Концепция наших отношений

R
Завершён
81
1
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 19 957 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
81 Нравится 54 Отзывы 24 В сборник

А не должен ли я сомневаться?

Настройки
      У воспитания концепция особенная. Если воспитание в человеке присутствует, то и жить проще. Основы воспитания — уважение к старшим, любовь к труду и благодетель. В воспитание и всякие дополнительные уроки включаются. Ну, занятия там по французскому со среды по пятницу, традиционные чаепития, восточные единоборства чтоб от зубов отскакивали. Танцы-шманцы в понятие воспитания тоже входят. Ну, такие изысканные, как при дворянстве были. Чтоб там в вальсе и мазурке ноги не путались. А если ноги путаются — это уже к остеопату, чтоб позвоночник лечить, или к неврологу, если в голове правильный порядок движения ног не помещается.       Ну, какие танцы могут интересовать наше чудовище? Брейк данс? Это вряд ли, туша тяжелая вертеться зайчиком на полу не позволит. Тверк? Ну, это уже ближе к действительности. Тверк ведь это что? Это если есть задница. Без задницы тверк как класс бы вымер и после себя и воспоминания не оставил. Задница у нашего хлыща присутствует. Прочная и округлая, как мы уже выяснили. А для тверка что надо? Жирочек чтоб был. А у нашей кукушечки ноль процентов жира в организме. Ну, что там еще? Электро-дэнс? Так он рукой как махнет, так сам себя и зашибет сразу, и скорая не поможет. Как же мир без такой-то драгоценности дальше существовать будет?       Идем, нога в ножку вышагиваем. Он-то может слегка и возвышается, но за конкурента в росте вполне себе сойдет. Напомадился-то, кудри свои феном небось укладывал целый вечер, чтобы попушистее и оригинальнее на ветру развевались. Рубашечку надел серебристую в стразиках. На солнце закатном как таз начищенный блестит. Ну, чего ты так переживаешь, родненький? Что на Плутоне не заметно никому твое очарование? И брючки черные, не иначе как у папки спиздил. Хотя папка там, говорят, что надо, за такие прегрешения сыночка по голове явно не погладит.       А зал танцевальный какой-то одинокий. Одиночество — это что? Это когда никто и нигде тебя не ждет. А где же толпы неспелых пингвинчиков, желающих все танцевальные науки разом постичь?       Смущается наша неженка. Пальчики в замочек у колен и ждет чего-то. Чего и сам не знает наверно. Зарделся, аки красна девица. Чего тебе хочется? Цветочек аленький? За цветочками это в магазин по соседству. Ну, или принца себе ищи заграничного, чтоб из дальнего путешествия морского тебе ништяков всяких малахольных подогнал.       — Сейчас придет тренер, Луми. Ты уж извини, что он опаздывает. Обычно такого с ним не случается. Я знаю, как тебе это не нравится, но без тренера и занятий быть не может, ведь так?       Ах, ты божечки, ненаглядненький. Целую речь заготовил для обоснования своего положения скотского. Опаздывать — это вне всяких концепций. Опаздывать — это ожидающих не уважать. А если не уважаешь, так самому в пору на тренировочки. Пей себе водку в потной бане и спрашивай: «Ты меня уважаешь?», авось чего в сознании-то и проснется.       Пришел наш танцулькин мастер. Каре как у девочки и глазки алые. А может девочка и есть, так с первого укуса и не поймешь, пробовать надо. «Оно» такая редкость не понятная, конечно. Кафтан длинный с причудливыми узорами, шаровары и тапочки. Восточные танцы что ли? Восточные танцы — это философия. Это еще постараться надо, чтобы так умело бедрами трясти и ручки к обалдевшей толпе наблюдающей в свете софитов протягивать. Восточные танцы — это особое мышление. Это тебе не сериал «Клон» посмотреть по пятому кругу без пропуска серий и пауз.       — Приветствую, Хисока. Кто твой очаровательный партнер?       — Это мой дорогой и прекрасный Иллуми. Я тебе про него рассказывал. Иллуми, это Курапика, мой тренер.       — Добрый вечер, Иллуми. Хисока много о вас рассказывал. Теперь я вижу, что все, что он говорил, — правда.       И что же ты там такого рассказывал, груздь ты мой сизокрылый? Ты ж и понятий никаких о жизни не имеешь, тем более, о правильной. Правильное — это что? Это то, что во все доктрины заложено. Правильное — это движение планет, таяние льдов мирового океана и господство масонов. Масонов, козел ты горный, не мормонов.       — Давайте приступим к занятию. Я прошу прощения, что опоздал, в городе возникли неожиданные пробки. О, Хисока, Леорио передавал привет и сказал, что ваша договоренность в силе.       — Спасибо, киса. Надеюсь, я не очень спутал ваши воскресные планы своей просьбой?       — Нет, нисколько. У меня тренировка по самообороне в воскресенье, Лео вполне свободен, чтобы тебе помочь.       — Как славно. Вы душки.       Это что за человек вообще? Где ежик конченный, из которого искры сыплются от каждого слова? Алло, полиция, человека украли и на клон заменили. Ищите скорее, а то мало ли что у искусственных людей на уме. Может порабощение планеты андроидами — не самая дальняя перспектива? Верните плешивого, а то уже страшно становится.       — Итак, Иллуми. Вы когда-нибудь танцевали бачату?       Ну, что уставился, микроб обрезанный? Сам сюда напарника привел, сам расстроился. Вот говорили же тебе, что выдержка — это для сильных духом и смелых. Куда вся твоя смелость потерялась? Нужно срочно в бюро находок обратиться, вдруг подобрал кто.       — Нет.       — Представление о танце имеете?       — Только общее.       — Хорошо, тогда мы вам сейчас покажем, как это должно выглядеть, а потом под моим присмотром попробуете с Хисокой, хорошо?       Показывайте. Наши глазья-то уже ко всему привыкшие. Наши окна души удивить практически невозможно. Это только если какая-нибудь знаменитость почившая вдруг из мертвых восстанет. Но рационализм такие мысли в голове не задерживает. Рационализм ведь это что? Это — подход к любой концепции.       Ну, и музыка заиграла блядская. Такая, чтоб только девочек окучивать и в трусики лезть. Девочки, они на такое добро вообще падкие. Особенно в сочетании с неприятными категориями.       И вот оно, это чудо белобрысое, лапы крокодила нашего на себя и забрасывает. Одну руку на талию, другую на бедрышко. Само коленочку чужую между своих ног проталкивает и двигаться в такт начинает.       Движения, конечно, плавные. Приглядеться получше — даже красивые. Под ручкой мощной чудное создание проворачивается уж очень ловко и изысканно. А потом и лапушкой своей по нашему пенделю, прямо по всем выпирающим местам и проводит. Да, и он особо не стесняется. В спине тренера прогнуть — не проблема, вот только в обратную сторону, чтобы голова этого самого тренера, пола доселе неизвестного, прямо в ширинку-то и упиралась. По копчику провести ласково — это прям по рецепту из клиники. Доктора нынче добрые, всем подряд лекарства убийственные выписывают без разбора ситуации. А уж глянуть призывно и улыбочку выдавить — это Грааль священный. Без этого же никакое дело с мертвой точки и не двинется. Это ж все библейские заповеди уничтожатся в мгновение ока и верующие по миру пойдут.       — Иллуми, как вам? Принцип понятен?       Принцип понятен. Не понятны люди без принципов. Такие, как наша росомаха буйная и тренер под стать ему, как с картиночки.       — Давайте, не стесняйтесь. Идите сюда, я поставлю вас в правильную изначальную позицию.       Правильная изначальная позиция — это дома под пледиком. Это так, что никого на горизонте нет и в плеере музыка козырная. Правильная позиция — это в споры дурацкие не вступать и безумие танцевальное на себе не испытывать.       — Кладите руку Хисоке на плечо. Вот так, да. Расслабьтесь немного, не нужно так напрягаться, а то ничего не получится. Второй рукой нужно обвить талию. Поплотнее, не стесняйтесь. Пальчики давайте прямо на ребра с противоположной стороны. Угу, хорошо. Хисока, а ты давай вот сюда, на тазовую косточку, большой палец вперед, остальными придерживай. А эту руку на лопатку. Ну, ты и сам знаешь. Иллуми, просто чувствуйте музыку. Хисока сам вас поведет. Все получится.       И ведет же, гадина, старается. От созерцания макушки не отрывается. Куда опять руками покатился, медуза жирная? Ну, так и есть, везде уже все полапал. Надо наверное не отставать. Отставать — это вообще не по правилам. Отставать — это если в походе самый тяжелый рюкзак тягаешь, а это миссия для неудачников.       Ну, руку просунем на шею. Шея длинная, и жилка бьется. Видать не клон все-таки, а живой, настоящий. Можно и пальцами в волосики. Чем мы хуже какой-то там девочки? Ну, только что глазки не накрашены и кадык при любом освещении видно. А теперь еще по бедрышку коленочкой. Что ты дышишь так тяжело, маленький? Маленьким тебя не назовешь, конечно. Не маленький ты и во всех припрятанных местах, а, значит, слухам надо верить. Возможно, и не сам про себя ты их распространяешь.       Куда ты дальше прижимаешься. Уже весь извертелся, как уж на сковородке. Откуда только грации-то столько, чтобы бедрами так вертеть. Тебе бы моделью для изготовления юлы работать. Или на шест проституточный.       Нужно было, конечно, повыпендриваться. На близость такую инфернальную не соглашаться. Нужно было побольше сомневаться. Сомнения ведь это что? Это нужный и необходимый механизм в принятии решений. Вот только со страусом этим крылатым никакие сомнения в голове-то и не удерживаются.       Головушку склонил прям нос к носу. А тренер-то куда наш неприкаянный делся? Исчез, явки и пароли не сдал. Такой человек в обучающий персонал не годится.       — Иллу! Ты такой красивый, я так счастлив! Улыбнись же, мой нежный Луми.       Надо было сразу уйти.

81 Нравится 54 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)