и не было особых тем для разговора. Ты наслаждалась летнем Сеулом, его огнями и красками, в которые ты была влюблена. Легкий ветерок раздувал твои локоны, а ты чуть жмурила глазки от этого раздражителя. -Ну как дела?-неожиданно спросил парень, поворачивая голову к тебе. -Да все хорошо, в целом, ничего страшного не происходит. Гуляю каждый день, с Суён время провожу, и просто наслаждаюсь остатками каникул.-сказала ты, сжимая платье в своих пальцах.-А ты как? -Я тоже хорошо, вот осваиваю мотоцикл..Получается довольно не плохо! Может и тебя смогу прокатить когда-нибудь.-парень посмотрел на тебя с ухмылкой, отчего ты неловко улыбнулась. -Было бы здорово! Может, как нибудь..-ответила ты. Всю оставшуюся дорогу Сонджун рассказывал о своем мотоцикле, о его функциях и тд, а ты с небольшим интересом слушала его речь, кивая и угукая в ответ. Наконец, вы добрались до места. Это было черное здание, а над дверьми висела табличка с названием клуба. Зайдя внутрь, ты почувствовала запах кальяна, электронных сигарет и чего-то сладкого. Музыка играла довольно громко. Веселье еще не началось, но гости уже начали расслабляться, собираясь где-то в уголках здания. Пока ты осматривалась, Сонджун куда-то отошел. -Привееет, онни!!-к тебе подлетела Суён.-Вау, платье отпад просто..-подруга окинула тебя заинтересованным взглядом. А сама девушка была одета в черное, облегающее платье, которое еле прикрывало задницу, держащееся на тонких лямках. К слову, внешний вид Суён-очень сексуально и красиво. -Спасибо, Су! Ты тоже просто ахуенно выглядишь! Это платье такое..красивое..идеально подчеркивает твою фигуру!-сказала ты, осматривая девушку.-Все таки правильный ты выбор сделала вчера! -Дааа, спасибо! О, вот и Вони.-подруга помахала имениннику и жестом подозвала к вам. -Привееет, Мёнвониии! С днем рождения тебя!! Хочу пожелать здоровья самое главное, счастья, побольше денег, красоты и большой любви!-ты поздравила своего друга, и протянула ему подарок.-А это тебе, с праздником! -Спасибо, Кёнхи!! и спасибо за то, что пришла, и за подарок тоже спасибо!-Мёнвон обнял тебя.-Проходи, сегодня будет весело)-продолжил парень и улыбнулся. Ты подошла к столику с алкогольными напитками, взяла один бокал шампанского и выпила его залпом, тяжело выдыхая и наслаждаясь привкусом напитка. А дальше все как в тумане. Танцы, алкоголь, громкая музыка, разговоры не о чем. Суён при всех подарила Мёнвону цепочки и грубо поцеловала его, вешаясь на шею. Парень тут же поднял ее за ягодицы и понес в отдельные комнаты. Все дружно удивленно завыли, и прибавляя музыку погромче, начали двигаться в ритм, абсолютно теряя контроль и наслаждаясь беспечной молодости. Тебе стало плохо и ты решила выйти на улицу, чтобы чуть освежиться и не блювануть прямо на пол. Выйдя на балкон, ты оперлась на его ажурную решетку и вдохнула приятный ночной воздух, который освежал твою голову. Впереди открывался вид на ночной Сеул со светящимися домиками, разбросанными в хаотичном порядке. Ветерок дул тебе в лицо, и твое тело покрылось мурашками, но это было сейчас то, что нужно. Вдруг к тебе кто то подошел и встал рядом с тобой, опираясь на ограду. Сначала это был один парень, а потом рядом с ним встал второй. Оба были довольно накаченными и очень сильными на вид. Ты повернула голову к ним, пытаясь разглядеть их лица. -Привет, красавица! Как тебе вечер?-спросил парень рядом с тобой очень странным голосом. -Весело..что еще сказать..-устало проговорила ты, отходя чуть подальше. Что-то тебе подсказывало, что это не очень хорошие люди. -Меня Хюн Ки зовут, а его Ха Джун.-парень указал на друга, стоящего позади него. -Меня Кёнхи.-ответила ты, подвиваясь еще дальше, но парни не желали отделяться от тебя. -У тебя такое красивое платье, Кёнхи..-Ха Джун начал подходить к тебе, прижимая к углу. У тебя все внутри похолодело, а ноги затряслись. Худшие мысли начинали сбываться. -Да, и ты так красиво танцуешь..Так привлекательно и сексуально..-продолжил Хюн Ки, подходя к другу, тем самым плотностью закрывая тебе проход. Ты оказалась зажатой в угол, а над тобой нависали 2 огромных парня, которые смотрели на тебя, как хищники на мясо. Ты вся съежилась и нервно сглотнула, хватаясь за перегородку. -С..спасибо.-тихо ответила ты, опуская глаза в пол. Тебе было пиздец как страшно, на глазах начали появляться слезы. -Может..Разнообразим наш вечер?)-спросил Хюн Ки и положил одну ладонь тебе на талию. -Сделаешь нам минет?-спросил второй, начиная гладить тебя по руке. Ты испуганными глазами посмотрела на них и уже открыла рот, чтобы закричать, но Ха Джун закрыл его тебе своей рукой. -Не смей кричать, шлюшка..-злобно прошептал тот, пожирая тебя взглядом, пока второй начал задирать твое платье и подбираться к трусам. Ты начала брыкаться, но тут же получила пощечину, от которой слезы потекли струйками по твоим щекам. Хюн Ки громко рассмеялся, пока не отлетел назад от того, что кто то потащил его за рубашку. Парень тут же получил по лицу кулаком и упал на спину, истекая кровью. Ты с ужасом посмотрела на него, а потом на своего спасителя. Ха Джун тут же налетел на парня, но тоже упал на пол рядом со своим другом, держась за нос. -Кёнхи, иди сюда быстрей!-крикнул парень, и ты как ошпаренная перепрыгнула лежачие тела и кинулась в объятия своего спасителя. Это был Сонджун, ты узнала его по голосу.-Пойдем отсюда..-парень подтолкнул тебя к двери и вы вышли в комнату, под умирающие звуки насильников. Ты опять обняла Сонджуна и начала громко плакать ему в рубашку, сминая руками ткань на его спине. Брюнет гладил тебя по голове, прижимая крепче. Тебе было больно, страшно и противно. Просто все перемешалось, все негативные чувства и эмоции сейчас выходили наружу. Тебя чуть не изнасиловали прямо на балконе. Это ужасно, это просто отвратительно, тебя чуть мутило. Кружилась голова, поэтому тебе необходимо было сейчас крепкое плечо рядом. И Сонджун был рядом. Он стоял и просто молча слушал твои всхлипы и рыдания, гладя тебя по волосам. -С..спасибо, Джуни..-со всхлипом сказала ты, отстраняясь от парня.-Если бы не ты, то..то я…-ты опять заплакала и обняла его. -Все хорошо..все хорошо..главное, что сейчас ты в безопасности..-шептал брюнет, успокаивая тебя. Вдруг дверь балкона опять открылась и оттуда вышли, шатаясь, те 2 парня. -Кёнхи, иди вниз и вызови себе такси..А я пока тут разберусь..-Сонджун отпустил тебя и ты побежала вниз, зная, что твой друг уничтожит их одним ударом. Вызывая такси, ты вышла на улицу и решила написать Чану. Ты не хотела никого ждать, никого слушать, тебе было безумно плохо, ты не могла сейчас находится одна, тебе нужен был Чан. 00:56-Крис, ты дома?-дрожащими руками набрала ты, стирая слезу с щек.
-Да, а что?-Я сейчас приеду
-Хорошо, что то случилось? Но ты не ответила на сообщение, потому что приехало такси. Ты села в него, назвала адрес, и тут же уснула, откинув голову назад. Твой организм очень сильно вымотался и просто не хотел работать, поэтому, пытаясь хоть капельку отдохнуть, он решил спрятаться в сновидениях. -Девушка, проснитесь!-тебя разбудил громкий голос мужчины-таксиста, который повернулся к тебе. Ты еле как открыла глаза и пытаясь прийти в себя, прохрипела: -А? А, да..Вот..-ты протянула деньги и вышла из машины. Перед тобой ворота и калитка, которая была открыта. Ты поспешила в нее войти и поскорее пошла к дому, который был сейчас как твое укрытие. Еле дойдя, ты позвонила в звонок, пытаясь сдержать поток слез. Дверь распахнулась и ты увидела Хёнджина, который явно был рад встрече. Но лицо его тут же изменилось, когда он рассмотрел твое лицо. -Кёнхи?? Что случилось??-Хёнджин впустил тебя в дом, закрывая дверь.-Что с тобой??-парень обеспокоенно осмотрел тебя. Ты подняла на него глаза полные слез, уже просто не в силах сдержаться. -Кёнхи!!-на лестнице появился Чан, который мигом подлетел к вам и схватил тебя за плечи.-Что с тобой?? Почему ты плачешь?? -Я..меня..-ты пыталась связать хоть-что то, но выходило это не очень, эмоции брали верх над разумом.-Меня хотели..изнасиловать..двое парней..-ты протянула последнее слово и опять заревела, уткнувшись в грудь Криса. Чан и Хенджин открыл рот и выпучил глаза, но тут же удивлению Криса пришла злость. Очень яркая злость, которая постепенно перерастала в ярость. -Что происходит?-спросил Джисон, появившийся в дверном проходе между кухней и коридором.-Кёнхи?-парень заметил тебя.-Почему она плачет?-спросил тот у Хёнджина. -Ее пытались изнасиловать.-ответил тот, все еще прибывая чуть в шоковом состоянии. -ЧЕГО??-завопил Джисон, подбегая к вам. -Кёнхи, кто это сделал??-спросил Крис, отодвигая тебя от себя.-Кто эти ублюдки??-у твоего парня глаза горели не по доброму, и вены вздулись, он был готов убивать, честное слово. -Они были в клубе, я их не знаю..-ответила ты, вытирая тушь с щек.-Но они уже получили свое..Меня спас Сонджун..-сказала ты и посмотрела на Чана. -Сонджун??-Крис явно очень удивился.-Что он сделал с ними? -Он..он их ударил..потом сказал идти мне, и остался с ними наедине..но он хорошо дерется, так что я за него не переживаю..-прохрипела ты осипшим голосом. Все молчали. Крис все так же держал тебя за плечи, пытаясь утрамбовать всю информацию. -Так..ладно, это хорошо, что они получили..Так..Кёнхи, иди в мою комнату, я сейчас приду..-напряженно сказал Крис и погладил тебя по щеке. Ты послушно кивнула и поплелась к лестнице, пытаясь опять не заплакать.