Девятая история! Финал! Часть 1!
21 января 2023 г., 17:16
В предыдущей истории...
— ТОГДА ВПЕРЁД СПАСАТЬ!
— Злоебучка тебе хана!
— Потанцуем!
Акт VI. Истории подходят к концу.
И вот, эти танцоры танцевали около пяти часов... За это время: Мамонты уже вымерли, ребята ушли обратно на базу пить чай с Валентином Бенцони (Лидер организации "ЗАВАРУДО moment")... И вот наконец, Стэн станцевал лунную походку Майкла Джексона, добив Злоебучего в танцевальном батле!
— Аргх, ты победил меня! Так уж и быть - стану добрым! Но это не значит, что я вновь стану злодеем!
И вот уже ребятушки отправились на базу Пизды и Жопы, пить чай с другими!
Спустя дохрена часов!
— Хэй, Виктор! А давай мы устроим рок-концер-
— Нет, Стэн! Нет! После этих рок-концертов столько бардака, что просто уже надоедает это убирать! Поэтому, сразу говорю нет!
— А если я тебе дам 50 копеек?
— Я разрешаю рок-концерт!
И вот, Стэн вручил 50 копеек Вите, и получив добро на проведение рок-концерта, Стэн весь довольный пошёл к своим друзьям рассказывать про рок-концерт!
Ещё дохуя часов спустя!
Стэн, Алекс и Саня уже были готовы раздавать мега хэви факинг метал, но вдруг...
— БЛЯТЬ МЫ ЗАБЫЛИ ИНСТРУМЕНТЫ!
— ЧО ДЕЛАТЬ БУДЕМ САНЯ?!?
— НЕ ЕБУ АЛЕКС!!! СТЭН! СДЕЛАЙ ЧО НИБУДЬ!
— Аааам..
И после этого "Аааам..", Стэн погрузился в полное размышление! Но однако это размышление длилось 0,1 секунду, и рыжий гений выдал такую гениальную идею:
— Съебуём отсюда!
И троица села на невидимые мётла и полетели куда подальше! На этом пока, что конец!
В следующей финальной истории...
— Нам надо перед финалом завершить список дел!
— Отлично! Осталось съесть ещё один мега-хлеб, и сделать дэб!
— Дэб будет через 3... 2... 1...