Стэн и его друзья против всего мира! Говня сезон: Новые приключения - Новая любовь!

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 469 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Десятая история! Финал! Часть 2!

Настройки
В предыдущей истории... — Я разрешаю рок-концерт! — Аааам.. — Съебуём отсюда! Акт VI. Истории подходят к концу. Воскресенье! Стэн у себя дома тщательно, что-то искал! Но искал он не один, а с Саней и Алексом! И спустя долгих 5 минут, поиски завершились! И нашли... Список дел! — Ну наконец-то мы нашли этот список! — Даа, Стэн! За это время, мы выполнили 79 дел... — 79 дел... А, что за последнее дело там, Алекс? — Аааа... Нам осталось: Наремнантить, выпить фаз-жижу, съесть ещё один мега-хлеб и сделать дэб! — Отлично! За мной! И вот, наша троица отправилась выполнять последнее, большое дело! Начали они с ремнанта! Наремнантив в костюмы аниматроников, которых они убили в новогоднем спец-сезоне, друзья отправились пить фаз-жижу всё в той же пиццерии, в которой они были опять же в новогоднем спец-сезоне! — Отлично! Осталось съесть мега-хлеб, и сделать дэб! — Стэн... Мнё чёто поплохело от этой фаз-жижы... И после этих слов, Алекс лопнул как шарик... Фаз-жижа убила Алекса... Сволочь... Но Саня и Стэн не унывая, отправились в заброшенное хлебное королевство Крутого чела I и Крутого чела II, которые и придумали Хлебную силу! Спустя долгих поисков, мега-хлеб был найден, и Саня вместе со Стэном съел плод со времён динозавров! — Ура! Осталось сделать дэб! Погнали на базу! — Хорошо, Стэн! На базе Пизды и Жопы! На базе собрались все! И организация "ЗАВАРУДО moment", организация "Отступники гандоны", да даже пришли духи семьи Бенсонов! В общем, пришли все, чтобы сделать дэб! И даже Оператор пришёл, чтобы снять этот важный момент! — И так! Дэб будет через 3! 2! 1! Максимальный дэб!!! И все находящиеся на базе, сделали дэб, завершив список дел Стэна, Алекса и Сани. Конец.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник